Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Грязный Гарри

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Грязный Гарри » 16 окт 2017, 17:11

SomeKindOfMonster писал(а):ЮАЧ уже давно не хоккеист, а гонщик-220-до-Литвы. Не, ну может, они остались за кадром друзьями, я ж откуда знаю. Но как по мне, его влияние на топ-хоккеиста уже не то. А вот у КАА, наоборот, репутация совсем другая.
Ну с Жарко то ворковали на Тракторе. И тому было не взападло. Значит, птичка ещё в полёте. Хотя и размах крыльев не тот.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 16 окт 2017, 17:13

Ну и КАА не последний человек, и на хорошем счету у ЛАГа и в курсе успехов БАТЭ и "успехах" Шахты/ДМн)
Не позволит же он позорить страну нашу)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 окт 2017, 17:24

ну так кто же в федерации отвечает за решение своих же работников?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 16 окт 2017, 17:46

Гебята, я тут вам адЪ принес от уже известного гореболельщика)
http://krayavidy.by/sportivnye/bate-promiskuitet/
*за разбитые собственные носы в процессе фейспалма пользователь ответственности не несет*

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 окт 2017, 18:28

Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 окт 2017, 18:30

а что делать нам комсомольцам и коммунистам эпохи СССР?
да. надо наводить ПОРЯДОК в ФК БАТЭ :?:

kolex

Сообщение kolex » 16 окт 2017, 19:34

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg (105.61 КБ) 4195 просмотров

Zhenik

Сообщение Zhenik » 16 окт 2017, 19:55

Про "притворное влияние" понравилось))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 окт 2017, 20:17

Да Алексей. Роден -ОТДЫХАЕТ в нашей ситуации :x
сейчас многие из менеджмента клуба сидят в позе МЫСЛИТЕЛЯ
конечно это ГРУСТНО . но увы такова ЖИЗНЬ

Zhenik

Сообщение Zhenik » 16 окт 2017, 22:25

На фото с сегодняшней тренировки есть Миша с мячом, что не может не радовать.

ship_by

Сообщение ship_by » 17 окт 2017, 10:10

Zhenik писал(а):На фото с сегодняшней тренировки есть Миша с мячом, что не может не радовать.
Кстати что там с его хет-триком Слуцку? 3 очка пока по тихому списали в таблице, а голы у Миши - не тронули...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2017, 11:03

Zhenik писал(а):На фото с сегодняшней тренировки есть Миша с мячом, что не может не радовать.
Затое няма Іваніча, нават без мяча, што не можа не засмучваць.
І што з Булятам?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2017, 14:33

ЗАО "ФК ім. Талкачова Ю. І." выдаў нейкую інфармацыю і ў мяне ёсць пытанні.
С момента назначения на должность спортивного директора минского клуба Лаврика А.И. выполнение им функций члена вышеуказанного выборного органа АБФФ, рассматривающего дисциплинарные нарушения, приостановлено...
Гэта як разумець? Што такое "выполненіе функцій пріостановлено"? Калі ён застаўся членам АК, але проста не ўдзельнічае ў паседжаннях, то гэта неяк не адпавядае артыкулу 45:
СТАТЬЯ 45
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ДОЛЖНОСТЕЙ
Члены дисциплинарных органов не могут являться членами Исполкома Ассоциации, а также официальными лицами, официальными лицами матча и являться членами более одного коллегиального дисциплинарного органа.
А калі ён ужо не з'яўляецца членам, то, па-першае, чаму так і не напісалі ў паведамленні, па-другое, хто замест яго? Таму што кодэкс патрабуе, каб членаў было мінавіта 5, ні больш ні менш:
СТАТЬЯ 41
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИОННОГО КОМИТЕТА
1. Апелляционный комитет является постоянно действующим независимым дисциплинарным органом и состоит из пяти человек, назначаемых Исполкомом Ассоциации сроком на четыре года.
Т. е. Лаўрык "аут" - хтосьці "ін". І я пытаю: хто гэты чалавек? На сайце, дарэчы, Лаўрык прысутнічае.
Зноў бардак.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 17 окт 2017, 14:51

Согласно ст. 5.74.6 Устава АБФФ, вопрос об освобождении Лаврика А.И. от исполнения функций члена Апелляционного комитета АБФФ будет рассмотрен на очередном заседании Исполнительного комитета АБФФф
Еще можно написать, что Лаврик назначен спортивным директором 10.01.2017, а исполком федерации собирался 20.01.2017 и 22.03.2017. Что мешало освободить? Вообще бардак

UPD То есть, они должны сначала собрать внеплановое заседание исполкома, и то, это если 5 членов попросят
5.71. По требованию минимум 5 членов Исполкома Председатель должен
созвать внеочередное заседание в течение 7 дней после получения этого требования.
За несколько дней до исполкома сформулировать вопрос об исключении Лаврика и назначении нового члена, а потом собрать Апелляционный комитет.
Долго ждать будем...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2017, 15:14

Такім чынам, на дадзены момант у АК 5 членаў, адзін з каторых - член Шродзінгера. На маю дылетанцкую думку атрымліваецца, што склад АК не адпавядае п. 1, арт. 41 ДК.

komiks

Сообщение komiks » 17 окт 2017, 15:16

Да, послушайте, если бы не этот случай, так еще бы лет 5 никто не шевелился ни по Лаврику, ни по Толкачеву, ни по одному из других недочетов.

На спорттутбае еще одно интервью Гончара - человек ничего не знает. "Просто такая ситуация"(с)

Итого: Веремко получил дисквалификицию
1) Ст. 34 ДК. Ему должны были выслать уведомление о дисквалификации - никто этого не сделал. Нарушена процедура раз.
2) Пункт 4 ст.60 дисциплинарного кодекса. Ему должны были выслать решение, после получения которого есть 30 дней на уплату штрафа - решение Веремко не получил до сих пор. Нарушена процедура 2.
3) Собрали ДК. Толкачев не имел права там участвовать, а значит решение не легитимное. Нарушена процедура 3.
4) В решении ДК идет упор на просрочку штрафа в 30 дней, но если даже не обращать внимания на вышенаписанное, за просрочку никакого наказания ни одним документом не прописано.
5) Еще один момент - "Веремко разгельдяй" - это вообще носит оценочно-эмоциональный окрас, про объективность тут и не пахнет, и выносить решение на этом факторе просто непрофессионально.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

ship_by

Сообщение ship_by » 17 окт 2017, 15:19

Verlor Bel писал(а):Гэта як разумець? Што такое "выполненіе функцій пріостановлено"? Калі ён застаўся членам АК, але проста не ўдзельнічае ў паседжаннях, то гэта неяк не адпавядае артыкулу 45:
Зноў бардак.
Как раз здесь не вижу крамолы: т.к. четко прописано, что вход и выход из членов АК только! на заседании Исполнительного комитета АБФФ. Т.е. случись с кем из них, например, форс-мажор летального характера, чисто формально вывести из членов можно опять же только на заседании. Ни распоряжением Румаса, ни чем прочим...
Другое дело, что АБФФ на сайте обязан бы указать под фамилией Лаврик: освобожден от исполнения функций члена Апелляционного комитета АБФФ до очередного заседании Исполнительного комитета АБФФ.
Т.е. пока вполне легитимно АК просуществует составом в 4 человека до заседания, да хоть и в 3 - это минимальный предел. (ст. 49 ДК)
А вот в оставшихся членах интересен персонаж Новицкий - приятель-то его на попятную пошел: https://by.tribuna.com/football/1056584917.html (а был ли мальчик? В банке. С утра, в пятницу, 22-го). А вот сам мэтр как?...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2017, 15:42

ship_by, тры - гэта мінімум для паседжання АК, а для існавання патрэбна 5.
І калі хтосьці памрэ, то ёсць такая рэч як пазачарговае паседжанне выканаўчага камітэта. І калі яго не правялі ажно з пачатку года, то яны недастаткова праявілі "степень оправданной заботливости и осмотрительности")

ship_by

Сообщение ship_by » 17 окт 2017, 16:03

Verlor Bel писал(а):ship_by, тры - гэта мінімум для паседжання АК, а для існавання патрэбна 5.
І калі хтосьці памрэ, то ёсць такая рэч як пазачарговае паседжанне выканаўчага камітэта. І калі яго не правялі ажно з пачатку года, то яны недастаткова праявілі "степень оправданной заботливости и осмотрительности")
О другом органе, но думаю и в АК думают также
"А зачем им присутствовать, если для того, чтобы принимать решение, нужно три человека?" (Зампред ДК АБФФ Гончар) :D

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 окт 2017, 16:16

komiks писал(а):Да, послушайте, если бы не этот случай, так еще бы лет 5 никто не шевелился ни по Лаврику, ни по Толкачеву, ни по одному из других недочетов.
Хороший вопрос, почему наш клуб на заседаниях заранее не поубирал додиков динамовских, не первый же раз приходится с ними сражаться - Глеб, Щербицкий, вот и сейчас.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 окт 2017, 16:46

Мне вось тут AZ1991 скінуў спасылку на інтэрв'ю Ганчара і я нешта засумаваў. Калі каму няма часу чытаць, я прывяду кароткі змест: не буду, не магу, не ведаю, мяне не было, не адкажу, не буду каментаваць, ізноў не ведаю, паглядзіце на сайце.
Мой настрой па гэтай справе выключна песімістычны. Я шмат разоў за жыццё сутыкаўся з такімі членамі і такімі камітэтамі. Яны хутчэй абсеруцца і будуць абасранымі хадзіць, чым прызнаюць сваю памылку. Ніхто нічога не адменіць і застанемся мы з -3.
Таму я больш нічога на гэту тэму пісаць не буду, калі не здарыцца нешта зусім неверагоднае, канешне. Буду больш пра футбол.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 окт 2017, 16:49

Так потому они ничего и не хотят "признавать", потому что знают, что народу все равно) Так что борись, товарищ, до конца. Стирай пальцы в комментах!!! :))

ship_by

Сообщение ship_by » 17 окт 2017, 16:55

Verlor Bel писал(а):Мне вось тут AZ1991 скінуў спасылку на інтэрв'ю Ганчара і я нешта засумаваў. Калі каму няма часу чытаць, я прывяду кароткі змест: не буду, не магу, не ведаю, мяне не было, не адкажу, не буду каментаваць, ізноў не ведаю, паглядзіце на сайце.
Мой настрой па гэтай справе выключна песімістычны. Я шмат разоў за жыццё сутыкаўся з такімі членамі і такімі камітэтамі. Яны хутчэй абсеруцца і будуць абасранымі хадзіць, чым прызнаюць сваю памылку. Ніхто нічога не адменіць і застанемся мы з -3.
Таму я больш нічога на гэту тэму пісаць не буду, калі не здарыцца нешта зусім неверагоднае, канешне. Буду больш пра футбол.
Да ладно... Зная о статье 44 ДК, я удивлен как они вообще соглашаются на вью

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 окт 2017, 18:28

идёт простая информационная война . а вот просто сесть и внимательно почитать доки никто из ДК НЕ ХОЧЕТ . да и их юридическое образование лично я ставлю под сомнение
ну что это за ответ : ИДИТЕ ЧИТАЙТЕ САМИ

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 17 окт 2017, 18:58

"это не наш человек, он был уволен две недели назад и вообще, он туда пришел во время своего отпуска"(с)
Я правильно понял?

Ответить