Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SunUpProsser

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение SunUpProsser » 29 июн 2018, 23:43

Луч реально был неплох - тактически очень грамотно играл. Да, есть какой то фон усталости, но я что то не припоминаю, что бы в последние годы в предверии еврокубков Батэ находилось на пике формы и показывал искрометный футбол. Хочется верить, что тренеры контролируют процесс и выведут физуху на уровень в июле-августе.
По игрокам. Теперь, нет сомнений что Стасевич и Иванич - лидеры и главные генераторы идей и надежд на поле. По мне очень не хватает в обороне цепкого игрока калибра Лихтаровича или Сани Володько. Вроде Бага и неплох, но как по мне ему не хватает тактического понимания. Сигневич в роли наконечника - довольно эффективен, но только при условии хорошей игры полузащитников. Яссе получил место в старте и в принципе был вполне неплох, но только как полузащитник - думаю если больше ему доверять будет толк. С защитой пока полная неразбериха. Срочно нужен Милунович!

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 29 июн 2018, 23:44

Второй тайм выстояли. Трэш какой-то... Ну да ладно. На том ковре сойдет.

Очень интересно, как такое футбольное поле (стадионом это нельзя назвать) получило допуск принимать матчи высшей лиги... Это трэш по-хлеще уровня игры во втором тайме

FANAPS

Сообщение FANAPS » 30 июн 2018, 00:03

Сегодня была проблема одна, скамейка. Быстрее бы лазарет пустым стал.

viktar

Сообщение viktar » 01 июл 2018, 23:20

AZ1991 писал(а):Очень интересно, как такое футбольное поле (стадионом это нельзя назвать) получило допуск принимать матчи высшей лиги... Это трэш по-хлеще уровня игры во втором тайме
Мы з хлопцамі (некаторыя тут пішуць) ужо пару год бегаем штотыдзень на Маякоўскага. А некаторы час таму давялося разок на СОК вярнуцца, і гэты быў гамон. Нават аматарам на гэтым полі гуляць некамфортна, а тут "вышка"...

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 02 июл 2018, 11:37

Я вообще синтетическую траву не люблю.
Терафлекс рулит.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 04 июл 2018, 10:40

17-00 Уругвай - Францыя
19-00 БАТЭ - Тарпеда Жд
21-00 Бразілія - Бельгія
У мяне ёсць пытанне. Хто ведае, дзе-небудзь на Арэне, у тым жа кафэ на віпе ці недзе побач, будзе трансляцыя ЧС? А то максімум, што я ўбачу - гэта першы тайм Уругвай - Францыя і канец матча Бразілія - Бельгія.

komiks

Сообщение komiks » 04 июл 2018, 16:10

Проработаем вопрос.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 04 июл 2018, 20:27

Verlor Bel писал(а):17-00 Уругвай - Францыя
19-00 БАТЭ - Тарпеда Жд
21-00 Бразілія - Бельгія
У мяне ёсць пытанне. Хто ведае, дзе-небудзь на Арэне, у тым жа кафэ на віпе ці недзе побач, будзе трансляцыя ЧС? А то максімум, што я ўбачу - гэта першы тайм Уругвай - Францыя і канец матча Бразілія - Бельгія.
Как-то по барабану мундияль.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 июл 2018, 08:46

Как говорят, "это Борисов, здесь нормальные люди на футбол не ходят" :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 июл 2018, 11:53

Ну што, інфа пра аперацыю Гардзейчука ўжо не сакрэт і застаецца толькі пажадаць Міхаілу здароўя.

У гэтай сувязі ёсць жаданне паразважаць на тэму нашага складу.
На сённяшні момант у нас ёсць аснова: Шчарбіцкі, Рыас, Волкаў, Яблонскі, Філіпавіч, Бага, Драгун, Іваніч, Стасевіч, Сігневіч і... ўсё. Я не памыліўся - 10 чалавек. Калі ў старце выходзіць Валадзько, у запасе не застаецца амаль нікога - дублёры, Скавыш і Туомінен. Будзем сумленныя перад сабой - гэта замены на выпадак траўмы (ццц), узмацніць гульню яны наўрад ці змогуць.
Міша пасля аперацыі, Васілевіч раздае аўтографы, Мілуна проста няма, Сімавіч будзе ня хутка, што з Бярозкіным невядома, ну і Глеб. Ёсць яшчэ Ягор.
Усе нашы лідары, на якіх зараз трымаецца каманда, згулялі ўжо па 20 гульняў без уліку зборнай. Не хочацца сурочыць, але ў кожнага бывае спад ці пашкоджанне (ццц). А ў нас страта хоць якога футбаліста - гэта лакальны апакаліпсіс. Вось напрыклад, што мы будзем рабіць без Іваніча ці Стасевіча? А без Сігневіча ці Багі? А яны не жалезныя (ццц).
Нават калі ўсе траўмаваныя раптоўна, літаральна сёння вяртаюцца ў склад, ім яшчэ патрэбен час каб набраць форму, а еўракубкі яны вось ўжо. Пара тыдняў засталося. І наконт новых футбалістаў няма нават чутак ніякіх.
Можаце абвінавачваць мяне ў чым заўгодна, але я скажу проста - ў нас сур'ёзныя праблемы, спадарства. Тут не тое што еўракубкі, тут як бы ў чэмпіянаце не пасыпацца.
Хвалююся.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 июл 2018, 12:08

Кто виноват и что делать?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 июл 2018, 12:11

Ня ведаю што і сказаць. Дулуба ўжо выгналі. Тупік.

-crown-

Сообщение -crown- » 05 июл 2018, 13:31

Так а тут ничего и не сделаешь. Или вы предлагаете счас купить 3-4 игрока, а потом когда вернутся травмированные выгонять кого-нить? Потому как зарплаты у лидеров я думаю не самые низкие... Остается просто надеяться на лучшее вот и все...

FANAPS

Сообщение FANAPS » 05 июл 2018, 13:48

Понятно что мы не Брест, у них проблем с деньгами нет :D. Все прекрасно понимают что для нашей команды групповой этап ЛЧ это наше все. Только туда попасть будет проблемой :? Так что надеемся что футбольный Бог будет нам помогать с жеребьевкой :|

Zhenik

Сообщение Zhenik » 05 июл 2018, 15:28

Verlor Bel писал(а):Ну што, інфа пра аперацыю Гардзейчука ўжо не сакрэт
Ну, раз не секрет, можно пару слов, что за операция? Нигде вроде не было новости.

komiks

Сообщение komiks » 05 июл 2018, 15:54

Мишина травма никак не связана ни с мышцами, ни с костями. Слава римским медикам, которые смогли диагностировать проблему(до этого в других клиниках не могли определить причину беспокойства) - нашли небольшую грыжу. Удалили ее, освободили нерв, который был зажат и не давал покоя.

Уже снимают швы, можно приступать к беговой работе. Надеемся, за месяц вернется в игру.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 05 июл 2018, 16:00

Милунович где бродит? Что с Березкиным? Что опять с Васильевичем? Глеб?

-crown-

Сообщение -crown- » 05 июл 2018, 16:34

По поводу Милуновича и мне интересно. Может его уже продали?)))

komiks

Сообщение komiks » 05 июл 2018, 17:02

Еще раз о Милуновиче - никакой продажи не планируется. Методично лечит воспаление хряща. Это тот случай, когда один великий специалист пытался уладить разногласия с медицинским штабом. Уладил своеобразно - загнал работать, не послушав рекомендации. Сейчас никуда не спешим, не стоит рисковать перед стартом в еврокубках.

Березкин на подходе, Глеб и Васильевич тренируются, но есть высокий риск рецидивной травмы мышц, поэтому не форсируется их появление на поле.

Надеемся, до 19 июля обойдемся теми силами, которые в строю, а там наступит время дозаявок. Тот же Егор подтянется.

Так что все под контролем, никто не хочет рисковать здоровьем игроков перед такой важной порой года для команды.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 июл 2018, 18:08

Ясно. А напада купят?

komiks

Сообщение komiks » 05 июл 2018, 18:29

Обязательно!

Только для начала SunUpProsser отправим отдохнуть!) А то баламутит народ!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 июл 2018, 18:37

Ну вот, теперь без инсайда сидим, пацаны. Пока там Валерич со своих курортов приедет.

disorder

Сообщение disorder » 05 июл 2018, 18:39

Пал смертью храбрых, в неравном бою....

Но Милуновича реально не хватает...а ведь ему еще форму нужно набрать, а то в последних матчах, где он играл, косяков хватало в его исполнении

disorder

Сообщение disorder » 05 июл 2018, 18:42

А предстоящий матч с Торпедо...с ними всегда сложно играть

А потом кубок в середине недели...я так понимаю полурезервом (или скорее даже полудублем, потому что резерва-то и нету) будут играть, потому что уже в субботу выезд в Смолевичи

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 06 июл 2018, 06:12

komiks писал(а):Еще раз о Милуновиче - никакой продажи не планируется. Методично лечит воспаление хряща. Это тот случай, когда один великий специалист пытался уладить разногласия с медицинским штабом. Уладил своеобразно - загнал работать, не послушав рекомендации. Сейчас никуда не спешим, не стоит рисковать перед стартом в еврокубках.

Березкин на подходе, Глеб и Васильевич тренируются, но есть высокий риск рецидивной травмы мышц, поэтому не форсируется их появление на поле.

Надеемся, до 19 июля обойдемся теми силами, которые в строю, а там наступит время дозаявок. Тот же Егор подтянется.

Так что все под контролем, никто не хочет рисковать здоровьем игроков перед такой важной порой года для команды.
А вы "Трибуне" разрешали вас цитировать-то.

Ответить