Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Alecha54

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Alecha54 » 05 май 2014, 12:34

так со слуцком на БА или на городском? кто-нить в теме? обычно ведь пишут где и во скока след матч, а тут молчок

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 05 май 2014, 13:05

Матч будет на Борисов-Арене. Посмотри на другой вкладке) Там Виктор уже написал, что матч будет на новой арене!

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 05 май 2014, 13:42

Суббота, 10 мая, станет для "желто-синих" знаменательнейшим днем - они впервые выйдут в официальном матче на газон "Борисов-Арены". На самом современном стадионе Беларуси самый титулованный отечественный футбольный клуб примет дебютанта элитного дивизиона - "Слуцк". Стартовый свисток прозвучит в 19.00.

Приглашаем всех болельщиков "желто-синих" стать свидетелями этого знакового поединка! Давайте обживать наш новый дом вместе!
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id2355

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 май 2014, 13:53

Александр Валерьевич писал(а):
Суббота, 10 мая, станет для "желто-синих" знаменательнейшим днем - они впервые выйдут в официальном матче на газон "Борисов-Арены". На самом современном стадионе Беларуси самый титулованный отечественный футбольный клуб примет дебютанта элитного дивизиона - "Слуцк". Стартовый свисток прозвучит в 19.00.

Приглашаем всех болельщиков "желто-синих" стать свидетелями этого знакового поединка! Давайте обживать наш новый дом вместе!
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id2355
Обращаем внимание, что дублирующие составы БАТЭ и "Слуцка" сразятся в пятницу, 9 мая, на поле борисовского городского стадиона. Начало в 18.00. Вход свободный.

Ну вот, можно придти "попрощаться" :) . Думаю, особой разницы между матчем дубля или основы в этом случае не будет.

red

Сообщение red » 05 май 2014, 13:57

Вот и славно, можно наконец придти посмотреть матч дубля не с уровня поля, как на Ватутина, а с трибуны.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 05 май 2014, 14:49

Теперь поддержка дубля будет куда более активнее. Приятные две новости о местах проведении матчей.

viktar

Сообщение viktar » 05 май 2014, 14:58

Картер писал(а):Теперь поддержка дубля будет куда более активнее. Приятные две новости о местах проведении матчей.
У бліжэйшую Пт адназначна падтрымка будзе на дублі вельмі актыўнай :)
Фан-сектар па "олдскулу" будзе! ;) Прыходзьце ўсе на Гарадскі! Тым больш, святочны дзень. Ну а на заўтра ўжо на БА.

disorder

Сообщение disorder » 05 май 2014, 17:21

Замечаю тенденцию что почти после каждого матча болельщики на сайте выставляют почти самые низкие оценки Карницкому. Интересно с чем это связано...ведь он довольно неплохо вписался в состав ...выигрывает много верховой борьбы....неплохой первый пас....один из лучших опорников, которые у нас есть и с большим потенциалом.. ИМХО

может я чего не вижу....поделитесь мнением

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 май 2014, 18:17

ИМХО. лично я не выставляю оценки игрокам(это дело ТШ)
у меня критерий один ;игра КОМАНДЫ

Belissa

Сообщение Belissa » 05 май 2014, 19:04

disorder писал(а):Замечаю тенденцию что почти после каждого матча болельщики на сайте выставляют почти самые низкие оценки Карницкому...
Пусть не зацикливается на оценках. Выходя на замены трудно наработать на высокую оценку из-за усталости других и доигрывании игры как таковой. Главное усилить игру в своей зоне и исключить серьёзные ошибки. Авторитет придёт со временем. Пусть доказывает свою состоятельность. Удачи и трудолюбия.

Борн

Сообщение Борн » 05 май 2014, 19:29

disorder писал(а):Замечаю тенденцию что почти после каждого матча болельщики на сайте выставляют почти самые низкие оценки Карницкому. Интересно с чем это связано...ведь он довольно неплохо вписался в состав ...выигрывает много верховой борьбы....неплохой первый пас....один из лучших опорников, которые у нас есть и с большим потенциалом.. ИМХО

Не знаю у меня как раз впечатление что это трансферная ошибка, культура паса отсутствует мягко говоря, техникой не страдает, какого-то особого видения поля или выбора позиции не заметил, скорее тормозит игру. Увидим конечно, но пока ИМХО не уровень БАТЭ.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 май 2014, 19:33

пацаны не гнобите игрока
всё будет ХОРОШО

disorder

Сообщение disorder » 05 май 2014, 20:55

Борн писал(а):
disorder писал(а):Замечаю тенденцию что почти после каждого матча болельщики на сайте выставляют почти самые низкие оценки Карницкому. Интересно с чем это связано...ведь он довольно неплохо вписался в состав ...выигрывает много верховой борьбы....неплохой первый пас....один из лучших опорников, которые у нас есть и с большим потенциалом.. ИМХО

Не знаю у меня как раз впечатление что это трансферная ошибка, культура паса отсутствует мягко говоря, техникой не страдает, какого-то особого видения поля или выбора позиции не заметил, скорее тормозит игру. Увидим конечно, но пока ИМХО не уровень БАТЭ.
Может перепутали с Павловым в его последних матчах)))

Карницкий после выхода с Торпедо ...по-моему не проиграл ни одной верховой борьбы в центре поля.

пысы. против Павлова ничего не имею.....как игрок замены в прошлом сезоне он был лучший, но стоит ему выйти в основе особенно в начале сезона и матч в актив ему не пойдет точно.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 05 май 2014, 21:01

Не знаю у меня как раз впечатление что это трансферная ошибка
Значит игрок хороший)

red

Сообщение red » 05 май 2014, 21:09

disorder, с оборонительными качествами у Карницкого все нормально, в единоборствах он хорош, но даже на его позиции в БАТЭ нужно уметь подержать мяч, отдать хороший обостряющий пас вперед. Посмотрите как играет капитан - где надо мяч придержит, где надо отдаст чуть ли не голевую передачу, только конечно уже скорости не те, где-то может завозиться и потерять мяч. У Карницкого еще пробелы в технике, как мне кажется, обработка мяча так себе.

В целом, пока Лихтарович выглядит сильнее Карницкого на позиции нижнего опорника, поэтому и выходит в старте. Ну это чисто мое мнение, и вам его не навязываю. В играх, где придется массированно обороняться, Карницкий может быть лучшим, это его стихия.

Борн

Сообщение Борн » 06 май 2014, 00:06

disorder писал(а):
Может перепутали с Павловым в его последних матчах)))

Карницкий после выхода с Торпедо ...по-моему не проиграл ни одной верховой борьбы в центре поля.

пысы. против Павлова ничего не имею.....как игрок замены в прошлом сезоне он был лучший, но стоит ему выйти в основе особенно в начале сезона и матч в актив ему не пойдет точно.
По Павлову спорить не буду последнюю игру вообще провалил (гол считаю на его совести). Но играть он умеет доказывал не раз. Вы все про верховую борьбу ...в центре поля...нахрен она вообще там нужна? Может быть и не проиграл, мне как-то больше в памяти отложились его отпихивания мяча в борьбу и навесы в атаке "на вынос", такое себе в БАТЭ даже защитники не позволяют. Если он не обладает пасом играл бы в короткий, но удобно для партнеров...впечатление что он с мячом паникует.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 май 2014, 08:53

Как можно называть ошибкой трансфер игрока, который своей работой добился перехода из первой в высшую лигу, а далее из стана середнячка в стан чемпиона? Дайте время, пусть освоится, привыкнет к требованиям. Если не снизит уровень самоотдачи и саморазвития, то будет отличным игроком.

disorder

Сообщение disorder » 06 май 2014, 09:27

Борн писал(а): Вы все про верховую борьбу ...в центре поля...нахрен она вообще там нужна? Может быть и не проиграл, мне как-то больше в памяти отложились его отпихивания мяча в борьбу и навесы в атаке "на вынос", такое себе в БАТЭ даже защитники не позволяют.
Борьба за верховые мячи в центре поля это одно из основных составляющих для опорника... (пас Фила на Радика в матче с торпедо, как показательный пример)

А насчет культуры паса...мне наоборот показалось что с этим все в порядке, по-крайней мере мандража не заметил точно.....но спорить сильно не буду....

Если бы было видео полных матчей с его участием...можно было бы более конкретно проанализировать...а так только в динамике просмотра со стадиона или компа(

МАПИД

Сообщение МАПИД » 09 май 2014, 20:48

Такой атмосферы давненько не было на Городском. Уютно, по-домашнему, красиво, зрелищно, 5:0! К сожалению, первый раз в этом сезоне на дубле. Ребята не подкачали. Уверенная игра на протяжении всего матча под нескончаемые заряды с Востока-5. В итоговом протоколе 700 персон, хотя, на мой взгляд, можно было и под тысячу писать. Очень много фото, так и хочется всеми поделиться :) Хотелось бы, чтобы и основа завтра не подкачала

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За матчем наблюдала и основа

Изображение
Изображение
Изображение

Угар

Изображение

Тренеры любуются подаренной майкой )

Изображение

red

Сообщение red » 09 май 2014, 21:57

Предыдущий оратор немного конечно все приукрасил, но в целом рекомендую сходить посмотреть на молодежь. Есть интересные ребята. Мне сегодня Климович понравился, Петренко уже в который раз заметен, юркий малыш Джигеро.

red

Сообщение red » 09 май 2014, 22:01

Кстати, на матче снимали что-то ребята из студии Красный Баян во главе с рыжим режиссером. Что-то будет.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 10 май 2014, 07:15

red писал(а):Предыдущий оратор немного конечно все приукрасил, но в целом рекомендую сходить посмотреть на молодежь. Есть интересные ребята. Мне сегодня Климович понравился, Петренко уже в который раз заметен, юркий малыш Джигеро.
Матчи дубля иногда смотрятся поинтересней. Играет молодежь с задором, не закрываясь. Надеюсь на Городской будет больше ходить зрителей, чем на БГОУОР. По крайней мере в выходные.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 май 2014, 09:11

Да, иногда и правда матчи дубля смотрятся поинтересней с точки зрения игры. А теперь добавится хоть какой-то сопутствующий антураж. Совсем другие ощущения, когда сидишь на трибуне Городского, а не где-то там на бровке искусственного поля)

griser78

Сообщение griser78 » 10 май 2014, 22:17

Это было просто шикарно!!! СПАСИБО БАТЭ!!!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 май 2014, 22:41

Да, открыли, победили, 3 мяча, Сигневич таки забил, салют, эмоции. Ну что ж еще болельщику то надо? ) Все супер )

Ответить