Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Zhenik

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Zhenik » 13 май 2014, 17:56

babangida писал(а):Да ну, глупости. Какой еще может быть перенос.
К сожалению, в этой стране даже самые очевидные глупости становятся реальностью..
Имхо, в этой ситуации меньше всего стоит гнать на клуб, потому как мы действительно видим лишь то что на поверхности. Думаю, это решение о переносе по своей природе мало чем отличается от решения открыть БА финалом кубка, когда от желания клуба мало что зависело. Можно конечно было стать в позу и тупо нажить себе проблем в долгосрочной перспективе. В такой стране живем, что тут поделаешь...
Реально жаль тех, для кого проблема попасть к началу матча или попасть на него вовсе.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 13 май 2014, 18:09

Минское «Динамо» организует выдачу служебных записок о сокращении рабочего дня с целью посещения матча с БАТЭ
http://by.tribuna.com/football/1020522543.html
Теперь все средства хороши.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 май 2014, 18:25

Zhenik писал(а):
Минское «Динамо» организует выдачу служебных записок о сокращении рабочего дня с целью посещения матча с БАТЭ
В сложившейся ситуации неплохой пиар ход сделали кунцы.

babangida

Сообщение babangida » 13 май 2014, 18:40

SomeKindOfMonster писал(а):
Zhenik писал(а):
В сложившейся ситуации неплохой пиар ход сделали кунцы.
а по-моему херня какая-то. Этими записками только подтереться и можно. Пафосно помогли ничем. Типичная кунцевщина.

babangida

Сообщение babangida » 13 май 2014, 18:47

Zhenik писал(а):
babangida писал(а):Да ну, глупости. Какой еще может быть перенос.
К сожалению, в этой стране даже самые очевидные глупости становятся реальностью..
Имхо, в этой ситуации меньше всего стоит гнать на клуб, потому как мы действительно видим лишь то что на поверхности. Думаю, это решение о переносе по своей природе мало чем отличается от решения открыть БА финалом кубка, когда от желания клуба мало что зависело. Можно конечно было стать в позу и тупо нажить себе проблем в долгосрочной перспективе. В такой стране живем, что тут поделаешь...
Реально жаль тех, для кого проблема попасть к началу матча или попасть на него вовсе.
Сложно не согласиться. Как есть, так есть. "Гуляць у хакей наш казачны лёс" (с) В общем хватит гона и стонов. Кто захочет попасть, тот попадет и поддержит команду. В подобной ситуации поддержка нужна еще сильнее.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 май 2014, 18:56

Zhenik писал(а):
Театр абсурда. Два далеко не последних в РБ футбольных клуба вынуждены возвращать деньги, выдавать справки и другими методами разгребать кучу говна, которую нагородили неизвестные лица по многочисленной просьбе "болельщиков" хоккея. Страна непуганых идиотов (с).
Я, т. е. мы, обязательно приедем. А еще мой арсенал обогатился дополнительным ответом на вопрос: "А почему ты не смотришь хоккей?".

Temnyi

Сообщение Temnyi » 13 май 2014, 20:10

Было бы отлично в такой ситуации полную арену собрать и утереть нос "организаторам хоккейного чемпионата мира".

Злой Бульбашъ

Сообщение Злой Бульбашъ » 13 май 2014, 21:08

Ребята, кто в курсе подскажите плиз! Кто в курсе, во сколько все-таки матч состоится? Так вроде бы в 19.00! А сегодня в Новополоцке в Евросети взял билеты через ТикетПро - а там начало матча в 18.00 стоит! Так во сколько точно будет матч?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 май 2014, 21:24

Но судя по тому, что просят перенести аж на полтора часа, то просьба/предложение, как мне кажется поступила от наших минских болельщиков. И почему то мне кажется от компании одного "почетного спамера" :)
Валерьевич ошибаешься какеист не я

Belissa

Сообщение Belissa » 13 май 2014, 22:16

viktar писал(а):Ребята, просто поймите, что не все так просто, как вам могло бы показаться...
viktar, главное честно донести информацию. Больше объяснять ничего не надо. Придём к 18.00

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 май 2014, 09:34

viktar, главное честно донести информацию. Больше объяснять ничего не надо. Придём к 18.00

Виктор надо ПОБОЛЬШЕ инфы для болельщиков о переносе Радио .Телик (бегущая строка). интернет
ИМХО в этом заинтересованы оба клуба . да и думаю федерация может помочь по своим каналам (инициатива думаю их )

zavhoz

Сообщение zavhoz » 14 май 2014, 11:33

intersum писал(а): да и думаю федерация может помочь по своим каналам (инициатива думаю их )
Судя по делам 3,14дарации у нее один канал, т.е. проход, и тот все догадываются какой!

viktar

Сообщение viktar » 14 май 2014, 12:44

Кстати, количество проданных билетов на данный момент уже превышает итоговые показателя матча со Слуцком. А еще полтора дня продаж.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 14 май 2014, 13:36

Возмущений конечно много, зато пиар прошёл: теперь о матче говорят даже те, кто футболом вообще не интересуются и не ходят))
Сочувствую тем, кто не успевает физически поддержать команду.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 май 2014, 14:48

смотрите не перепутай те. а то
Время начала трансляции матча на телеканале "Беларусь-5" (19:00) осталось без изменений.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 14 май 2014, 15:35

Кстати, количество проданных билетов на данный момент уже превышает итоговые показателя матча со Слуцком. А еще полтора дня продаж.
Радость то какая! )))
Вообще-то матч с такой вывеской да на такой арене должен аншлаг при любом раскладе собирать. Поэтому я бы пока сильно не радовался этим 7к с лишним проданным билетам. Цыплят по осени считают. Будет завтра аншлаг - все сработали шикарно. Не соберется аншлаг - значит имели место недоработки.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 май 2014, 15:57

7 тыщ на Слуцке - это включая абонементщиков. А сейчас часть недоедет по объективным причинам. Но даже если все и соберутся, сомневаюсь я очень, что 1,5 дня еще 6 тыщ билетов продать можно. Так что не будет аншлага, по-любому.

babangida

Сообщение babangida » 14 май 2014, 16:25

Ну не знаю. Как по мне, так и десятка на матче чемпионата, пускай это и классико, была бы хорошей аудиторией. Кстати, глянул на тикетпро, места на больших трибунах раскуплены уже почти полностью.

red

Сообщение red » 14 май 2014, 16:29

Аншлага не будет, даже если все доступные билеты будут проданы, т.к. нет в продаже ВИП-мест, незанятых абонементщиками. А таких мест порядком (всего, по-моему, 800).
Почему нельзя пустить в продажу свободные ВИП-места?

Тем более официально нигде не заявлено о вместимости арены.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Борисов-Арена - здесь 13,400
http://www.fcbate.by/ru/club/stadium/new-stadium - здесь вообще ничего нет

Т.е. понять аншлаг/не аншлаг нельзя.

viktar

Сообщение viktar » 14 май 2014, 20:19

Vitjanis писал(а):
Радость то какая! )))
Вообще-то матч с такой вывеской да на такой арене должен аншлаг при любом раскладе собирать. Поэтому я бы пока сильно не радовался этим 7к с лишним проданным билетам. Цыплят по осени считают. Будет завтра аншлаг - все сработали шикарно. Не соберется аншлаг - значит имели место недоработки.
Боже! Какое изумительное мастерство тончайшего сарказма! Раньше тезка в этом не был замечен, сейчас же выдал такой замечательный пассаж! Браво!

Как-то сейчас даже не с руки давать какую-либо информацию по билетам. Ведь засмеют же! Не буду.
Тем более, что здесь такие требовательные ребята собрались. Вынь да положь аншлаг. Иначе - сикир бошка. Согласен, странно было бы иначе в нашем топовом европейском чемпионате.

А вообще, вот обнаглею и посмею ослушаться многоуважаемого мэтра беларуского футбола Vitjanisа - возьму, да порадуюсь темпам продаж билетов! Тем более, что я знаю точные цифры, а он тыкает пальцем в небо. Более того, обнаглею вконец и возьму на себя грех порадоваться, даже если в итоге таки не случится аншлага.
Кстати, не стоит ждать завтра, чтобы узнать - а имели ли место недоработки? Имели. И мы сами это видим. Мы растем вместе со всем клубом и инфраструктурой. Никакое зарубежное образование и курсы не заменят опыт, который мы сейчас получаем. Те шишки, которые набиваем. Вот, например, Алеся Анатольевна показала, что она не только специалист в спорт. менеджменте, но если нужно, то прекрасно может справиться с ролью кассира. :D Куча нюансов, куча.
И именно поэтому, зная сколько сил и здоровья тратят люди, которые занимаются стадионом и подготовкой к матчам, я посмею искренне порадоваться за них. За всех нас.
Ну а вы то, конечно, продолжайте и дальше жаловаться, что это не то, и то тоже плохо. Вас все эти проблемы вообще волновать не должны. Помним-помним, вынь да положь. Трудно спорить. Будем стараться соответствовать.

viktar

Сообщение viktar » 14 май 2014, 20:25

red, большинство вип-мест будет занято. Очевидно ведь, что они не только для продажи предназначены.
Что касается реализации туда билетов, то есть один тех. трабл. Думаю, уже к следующему матчу мы его решим.

red

Сообщение red » 14 май 2014, 20:36

А темпы как раз-таки радуют. Прессбол рапортует о 10,000 реализованных мест из 13,000 доступных. Карта свободных мест на сайте Тикетпро подтверждает такой порядок цифр.
Без сомнения, завтра остаток разойдется, и будет что-то похожее на аншлаг, по крайней мере рекорд посещаемости.
Такой интерес меня удивил, в будний день, на фоне хоккейного ЧМ. Вероятно, много людей приедет из других городов. Интересно было бы глянуть географию продаж.
Для Борисова предстоящее мероприятие уникальное, не припомню ничего более масштабного.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 май 2014, 20:57

Ну и игра предстоит! У меня в отличие от прошлого года даже волнение присутствует - уже точно матч как рядовой не воспринимаю. Антураж будет лигочемпионский, хорошо бы чтоб и футбол был соответствующий. Главное чтоб Динамо не начало играть прагматично, мне кажется у нас с командами, строго играющими в обороне, имеются определенные проблемы. А у Динамо, как назло, в кои-то века нормальная защита подобралась. В общем, нервотрепка будет еще та. Надеюсь стадион будет за нас, а то х/з кто там эти билеты раскупил ))

viktar, надеюсь для динамовских випов будет отдельный сектор. Неохота на одном с ними сидеть.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 14 май 2014, 21:03

Да уж,жалею что сегодня билеты не купил. Решил отложить на завтра,а теперь похоже придется вставать рано и сразу бежать в Евросеть)
А вообще эмоции переполняют. Получилось приехать с Одессы, и тут на тебе - сразу попал на Борисов-Арену, увидел три забитых мяча. К сожалению в четверг нужно опять уезжать на пол года, но сделаю это сразу после посещения Борисов-Арены. И уверен, игроки снова сделают мне отличный подарок! Вперед БАТЭ!

red

Сообщение red » 14 май 2014, 21:14

Verlor Bel, тебе задание - ищи в ложе ВИП-болельщика, который захотел и на футбол, и на хоккей сходить и который завалил клуб "многочисленными просьбами". Страна должна знать своих героев ))

Ответить