Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
ship_by

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение ship_by » 15 май 2017, 10:05

Belissa писал(а):Ну что, команда попала под раздачу? Идя на стадион, не знаешь чего ожидать сегодня. Посмотрев разминку основного состава можно предсказать, что сегодня увидим на поле. Мы увидим не наигранную тренерским штабом командную игру, а не меняющую игру отдельных исполнителей. Предсказуемо. Тренерам соперников простоя задача. Не так ли? Не затрагивая игру отдельных игроков имеются большие вопросы к тренерскому штабу. Где игровой почерк, почему игроки "наедаются" раньше времени, почему столько "игры на себя", почему идёт медленный пас, где связки игроков, где взаимопонимание...???
Александр Ермакович писал(а):Клуб уровня БАТЭ так играть не имеет права
No comment
Денис Щербицкий после Ислочи: «БАТЭ не имеет права так играть, особенно на родном стадионе»
Евгений Яблонский после Слуцка: «Команда уровня БАТЭ не имеет права допускать такие моменты у своих ворот»
Прям эстафета по правам какая-то...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 май 2017, 11:57

А какой он уровень нынешнего БАТЭ? Второй сезон мы наблюдаем то, что наблюдаем, а говорим о каком то уровне. Так докажите игрой, а не словами на что вы способны, а то планка опускается все ниже и ниже. Точнее задачи остаются прежними, а вот мастерство начинает подводить.
Хотя, может просто у нас ожидания завышенные?

belomestov91

Сообщение belomestov91 » 15 май 2017, 12:05

Валерьевич Александр писал(а):А какой он уровень нынешнего БАТЭ? Второй сезон мы наблюдаем то, что наблюдаем, а говорим о каком то уровне. Так докажите игрой, а не словами на что вы способны, а то планка опускается все ниже и ниже. Точнее задачи остаются прежними, а вот мастерство начинает подводить.
Хотя, может просто у нас ожидания завышенные?
Не стоит быть таким строгим. По сути, ребята делают что могут. Есть к чему стремиться, но это же не Реал, чтобы от них ждать суперпобед. Я все-таки более лояльно к ребятам отношусь.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 май 2017, 12:18

По сути, ребята делают что могут.
то есть это признание нынешнего уровня команды?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 май 2017, 12:21

SomeKindOfMonster писал(а):Может тебе еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Какие, ептв, намеки, что вижу, то и говорю. Тезисно и по пунктам все "на карандаше" у руководства. Точнее руководителя, он у нас один. Но он, увы, пока еще не в том состоянии. А все "сидорчики" уже давно обозначены, еще прошлой осенью. Просто почему-то все духу нет.
Ой, всё!
Так кто они, эти обозначенные прошлой осенью? Кто эти могущественные люди-чье-имя-нельзя-называть-на-форуме?

red

Сообщение red » 15 май 2017, 12:26

Ладно, можно уже и о класико подумать. Сколько зрителей эта вывеска соберет? Хотелось бы минимум тысяч 7-8 и более многочисленный фан-сектор, а то кунцы снова перекричат весь стадион, что очень обидно.

Интересно как маркетинг сработает. Тут уже никаких отмазок быть не может мол погода плохая, соперник слабый. Ко всем этим боям по правилам и без я абсолютно равнодушен, но хз, наверняка, много тех, кому это нравится, пусть будет. Хорошо бы и перформанс на все большие трибуны замутить в виде флажков и т.п.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 15 май 2017, 12:57

У кунцов перекрикивать будет особо некому, их фаны бойкот объявили. Хотя мне лично сейчас все равно сколько их там будет, лишь бы наши хлопцы сыграли как умеют.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 15 май 2017, 13:28

belomestov91 писал(а): Не стоит быть таким строгим...
Я все-таки более лояльно к ребятам отношусь.

Конечно, вроде как катить бочки на команду, когда ей трудно, не к лицу настоящему болельщику. Тем более действительно стараются как бы, переживают. Но беда в том, что они сами очень лояльно к себе относятся. Стараться и понимать важность мало, надо "сдохнуть но добиться". Но это должно быть внутри. А если нет, то и не выдавишь из себя, как ни тужься.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 май 2017, 14:36

Zhenik писал(а):У кунцов перекрикивать будет особо некому, их фаны бойкот объявили. Хотя мне лично сейчас все равно сколько их там будет, лишь бы наши хлопцы сыграли как умеют.
Да, у них там бойкот, поэтому наверняка будут сидеть на центральных секторах, рядом с нашими. Учитывая прошлый опыт и новый статус "врагов", думаю, не лишним будет клубу дополнительно проработать вопрос сегрегации кунцевских, хотя бы тех, кто выдает себя атрибутикой.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 май 2017, 21:06

ну ты Андрюха и умён .слово СЕГРЕГАЦИЯ в моём лексиконе не было . надо добавить . а по русски это наверное: пройти через сито. так сказать пройти СОРТИРОВКУ (ОТСЕЯТЬ)

ship_by

Сообщение ship_by » 16 май 2017, 14:00

SomeKindOfMonster писал(а):
Zhenik писал(а):У кунцов перекрикивать будет особо некому, их фаны бойкот объявили. Хотя мне лично сейчас все равно сколько их там будет, лишь бы наши хлопцы сыграли как умеют.
Да, у них там бойкот, поэтому наверняка будут сидеть на центральных секторах, рядом с нашими. Учитывая прошлый опыт и новый статус "врагов", думаю, не лишним будет клубу дополнительно проработать вопрос сегрегации кунцевских, хотя бы тех, кто выдает себя атрибутикой.
На Тракторе никто никогда не сегрегировал - сидели бок-о-бок и те и другие в разных шарфах... А уж на БА тем более: в билете законное место прописано. На каких основаниях? Возможен лишь вариант как в недавнем прецеденте с болельщиками Крумок - если динамовские псевдо-кузмичи баннер развернут, флаги достанут - тогда по причине, что мешают соседям их выведут из сектора правоохранители.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 май 2017, 14:47

Скажем так, не сильно вдаваясь в историю, можно легко вспомнить пару драк и прочих неприятных моментов, которые происходили между "сидящими бок-о-бок". На ст. Динамо, на БА и пр.
А вот "основания" уже должен обеспечить клуб совместно со службой стюардов.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 май 2017, 16:30

В прошлом году пол випсектора было забито ветеранами нквдшного клуба. Ну и просто какими-то человеками с символикой Динамо. По ощущуениям их больше наших было. Вели себя на удивление вполне пристойно. Ну радовались противно, когда 3-3 стало, но то такое. Меня больше интересовало откуда там вообще, все эти деды взялись, ибо сидели они на тех местах, которые помечены как "не для продажи". Пригласительные какие-то у них были или еще что - непонятно. Вот сейчас посмотрел, кстати, на тикетпро билеты на вип доступны только на ту маленькую часть, которая за Е2 расположена, та что за Е3 - все места недоступны. Может их онли через кассы распространяют - не знаю, но будет обидно если окажется, что их выкупил клуб с ритуальным венком вместо эмблемы и в итоге придется среди динамиков сидеть. Я уже на Крумкачах так посидел в этом году - зело неуютно, хотя крумкачыныя болельщики вполне себе приличные люди в отличие от.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 май 2017, 17:10

Было бы неплохо кунцов на какую горку возле Борисов-Арены определить. Им то такой просмотр матча более привычен.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 май 2017, 18:03

Нет Саша . учитывая .что в Печах возле БА горок просто нет . так им выделить места на ближайших соснах ;)
я вот очень удачно сегрегировал себя у стадиона Трактор на горочке со своим стулом :D

к стати в Риме нас болельщиков БАТЭ не пустили на трибуну Курва-Норд и отправили на гостевой сектор. а мы были и не в обиде по 15 евро было съэкономлено на билетах на человека . а на съэкономленные деньги был устроен маленький банкет :!:

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 17 май 2017, 13:34

Давненько не выкидывали никакой информации с тренировок. Видимо подготовка к матчу ведется "в условиях, приближенных к боевым". Ну, и правильно: этот матч по ходу будет точкой кипения, а вот в какую сторону направится струя пара - вот вопрос.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 май 2017, 16:14

это верно ты заметил : ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 май 2017, 23:18

Помогите разобраться, вот на этой фотке
Изображение
это Антилевский что ли?

И вот кто здесь
Изображение
в красной манишке?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 май 2017, 00:39

Изображение
А на этой фотке тот, о ком я думаю? И он уже в общей группе?!?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 май 2017, 07:39

нет-это МИРАЖ ;)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 18 май 2017, 10:53

Verlor Bel Полагаю, это некто Ханевич и некто Сень с дублеров.

Zhenik Это на фото проступил Образ)

red

Сообщение red » 18 май 2017, 11:29

Verlor Bel писал(а): это Антилевский что ли?
Анти11 же в Днепре в аренде. Дублеры новые вроде как.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 май 2017, 11:45

Так я таму і здівіўся, але дзякуй, растлумачылі.

AZ1991, не "Образ", а "Лик". Мілун прыйдзе, парадак наведзе. Амэн.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 май 2017, 18:48

Ну что, панове, давно меня так не трясло перед матчем чемпионата. И это хорошо, потому что футбол не должен становиться рутиной. Он должен вызывать эмоции и прилив адреналина.

Сейчас у всех нас есть много обид и неприятных мыслей. Да, мы не выигрывали у Динамо уже 2 года, а на Арене - вообще никогда. Да, нас достали травмы. Да, наша команда не демонстрирует той игры, на которую способна. И да, всё это не дает нам оснований рассчитывать на обязательную победу завтра. Но у нас есть вера. Вера в то, что Милун замонолитит оборону, что Максы выжгут фланги, что Юра снимет весь верх в центре, что Стас обретёт себя, что Миша реализует хотя бы треть своих моментов, что в Мирко вселятся одновременно и Брессан и Кривец, ведь не просто так у него десятка на спине, блджад! Мы верим, что наши парни будут бороться за каждый момент, за каждый сантиметр поля, потому что в БАТЭ по-другому нельзя. Потому что иначе это будет уже не БАТЭ.

За сезон выдается не так много матчей, когда нашему клубу нужна помощь стадиона. В большинстве случаев они справляются сами, чего уж там. Но завтра не такой день. И я не знаю выиграет ли БАТЭ с нами на трибунах, но без нас - точно проиграет. Нужно прийти на Арену, спадарства. Отложить всё и прийти.

#змагаемсяразам

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 май 2017, 19:46

Verlor Bel писал(а):Ну что, панове, давно меня так не трясло перед матчем чемпионата. И это хорошо, потому что футбол не должен становиться рутиной. Он должен вызывать эмоции и прилив адреналина.

Сейчас у всех нас есть много обид и неприятных мыслей. Да, мы не выигрывали у Динамо уже 2 года, а на Арене - вообще никогда. Да, нас достали травмы. Да, наша команда не демонстрирует той игры, на которую способна. И да, всё это не дает нам оснований рассчитывать на обязательную победу завтра. Но у нас есть вера. Вера в то, что Милун замонолитит оборону, что Максы выжгут фланги, что Юра снимет весь верх в центре, что Стас обретёт себя, что Миша реализует хотя бы треть своих моментов, что в Мирко вселятся одновременно и Брессан и Кривец, ведь не просто так у него десятка на спине, блджад! Мы верим, что наши парни будут бороться за каждый момент, за каждый сантиметр поля, потому что в БАТЭ по-другому нельзя. Потому что иначе это будет уже не БАТЭ.

За сезон выдается не так много матчей, когда нашему клубу нужна помощь стадиона. В большинстве случаев они справляются сами, чего уж там. Но завтра не такой день. И я не знаю выиграет ли БАТЭ с нами на трибунах, но без нас - точно проиграет. Нужно прийти на Арену, спадарства. Отложить всё и прийти.

#змагаемсяразам
Очень круто! Хоть в раздевалке перед игрой зачитывай!

Ответить