Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
stiff75

Re: Еврокубки

Сообщение stiff75 » 07 авг 2015, 19:00

валерьевич помню я тот белград когда водитель местного автобуса узнав что мы из беларуси денег не взял.полицейские после матча такси подганяли.ну а поддержка у них сами увидете. на последней растяжке было написано про последнего диктатора в европе

viktar

Сообщение viktar » 07 авг 2015, 23:54

Пасядзеў я, пачысціў ад лайна крыху ў каментах на ФБ, і скажу я вам: гэта проста дзікунства нейкае. Нават балгары, якія калісьці паналезлі на форумы, былі больш адэкватныя. А тут 80% выказванняў: е##ць/е##ць/е##ць і фота/відэа, як іх заўзятары дэманструюць геніталіі на стадыёне...

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 авг 2015, 00:09

Думаю, наши маркетологи с нетерпением ждут главного маркетолога Партизана, так сказать для обмена опытом))

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 авг 2015, 01:27

viktar писал(а):Пасядзеў я, пачысціў ад лайна крыху ў каментах на ФБ, і скажу я вам: гэта проста дзікунства нейкае. Нават балгары, якія калісьці паналезлі на форумы, былі больш адэкватныя. А тут 80% выказванняў: е##ць/е##ць/е##ць і фота/відэа, як іх заўзятары дэманструюць геніталіі на стадыёне...
Затое назва старонкі зараз класная)

viktar

Сообщение viktar » 08 авг 2015, 01:54

Александр Валерьевич писал(а):Думаю, наши маркетологи с нетерпением ждут главного маркетолога Партизана, так сказать для обмена опытом))
Да ну. На мой густ, дык нічога асаблівага :) Не буду параўноўваць, як гэта зрабіў griser78, прыгажосць Святаслава і Снежаны, але асабіста я, пасля шматлікіх вандровак па ўсёй Еўропе, упэўніўся, што самыя прыгожыя дзяўчыны жывуць у Беларусі. А мы, мужыкі, часта гэта не цэнім! ;)

viktar

Сообщение viktar » 08 авг 2015, 01:56

Verlor Bel писал(а): Затое назва старонкі зараз класная)
Ну а як інакш? 8-)

Шмелёв А.

Сообщение Шмелёв А. » 08 авг 2015, 03:15

viktar писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Думаю, наши маркетологи с нетерпением ждут главного маркетолога Партизана, так сказать для обмена опытом))
Да ну. На мой густ, дык нічога асаблівага :) Не буду параўноўваць, як гэта зрабіў griser78, прыгажосць Святаслава і Снежаны, але асабіста я, пасля шматлікіх вандровак па ўсёй Еўропе, упэўніўся, што самыя прыгожыя дзяўчыны жывуць у Беларусі. А мы, мужыкі, часта гэта не цэнім! ;)
На фото из Ньона на плече маркетолога "Партизана" рука Вашкевича?

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 08 авг 2015, 07:14

Шмелёв А. писал(а):
На фото из Ньона на плече маркетолога "Партизана" рука Вашкевича?
Определенно на плече Снежаны пальцы правой руки...

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 авг 2015, 07:56

Не знаю, чья рука на плече у Снежаны, но ее рука явно приобнимает Андрея. Михалычу в этом плане повезло меньше)

griser78

Сообщение griser78 » 08 авг 2015, 08:24

viktar писал(а): Не буду параўноўваць, як гэта зрабіў griser78, прыгажосць Святаслава і Снежаны...
А я и не сравниваю, для меня все очевидно :D

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 08 авг 2015, 08:55

Александр Валерьевич писал(а):Не знаю, чья рука на плече у Снежаны, но ее рука явно приобнимает Андрея. Михалычу в этом плане повезло меньше)
Ну так между Снежинкой и Михалычем еще один человек...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 11:12

kuzbass-63 писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Не знаю, чья рука на плече у Снежаны, но ее рука явно приобнимает Андрея. Михалычу в этом плане повезло меньше)
Ну так между Снежинкой и Михалычем еще один человек...
Что, серьезно?)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 14:19

Билет на "класико" — пропуск на Лигу чемпионов
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4462

И это правильно!

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 14:43

Валерьевич Александр писал(а):

И это правильно!
и как это может быть правильно объясни? если я физически никак не могу попасть на матч в понедельник? мне что просто так место выкупать на матч? бред а не акция...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 15:15

vlad.t писал(а):

И это правильно!
и как это может быть правильно объясни? если я физически никак не могу попасть на матч в понедельник? мне что просто так место выкупать на матч?
Так это чьи проблемы, ваши или клуба? Приобретете билеты на матч с Партизаном после абонеменщиков и обладателей квитков на матч с Динамо. Какие проблемы?
Или вам клуб должен место держать на тогда, когда у вас получится?

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 15:25

vlad.t писал(а):

И это правильно!
и как это может быть правильно объясни? если я физически никак не могу попасть на матч в понедельник? мне что просто так место выкупать на матч?
Так это чьи проблемы, ваши или клуба? Приобретете билеты на матч с Партизаном после абонеменщиков и обладателей квитков на матч с Динамо. Какие проблемы?
Или вам клуб должен место держать на тогда, когда у вас получится?
Действительно, проблемы болельщика клуб никак не касаются, по поводу абонементов вопросов нет и быть не может, но какое отношение к лч имеет матч с динамо?

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 15:30

[/quote]Или вам клуб должен место держать на тогда, когда у вас получится?[/quote]
Никто мне ничего давать не должен, я об этом и не говорил, но почему я, посетив в этом сезоне достаточное количество домашних матчей должен иметь право приобрести билеты на лч в последнюю очередь? я привилегий не требую никаких, просто равных условий для всех.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 15:55

vlad.t писал(а): но какое отношение к лч имеет матч с динамо?
Вы серьезно не понимаете какое? Для того, чтобы участвовать в этой самой ЛЧ, нужно занимать первое место в чемпионате. Вы об этом знаете? Так вот, в понедельник мы играем как раз таки с главным конкурентом за это самое первое место, которое дает право участвовать в ЛЧ. Смысл улавливаете? Команда борется за первое место. И для того, чтобы обеспечить ей максимальную поддержку, клуб проводит такую акцию. Надеюсь вы не будете спорить, что поддержка болельщиков в некоторой степени влияет на игру команды.
Другое дело, если бы билеты на матч с Партизаном продавали ТОЛЬКО владельцам абонементов и обладателям квитков на матч с Динамо. Так нет же, приобрести заветные квитки сможете и вы, только в последнюю очередь.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 16:00

vlad.t писал(а): Никто мне ничего давать не должен, я об этом и не говорил, но почему я, посетив в этом сезоне достаточное количество домашних матчей должен иметь право приобрести билеты на лч в последнюю очередь? я привилегий не требую никаких, просто равных условий для всех.
А как вы определяете достаточность? 3, 5, 7, 10 матчей? Сколько матчей должно быть достаточно, чтобы вы имели право приобрести билеты на ЛЧ не в последнюю очередь?

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 16:05

vlad.t писал(а): Никто мне ничего давать не должен, я об этом и не говорил, но почему я, посетив в этом сезоне достаточное количество домашних матчей должен иметь право приобрести билеты на лч в последнюю очередь? я привилегий не требую никаких, просто равных условий для всех.
А как вы определяете достаточность? 3, 5, 7, 10 матчей? Сколько матчей должно быть достаточно, чтобы вы имели право приобрести билеты на ЛЧ не в последнюю очередь?
я никак не определяю достаточность, я себя не выделяю на фоне других ни в коем случае, я хочу равных прав для всех, неужели это так не понятно? сколько можно объяснять?

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 16:09

vlad.t писал(а): но какое отношение к лч имеет матч с динамо?
Вы серьезно не понимаете какое? Для того, чтобы участвовать в этой самой ЛЧ, нужно занимать первое место в чемпионате. Вы об этом знаете? Так вот, в понедельник мы играем как раз таки с главным конкурентом за это самое первое место, которое дает право участвовать в ЛЧ. Смысл улавливаете? Команда борется за первое место. И для того, чтобы обеспечить ей максимальную поддержку, клуб проводит такую акцию. Надеюсь вы не будете спорить, что поддержка болельщиков в некоторой степени влияет на игру команды.
Другое дело, если бы билеты на матч с Партизаном продавали ТОЛЬКО владельцам абонементов и обладателям квитков на матч с Динамо. Так нет же, приобрести заветные квитки сможете и вы, только в последнюю очередь.
хорошо, я был на первом матче с динамо, в прошлом году посетил каждый наш матч с этой командой, как гостевой так и домашний (а именно в том году и добывалась путевка в сегодняшнюю лигу чемпионов), но получается так, что билеты на эту лч я покупаю последним. По мне это глупость.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 16:14

vlad.t писал(а):я никак не определяю достаточность, я себя не выделяю на фоне других ни в коем случае, я хочу равных прав для всех, неужели это так не понятно? сколько можно объяснять?
Клуб хочет обеспечить команде максимальную поддержку с прямым конкурентом за первое место. Неужели это так не понятно? сколько можно объяснять?

viktar

Сообщение viktar » 08 авг 2015, 16:16

Кстати, сейчас прорабатывается внутри клуба и будет прорабатываться с правоохранительными органами вопрос, касаемо того, чтобы наша игра с Партизаном не стала возможностью для удовлетворения различных политических амбиций и прочего, с точки зрения приезда болельщиков из других стран, на прямую не участвующих в этом матче. Будьте готовы захватить с собой документы. ;) И надеемся на понимание - слишком многое стоит на кону.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 авг 2015, 16:20

vlad.t писал(а): По мне это глупость.
Только потому, что у вас не получается посетить матч с Динамо?
Еще хотелось бы уточнить. Вам, именно вам, когда будет удобнее, чтобы начали продавать билеты на матч ЛЧ с Партизаном? С какого числа, в какое время? Ну мало ли, у вас чисто физически не будет получаться подъехать в кассы за билетами?

vlad.t

Сообщение vlad.t » 08 авг 2015, 16:34

vlad.t писал(а): По мне это глупость.
Только потому, что у вас не получается посетить матч с Динамо?
Еще хотелось бы уточнить. Вам, именно вам, когда будет удобнее, чтобы начали продавать билеты на матч ЛЧ с Партизаном? С какого числа, в какое время? Ну мало ли, у вас чисто физически не будет получаться подъехать в кассы за билетами?
не включайте дурачка, хоть у вас это получается качественно, единственный меня волнует - чем я хуже тех, кто придет в понедельник на стадион, почему именно этот матч разделяет болельщиков на две группы? вот и все, внятного ответа я не получил (если не считать внятным ответом то, что мой собеседник как попугай заладил про максимальную поддержку в понедельник)

Ответить