Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение red » 05 июн 2017, 11:20

Заходите на http://abff.by раздел Онлайн-трансляции. Там будут стримы для iOS устройств. Тот стрим, который у нас на офсайте, не работает на iOS (Flash).

Alex

Сообщение Alex » 05 июн 2017, 11:27

red писал(а):Заходите на http://abff.by раздел Онлайн-трансляции. Там будут стримы для iOS устройств. Тот стрим, который у нас на офсайте, не работает на iOS (Flash).
Спасибо. Но почему бы об этом в новости с видеотрансляцией не написать? Или я что-то проглядел?

red

Сообщение red » 05 июн 2017, 11:30

Ну я не знаю почему редактор офиц. сайта об этом не пишет... Они, наверное, могут и оба стрима у себя разместить, чтобы никуда с офсайта не уходить. И в мобильном приложении тоже.

Alex

Сообщение Alex » 05 июн 2017, 11:35

red писал(а):Ну я не знаю почему редактор офиц. сайта об этом не пишет... Они, наверное, могут и оба стрима у себя разместить, чтобы никуда с офсайта не уходить. И в мобильном приложении тоже.
Понятное дело, что это вопрос не к вам, а скорее к тому, кто сайт поддерживает. Надеюсь, хоть прочитают, что есть такая проблема. Конечно лучше всего 2 стрима разместить. Можно даже сделать, чтобы в зависимости от операционки подгружался нужный плеер.

komiks

Сообщение komiks » 05 июн 2017, 12:50

red писал(а):kominks, на Laola1.tv больше нет трансляций ЧРБ? Ты не в курсе сколько у АБФФ съемочных бригад чтобы делать картинку ТВ-уровня? Т.е. сколько матчей одновременно они могут транслировать в должном качестве. Одна или больше?
Laola1 - тоже где-то ворует, по словам представителя федерации. Поэтому гарантировать, что там будет трансляция нельзя.

Та трансляция, которую Вы видите с Борисов-Арены организована во многом благодаря клубу. Т.е. ФК БАТЭ нанимает бригаду со своим оборудованием, режиссером, которая и делает картинку.

Знаю, что еще несколько клубов поступают таким же образом.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

red

Сообщение red » 05 июн 2017, 12:55

komiks писал(а):Та трансляция, которую Вы видите с Борисов-Арены организована во многом благодаря клубу. Т.е. ФК БАТЭ нанимает бригаду со своим оборудованием, режиссером, которая и делает картинку.
Ого, вот это новость для меня. Тогда перенаправляю висты с федерации в клуб. Молодцы. Достойная трансляция. Непонятно чем тогда Бережков занимается и что они собираются транслировать на Сетанте, не имея по сути ничего, кроме арендованного сервера. Анархия нейкая. Зато Румас так бойко рапортовал давече о готовности создать новый футбольный канал. Смешно.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 июн 2017, 08:43

_Vetal_ писал(а):Камрады, где смотреть, если ты за рубежом? Белорусские прокси не пашут
О! Этот вопрос я задавал уже неоднократно. Ниже Сергей уже частично ответил на этот вопрос. От себя лишь добавлю что по указанной ниже причине, смотреть из-за рубежа с нашего сайта не предоставляется возможным, но иногда наши соперники организовывает трансляции в YouTube. Также, но нечасто, можно посмотреть из сайта АБФФ, там вообще нет никакой логики иногда трансляция идёт, иногда блокируется. Если трансляции случается на ТВ, то иногда можно найти картинку на некоторых посторонних ресурсах. Но это всё – танцы с бубном, чёткого ответа и решения нет.

_Vetal_

Сообщение _Vetal_ » 06 июн 2017, 09:49

kuzmich84 писал(а):
_Vetal_ писал(а):Камрады, где смотреть, если ты за рубежом? Белорусские прокси не пашут
О! Этот вопрос я задавал уже неоднократно. Ниже Сергей уже частично ответил на этот вопрос. От себя лишь добавлю что по указанной ниже причине, смотреть из-за рубежа с нашего сайта не предоставляется возможным, но иногда наши соперники организовывает трансляции в YouTube. Также, но нечасто, можно посмотреть из сайта АБФФ, там вообще нет никакой логики иногда трансляция идёт, иногда блокируется. Если трансляции случается на ТВ, то иногда можно найти картинку на некоторых посторонних ресурсах. Но это всё – танцы с бубном, чёткого ответа и решения нет.
Логики действительно нет. До позапрошлого тура на сайте федерации я смотрел без проблем. Брест на их канале в ютубе, ещё пару матчей через тор на livetv.sx
Проблем с БТ-5 нет, БТ-1 найти сложнее.
Каждый матч - как квест.
Никто мне внятно не ответил, ни Бережков, когда ещё там работал, ни из федерации на вопрос: кому же они продали права на показ и самое главное ЗАЧЕМ, если ничего покупатели не популяризируют и не показывают. Это было в позапрошлом сезоне, что с правами сейчас - неведомо. Похоже они не нужны никому. )

Жду осенний матч ЦСКА-БАТЭ.

ship_by

Сообщение ship_by » 06 июн 2017, 12:08

_Vetal_ писал(а):Никто мне внятно не ответил, ни Бережков, когда ещё там работал, ни из федерации на вопрос: кому же они продали права на показ и самое главное ЗАЧЕМ, если ничего покупатели не популяризируют и не показывают. Это было в позапрошлом сезоне, что с правами сейчас - неведомо. Похоже они не нужны никому. )
Букмекерская контора и не обязалась популяризировать наш чемп - трансляции идут для ее клиентов

_Vetal_

Сообщение _Vetal_ » 06 июн 2017, 13:44

ship_by писал(а):
_Vetal_ писал(а):Никто мне внятно не ответил, ни Бережков, когда ещё там работал, ни из федерации на вопрос: кому же они продали права на показ и самое главное ЗАЧЕМ, если ничего покупатели не популяризируют и не показывают. Это было в позапрошлом сезоне, что с правами сейчас - неведомо. Похоже они не нужны никому. )
Букмекерская контора и не обязалась популяризировать наш чемп - трансляции идут для ее клиентов
Зашибись, если бы больше денег дала сеть баров. Только их клиенты могли бы смотреть. Маркетологи 88 уровень.

ship_by

Сообщение ship_by » 06 июн 2017, 15:15

_Vetal_ писал(а):Зашибись, если бы больше денег дала сеть баров. Только их клиенты могли бы смотреть. Маркетологи 88 уровень.
Лучше если бы, например, по беларуской экономической традиции ( гонят товар за бугор ниже себестоимости, а мы переплачиваем за такой же в магазинах...) на нас переложили? Не до популяризации сейчас. Сейчас многим клубам стоит задача просто выжить - дали букмекеры "копейку", так хоть взнос за участие в вышке клубам урезали.

red

Сообщение red » 06 июн 2017, 15:52

Что касается финансов, то Румас, безусловно, компетентен. Поэтому, думаю, там все нормально в этом аспекте. Другой вопрос, может ли клуб выкупить (или попросить безвозмездно передать) телеправа у АБФФ на свои же матчи в ЧРБ и Кубке и сам распоряжаться этим контентом, показывать бесплатно за границу, брать деньги за просмотр и тп? Это решило бы проблемы для иностранных болельщиков. Аналогично и по первым раундам еврокубков -- не вижу смысла связываться с БГТРК, т.к. у клуба есть по словам Синкевича возможность самому производить трансляции ТВ-уровня. Гнать все это на Ютуб если для популяризации или на платку, если денежку заработать. Давно пора уже этим заняться. Вергейчик об этом уже года 3 говорит, но ничего не делает.

_Vetal_

Сообщение _Vetal_ » 06 июн 2017, 16:01

red писал(а):Что касается финансов, то Румас, безусловно, компетентен. Поэтому, думаю, там все нормально в этом аспекте. Другой вопрос, может ли клуб выкупить (или попросить безвозмездно передать) телеправа у АБФФ на свои же матчи в ЧРБ и Кубке и сам распоряжаться этим контентом, показывать бесплатно за границу, брать деньги за просмотр и тп? Это решило бы проблемы для иностранных болельщиков. Аналогично и по первым раундам еврокубков -- не вижу смысла связываться с БГТРК, т.к. у клуба есть по словам Синкевича возможность самому производить трансляции ТВ-уровня. Гнать все это на Ютуб если для популяризации или на платку, если денежку заработать. Давно пора уже этим заняться. Вергейчик об этом уже года 3 говорит, но ничего не делает.
Я лет 5-7 назад смотрел иногда первые раунды плэй-офф на аль-джазире на маленьком ноуте на полэкрана под арабский комментарий. ))) Потому как нигде их не было.
Посмотрим, что ща будет.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 09 июн 2017, 12:21

Что там с финном нашим, в курсе кто-нибудь? Парень сыграет хоть в этом сезоне?

red

Сообщение red » 09 июн 2017, 12:57

Видел в инстаграме у него, что вроде как в Беларусь возвращался на днях. Думаю, скоро начнет тренироваться.

komiks

Сообщение komiks » 09 июн 2017, 13:06

Работает с Татьяной-убийцей сейчас. В общем, скорейшего выздоровления!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2017, 17:11

Комикс . просвяти меня кто такая Таня

komiks

Сообщение komiks » 09 июн 2017, 18:04

intersum писал(а):Комикс . просвяти меня кто такая Таня
Гугл в помощь - https://people.onliner.by/2016/01/20/tatyana-ubijca

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2017, 19:39

Спасибо

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2017, 16:25

http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7428
вот так бы и в Чемпионате Беларуси

_Vetal_

Сообщение _Vetal_ » 15 июн 2017, 11:31

Ну что, фанаты Влада Промокаши, готовы к встрече с кумиром? )))))

red

Сообщение red » 15 июн 2017, 11:55

20 июня о Владе уже все забудут. Это был хайп на одну неделю. Если только он что-то экстраординарное не придумает, объявит что он гей, допустим. Хотя в этом уже нет ничего неординарного...

_Vetal_

Сообщение _Vetal_ » 15 июн 2017, 14:28

red писал(а):20 июня о Владе уже все забудут. Это был хайп на одну неделю. Если только он что-то экстраординарное не придумает, объявит что он гей, допустим. Хотя в этом уже нет ничего неординарного...
Думаешь, может выйти в поле посудить?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июн 2017, 12:45

Сёння гуляем з камандай, якая забіла толькі тройчы за 11 гульняў. Кожны вынік, акрамя ўпэўненнай перамогі будзе лічыцца няўдачай. Асабіста ў мяне ёсць жаданне ўбачыць пэўны рух наперад у агрганізацыі атакі і нейкі крэатыў ад Ермаковіча.
Але нешта мне падказвае, што склад будзе кансерватыўным: Шчарбіцкі - Рыас, Палякоў, Мілунавіч, Яблонскі, М. Валадзько - Кендыш, Бярозкін, Стасевіч, Іваніч - Гардзейчук.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 16 июн 2017, 13:11

Verlor Bel, Яблонский в центре обороны? если не ошибаюсь, то Остоич уже неделю-полторы тренируется в общей группе.. лично я ожидаю именно его

Ответить