Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
komiks

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение komiks » 29 окт 2017, 11:31

Belissa писал(а):Опишите, в чём выражается господдержка.
Подождите, так это Вы, похоже, знаете больше всех нас вместе взятых. От Вас и ждем разъяснений.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Belissa

Сообщение Belissa » 29 окт 2017, 11:42

Валерьевич Александр. Пишутся письма об оказании спонсорской помощи БАТЭ, БАТЭ 900,... и предприятия с удовольствием её предоставляют, перечисляя хорошие деньги. Вы понимаете, что это деньги из прибыли, которые могли бы быть распределены и самим работникам предприятий. Я не сложно описываю? Это многолетняя практика давно отработана. Не надо прикидываться не понимающим. :geek: Нас болельщиков тоже можно понять, как соучастников футбольного пиршества за частично наш счёт. Это эмоции после вчерашнего. Пройдёт.
P.S. Будьте попроще.

Zubator

Сообщение Zubator » 29 окт 2017, 11:45

https://vk.com/id37892247 вот страничка этого недосудьи точнее МММудака с большой буквы!

Belissa

Сообщение Belissa » 29 окт 2017, 11:45

В команде Вы работаете не плохо. +

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 29 окт 2017, 12:04

kolex писал(а):п.с. Так і свярбіць паслаць некаторых бываўшых у ад'ездах і ермакасыходчыкаў, але я за свабоду слова на форуме.
Я стрымаўся, але ў мяне было жаданне папрасіць забаніць гэтых абодвух, што з гэтымі словамі з'яўляюцца тут пасля кожнага няўдалага матчу.
komiks писал(а):http://drop51.dropmefiles.com/dl/fZeTu/227707274

И тут многое становится на свои места: Юрка Толкачев и Женька Наумов на фото в центре.

Случайностей не бывает.
Опередил ). Многое объясняет

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 окт 2017, 12:22

С белой кожей и голубых кровей))

Изображение

red

Сообщение red » 29 окт 2017, 12:27

Belissa писал(а):Валерьевич Александр. Пишутся письма об оказании спонсорской помощи БАТЭ, БАТЭ 900,... и предприятия с удовольствием её предоставляют, перечисляя хорошие деньги. Вы понимаете, что это деньги из прибыли, которые могли бы быть распределены и самим работникам предприятий
С какой стати? Ну не в БАТЭ бы ушли, то в другое место. Это же гос. предприятия, они себе не хозяева.Что плохого что часть бюджетных денег остаётся в городе, а не уходит в Минск?

Не будет БАТЭ, будете «кормить» какой-нибудь ХК Динамо или ФК Минск.
Последний раз редактировалось red 29 окт 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 окт 2017, 12:28

И тут многое становится на свои места: Юрка Толкачев и Женька Наумов на фото в центре.

Случайностей не бывает.

Ага

Изображение

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 окт 2017, 12:34

Чемпионат РБ по футболу 2017

юрка толкачев - БАТЭ
2-0
Голы забивали:
1-0 дк абфф,
2-0 евгений наумов(с пенальти)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 окт 2017, 13:20

Алёша писал(а):Я два месяца не писал, т.к. был в отъезде и очень занят.
Глядзі-ка, чалавек толькі вярнуўся, справы ўсе парабіў і вызваліўся, а тут як раз і БАТЭ хібу даў. Як усё зручна атрымалася!
Хоць шанцаў на гэта ўсё менш, я спадзяюся, што БАТЭ сваімі вынікамі адправіць кагосьці зноў у далёкую паездку, аж да наступнага сезону.

Случайностей не бывает.
Я не прыхільнік "тэорыі змовы", бо "міром правіт не тайная ложа, а явная лажа" (с), але мяркую, што гэту фотку трэба распаўсюджваць. Вось і Прэсбол ужо ў фэйсбуку размесціў. Гэта добра - суддзі і члены АК таксама людзі і ў іх таксама ёсць пачуццё справядлівасці. Можа гэта неяк паўплывае, і перамогу над Слуцкам нам вернуць, і ў астатніх гульнях судзіць будуць на нашу карысць.
Последний раз редактировалось Verlor Bel 29 окт 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Bambix

Сообщение Bambix » 29 окт 2017, 13:29

Belissa писал(а):Bambix, мы это кто? И куда Вы засунете письма и счета, если они здесь появятся?
Это уже проходили на форуме. Опишите, в чём выражается господдержка.
Меня зовут Денис Сорокин, сотрудник пресс-службы футбольного клуба БАТЭ. В данном случае "мы" - администрация этого форума. Сразу хотелось бы уточнить: с кем из Вашего уважаемого семейства я сейчас общаюсь?

Теперь касаемо сути. Вы опубликовали сообщение с обвинением "наши - собранные по принуждению исполкома". Когда же Вас просят подтвердить сказанное, банально переводите стрелки по схеме "Сам доказывай, что не дурак". Это как минимум не серьезно, а если говорить прямо - глупо и преступно. О презумпции невиновности когда-нибудь слышали?

Поэтому еще раз: приведите факты в подтверждение своего высказывания. Именно факты, а не болтологию в духе "Это многолетняя практика давно отработана. Не надо прикидываться не понимающим". Документы, заявления, прошения, вообще любые источники, которые докажут вашу правоту. Ну а мы уж найдем, куда их "засунуть".

В качестве ликбеза. Ни одно из решений о сотрудничестве ФК БАТЭ с каким-то из предприятий Борисовщины не проводилось через исполком. Да, заключаются соглашения о перечислении средств по налогу на недвижимость (не на прибыль!). Данные соглашения утверждаются районным Советом депутатов. Вы же знаете разницу между этими органами власти? И в курсе, что такое перечисления по налогу на недвижимость?

И последнее. Подумайте вот над чем. Сумма годовых налоговых отчислений от ФК БАТЭ в районный бюджет намного превышает сумму помощи, получаемую ФК БАТЭ в тот же временной промежуток от предприятий Борисовщины.

Резюмируем: пока Вы не предоставили подтверждения своим громким словам, они будут рассматриваться нами (кто "мы" - смотрите в начале сообщения) как клевета. За которую, так или иначе, придется отвечать.

ФЛИНТ

Сообщение ФЛИНТ » 29 окт 2017, 14:17

В душе никак не уляжется осадок, который остался по следам вчерашнего матча. И знаете что? Он остался не от надуманного пенальти. Конечно, пенальти там не было и близко. Возмутила тактика нашего великого тренера, который при счёте ВСЕГО ЛИШЬ !!! 1:0 , начинает делать замены , заточенные под оборону и перестраивать игру на удержание счёта. И это в игре с командой последнего места!!! И это в игре с тотальным преимуществом!!! Вместо того, чтобы всё было наверняка и чтобы обезопасить себя от таких вот "пенальти", вместо того чтобы увеличить отрыв - мы перестраиваем игру на удержание!!! ЭТО ПОЗОР!!! Горько и обидно, что Анатолий Анатольевич год от года защищает Ермаковича и не слышит в буквальном смысле крик души болельщиков. Ведь с самого начала всем было видно, что при Ермаковиче команда начала идти по наклонной. Сейчас мы просто пожинаем плоды упорства и игнора Анатолия Анатольевича в проблеме тренера. Сейчас можно сколько угодно сетовать на пенальти, но в ответ на это можно сказать одно: надо было забивать больше и не играть на удержание. Если в этом сезоне случится осечка с чемпионством, то надеюсь, что это заставит команду на деле сделать выводы в межсезонье, а не на словах. А то каждое межсезонье у нас проводят какую-то перезагрузку, но как только наступает старт нового сезона, мы видим, что никакой работы и не проводилось. МЕНЯЙТЕ ТРЕНЕРА!!!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 окт 2017, 14:24

Дарэчы, а што з намі будзе? Я ў тым сэнсе, што вось за заўзятара, які выбег на поле будзе штраф, напрыклад. Але ж там яшчэ і сляпога піхалі, а Талкачоў яшчэ сідзіць у ДК, калі хто запамятаваў. Як бы нам не застацца на апошнія гульні без 2-3 футбалістаў і паловы ТШ.

Алёша

Сообщение Алёша » 29 окт 2017, 14:54

kolex писал(а): п.с. Так і свярбіць паслаць некаторых бываўшых у ад'ездах і ермакасыходчыкаў, але я за свабоду слова на форуме.

Маму свою пошли, либералист. Форум для того и есть, чтобы высказывать своё мнение. Не нравится - не читай. А если "свярбiць" - поёрзай.

komiks

Сообщение komiks » 29 окт 2017, 16:10

Verlor Bel писал(а):Я не прыхільнік "тэорыі змовы", бо "міром правіт не тайная ложа, а явная лажа" (с), але мяркую, што гэту фотку трэба распаўсюджваць. Вось і Прэсбол ужо ў фэйсбуку размесціў. Гэта добра - суддзі і члены АК таксама людзі і ў іх таксама ёсць пачуццё справядлівасці. Можа гэта неяк паўплывае, і перамогу над Слуцкам нам вернуць, і ў астатніх гульнях судзіць будуць на нашу карысць.
Я рад, что тут есть люди, которые умеют заглянуть под обвертку!;)

Алёша, мне искренне жаль, что Ваш отъезд пришелся на пиковую форму БАТЭ. Очень уж хороший футбол мы эти 2 месяца наблюдали. Может, еще куда хотя б на месяцок съездите?
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 окт 2017, 17:50

Да, кстати, новый видос от бт ставит все точки над и - плечо. Но кому это уже важно. Этого олуха отстранят, но 2 очка уже не вернешь. Сейчас главное, чтобы трахарь этого Наумова по имени Юрка Толкачев не "засел" в понедельник, а то влепит дисквал Гайдучику и ко.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 29 окт 2017, 22:14

Не знаю как Шахта, но то, что со стороны Кунцевщины будет попытка продавить решение дисквалифицировать наших - к бабке не ходи.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 29 окт 2017, 22:16

После всего уже произошедшего в последнее время, я не удивлюсь, если и с Нафтаном 0:3 влупят.

kolex

Сообщение kolex » 29 окт 2017, 22:56

Алёша писал(а):
kolex писал(а): п.с. Так і свярбіць паслаць некаторых бываўшых у ад'ездах і ермакасыходчыкаў, але я за свабоду слова на форуме.

Маму свою пошли, либералист. Форум для того и есть, чтобы высказывать своё мнение. Не нравится - не читай. А если "свярбiць" - поёрзай.
Пффф))) Ці не зашмат саветаў у адным радку, алалоша з батонамі?

AlexPro

Сообщение AlexPro » 29 окт 2017, 23:05

Эээххх... Который раз уже отцовским ремнём нас бьёт результативность по жопе... Много чего здесь уже написали по этому поводу и продуктивного, и дегенеративного, чего добавить... И вправду, надо в ЛЧ через победу в ЛЕ пробиваться ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 окт 2017, 02:11

Алёша писал(а):
kolex писал(а):
Алёша писал(а):
kolex писал(а):
Пффф))) Ці не зашмат саветаў у адным радку, алалоша з батонамі?
Очень жаль, что на этой ветке всякое быдло находится, позволяющее себе оскорблять других людей. Что ж поделать - Борисов просто кишит колхозниками, ещё недавно топтавших навоз на ферме. Это тебя, koleos, касается. Я не буду вступать с тобой в полемику и упражняться, кто кого больнее оскорбит. Просто находиться с тобой на одной ветке считаю ниже своего достоинства.
О, а это уже интересно. Называть борисовчан колхозниками – это по-вашему не оскорбление? Вы же в свою очередь «городской», не «колхозник», если я правильно понимаю. Но при этом притапливаете за «колхозную» команду – а значит Вы очередной "глор-не колхозник", Который решил соскочить в момент, когда команде не удалась одна из игр. Ну значит туда вам и дорога. Таких как kolex "колхозников" здесь большинство, и я думаю никто не огорчится тому, что вы покинете эту ветку, а лучше и весь форум.
P.S: Обращаюсь к модераторам с просьбой забанить этого "городского" на неопределённый срок.

komiks

Сообщение komiks » 30 окт 2017, 08:37

kuzmich84 писал(а): P.S: Обращаюсь к модераторам с просьбой забанить этого "городского" на неопределённый срок.
Дмитрий, готово!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 окт 2017, 08:44

Какие-то ноу нейм комментаторы бт да слуцкие пионеры уже во всю делятся якобы инсайдом о возвращении нам 3х очков. Вот я думаю, это с целью дискредитировать данное решение, если же оно будет принято. И сейчас повлиять на работу АК бфф, выставляя их плясунами под чью-то дудку. Вот суки чижовские

ship_by

Сообщение ship_by » 30 окт 2017, 09:29

https://by.tribuna.com/football/1056988233.html Средняя посещаемость домашних матчей БАТЭ - 4990 чел.
Остался последний домашний матч с Неманом. Будет ли нас 5140+ ?...

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 окт 2017, 10:34

komiks писал(а):
kuzmich84 писал(а): P.S: Обращаюсь к модераторам с просьбой забанить этого "городского" на неопределённый срок.
Дмитрий, готово!
Цвёрда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае.

Адчуваў, што не проста залётны, але яшчэ і "гарадскі". Не стрымаўся, вось і папёрла )

Ответить