Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 13 окт 2017, 10:23

Да с федэрацыяй гэтай і яе камітэтамі ўсё ўжо даўно зразумела. Што вырашыць апеляцыйны камітэт з удзелам спадара Лаўрыка я вам зараз магу прадказаць.

Vic_McFrost, я могу толькі сказаць, што ты памыляешся і па пункту 1 і па пункту 2. Усё гэта магчыма. Але ты заўважыў дзе памылка ў нумары рахунку, а я колькі глядзеў - не заўважыў. І я табе скажу, што гэта не проста 2 лічбы і ў мяне тут адразу з'яўляюцца пытанні.
ship_by писал(а):Ребята, советующие принять "технарь"... Вы разве не понммаете, что это конец клуба, как позитивного брэнда. Лига Чемпионов, Бавария и 13 чемпионств теперь если и вспомнятся, то всегда будут идти с приставкой " и Веремко"... 21 год истории перечеркнут одним днем 22.09.
Да только ради того, чтобы этого не случилось надо бороться! Удачи клубу!
Што гэта? Несвоечасовы факс - гэта канец Рэала? Дасягненні Юве не ўспомняцца пасля скандалу з хабарам? Гісторыя Баварыі была перакрэслена, калі адзін з кіраўнікоў не плаціў падаткі? Хта зараз без гугла ўспомніць, якое дачыненне да кіеўскага Дынама маюць шубы? ship_by, супакойся.

ship_by

Сообщение ship_by » 13 окт 2017, 10:28

SomeKindOfMonster писал(а):А что, неплохая мысль))) Решили снять 3 очка. Но когда решили - не ясно))))
Ну уж мечтатели...
Статья не о снятии 3 очков, а об аннулировании результата конкретного матча и присуждении технического поражения 0-3. Т.е. я так понимаю Слуцку максимум что перепадет - спишут 6 пропущенных голов.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 10:29

А что Юрий парень видный но есть недостаток : при его весе ему бы мозгов прикупить .хотя может я и не прав . додумался же на операцию Ы

viktar

Сообщение viktar » 13 окт 2017, 11:08

Твой твар, калі ты ізноў зліваеш інфу гаспадарам і падстаўляеш БАТЭ.
Твар АБФФшнай феміды, між іншым. Аб'ектыўнай і непрадузятай.
Изображение

kolex

Сообщение kolex » 13 окт 2017, 11:13

Шалимо Андрей Евгеньевич таксама член "камітэта"?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 окт 2017, 12:07

Картер писал(а):Если вариантов не будет вообще никаких, как снять три очка, то пусть их снимут в следующем сезоне))) Примеры тоже имеется за неуплату – например Нафтан))
Ну да, следующий сезон начнем с "-3", а Слуцк тогда с "+3"))
ship_by писал(а): Т.е. я так понимаю Слуцку максимум что перепадет - спишут 6 пропущенных голов.
Нет, не только - Слуцку будет присуждена техническая победа - 3-0. Иначе зачем им было поднимать вопрос?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 окт 2017, 12:13

Если внимательно вчитаться во все детали истории, то выходит, что 1) БФФ выписала неверную платежку 2) Веремко пошел в банк и оставил заявление на оплату по безналу 3) банк принял его и выдал ему документ, подтверждающий, что он совершил безналичный платеж 4) Эту бумажку показали главному юристу бфф Ильичу, он ДО матча заверил, что вопросов больше нет. 5) деньги зависли, чмолкачев слил кунцам 6) чмолкачев и два подельника решили присудить технарь. Как здесь аппеляционный комитет может не удовлетворить аппеляцию, я хз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 13 окт 2017, 12:15

Я вот не понимаю, какого хера этот наш юрист соглашался на проведение заседания в таком составе этого гребаного комитета? Почему согласился на его проведение без его председателя Авдеева, который собственноручно подписал платежку с неверными реквизитами? Почему не потребовал присутствия юриста абфф Ильича, который перед заявкой на игру со Слуцком сказал, что вопросов с заявкой Веремко нет, что можно его спокойно заявлять. Как можно быть таким безответственным в таком деле?

komiks

Сообщение komiks » 13 окт 2017, 12:18

Как по мне, федерации просто нужно было признать свой косяк, предъявить публике свою неверную платежку, показать платежку Веремко, и все, на этом бы все закончилось. Нет, блин, надо ж было придумать карусель.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 13 окт 2017, 12:28

komiks писал(а):Как по мне, федерации просто нужно было признать свой косяк, предъявить публике свою неверную платежку, показать платежку Веремко, и все, на этом бы все закончилось. Нет, блин, надо ж было придумать карусель.
В данном случае этот вопрос лучше адресовать не федерации, а нашему ФК. Что мешает опубликовать платежку Веремы и письмо из АБФФ?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 окт 2017, 12:34

Verlor Bel писал(а):Vic_McFrost, я могу толькі сказаць, што ты памыляешся і па пункту 1 і па пункту 2. Усё гэта магчыма. Але ты заўважыў дзе памылка ў нумары рахунку, а я колькі глядзеў - не заўважыў. І я табе скажу, што гэта не проста 2 лічбы і ў мяне тут адразу з'яўляюцца пытанні.
Не думаю. Я не банковский работник, но к платежам, как к исходящим, так и приходящим имею непосредственное отношение. Твой пункт 1 скорее ясен как божий день и мы с тобой не имеем представления о том знал ли Веремко о том, что дисква автоматом продлевается. Я думаю, что скорее нет, чем да.
По п.2 - платеж не сможет никуда уйти, если в р/с не хватает 2-х знаков. Их кто-то подставил самостоятельно? Какое он имел на это право? Вопрос возникает сразу же по обращении и никакого зачета на другой счет в принципе быть не может. Если только банк САМОСТОЯТЕЛЬНО не выдернул любой счет организации из базы, но тогда нужна платежка или квитанция в оправдание ошибки банка и вопрос будет решен положительно, но её, как я понимаю, нет.
И еще одно наблюдение. Этот представленный документ, как главное доказательство нашей правоты - не простое письмо из федерации с реквизитами для платежа, а по ходу официальное решение заседания ДК по делу удаления Веремко. Там внизу видна приписка про 10-дневный срок на подачу апелляции - его не будут писать в письме с уточняющими реквизитами. Еще больше удивляет, что официальный документ с ошибкой в р/с содержит три(!) подписи и есть еще вопрос об авторстве сноски числа 35 (эти 2 недостающие цифры) со стрелкой аккурат из указанного мной ранее промежутка в р/с. Кто их написал и когда?
Думаю, наши главные аргументы - это требовать действительно независимого арбитража при рассмотрении в стране и напирать на головотяпство федерации, если понадобится, при рассмотрении в Лозанне.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 окт 2017, 12:36

Грязный Гарри писал(а):
komiks писал(а):Как по мне, федерации просто нужно было признать свой косяк, предъявить публике свою неверную платежку, показать платежку Веремко, и все, на этом бы все закончилось. Нет, блин, надо ж было придумать карусель.
В данном случае этот вопрос лучше адресовать не федерации, а нашему ФК. Что мешает опубликовать платежку Веремы и письмо из АБФФ?
Видимо, не хотели выставлять бфф полными лохами, ждали адекватного решения. Теперь, по сути, уже можно дать всем знать полную версию событий, какая по сути разница.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 окт 2017, 13:09

Ну, так и есть, как я и предполагал
https://www.pressball.by/news/football/276219

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 окт 2017, 13:10

Мне здаецца, панове, што вы не да канца разумееце ўсю глыбіню праблемы. Справа ў тым, што ніякі касяк АБФФ ці, напрыклад, банка, не здымае з Верамко абавязак заплаціць штраф. І нават, калі АБФФ прызнае свае хібы, і нават калі яны звольняць усіх дынамаўскіх членаў ДК, гэты абавязак застаецца. І факт заяўкі гульца, які не аплаціў (не мае розніцы па якой прычыне) штраф - таксама застаецца. А гэта -3. Првяду вам прыклад з уласнага жыцця. Падаткі не былі аплачаны своечасова па віне банка. І такое бывае, так. Падатковая інспекцыя ўсё роўна налічыла штрафныя санкцыі і іх ўсё роўна аплацілі. А ўжо потым была прэтэнзія банку і зварот грошай. Гэта была ідэальная подстава.
На мой дылетанцкі погляд адзінае на што мы можам спадзявацца - Лазана і ўпор на тое, што Верамко ня ўплываў на ход гульні.

Але ўсё гэта будзе не хутка, а зараз у нас -3 і трэба неяк з гэтым жыць. Адзначу, што нават калі нам гэтыя 3 ачка некім чанам вернуцца, можа так здарыцца, што гэтага будзе недастаткова. Нагадваю, што у Шахты зараз +2 і нам усё роўна трэба, каб яны памыліліся, а мы - не. І ніякія пермогі у судах не будуць мець ніякага сэнсу, калі БАТЭ будзе губляць ачкі.
У нядзелю чарговы матч, нам патрэбна перамога і было б някепска, каб на трыбунах сабралася людзей больш чым звычайна. Каманда ўбачыць, што заўзятары з ёй і можа гэта надасць нейкія дадатковыя сілы, бо што там у іх зараз з псіхалагічным станам - чорт ведае. Можа ролік які тэрмінова запіліць, ці каго з гульцоў у гіпермаркеты накіраваць з квіткамі. Толькі не Верамко, яго зараз трэба далей ад паспалітых заўзятараў трымаць)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 окт 2017, 13:13

Vic_McFrost писал(а):Ну, так и есть, как я и предполагал
https://www.pressball.by/news/football/276219
Там у артыкуле брахня. 35 - гэта не код банка, а кантрольныя лічбы, якія падлічваюцца на формуле і залежаць ад нумару рахунка.
1. Установить, что:
1.1. при осуществлении банками расчетов в безналичной форме используются счета, номера которых имеют фиксированную длину в двадцать восемь разрядов и следующую структуру:
AABB CCCC DDDD EEEE EEEE EEEE EEEE,
где AA (1 – 2-й буквенные разряды) – международный код Республики Беларусь;
ВВ (3 – 4-й цифровые разряды) – контрольное цифровое значение, рассчитанное в порядке, предусмотренном подпунктом 1.2 настоящего пункта;
СССС (5 – 8-й буквенно-цифровые разряды) – первые четыре символа банковского идентификационного кода банков, их филиалов;
DDDD (9 – 12-й цифровые разряды) – балансовый счет согласно планам счетов бухгалтерского учета;
EEEE EEEE EEEE EEEE (13 – 28-й буквенно-цифровые разряды) – определяемая банками нумерация индивидуального счета;

Для целей настоящего постановления под банками понимаются Национальный банк Республики
Беларусь, банки, небанковские кредитно-финансовые организации и открытое акционерное общество ”Банк
развития Республики Беларусь“.

2
1.2. контрольное цифровое значение ВВ (3 – 4-й цифровые разряды) структуры номера счета, сформированного в соответствии с подпунктом 1.1 настоящего пункта, определяется в следующем порядке:
1.2.1. контрольному цифровому значению ВВ (3 – 4-й цифровые разряды) присваивается ”00“;
1.2.2. буквенно-цифровые разряды AABB перемещаются в конец номера счета;
1.2.3. буквы преобразовываются в следующие цифровые значения:
A = 10 G = 16 M = 22 S = 28 Y = 34
B = 11 H = 17 N = 23 T = 29 Z = 35
C = 12 I = 18 O = 24 U = 30
D = 13 J = 19 P = 25 V = 31
E = 14 K = 20 Q = 26 W = 32
F = 15 L = 21 R = 27 X = 33
1.2.4. определяется неполное частное путем деления числа, полученного в соответствии с подпунктом 1.2.3 настоящего пункта, на 97;
1.2.5. неполное частное, полученное в соответствии с подпунктом 1.2.4 настоящего пункта, умножается на 97;
1.2.6. из числа, полученного в соответствии с подпунктом 1.2.3 настоящего пункта, вычитается число, полученное в соответствии с подпунктом 1.2.5 настоящего пункта;
1.2.7. число, полученное в соответствии с подпунктом 1.2.6 настоящего пункта, вычитается из 98. При получении результата, выраженного одной цифрой, перед ней указывается ”0“;
Гэта ўсё, што вам трэба ведаць пра "істочнікі в банковской сфере".

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 окт 2017, 13:27

Verlor Bel писал(а):Там у артыкуле брахня. 35 - гэта не код банка, а кантрольныя лічбы, якія падлічваюцца на формуле і залежаць ад нумару рахунка.
Это не снимает вопроса о том, кто это число в том письме приписал.
Веремко - виноват, но он просто лопухнулся/забыл/замотался/запил и тд. За этот косяк ответственность несет кто-то из работников клуба, который ДОЛЖЕН был все проконтролировать. Согласитесь, за подобный по последствиям косяк где-то на производстве можно легко схлопотать "не полное служебное соответствие". Кстати, администратор Легии после того случая в матче с Селтиком оказался рассчитан уже на завтрашний день. Я ни к чему не призываю, тем более, что расчет работника сейчас будет выглядеть полным признанием своей вины, но выводы должны быть уже сделаны бесповоротные. Это - фиаско, брат

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 окт 2017, 13:35

Ребята, Ильич, главный юрист федерации, до матча подтвердил, что вопросов нет. Думаю, это было на словах, но тем не менее, его "показания" есть в прессе, где он признается в том, что проверил и дал зеленый свет Вереме.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 13 окт 2017, 13:39

Ну, тогда тем более на апелляционном совете необходимо требовать присутствия всех лиц, так или иначе задействованных в этом... "казусе".

komiks

Сообщение komiks » 13 окт 2017, 14:02

Просто нужно выиграть этот чемпионат даже с -3. Вот и всё.

В этом году уже не раз всем доказывали, что мы сильнее всех. Теперь это же нужно доказать на оставшемся отрезке. В воскресенье "Витебск", и нужно просто результатами доказать, кто чего достоин.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 13 окт 2017, 14:12

komiks, ты ў табліцу глядзеў? Мы можам усе ўсім даказаць, артымаць 6 перамог у 6 астатніх гульнях з розніцай 48-0, але застацца на 3 месцы.

komiks

Сообщение komiks » 13 окт 2017, 14:18

Verlor Bel писал(а):komiks, ты ў табліцу глядзеў? Мы можам усе ўсім даказаць, артымаць 6 перамог у 6 астатніх гульнях з розніцай 48-0, але застацца на 3 месцы.
Смотрел. Выигрывает команда Толкачева в следующем туре и все снова на расстоянии вытянутой руки. Это я к тому, что ничего невозможного здесь нет. Главное, верить.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 14:20

Сергей развернулся и ушёл, на сам факт обращения Колонтай считает фактом оплаты. Как-то так."
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/276219
ну если это так . то вот он и КОСЯК
ну как можно было уйти . ведь есть ГУГЛ и ИНТЕРНЕТ .
Я сейчас по запросу элементарно нашёл расчётный счёт ПЕДЕРАЦИИ
вот и у БАТЭ на сайте реквизиты ВСЁ есть
Почтовый адрес:

ООО "ФК БАТЭ"

Проспект Революции, 16

222120, г. Борисов

Республика Беларусь

Юридический адрес:

Общество с ограниченной ответственностью "ФК БАТЭ"

222120, г. Борисов, Республика Беларусь

пр. Революции, 16, пом.7

Банковские реквизиты:

УНН 690022164, ОКПО 29157358

Р/c 3012144119017

IBAN BY22BPSB30121441190179330000

BIC BPSBBY2X

в ДО №502 РД №700 ОАО "БПС-Сбербанк"

г. Борисов, пр. Революции, 56

Генеральный директор

Деменцевич Михаил Михайлович

(на основании Устава)

лично я считаю .что это косяк не только футболиста(ну они как дети). а главным образом нашего юриста Колонтая
так что ждём заявление на имя руководства клуба . да Юра и в носу пальцем надо ковыряться с умом . Вы сами себя и наказали . а формулировка должна быть одна в случае вины : ПРОФ НЕПРИГОДНОСТЬ . а то расслабился сидя в мягком кресле. ИМХО но вести все юридические вопросы в команде .как ни странно это Ваша прямая ОБЯЗАННОСТЬ
Полностью согласен с ВИК МАК ФРОСТОМ
Юрий это Ваш КОСЯК .но нам и клубу от этого не легче
Ваше РАСПИЗДЯЙСТВО .а других слов в данной ситуации у меня просто нет
может лишить ВСЕХ НАС чемпионства в этом году . а это в перспективе ЛЧ и не кому не секрет ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ КЛУБА
рано расслабились так называемые ПРОФИ
вот сейчас и грызи землю .чтоб выиграть это ужасное дело. Вы же ПРОФИ
ТОГДА ВПЕРЕД на амбразуру
желаю Вам искренне только УДАЧИ
Последний раз редактировалось intersum 13 окт 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Victoria

Сообщение Victoria » 13 окт 2017, 14:21

viktar писал(а):Твой твар, калі ты ізноў зліваеш інфу гаспадарам і падстаўляеш БАТЭ.
Твар АБФФшнай феміды, між іншым. Аб'ектыўнай і непрадузятай.
Изображение
Ему бы в кино отрицательных героев играть))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 14:36

не будучи банковским работником я и то понял .что расчётный счёт ФК БАТЭ только исходя из цифр в БПС-СБЕРБАНКЕ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 15:00

вот почему господин РУМАС до сих пор молчит? или это ему до лампочки?
думаю .что дело дойдёт до того . что ХОККЕИСТ №1 лично вмешается в решение вопроса.но не как Президент Беларуси .так как спорт ВНЕ ПОЛИТИКИ. а как руководитель НОК БЕЛАРУСИ .куда и входит АБФФ

Ответить