Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
viktar

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение viktar » 14 май 2014, 21:18

Verlor Bel писал(а): viktar, надеюсь для динамовских випов будет отдельный сектор. Неохота на одном с ними сидеть.
Безусловно. Более того, они на противоположной трибуне будут.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 май 2014, 21:31

red писал(а):Verlor Bel, тебе задание - ищи в ложе ВИП-болельщика, который захотел и на футбол, и на хоккей сходить и который завалил клуб "многочисленными просьбами". Страна должна знать своих героев ))
Буду ходить и к людям приставать со словами: "Как хорошо, что матч перенесли - можно на хоккей успеть!". Кто в ответ по роже не даст - тот спалился. ))

viktar, это хорошо.

griser78

Сообщение griser78 » 14 май 2014, 22:15

red писал(а):...
Тем более официально нигде не заявлено о вместимости арены.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Борисов-Арена - здесь 13,400
http://www.fcbate.by/ru/club/stadium/new-stadium - здесь вообще ничего нет
...
Прессбол в отчете о матче со Слуцком указал 13126.

kolex

Сообщение kolex » 14 май 2014, 22:25

Сейчас очень классное ощущение! То самое предвкушение праздника, чего-то большого, важного, нашего!
П.с. спасибо высшим силам за командировку начальника!;)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 май 2014, 02:45

viktar писал(а):
Vitjanis писал(а):
Кстати, количество проданных билетов на данный момент уже превышает итоговые показателя матча со Слуцком. А еще полтора дня продаж.
Радость то какая! )))
Вообще-то матч с такой вывеской да на такой арене должен аншлаг при любом раскладе собирать. Поэтому я бы пока сильно не радовался этим 7к с лишним проданным билетам. Цыплят по осени считают. Будет завтра аншлаг - все сработали шикарно. Не соберется аншлаг - значит имели место недоработки.
Боже! Какое изумительное мастерство тончайшего сарказма! Раньше тезка в этом не был замечен, сейчас же выдал такой замечательный пассаж! Браво!

Как-то сейчас даже не с руки давать какую-либо информацию по билетам. Ведь засмеют же! Не буду.
Тем более, что здесь такие требовательные ребята собрались. Вынь да положь аншлаг. Иначе - сикир бошка. Согласен, странно было бы иначе в нашем топовом европейском чемпионате.

А вообще, вот обнаглею и посмею ослушаться многоуважаемого мэтра беларуского футбола Vitjanisа - возьму, да порадуюсь темпам продаж билетов! Тем более, что я знаю точные цифры, а он тыкает пальцем в небо. Более того, обнаглею вконец и возьму на себя грех порадоваться, даже если в итоге таки не случится аншлага.
Кстати, не стоит ждать завтра, чтобы узнать - а имели ли место недоработки? Имели. И мы сами это видим. Мы растем вместе со всем клубом и инфраструктурой. Никакое зарубежное образование и курсы не заменят опыт, который мы сейчас получаем. Те шишки, которые набиваем. Вот, например, Алеся Анатольевна показала, что она не только специалист в спорт. менеджменте, но если нужно, то прекрасно может справиться с ролью кассира. :D Куча нюансов, куча.
И именно поэтому, зная сколько сил и здоровья тратят люди, которые занимаются стадионом и подготовкой к матчам, я посмею искренне порадоваться за них. За всех нас.
Ну а вы то, конечно, продолжайте и дальше жаловаться, что это не то, и то тоже плохо. Вас все эти проблемы вообще волновать не должны. Помним-помним, вынь да положь. Трудно спорить. Будем стараться соответствовать.
Анатолич, тише-тише, не подымайте себе нервы, вы нам еще нужны)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 май 2014, 04:31

Ну а вы то, конечно, продолжайте и дальше жаловаться, что это не то, и то тоже плохо. Вас все эти проблемы вообще волновать не должны. Помним-помним, вынь да положь. Трудно спорить. Будем стараться соответствовать.

а это Вы так зря. мы не такие

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 май 2014, 08:02

осталось только одно; увидеть классный футбол
ВПЕРЁД БОРИСОВ

viktar

Сообщение viktar » 15 май 2014, 09:20

Саша, у меня вообще своего мнения быть не может? Все так плохо..?
Хотя плевать. Главное чтобы услышали и восприняли инфу. У Анатольевича гораздо больший авторитет, может так лучше дойдет.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 15 май 2014, 09:45

Господи, какой же обидчивый у нас менеджмент оказывается :) Уже и подколоть его немного нельзя.
Спокойнее, ребята. Это ваша работа, вам за нее деньги платят. Так чего обижаетесь? И что я не так сказал? Да, любая работа оценивается по результату, а не по процессу. Тем более что у вас вроде с этим полный порядок. Дело к аншлагу идет, значит сработали отлично! И нечего так нервничать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 май 2014, 09:49

Да ладно вам, рЫбяты)) Аншлаг-башлаг. Мандражик то есть какой, а? Ну как перед еврокубками. Ох, дергает уже с утра немного, а это хорошо, это значит сегодня ФУТБОЛ настоящий.

viktar

Сообщение viktar » 15 май 2014, 09:54

Не нужно меня успокаивать и рассказывать - могу ли я нервничать или нет, ок? А также объяснять мне, что есть моя работа. Начальников, которые это сделают без вас у меня и так предостаточно.
Тут стараешься максимально держать в курсе событий, а в ответ видите ли подколки. После такого присутствует огромное желание ограничить свое присутствие на форуме необходимым минимумом.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 15 май 2014, 09:56

Блин, Витя. Ну ты и нытик. Как баба, честное слово. Завязывай уже.

red

Сообщение red » 15 май 2014, 10:34

SomeKindOfMonster писал(а):Да ладно вам, рЫбяты)) Аншлаг-башлаг. Мандражик то есть какой, а? Ну как перед еврокубками. Ох, дергает уже с утра немного, а это хорошо, это значит сегодня ФУТБОЛ настоящий.
Главное, чтобы у игроков был настрой хороший. Родионов на видео какой-то уставший, надеюсь, что причина тому тяжелая тренировка, а не психологическое состояние. Динамовские хлопцы так вон бодрячком на своем видео, настрой что надо.

kolex

Сообщение kolex » 15 май 2014, 10:37

intersum писал(а):осталось только одно; увидеть классный футбол
SomeKindOfMonster писал(а):это значит сегодня ФУТБОЛ настоящий.
Ну дай-то Бог! Поддержка будет, удачи команде!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 май 2014, 10:59

red писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Да ладно вам, рЫбяты)) Аншлаг-башлаг. Мандражик то есть какой, а? Ну как перед еврокубками. Ох, дергает уже с утра немного, а это хорошо, это значит сегодня ФУТБОЛ настоящий.
Главное, чтобы у игроков был настрой хороший. Родионов на видео какой-то уставший, надеюсь, что причина тому тяжелая тренировка, а не психологическое состояние. Динамовские хлопцы так вон бодрячком на своем видео, настрой что надо.
Может, сосредоточенный просто :)

babangida

Сообщение babangida » 15 май 2014, 11:04

red писал(а):
А он должен был дергаться как обезьяна и бегать перед камерой, чтобы сомнений в его настрое не было? Будет игра и будет все видно. Случиться может все что угодно, но одно дело это показывать свою боевитость за три дня до игры на тренировке, а другое перенести ее в игру.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 15 май 2014, 11:06

SomeKindOfMonster писал(а):Ох, дергает уже с утра немного, а это хорошо, это значит сегодня ФУТБОЛ настоящий.
Ты Андрюха валерьянки попей что ли!!! Небережешь себя! :D

viktar

Сообщение viktar » 15 май 2014, 11:06

Уважаемый Vitjanis, к сожалению (или к счастью) правила форума не позволяют мне использовать те слова, которые приходят сейчас на ум по следам общения с тобой. Да и мама не велит. Огромная просьба, впредь эпитеты, употребленные тобою в мой адрес в последнем сообщении, использовать лишь при личной встрече. Благо, такие встречи периодически случаются. Тогда и ответ будет адекватным. А здесь спешу откланяться. Всех благ.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 15 май 2014, 11:07

viktar писал(а):После такого присутствует огромное желание ограничить свое присутствие на форуме необходимым минимумом.
Витя, вернись!!! Ты нам тут нужен!!!

red

Сообщение red » 15 май 2014, 11:08

babangida писал(а):
red писал(а):
А он должен был дергаться как обезьяна и бегать перед камерой, чтобы сомнений в его настрое не было?
Зачем же. Достаточно просто более уверенного и громкого голоса и традиционной улыбки Профессора.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 15 май 2014, 11:16

Огромная просьба, впредь эпитеты, употребленные тобою в мой адрес в последнем сообщении, использовать лишь при личной встрече. Благо, такие встречи периодически случаются. Тогда и ответ будет адекватным.
ок

babangida

Сообщение babangida » 15 май 2014, 11:17

red писал(а):
babangida писал(а):
red писал(а):
А он должен был дергаться как обезьяна и бегать перед камерой, чтобы сомнений в его настрое не было?
Зачем же. Достаточно просто более уверенного и громкого голоса и традиционной улыбки Профессора.
Для чего достаточно? Для настроя в игре? Для победы?

red

Сообщение red » 15 май 2014, 11:18

Для того, чтобы мы были уверенными, что с настроем у игроков все нормально ))

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 май 2014, 11:22

Не нагнетая обстановки, шепотом спрошу, во сколько сегодня распахнет свои ворота Борисов-Арена? Нигде не нашел информации по этому поводу.

babangida

Сообщение babangida » 15 май 2014, 11:35

red писал(а):Для того, чтобы мы были уверенными, что с настроем у игроков все нормально ))
Я бы порекомендовал просто не заморачиваться на том, кто как интервью дает ) А то как-то несправедливо это, посмотрели какое-то интервью и давай подозревать в недостатке настроя. Люди ведь все разные по характеру, по темпераменту, у каждого свои подходы к настрою на матч, кому-то надо себя заводить, другому наоборот максимально отрешиться. Все очень индивидуально. Будет игра - будет пища, так сказать.

Ответить