Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Еврокубки

Сообщение Verlor Bel » 20 авг 2014, 23:49

Где ж я их списал, я их не списал. Всяко может быть, конечно.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 20 авг 2014, 23:52

Павлова бы в замену (при заявке), ну и Яковлева в этом матче...

disorder

Сообщение disorder » 20 авг 2014, 23:54

Картер писал(а):Павлова бы в замену (при заявке)
за что так не любите "БАТЭ" ?)

Борн

Сообщение Борн » 21 авг 2014, 00:02

С выходом Карницкого команду как подменили, центра поля не стало от слова "вообще", странно что удалось ничейку увезти...и это при той энергосберегающей "победной" игре на протяжении большего времени матча. Чем всегда нравился ВМГ что он умел видеть и гибко подходить к своим игровым клише. У Ермаковича пока это происходит под каким-то диким давлением. Этот Слован надо было разрывать, но БАТЭ к сожалению в ЛЧ либо героически спасается, либо играет "по счету". В Борисове ожидаю "осторожный" валидол с непредсказуемым исходом.

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 21 авг 2014, 00:03

большую часть времени смотрелись грамотно, а вот начало из-за волнения, и конец из-за усталости не очень получились.
счет 0-1 или 1-1 в гостях примерно одинаковы по значимости - дома пропустив мяч - нужно забивать.
по моментам полный паритет, по счету тоже. Может быть Слован выглядит менее мастеровито в индивидуальном плане, но у них есть Витек, видно, что игрок высокого уровня и вообще показалось, что доведение атак до завершения у них поставлено хорошо.

red

Сообщение red » 21 авг 2014, 00:19

Вот соглашусь с Борном, что после ухода Лихтаровича пропала игра в центре поля. Начали играть исключительно на удержание, атакующие игроки оказались полностью отрезанными от остальной команда. Не настолько силен БАТЭ в обороне, чтобы удерживать эти 0-1. Лихтарович, понятное дело, не может играть больше времени из-за физухи, но вместо Карницкого можно было выпустить Алексиевича с целью подбора мячей в зоне отбива, прохода до центра поля и отдачи паса атакующим игрокам.

Akar
Контактная информация:

Сообщение Akar » 21 авг 2014, 00:20

А может и хорошо, что 1:1, а не 1:0 в нашу пользу. Было бы 1:0 - могли бы быть шапкозакидательские настроения. Тут надо было или 2:0 или вот 1:1. Теперь на арене будет битва. Всё для того, чтобы пройти Слован, есть. Ещё бы нападающие наши начали наконец-то забивать, когда это надо.
Виртуальная Футбольная Лига

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 авг 2014, 00:22

Ай, прохлопал Ермакович ушами момент замены стоя у бровки. Выпусти чуть раньше свежую кровь - глядишь и дожали бы братьев-славян, а так все ожидаемо и решится 26-го. Теперь уж точно похоже будет аншлаг.

red

Сообщение red » 21 авг 2014, 00:26

Насчет замен - надо тоже понимать, что Сигневич и Яковлев абсолютные дебютанты на таком уровне, и как оно у них пойдет непонятно. А в Родионова у ГТ есть вера всегда, в какой бы он форме не находился. Я тоже верю, что Виталик-профи когда надо забьет, но что-то этой веры становится меньше. Посмотрим, решится ли ГТ на освежение атаки молодежью в ответке.

DEVOCHKIN

Сообщение DEVOCHKIN » 21 авг 2014, 00:28

red писал(а):Вот соглашусь с Борном, что после ухода Лихтаровича пропала игра в центре поля. Начали играть исключительно на удержание, атакующие игроки оказались полностью отрезанными от остальной команда. Не настолько силен БАТЭ в обороне, чтобы удерживать эти 0-1. Лихтарович, понятное дело, не может играть больше времени из-за физухи, но вместо Карницкого можно было выпустить Алексиевича с целью подбора мячей в зоне отбива, прохода до центра поля и отдачи паса атакующим игрокам.
по мне так, что Карницкий, что Алексиевич - не могут они Деда заменить. Филлипенко, по-моему, обладает лучшим, чем эти двое пасом, хотя и защитник.

red

Сообщение red » 21 авг 2014, 00:33

Не могут, но между Карницким и Алексиевичем я бы выбрал последнего. Карницкий это игрок исключительно оборонительного плана.

И еще, по поводу Виталика - где-то до 70-й минуты он играл хорошо, комментатор на НТВ+ постоянно его выделял. В эпизоде с голом большая заслуга Профи. Считаю, что он сыграл лучше и полезнее Гордейчука. Но вот после 70-й минуты он попросту перестал бегать. Это не есть хорошо, и его надо было менять.

Борн

Сообщение Борн » 21 авг 2014, 00:48

red писал(а):Не могут, но между Карницким и Алексиевичем я бы выбрал последнего. Карницкий это игрок исключительно оборонительного плана.
И еще, по поводу Виталика - где-то до 70-й минуты он играл хорошо, комментатор на НТВ+ постоянно его выделял. Считаю, что он сыграл лучше и полезнее Гордейчука. Но вот после 70-й минуты он попросту перестал бегать. Это не есть хорошо.
Так с выходом Карницкого как раз проблемы пошли в обороне и атаке. Так как БАТЭ строил игру на контратаках, а он вышел фактически на ключевую позицию связующего игрока, я уже говорил у человека элементарно нет культуры паса, мяч отдает как кость бросает. Возможно он может быть полезен при игре автобусом против какой-нибудь Барселоны, но не вот так же выпускать вместо думающего Деда на ключевую позицию игрока умеющего выгрызать мячи.
Не многим лучше и Хагуш, при всей его активности у него два варианта продолжения атаки...но там хоть не та ответственность, хотя вариативность он снижает.

KI-LL

Сообщение KI-LL » 21 авг 2014, 01:13

Вполне хороший результат для выездного матча, хочу заметить, что это лучший наш первый матч ( по результату ) из всех отборочных в лигу чемпионов 2014. Дома будет совсем другая игра, верю в общий успех противостояния )) Смотрел параллельно другие матчи, так там у всех были проблемы даже у Питера, и никто не решил свою задачу по выходу в группу.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 21 авг 2014, 06:38

Результат хороший. Всё есть для того, чтобы надеятся на положительный исход дома. Но вот только не пойму - когда уже с Родионова снимется это проклятие и он станет уже наконец переигрывать вратарей из убойной позиции?
А так с нетерпением жду домашней встречи. Надеюсь, что Ермакович учтёт ошибки и на БА игра сложится для нас удачно.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 21 авг 2014, 09:42

Нормальный результат. Не идеальный конечно, но результативная ничья на выезде всегда была хорошим результатом. ХЕЗ почему, но мне после гостевых 1-1 даже спокойнее как-то на душе, чем после 1-0. Потому как теперь настрой будет что надо и парни будут играть только на победу. А то после 1-0 расслабиться могли бы.
Игра тоже вполне себе достойная. Да, были минут 15-20 в первом тайме когда нас придавили, но потом ведь обратно вернули себе инициативу. Ну и концовочку конечно смазали, даааа, надо поработать над ошибками.
Слован кстати зря многие недооценивают. Хорошая крепкая команда, с техничными исполнителями. Их проблема только в том, что у них международного опыта маловато, оттого и тушевались иногда. Заметил интересный факт, что пока они были на кураже, то конкретно переигрывали наших парней, причем как в командной игре, так и практически каждый своего оппонента индивидуально, ребята в их составе техничные и это заметно невооруженным глазом. Но когда наши парни поднапряглись и немного прибрали инициативу к рукам, а заодно пару раз опасно поугрожали их воротам - то всё, они начали тушеваться. Типичная психология неопытной команды, которая попросту пока не выработала на евроарене психологию победителя и в турнирах такого ранга чувствует себя андердогом. Так что мне кажется, главное в противостоянии со Слованом не дать ему нащупать свою игру, не дать почувствовать уверенность в себе, а постоянно показывать кто тут главный и более опытный, иначе этот противник может серьезно наказать. Мы гораздо более опытные и в этом сейчас наше огромное преимущество, несмотря на не самую яркую игру в последнее время. Задача только этот опыт постоянно демонстрировать, что наши парни и сделали в первом тайме, преломив ход встречи и заставив оппонента нервничать.
Еще один интересный момент: старт у нас вчера начинали практически одни опытные и проверенные бойцы, нюхнувшие еврокубкового пороху, ну за исключением разве что Черника и Младеновича. Отдельная похвала Ермаковичу за выпуск в старте Лихого. Думаю такой опытный стартовый состав и предопределил неплохую в целом игру и положительный исход матча.
Короче ждем ответки в Борисове. Еще ничего не ясно и все решится на БА. Расслабляться ни в коем случае нельзя. ИМХО Слован - самый сильный наш соперник в этой квалификации, просто мы вчера своей игрой не дали ему в полной мере проявить сильнейшие свои стороны, а они у него по ощущениям есть. Ну и посыпать голову пеплом из-за пропущенного в концовке гола тоже не стоит. Надо просто через неделю выйти и сыграть свой главный матч в этом сезоне, сыграть его на победу при полном стадионе, который будет поддерживать команду до последней секунды!
ТОЛЬКО БАТЭ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

crown

Сообщение crown » 22 авг 2014, 21:41

Посмотрел фотки с тренировки, а что за белые тряпки в руках у игроков?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 авг 2014, 14:05

Время начала матча со Слованом 21-45. Т.е. если взять крайний вариант с доп. временем и пенальти, то получается основное время заканчивается в 23-30 + 2 тайма по 15 мин + серия пенальти = после полуночи. А вроде как матч должен заканчиваться в тот же день, что и начался. Или я путаю что-то?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 24 авг 2014, 15:21

Если и есть такое условие, то наверняка учитывается среднеевропейское, а не местное

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 авг 2014, 23:29

Да вот это мотивация (в картинках) http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/foo ... 63776.html
есть за что бороться :)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 26 авг 2014, 09:30

А ты за что больше переживаешь? За 26 603 333 килограмма картофеля или за 429 000 билетов на концерт Солодухи?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 авг 2014, 13:31

Как-то народец в основной своей массе уверен в победе БАТЭ, не говоря уж о проходе в группу ЛЧ. А я вот чойта волнуюсь. Хотя чего, собственно, волноваться - группа-то есть по-любому, но вот все равно волнуюсь. Есть чувство, что нервотрепка будет еще та. Удачи нам всем.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 26 авг 2014, 13:38

Волнение - это не уверенность в победе, я тоже волнуюсь, да и большинство я думаю, тоже очень волнуются. И тут все дело в ответственности. Уж очень она велика. Все конечно же понимают, что результативная ничья в гостях - это неплохо. Потому, возможно, по началу будет немного легче. А там как пойдет. Очень надеюсь, что такой валидольной концовки, как с Дебреценом, не будет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 авг 2014, 14:35

А мне вот кажется, что Слован со старта свиньей попрет - терять им нечего, ну пропустят, все равно забивать нужно. Тем более первый матч для них начался условно-удачно, моменты были, преимущество. Будут пытаться повторить.
Насчет концовки - пусть будет валидольная, лишь бы итог оказался положительным.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 26 авг 2014, 15:13

Verlor Bel писал(а):Как-то народец в основной своей массе уверен в победе БАТЭ, не говоря уж о проходе в группу ЛЧ. А я вот чойта волнуюсь. Хотя чего, собственно, волноваться - группа-то есть по-любому, но вот все равно волнуюсь. Есть чувство, что нервотрепка будет еще та. Удачи нам всем.
Так это одно и тоже же)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 авг 2014, 15:33

Ессесно, одно и то же. Но есть такие, кто в победе не уверен, а вот в группе ЛЧ - уверен, а для этого побеждать не обязательно, не так ли?

Ответить