Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Vic_McFrost

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Vic_McFrost » 23 май 2014, 15:56

в любой день не ранее 19.00

crown

Сообщение crown » 23 май 2014, 21:25

Кстати есть вопрос, вроде как недавно была какая-то комиссия на стадионе. Так нам дали четвертую категорию или нет?)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 23 май 2014, 23:15

crown писал(а):Кстати есть вопрос, вроде как недавно была какая-то комиссия на стадионе. Так нам дали четвертую категорию или нет?)
Идет рассмотрение. Как дадут - сразу офсайт сообщит.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 май 2014, 22:20

Спасибо Команде в общем и Коле Сигневичу в частности за игру, за подаренную победу! Также хотелось бы отметить работу нового диктора на стадионе, Константина Каверина. Есть, конечно, небольшие нюансы, но в целом прогресс на лицо. Еще бы понять третье объявление фамилии забившего гол игрока по слогам))
БАТЭ – «Нафтан». На матче присутствует 7 376 зрителей
Вранье! Не люблю когда врут, просто ненавижу. Вот скажите, откуда взялась эта цифра? По данным сканов на проходах? А они работали? Или, скажем так, везде работали? Если можно занизить количество болельщиков на трибунах, значит можно и преувеличить. Помнится доводилось читать, возможно даже на этом форуме, что новая система подсчета выдаст точное количество зрителей на стадионе, включая ВИП-персон. Еще раз повторяю, вранье! Причем при содействии руководства клуба. Решил сегодня проявить гражданскую позицию, сделав замечание охранникам стадиона пропустившим человек десять бесплатно и без билетов, приоткрыв для них ворота. Обратив на это внимание одного из руководителей клуба, услышал в ответ, мол, Саня, ну это же не твои вопросы, че лезешь? Мол это новополоцкие гости и им можно. Не спорю! Но почему не через пригласительный со штрих-кодом, а в наглую перед всем честным народом? Ну и окончательно на все плюнул, когда проходя через турникеты просили не подносить абонемент или билет к прибору для считки, мол не работает. Вот так и считаем. А-ля Ермошина)

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 26 май 2014, 22:44

Верните Джорджа! Отберите микрофон у идиота с "Юнистар".

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 26 май 2014, 22:47

Спасибо Команде в общем и Коле Сигневичу в частности за игру, за подаренную победу! Также хотелось бы отметить работу нового диктора на стадионе, Константина Каверина. Есть, конечно, небольшие нюансы, но в целом прогресс на лицо. Еще бы понять третье объявление фамилии забившего гол игрока по слогам))
Объявление голов по-баварски доставило )) Учли, так сказать, пожелания форумчан.
Вообще, в первом тайме только деревянность, кривоногость, углоголовость и спотыкабельность не позволили нафтановцам увеличить счет. Правда и у нас были возможности...
После последних 7 игр я не могу отделаться от ощущения, что если БАТЭ снизит количество брака хотя бы на четверть, то соперники реально устанут выгребать мячи из сетки. Есть куда расти.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 май 2014, 22:51

Нервов слегка потрепали,но да ладно,на то он и футбол. Надо отдать должное Нафтану - автобус не ставили,играли посмелее кунцевских полуфабрикатов. Ну и Коле отдельный респект,сделал все как надо:)

griser78

Сообщение griser78 » 26 май 2014, 22:54

kuzbass-63 писал(а):Верните Джорджа! Отберите микрофон у идиота с "Юнистар".
Жора может и неплохой парень, но голос у Каверина - то, что надо. Если немного поработать, то при заполненности в 10к может выйти мегашоу, ИМХО.

По матчу: надо было идти на второй тайм. Ну и с браком надо что-то делать, он и в защите, и в центре, и в завершении. Правда победа в концовке - это просто очень много АДРЕНАЛИНА! Спасибо!

viktar

Сообщение viktar » 27 май 2014, 00:27

Александр Валерьевич писал(а):Спасибо Команде в общем и Коле Сигневичу в частности за игру, за подаренную победу! Также хотелось бы отметить работу нового диктора на стадионе, Константина Каверина. Есть, конечно, небольшие нюансы, но в целом прогресс на лицо. Еще бы понять третье объявление фамилии забившего гол игрока по слогам))
БАТЭ – «Нафтан». На матче присутствует 7 376 зрителей
Вранье! Не люблю когда врут, просто ненавижу. Вот скажите, откуда взялась эта цифра? По данным сканов на проходах? А они работали? Или, скажем так, везде работали? Если можно занизить количество болельщиков на трибунах, значит можно и преувеличить. Помнится доводилось читать, возможно даже на этом форуме, что новая система подсчета выдаст точное количество зрителей на стадионе, включая ВИП-персон. Еще раз повторяю, вранье! Причем при содействии руководства клуба. Решил сегодня проявить гражданскую позицию, сделав замечание охранникам стадиона пропустившим человек десять бесплатно и без билетов, приоткрыв для них ворота. Обратив на это внимание одного из руководителей клуба, услышал в ответ, мол, Саня, ну это же не твои вопросы, че лезешь? Мол это новополоцкие гости и им можно. Не спорю! Но почему не через пригласительный со штрих-кодом, а в наглую перед всем честным народом? Ну и окончательно на все плюнул, когда проходя через турникеты просили не подносить абонемент или билет к прибору для считки, мол не работает. Вот так и считаем. А-ля Ермошина)
1) С учетом того, что работали с листа, многое пробовали впервые и того, что Костя только вышел с больничного - я доволен. Правда, мне не удалось с самой трибуны заценить качество работы, но ВСЕ очень хвалят. Безусловно, можно делать лучше. Если договоримся о сотрудничестве, все будет хорошо - и моменты кое-какие подчистим, и публику постараемся известить о "сценарии". В нынешних условиях старались передать саму суть через фан-сектор и к концу матча получалось уже лучше. А будет вообще шикарно :))

2) Саша, вот ты мне объясни, тебе больше нечего делать, как выискивать какое-то дерьмо? И ведь есть же люди, которые делают это с завидным постоянством. Если честно, я их не совсем понимаю, неужели без этого жизнь "не в кайф"?
Что касается конкретной ситуации, то я подтверждаю - действительно, имел место пропуск 10 человек из ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РУКОВОДСТВА ФК НАФТАН. И если вы считаете, что нормальным было бы отправить их в общую очередь через турникеты, то я тогда походу вообще в этой жизни ничего не понимаю. Так и представляю, например, Капского с Захарченко и Деменцевичем в очереди на трибуну в Гомеле. Существует определенные правила гостеприимства, которые действуют везде. Под везде я имею ввиду не только чемпионат РБ. Где бы мы ни были в гостях на матчах в ЕК, нигде нашу официальную делегацию не отправляли в турникеты. Коль ты, Саша, так переживаешь за подсчеты количества зрителей, то я спешу тебя успокоить, эта группа зрителей учитывается в общих подсчетах, когда суммируется количество прошедших через турникеты, и те, кто с силу своей деятельности (например, это могут быть дети, которые выносят перед матчем панно в центральный круг, а потом занимают свои места на трибуне, хотя на мачтах с Динамо и Нафтаном и их отправили через турникеты), может быть отправлен через другие входы. Повторяю, все всегда учитывались.
Но сегодня (вернее, пару дней назад) приключилась неприятность: в результате грозы, были повреждены несколько блоков управления в системе связи стадиона. Из-за этого возникли проблемы в работе и турникетов. И работу нескольких из них восстановить не успели - через них запускали по старинке. Сейчас подрядчикам поставлена задача не только устранить неполадки в кратчайшие сроки, но и предусмотреть варианты недопущения подобных форс-мажоров в будущем. И даже хорошо, что такая ситуация возникла сейчас, а не матче еврокубков, например. Лучше, конечно, чтобы они вообще не возникали, но - се ля ви.
Что касается выборов "а-ля Ермошина", то я посмею утверждать, что подсчеты сегодня велись а-ля Милан. Именно в игре с этим клубом я узнал (и я писал об этом несколько дней назад), что существует такая довольно распространенна практика, когда цифра зрителей, это количество проданных абонементов+билетов. Так сегодня вынужденно сделали и мы: абонементы+билеты+пропуска (в том числе, и 10 "нафтановских"). Готов биться об заклад, что эта цифра намного точнее, чем 95% других матчей в нашем чемпионате, где все делается 100% на глазок. И даже если кто-то не пришел, ну пускай было 7200 или 7000. Это ли главное?!!
Для меня важнее то, что вот уже нащупался тот не самый плохой уровень, на котором необходимо закрепляться и от которого нужно отталкиваться и прогрессировать: около 7000 зрителей на матчах ЧРБ с нерейтинговыми соперниками даже в будний день. Надеюсь и верю, что дальше будет только лучше.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 май 2014, 00:54

viktar писал(а): Саша, вот ты мне объясни, тебе больше нечего делать, как выискивать какое-то дерьмо? И ведь есть же люди, которые делают это с завидным постоянством. Если честно, я их не совсем понимаю, неужели без этого жизнь "не в кайф"?
Что касается конкретной ситуации, то я подтверждаю - действительно, имел место пропуск 10 человек из ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РУКОВОДСТВА ФК НАФТАН.
Уж слишком молодые люди были в руководстве Нафтана. Ну да ладно, действительно, че лезти то? Ну пропускают кого то без билетов, ну и ладно. Увидел, схавал и пошел дальше. И так во всем. Лучше пройти мимо , сделав вид, что ничего не заметил. Так ведь будет правильней, правда, Витя?

viktar

Сообщение viktar » 27 май 2014, 01:38

Многоуважаемый Александр Валерьевич, слов, цитирую, "одного из руководителей клуба" Вам мало?! Кстати, билеты у них имелись, лично передавал представителю Нафтана, в соответствии с официальной заявкой (также происходит и когда мы являемся гостями).
Может Капскому лично к вам на дом перед каждым матчем приезжать и отчитываться о возрасте руководителей клуба-соперника или других приглашенных гостей и вип-персон? Я все понимаю, демократия и все такое, но нужно знать меру. Есть чувство справедливости, а есть обостренное болезненное чувство, что тебя все вокруг пытаются, скажем по-мягче, обмануть. Не нужно эти вещи путать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 май 2014, 08:45

Виктор а Валерьивич .то прав и это тоже его дело как болельщика ФК БАТЭ .как и многих из нас
да и я себя считаю оскорблённым
дело то ОБЩЕЕ
будьте Уважаемый Виктор добрее .да и отдохнуть уже вам пора (без обид )

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 27 май 2014, 09:00

даааа. завелись господа не по-детски.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 27 май 2014, 09:07

Впечатления об игре.
На Арену не выбрался ибо железный конь выгреб все деньги на ремонт. Поэтому смотрел по ТВ. По результату если смотреть на счет - всё супер, но если отталкиваться от игры, есть вопросы. Вчера нам мешали (предположения):
- тяжелое поле (в Борисове был сильный ливень?);
- тропический воздух (дышалось плохо);
- недонастроенность либо плохие кондиции команды (кроме Хагуша и Младеновича никто не отрывался);
Сигневичу мои поздравления, особенно показательным для Профессора в этот вечер был первый гол, забитый без паузы и улучшения позиции.
У Дениса вчера было то ли несварение, то ли недосып.
По Нафтану - команда - двоюродная сестра Белшины.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 27 май 2014, 09:28

Чего вы все на Витю взъелись. Особенно оскорбленный intersum ). На мой взгляд, основное из всего этого диалога, это
viktar писал(а):Готов биться об заклад, что эта цифра намного точнее, чем 95% других матчей в нашем чемпионате, где все делается 100% на глазок. И даже если кто-то не пришел, ну пускай было 7200 или 7000. Это ли главное?!!
Для меня важнее то, что вот уже нащупался тот не самый плохой уровень, на котором необходимо закрепляться и от которого нужно отталкиваться и прогрессировать: около 7000 зрителей на матчах ЧРБ с нерейтинговыми соперниками даже в будний день. Надеюсь и верю, что дальше будет только лучше.
Поверьте, я тоже считаю, что прогресс налицо. Я к сожалению, в связи с тем, что две недели назад сменил место работы, пока (пусть все устаканится) не имею возможности срываться в рабочее время на футбол (но скоро все станет на свои места :D ), но судя по трансляциям двух последних матчей, судя по отзывам людей посетивших матчи - перефразировав одного политического деятеля, могу с уверенностью сказать: "Верной дорогой идем, товарищи".

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 27 май 2014, 09:29

Кто-нибудь знает, где можно пересмотреть момент с ЖК Полякову? Ни в одном обзоре его нету.

kolex

Сообщение kolex » 27 май 2014, 10:26

viktar писал(а):Для меня важнее то, что вот уже нащупался тот не самый плохой уровень, на котором необходимо закрепляться и от которого нужно отталкиваться и прогрессировать: около 7000 зрителей на матчах ЧРБ с нерейтинговыми соперниками даже в будний день. Надеюсь и верю, что дальше будет только лучше.
На самом деле, с точки зрения организации, рекламы меньше всего причин беспокоится о падении посещаемости. Новый уровень комфорта уже достигнут, недочеты есть, но они все уже указаны и по сути ничтожны по сравнению с основной крутостью. Понятно, что для менеджмента многое в новинку и полно трудностей, охватить все в одночасье не возможно, но отношение к работе, в частности Виктора, мне очень импонирует.
Поэтому уже давно твердо уверен, что теперь количество зрителей будет в бОльшей степени зависеть от ИГРЫ команды. Сужу по своим ощущениям и настроению рядом сидящих болел. Им хоть медом намажь эти сидушки, без ИГРЫ не пойдут. Включат Арсенал-МЮ и будут довольны. А если меньше будет брака, вырастет скорость -- народ повалит еще активнее и без всяких зазывалок, реклам, и прочих неигровых прелестей.
К сожалению, ничего не поделаешь с уровнем наших соперников, с валянием после первого гола, заменами ползком, получасовыми вводами от вратарей, можно покурить пока игрок на последнем издыхании доберется до углового флажка и поставит там мячик... Все это заставляет нервничать и сбивает настроение зрителя. Поэтому хотя бы свою игру нужно ускорять, чтобы соответствовать антуражу.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 май 2014, 10:50

Кстати, и сами игроки отмечают, что тяжелый душный воздух мешал играть. Это к вопросу о назначении времени матча.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 27 май 2014, 11:29

Verlor Bel писал(а):Кто-нибудь знает, где можно пересмотреть момент с ЖК Полякову? Ни в одном обзоре его нету.
Нечего там смотреть. Чистая желтая карточка. Будь это нарушение ближе к штрафной мог и красную получить!

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 май 2014, 12:56

viktar писал(а):Есть чувство справедливости, а есть обостренное болезненное чувство, что тебя все вокруг пытаются, скажем по-мягче, обмануть
Да, Витя, люди замечают, что ты стал слишком болезненно реагировать на замечания.

drakke

Сообщение drakke » 27 май 2014, 13:01

Очень Динамичная и зрелищная игра была, но походу в Вашем королевстве хватает внутренних вопросов. Очень неприятна ситуация с Павловым, только тем что он не сыгран в новых схемах кажется не весь ответ, по всей видимости есть недопонимание в коллективе. Думаю что всё нормализуется и есть время на исправления до еврокубков, просто бросилось в глаза.

Но особенно много вопросов к прессболовским вставкам, очень хорошая идея, но там работы непочатый край над ошибками

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 27 май 2014, 14:56

Интересно, мне одному плеввать будет 100% или 99,9% точность в подсчете? А то счас народ дойдет до того, что надо вмонтировать датчики в сидушки, ибо: кто-то еще стоит курит, а как только он пришел на стадион, второй человек пошел в туалет, как пришел второй - сразу ушел третий в буфет, и нет точного кол-во смотревших матч сразу.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 май 2014, 14:57

viktar писал(а):Многоуважаемый Александр Валерьевич, слов, цитирую, "одного из руководителей клуба" Вам мало?! Кстати, билеты у них имелись, лично передавал представителю Нафтана, в соответствии с официальной заявкой (также происходит и когда мы являемся гостями).
Может Капскому лично к вам на дом перед каждым матчем приезжать и отчитываться о возрасте руководителей клуба-соперника или других приглашенных гостей и вип-персон? Я все понимаю, демократия и все такое, но нужно знать меру. Есть чувство справедливости, а есть обостренное болезненное чувство, что тебя все вокруг пытаются, скажем по-мягче, обмануть. Не нужно эти вещи путать.
Не нужно передо мной отчитываться, нужно просто отвечать за свои слова. Ну или по крайней мере помнить, что говоришь. Я то помню твои слова и поэтому обратил внимание на бесплатный(или безбилетный) проход "новополоцких гостей".
viktar писал(а):У нас, как у солидной организации, должно быть все четко!
Ну и посещаемость будем давать, например, на матче ФК БАТЭ - ФК Нафтан присутствует 11 759 человек! )
viktar писал(а):Вообще-то я к тому, что данные будут очень точные, так как подсчет будет идти автоматически через турникеты ;)
intersum писал(а):То есть будут только учитываться люди . прошедшие через турникет .а как будут считать остальных прошедших через служебный вход .их тоже плюсуют
viktar писал(а):Через служебный вход тоже будут считаться автоматически.
http://fcbate.by/forum/viewtopic.php?p=6581#p6581

Я думаю вопрос закрыт.

п.с. Во избежания кривотолков замечу, что к "одному из руководителей клуба" очень уважительно отношусь. Человек неоднократно оказывал нам помощь и содействие, за что ему примного благодарны.
Последний раз редактировалось Александр Валерьевич 27 май 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

viktar

Сообщение viktar » 27 май 2014, 15:20

За свои слова я всегда отвечаю. Вход делегации Нафтана был бесплатный, но не безбилетный.
Кстати, для контроля входа могут использоваться не только стационарные турникеты, но и переносные "наладонные" сканеры, которые могут использоваться непосредственно на входе в сектор. Вчера хотели их использовать и на месте неработающих сканеров на турникетах, но на таком расстоянии wi-fi работал нестабильно. Поэтому, так как аншлаг не намечался, решили работать "по старинке" чтобы не создавать "затыков" из-за интернета.

А я думаю, что вопрос и открывать не имело смысла. Но за бдительность респект тебе и уважуха, Валерьевич

babangida

Сообщение babangida » 27 май 2014, 16:02

Ну уж нет. Такие унылые тролли никому тут не нужны. 1111, скорейшей вам реинкарнации, которая добавит вам хотя бы такта.

Ответить