Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 18 ноя 2017, 22:07

Такім чынам, працягнем.

Нагадайце, дзе я магу прачытаць выказванні спадароў Клімовіча, Савіцкага, Гурэнкі і Януша наконт справядлівасці пасля нашай гульні з Нафтанам? Можа твіты якія ці посты ў інстаграм. Што? Не чую? Як так нічога не пісалі і не казалі?! Не можа быць, каб людзі з такім абвостраным пачуццём справядлівасці прамаўчалі ў той момант, калі БАТЭ амаль страціў шанцы на тытул! Дык вось, меркаванне такіх спадароў каштуе 0,0. Няхай яны сваё меркаванне запхнуць сабе глыбока ў дупу, дзе яму самае месца.

Наконт Гурэнкі. Няма сэнсу нагадваць ваганні гэтай ветранай асобы, якой няма справы і няхай спецыялісты разбіраюцца, а калі спецыялісты разабраліся, то "караул мне такой чеміонат не нужен, перепісывают закон по ходу!!111адін". Я пра логіку. Чаму рашэнне ДК, якое прынялі нелегітымным складам - гэта закон, а рашэнне АК - не? Чаму калі выкарыстоўваюць адзін артыкул рэгламенту - гэта закон, а калі іншы - не? Адказ відавочны: у свядомасці гэтага грамадзяніна тое што супраць БАТЭ - законна, а тое што за - не і ніякіх іншых крытэрыяў ён не ведае і ведаць не жадае. Я не разумею, як людзі з такім розумам дажываюць да сваіх гадоў. Таму спадар Гурэнка далучаецца да свайго брамніка і Пашкі і робіць са сваім меркаваннем тое самае.

Ну і Януш... Януш, якому ўсё зразумела, які "не мальчік", і "всьо решается не только на футбольном поле". "Здравомысляшчій человек".
Можна паглядзець на праблему і з іншага боку. Паглядзець колькі пенальці было прызначана ў бок Шахцёра за сезон, колькі ў іх было выдаленняў і паспрабаваць знайсці яшчэ адну каманду з такімі зайздроснымі паказчыкамі - каб і там і там было 0. І потым зрабіць разумны твар і сказаць: "Мы всьооо панімааааем. У Шахцёра такі спонсар, не всьо рэшаецца на футбольным полі, ага". І хто будзе мець рацыю? А правільны адказ - ніхто, бо ў абодвух выпадках гучыць трызненне.
Я ўпэўнены, што Мікалай пагарачыўся, праспіцца і яму будзе сорамна.

Ну і я нагадваю гэтым усім спадарам, што чэмпіянат яшчэ не скончыўся, шанцы яшчэ не страчаны. І што толькі БАТЭ будзе гуляць цераз 2 дні на трэці. Вазьміце сябе ў рукі, будзьце мужыкамі, блджад!

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 18 ноя 2017, 22:12

Морально-волевые показывать хлопцы конечно могут. Но! Неужели нельзя выйти на таком заряде, как сегодня на 2-й тайм, сразу? Да, Неман не подарок. Но там с составом швах. И то, что сегодня дотянули до концовки... Да и если бы не госпожа Фортуна-Фемида нам сегодня, наконец, не улыбнулась, непонятно чем бы ещё всё кончилось. По сему: за матч в Городее ох как тревожно.

Random Point

Сообщение Random Point » 18 ноя 2017, 22:51

А что там по незасчитанному голу? Со стороны очень сильно показалось, что он был.

PADRE63

Сообщение PADRE63 » 18 ноя 2017, 23:17

Гола не было. Сидели напротив ленточки. А старый гимн БАТЭ надо бы вернуть. Новый в исполнении Дайнеко не запоминается и не напевается. На обратном пути после матча хором орали старый."...БАТЭ- это наш Чемпион!"

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 18 ноя 2017, 23:23

Сейчас читаю комментарии на спортивных форумах Беларуси. Все больше и больше адекватных комментов по поводу сегодняшнего тура. Мое мнение - все почему то набросились на гол Родионова, но, ведь вспомните, что вообще показал Неман в игре с нами? Да ничего.
Последний раз редактировалось Демьяныч 19 ноя 2017, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Belissa

Сообщение Belissa » 18 ноя 2017, 23:48

Демьяныч, доброе утро!

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 19 ноя 2017, 00:06

Belissa, и вам не хворать.

AlexPro

Сообщение AlexPro » 19 ноя 2017, 00:18

Торпедо-молодцы! По-соседски! 26-го у меня рабочий день,но думаю,что буду заменяться и приеду в Мозырь из Первопрестольной на игру!

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 19 ноя 2017, 00:24

AlexPro писал(а):Торпедо-молодцы! По-соседски! 26-го у меня рабочий день,но думаю,что буду заменяться и приеду в Мозырь из Первопрестольной на игру!
На какой матч это вы в Мозырь собрались?) Если на нашу игру, то игра в Городее, если на игру соседей, то они в Жодино играют)

ran9om

Сообщение ran9om » 19 ноя 2017, 03:10

Грязный Гарри писал(а):Морально-волевые показывать хлопцы конечно могут. Но! Неужели нельзя выйти на таком заряде, как сегодня на 2-й тайм, сразу? Да, Неман не подарок. Но там с составом швах. И то, что сегодня дотянули до концовки... Да и если бы не госпожа Фортуна-Фемида нам сегодня, наконец, не улыбнулась, непонятно чем бы ещё всё кончилось. По сему: за матч в Городее ох как тревожно.
Вот не соглашусь с вами. Во первых, скорее дело не морально-волевых качествах, а в лучшей физ. готовности - это не секрет и не раз уже отмечалось. Поэтому допускаю, что и установка такая - не форсировать, т.к. на всю игру в высоком темпе все равно сил не хватит, а вот во второй половине можно гораздо эффективнее это преимущество использовать.
Во вторых, после того как сравняли счет появилось уверенность, что наши доведут дело до конца, что они и сделали. Моментов достаточно создали и фортуна тут не причем.
В третьих, в Городее нужно просто поставить точку уже без оглядки на конкурентов и т.п., уверен на это найдутся у команды и силы и настрой.
Демьяныч писал(а): Мое мнение - все почему то набросились на гол Родионова, но, ведь вспомните, что вообще показал Неман в игре с нами? Да ничего.

Неман, если не ошибаюсь, не нанес ни одного удара по воротом из пределов нашей штрафной - за весь матч 6 ударов из которых 2 в створ - один с пенальти я так понимаю, а втрой метров с 25, который и ударом то трудно назвать. И все, больше валялись.

И как по мне так даже забавно наблюдать за всей этой истерией) По большей части из за их же собственной импотенции, мало того, что обосрались в матчах против БАТЭ со всеми нашими проблемами по ходу сезона, так еще и в решающих обделались. Теперь вот и пытаются найти этому всему причину, позор в общем.

AlexPro

Сообщение AlexPro » 19 ноя 2017, 11:18

seregak_borisov писал(а):
AlexPro писал(а):Торпедо-молодцы! По-соседски! 26-го у меня рабочий день,но думаю,что буду заменяться и приеду в Мозырь из Первопрестольной на игру!
На какой матч это вы в Мозырь собрались?) Если на нашу игру, то игра в Городее, если на игру соседей, то они в Жодино играют)
Зело пьян был уже, не то написал)) Городею разумеется имел в виду.

ship_by

Сообщение ship_by » 19 ноя 2017, 12:25

Грязный Гарри писал(а):Морально-волевые показывать хлопцы конечно могут. Но! Неужели нельзя выйти на таком заряде, как сегодня на 2-й тайм, сразу? Да, Неман не подарок. Но там с составом швах. И то, что сегодня дотянули до концовки... Да и если бы не госпожа Фортуна-Фемида нам сегодня, наконец, не улыбнулась, непонятно чем бы ещё всё кончилось. По сему: за матч в Городее ох как тревожно.
Да ладно вам. Типичный матч из уже почти анекдотичной серии "вышло как-то БАТЭ на матч после паузы на игры сборной"...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 ноя 2017, 20:43

Да, раз уж домашний сезон в чемпионате закончен, то свой "приз зрительских симпатий" я бы отдал Сане Володько. Всегда отдается по максимуму в игре и всегда подходит к центральной трибуне, не ленясь, как большинство, и благодарит зрителей. Саня, респект тебе!

komiks

Сообщение komiks » 19 ноя 2017, 21:44

Да, Саня приятно удивил в этом сезоне! Просто образец самоотдачи, выносливости и честности перед болельщиками! Да и команду в нужный момент заводит, напихать всегда может. Вот из кого тренера в будущем надо растить!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Belissa

Сообщение Belissa » 19 ноя 2017, 23:21

Что бы это значило? Александра Володько на стажировку в Кёльн?

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 20 ноя 2017, 12:44

Что-то я не разделяю вашего мнения по отношению к А.Володько. По мне он очень много ошибается во второй половине сезона. Я бы даже сказал конкретнее: обрезается.

disorder

Сообщение disorder » 20 ноя 2017, 12:55

AZ1991 писал(а):Что-то я не разделяю вашего мнения по отношению к А.Володько. По мне он очень много ошибается во второй половине сезона. Я бы даже сказал конкретнее: обрезается.
А еще кроме паса назад и поперек больше ничего не делает)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 ноя 2017, 14:02

AZ1991, disorder, дык яго ж не за бездакорнасць узнагароджваць прапануюць, а за "образец самоотдачи, выносливости и честности перед болельщиками" (с). Па гэтым пунктам прэтэнзіі ёсць? Прэтэнзій няма і прыз сімпатый гледачоў дастаецца Аляксандру Валадзько)

Да і хто зараз бездакорны. Нават Мілун і той памыляецца часцей чым звычайна. І я нават не мінулую гульню мею на ўвазе. Напруга нарастае, стомленасць таксама - усё зразумела.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 20 ноя 2017, 15:31

Verlor Bel я, допустим, не готов вручать призы своему работнику и нахваливать его за то, что он "образец самоотдачи, выносливости и честности" (с), но работу свою выполняет так себе.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 ноя 2017, 16:11

Так БАТЭ ўручаць прыз і не будзе. Гэта гледачы ўручаць)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 20 ноя 2017, 16:12

Ну ок. Я вот не буду вручать)

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 20 ноя 2017, 18:26

Как я понимаю, кое-какой клуб из Минска все же пытается урвать 3 очка по делу Веремко.https://www.pressball.by/news/football/279686 Не просто же так созывается внеочеродное заседание БФФ.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 20 ноя 2017, 18:49

Демьяныч писал(а):Как я понимаю, кое-какой клуб из Минска все же пытается урвать 3 очка по делу Веремко.https://www.pressball.by/news/football/279686 Не просто же так созывается внеочеродное заседание БФФ.
Главное, чтобы эта тема больше не волновала команду, в т. ч. ТШ. С этим делом всё ясно. Причем ясно было с самого начала. А Динамо подавится собственным говном. Вот увидите)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 ноя 2017, 20:36

Неплохая статья. Даже не знал, как в этом сезоне дерьмокунцам судьи помогали (не следил за этим говном просто).
https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=132604

Random Point

Сообщение Random Point » 20 ноя 2017, 20:59

Там чудесный блог на ПБ есть. Справедливая таблица называется. Согласно тем материалам, у нас по справедливости уже 68 очков должно быть и трёхочковый отрыв от второго места ))

Ответить