Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Еврокубки

Сообщение Verlor Bel » 15 июл 2014, 23:47

А чо Родионов? Единственный момент за матч - и он не забил. Напомнить как в похожих ситуциях не забивали игуаины и месси? Чтоб напад забил ему нужно хоть пару шансов.
Я предлагаю штрафовать за пасы поперек поля. Отдал поперек - двадцаточку вынь, да положь! Сколько на одном только Алексиевиче можно сэкономить!

red

Сообщение red » 16 июл 2014, 00:00

Были моменты. Шиптари сдохли в конце, надо было прибивать, но инстинкт убийцы ушел. В целом итог положительный, главное не пропустили.

Думаю, пройдем этих клиентов, если сильно тупить не будем.
Последний раз редактировалось red 16 июл 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Nikro

Сообщение Nikro » 16 июл 2014, 00:05

intersum писал(а):???????????
наверно один из не многих постов Сергея с которым я на все 100 % согласен, только он мало поставил вопросикаФ.

KI-LL

Сообщение KI-LL » 16 июл 2014, 00:23

Главное не пропустили, а там шептари будут более открыто играть, я надеюсь на это, хотя могут опять умирать уповая на пенальти.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 16 июл 2014, 00:33

[
drakke писал(а):Анри лотеранин
Абхазцы вроде как относятся к грузинской православной церкви, нет? Или он очень любит "Ваше лото"? ))
Эти "албанцы" очень не любят игру на втором этаже. Это было заметно по их товарнякам. Так может быть такие латерали нам и нужны были в первую очередь, просто тупо попробовать проход-навес-удар, а не как в чемпе тики-такой ломится через центр?
Этот матч не дал ответа на главный вопрос - кто из нас бОльшие корчи: мы или албанцы?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 16 июл 2014, 00:42

KI-LL писал(а):Главное не пропустили, а там шептари будут более открыто играть, я надеюсь на это, хотя могут опять умирать уповая на пенальти.
Так и будет. Пересмотри их прошлогоднюю ответку с Карагандой. Можно смело сказать, что один пеналь в наши ворота уже есть, ну а дальше...
Немного еврокубковой статистики: девять матчей подряд - не побеждаем, пять подряд - не забиваем. Ну что, любители контор, теребим кошельки?

KI-LL

Сообщение KI-LL » 16 июл 2014, 00:55

Vic_McFrost писал(а):
KI-LL писал(а):Главное не пропустили, а там шептари будут более открыто играть, я надеюсь на это, хотя могут опять умирать уповая на пенальти.
Так и будет. Пересмотри их прошлогоднюю ответку с Карагандой. Можно смело сказать, что один пеналь в наши ворота уже есть, ну а дальше...
Немного еврокубковой статистики: девять матчей подряд - не побеждаем, пять подряд - не забиваем. Ну что, любители контор, теребим кошельки?
это еще не известно какой судья будет , лучше опытного с севера ))) так смотри , чтобы он за постоянные падения не удалил шепторей.

red

Сообщение red » 16 июл 2014, 00:59

Ермакович побоялся поставить в старт Яблонского и отрядил Филипенко в опорную зону, не вышло, Егор сыграл просто ужасно на этой позиции вместе с Карницким. Не его это. Карницкий меня все больше расстраивает. Что в нем разглядел Ермакович, непонятно. Во втором тайме перешли на игру в 3 защитника, выдвинув вперед Володько и Хагуша. Володько отработал на ура, а вот Хагуш слабоват в атаке. Не понравилась замена Кривца на Павлова, Кривец был единственным, кто шел напролом и создавал опасность, зачем его менять непонятно, и он лидер по духу в этой команде, лидеров нельзя убирать с поля.

Эти албанцы вовсе не корчи. В первом тайме, когда они включались, было видно, что они техничные и быстрые, хорошо играют в пас. Дома будут атаковать, плюс будут по максимуму использовать свое умение вести неспортивную борьбу, не втянуться бы нашим в эти разборки.

PS. Когда Родионов уходил в раздевалку, было видно насколько он расстроен, отказался от интервью БАТЭ он эйр, т.е. равнодушия и подавно нет, но не идет игра, и все тут.

kolex

Сообщение kolex » 16 июл 2014, 01:02

Nikro писал(а): ........... что же вы простите СУКИ творите то ? Как так можно играть ?
Александр Карницкий:
- Сказать, что прямо разочарован этой ничьей, пожалуй, не могу. В принципе мы выглядели неплохо, особенно во втором тайме. Видно, что способны еще прибавить. И должны ехать в Албанию только за положительным результатом.

Всё у них нормально............. пойду спать, бо ругаццо уже не хочется, куда всё делось?...

KI-LL

Сообщение KI-LL » 16 июл 2014, 01:44

может и к лучшему, что у меня трансляция не шла, буду надеяться на проход и вразумительную игру в ответном поединке, а что еще делать....???

supermario

Сообщение supermario » 16 июл 2014, 10:06

эта игра еще раз показала, что усиление крайне необходимо!нет ресурсов в атаке!просто нет!не желание вложить в команду 1-2 млн повлекло за собой потерю минимум 5 а то и 10 млн....и это пока

disorder

Сообщение disorder » 16 июл 2014, 10:26

red писал(а): Карницкий меня все больше расстраивает. Что в нем разглядел Ермакович, непонятно. Во втором тайме перешли на игру в 3 защитника, выдвинув вперед Володько и Хагуша. Володько отработал на ура, а вот Хагуш слабоват в атаке. Не понравилась замена Кривца на Павлова, Кривец был единственным, кто шел напролом и создавал опасность, зачем его менять непонятно, и он лидер по духу в этой команде, лидеров нельзя убирать с поля.
Карницкий конечно тупит иногда...но при этом все равно один из лучших по отборам и на втором этаже...а во втором тайме вообще несколько индивидуальных действий на отлично....плюс на нем заработали минимум две ЖК албанцы...

Володько который младший, чтоб так сильно и не впечатлил...проходов слева было очень мало...и только один раз все красиво сделал обыграв двоих. Но его главная проблема, то что он левша ...для прохода и навеса все хорошо...но если начинает смещаться, то все на этом и заканчивается(

По поводу замены кривца на павлова согласен...кривец хоть часто не попадает в темп атаки..передерживает мяч...но два его удара с левой ноги...были лучшими моментами за матч (исключая недоразумения с выходом один на один родионова)....Павлов как обычно запомнился только невразумительными пасами-навесами...и обычными потерями на бровках....В ДУБЛЬ ЕГО)) пусть там учится...показателен момент в перерыве при разминке запасных когда павлов навешевал в штрафную, а мяч улетел почти сразу в АУТ....при этом ему даже никто не мешал...что уж говорить про сам матч.

По Родионову слов лучше не тратить...

supermario

Сообщение supermario » 16 июл 2014, 10:35

павлова нужно снимать с игры однозначно, он просто наносит вред действиям команды. Уж лучше бы отжалели 50 тыс на Черных!сколько там за Пешича просили?парень уже в Тулузе

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июл 2014, 10:48

red писал(а):Ермакович побоялся поставить в старт Яблонского и отрядил Филипенко в опорную зону, не вышло, Егор сыграл просто ужасно на этой позиции вместе с Карницким. Не его это. Карницкий меня все больше расстраивает. Что в нем разглядел Ермакович, непонятно. Во втором тайме перешли на игру в 3 защитника, выдвинув вперед Володько и Хагуша. Володько отработал на ура, а вот Хагуш слабоват в атаке. Не понравилась замена Кривца на Павлова, Кривец был единственным, кто шел напролом и создавал опасность, зачем его менять непонятно, и он лидер по духу в этой команде, лидеров нельзя убирать с поля.

Эти албанцы вовсе не корчи. В первом тайме, когда они включались, было видно, что они техничные и быстрые, хорошо играют в пас. Дома будут атаковать, плюс будут по максимуму использовать свое умение вести неспортивную борьбу, не втянуться бы нашим в эти разборки.
Все правильно написал.
[quote="Мирел ЙОСА ("Скендербеу")"]
Для меня БАТЭ - фаворит противостояния, потому что "желто-синие" обычно лучше действуют на выезде, чем на "Борисов-Арене".[/quote]
Ну вот, последний козырь стал известен сопернику.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 16 июл 2014, 11:27

В Албании порывы ветра сильнее, албанцы будут стелиться копнами. Вспомните, как с нами Неман в Гродно играл в лежачий футбол в этом году - то же самое и тут...
Будет как в боулинге – одни "страйки". ))

disorder

Сообщение disorder » 16 июл 2014, 11:38

По Беларусь 5 покажут кстати .. http://www.pressball.by/news/other/174729

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 июл 2014, 11:41

Во всей этой ситуевине (созвучно другому слову) жалко только Анатолича. Здоровье не железное. Дай Бог ему это все выдержать. Будет он, будет и БАТЭ такой, каким его привыкли видеть.
А игрокам то что? Дачи останутся, проблем нет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июл 2014, 12:20

Я бы не стал игроков прессовать сильно. В плане самоотдачи у меня лично претензий нет никаких. А Родионову, похоже, его дачу будут долго еще вспоминать, как будто дача - это что-то плохое.
Вообще посмотрев статистику выступлений на Борисов-Арене и почитав вот это вью Кривца http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hea ... 46932.html начинаешь поневоле задаваться вопросом: а может дело в арене? Т. е. не в самой арене, не построена же она на индейском кладбище, а том давлении, которое оказывается на игроков и ТШ самим фактом ее постройки. Вот и Кривец говорит, мол столько людей ее строили, ждали, добивались... Если какая-то доля истины в написанном есть, то это между прочим, неплохо характеризует игроков в плане личностных данных, ибо если б было похер, то не волновались бы. Другое дело нужно разобраться, почему то, что должно мотивировать и придавать сил, наоборот, прибивает к газону.
В общем, ближайшие 4 игры на выезде - есть повод для оптимизма.
Да, чуть на забыл, руку тренеру нужно все-таки пожимать.

red

Сообщение red » 16 июл 2014, 13:05

Игрокам не похер, это 100%. Все без остатка отдаются игре. Дачи, дорогие автомобили и прочие мат. ценности здесь абсолютно не причем. В конечном счете, это личное дело Родионова как потратить накопления. Проблемы кроются глубже, возможные причины - трансферная политика, игровые построения/тактика/схемы/модель игры, предсезонная подготовка, квалификация тренеров, отвечающих за физ. подготовку, в связи с аномально большим количеством травм, неспособность ТШ раскрепостить ребят перед важной игрой.

Жалеть А.А. не нужно, если бы он это (слова жалости) прочитал, то, думаю, обиделся бы. Капский не какой-то там почетный и заслуженный президент, а действующий топ-менеджер с жестким стилем управления. Придет время, им будут приняты важные и жесткие решения касаемо ФК.

griser78

Сообщение griser78 » 16 июл 2014, 13:06

Verlor Bel писал(а):...В общем, ближайшие 4 игры на выезде - есть повод для оптимизма...
Тьфу-тьфу, можно же и сократить эту выездную серию (победив в Корчи).

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июл 2014, 13:11

griser78 писал(а):
Verlor Bel писал(а):...В общем, ближайшие 4 игры на выезде - есть повод для оптимизма...
Тьфу-тьфу, можно же и сократить эту выездную серию (победив в Корчи).
Лично для меня это будет как приятный бонус.

griser78

Сообщение griser78 » 16 июл 2014, 13:59

Приятные бонусы будут нашим игрокам ;) А вот "полный скендербец" видеть не хочется.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июл 2014, 14:06

Хочется-нехочется, кто ж нас спрашивать-то будет ))

viktar

Сообщение viktar » 16 июл 2014, 14:17

В общем гоне на Павлова как-то потерялось, что это именно он вывел Родионова на рандеву с кипером Скендербеу.

griser78

Сообщение griser78 » 16 июл 2014, 14:22

За обострение спасибо ему, но "дубовости" у него не отнять, очень сильно деградировали наши лидеры, особенно в работе с мячом.

Ответить