Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение intersum » 11 сен 2017, 22:14

kuzmich84 писал(а):Серёга, давай в свою – в профильную ветку. Сегодня думаю там твоей писанине место. И не имей привычки говорить за всех болельщиков, а говори за себя. Ты здесь не номинирован предоставлять интересы ВСЕХ болельщиков.
Кузьмич я живу в Беларуси .а не в Америке . пойми мы ДРУГИЕ
ДА за САШУ Я ПЕРЕЖИВАЮ . а может ему сейчас так ХЕРОВО и что он потом скажет о БАТЭ . ты вот не задумывался почему сейчас многие бывшие игроки БАТЭ идут в другие клубы при равных условиях? То то
вот и подумай :?:
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ к людям
поверь я как инвалид это знаю
ведь можно найти КОМПРОМИСС и с А. Глебом

Belissa

Сообщение Belissa » 11 сен 2017, 22:19

intersum, попроси БАТЭ заявить тебя запасным на внутренний чемпионат в ничего не решающем матче.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 сен 2017, 22:21

наверное в этом случае как то так : https://www.youtube.com/watch?v=h4qnsEG3Dmw

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 сен 2017, 22:23

Belissa писал(а):intersum, попроси БАТЭ заявить тебя запасным на внутренний чемпионат в ничего не решающем матче.
а чем я хуже Пудышева ;) вот когда стукнет 100 тогда и попрошу :D ОБЕЩАЮ :)нет ПОТРЕБУЮ за бабло ;)
вон были же туристы в космосе :D так пусть хоть так научатся деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ . а НЕ ПОЛУЧАТЬ от уважаемого КАА
я ЗАРАБАТЫВАЮ .и КРОВЬЮ. и СВОИМ ПОТОМ . вон сейчас с поломанной рукой каждый день на работе
Последний раз редактировалось intersum 11 сен 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 сен 2017, 22:28

AZ1991 писал(а):Много ли ФК БАТЭ денег заработал на бренде "Саша Глеб" в предыдущие годы?
И что же такого выдающегося Глеб сделал для ФК БАТЭ за свою жизнь?

Клуб поддерживаю полностью. Хватит уже этих историй. Хотел бы завершать - вернулся б в начале сезона и завершил по его окончании. А то "я не хотел в БАТЭ, но как увидел Арсенал - передумал и захотел"
а это уже вопрос к уважаемому менеджменту. они там Все учённые . это не я с КРАСНЫМ дипломом БПИ :lol:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 сен 2017, 22:47

вот тоже опрос
Правильно ли сделал БАТЭ, отказав Глебу?

1844 голосa 7
Да 39%
Нет, нужно было подписывать 61%

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 11 сен 2017, 23:25

intersum писал(а):не знаю кого послушал уважаемый КАА .
По-моему это очевидно - конечно же Ермаковича. Включи логическую цепочку. КАА сказал, что раньше он это решение "продавливал"(с). Раньше, понимаешь? Отсюда следует, что и в прошлом году Ермакович был не в восторге от такого подписания и с большего волею КАА тот трансфер состоялся. Далее, Глеб сказал, что позвонил КАА и АВЕ. Сам угадаешь - кому первому? И там скорее КАА попросил его связаться с тренером, чтобы тот смог ему рассказать где и как тот сможет (и сможет ли) его использовать. Вряд ли Сэм смог отказать Глебу сразу ввиду некоторой своей мягкотелости и взял паузу на раздумье. И так как КАА по объективным ему и Глебу (следуя из интервью) известным причинам сам дать ответ не мог, то ответственным за "наш ответ Чемберлену" стал Захарченко. Вот такое лично у меня сложилось представление.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 сен 2017, 08:39

Захарченко это просто человек . которому поручили озвучить мысли . чтоб до конца не рассориться между некоторыми
просто я не понимаю почему нельзя найти КОМПРОМИСС по Глебу ? что на данный момент Бага лучше? ведь нет же
да и выглядит эта ситуация во всех аспектах как то НЕ КРАСИВО . да и имиджу клуба от этого не Айс.
неужели в клубе не найдётся хоть одна светлая голова https://www.youtube.com/watch?v=fmP4t_gtJCI
я ЗА САШУ :!:

ship_by

Сообщение ship_by » 12 сен 2017, 09:32

intersum писал(а):Алла Пугачёва и Иосиф Кобзон вон уже несколько лет прощальные концерты проводят . и НИЧЕГО
так почему и Саше не сделать ПОДАРОК
Пусть переходит в Кельн - там не один подарок... https://by.tribuna.com/my/statuses/

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 12 сен 2017, 15:57

intersum писал(а): Кузьмич я живу в Беларуси .а не в Америке . пойми мы ДРУГИЕ
ДА за САШУ Я ПЕРЕЖИВАЮ . а может ему сейчас так ХЕРОВО и что он потом скажет о БАТЭ . ты вот не задумывался почему сейчас многие бывшие игроки БАТЭ идут в другие клубы при равных условиях? То то
вот и подумай :?:
ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ к людям
поверь я как инвалид это знаю
ведь можно найти КОМПРОМИСС и с А. Глебом
Интересно. Ты считаешь, что прожив 31,5 год в Беларуси и 1,5 в Америке я чем-то отличаюсь от ВАС?
И еще, а твой источник, который снабжает тебя информацией об условиях контрактов игроков в различных клубах заслуживает доверия? Давай хоть один пример по фамилии, цифры можно не оглашать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 сен 2017, 18:18

У меня нет НИКАКИХ источников . просто смотрю движуху
но согласись : от добра.добра не ищут
может я и идеалист в отношении А.Глеба . но как психотерапевт я бы ему помог.вдруг сейчас человек сломается?потом лечи :D
жаль . что наш Президент не футболист :( . а так бы 100% помог бы человеку ;)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 12 сен 2017, 19:08

intersum писал(а):жаль . что наш Президент не футболист :(
Как это не футболист? Вы ошибаетесь.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 сен 2017, 22:30

Сергей отдыхает сутки, не беспокойте его.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 сен 2017, 14:55

Я вось пра што падумаў, спадарства. Неяк вельмі камфортна сябе адчуваюць нашы канкурэнты. Я маю на ўвазе, што ніхто не гаворыць пра хуткае чэмпіёнства, няма ніякіх апытанняў на тэму "Хто будзе чэмпіёнам - Дынама ці Шахцер?", няма 100500 высяраў на тр-уне накшталт "5 фактаў чаму Дынама выйграе чэмпіянат" і г. д. Усе гэтыя дынамаўскія гульцы ўзроўню Нёмана і Гарадзеі (пры ўсёй да іх павазе) маюць магчымасць проста гуляць, не адчуваючы ніякага ціску. А ціск павінен быць. Яны кожны момант павінны думаць пра то, што яны ў адным кроку ад мары ўсёй Кунцаўшчыны/Салігорска. Яны з гэтай думкай павінны засынаць і прасынацца. Яны павінны знаць, што ў іх няма права на памылку. Гэта БАТЭ да такога звыклы, а яны - не. У іх ад гэтых думак павінен пачацца трэмар и панос.
Я да чаго гэта пішу. Усім вядома, што Анатольіч усіх купіў. Хай журналюгі адпрацоўваюць грошы.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 16 сен 2017, 18:23

Verlor Bel, усё быццам бы так) Але вельмі важная акалічнасць заключаецца ў тым, што ў канкурэнтаў усё ж такі ёсць права на памылку. Прынамсі ў Дынама. :(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 сен 2017, 19:47

ага уже весь пурген в аптеках скупили :D

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 16 сен 2017, 23:34

Verlor Bel писал(а):Я вось пра што падумаў, спадарства. Неяк вельмі камфортна сябе адчуваюць нашы канкурэнты. Я маю на ўвазе, што ніхто не гаворыць пра хуткае чэмпіёнства, няма ніякіх апытанняў на тэму "Хто будзе чэмпіёнам - Дынама ці Шахцер?", няма 100500 высяраў на тр-уне накшталт "5 фактаў чаму Дынама выйграе чэмпіянат" і г. д. Усе гэтыя дынамаўскія гульцы ўзроўню Нёмана і Гарадзеі (пры ўсёй да іх павазе) маюць магчымасць проста гуляць, не адчуваючы ніякага ціску. А ціск павінен быць. Яны кожны момант павінны думаць пра то, што яны ў адным кроку ад мары ўсёй Кунцаўшчыны/Салігорска. Яны з гэтай думкай павінны засынаць і прасынацца. Яны павінны знаць, што ў іх няма права на памылку. Гэта БАТЭ да такога звыклы, а яны - не. У іх ад гэтых думак павінен пачацца трэмар и панос.
Я да чаго гэта пішу. Усім вядома, што Анатольіч усіх купіў. Хай журналюгі адпрацоўваюць грошы.
Самое веселое, это то, как только выходят хоть какая то статья на трибуне об ДинамоМТЗ, то в комментах они дико желчью начинают плеваться "Ааарь, опять о динамо написали, что больше не о ком писать?? Нетрогайтенас дайтенамспокойноиграть!!11"

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 сен 2017, 16:32

ребята . помните проходных матчей уже НЕТ и НЕ БУДЕТ :!:

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 сен 2017, 09:45

Грязный Гарри, я меў на ўвазе, што параза ад БАТЭ - гэта не памылка. І ад Шахцера - не памылка. У гульнях з такімі супернікамі планаваць перамогу ніхто не будзе.

seregak_borisov, вось и я пра тое. Стварылі кокан вакол каманды і нават дыхаць баяцца каб не "сурочыць".

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 сен 2017, 21:45

МОЛОДЦЫ :!: :!: :!:

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 18 сен 2017, 21:50

Где ж Гордейчук так согрешил то...

vtl

Сообщение vtl » 18 сен 2017, 22:35

Ну, может это желание сыграть красиво. А может и некоторая расхлябанность.

vtl

Сообщение vtl » 18 сен 2017, 22:38

Да и вообще, Мишаня - чемпион по штангам и запоротым "вернякам". И одновременно лучший снайпер...

wlaler

Сообщение wlaler » 19 сен 2017, 08:24

Миша - такой Миша))) Забивает шальные голы, а верняки порет. Если и дальше так пойдет, то его Сигневич по забитым мячам обгонит.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 19 сен 2017, 09:58

Не лепшая гульня, але выдатны вынік, асабліва з улікам надвор'я.
Адзначыць хачу Шчарбіцкага за тое, што не губляе канцэнтрацыю да самага канца і Багу за галявы пас. Крытыкаваць Зміцера стала мэйнстрымам, як раней Ермаковіча, а ён робіць сваю справу. Ну і пра Колю нічога не пішу - і так усё зразумела.

Напішыце, што там з Мілунам.

І яшчэ вось што:
https://by.tribuna.com/football/1055790644.html
Ну вось прыкладна пра гэта я і казаў. Трэба больш артыкулаў на тэму чэмпіёнства Дынама.
І яшчэ падкіну тр-уне ідэю. Можна ўзяць і параўнаць ачкі, якія каманды набралі сёлета, летась і ў 2015 г. У параўнанні з 2016 г. у Дынама +16, у Шахты +11, у нас -6. У параўнанні з 2015 г. у Дынама +9, у Шахты +13, у нас -5. Склалася такая суперпазіцыя, калі БАТЭ свае ачкі губляе, а супернікі хібу не даюць. Калі яшчэ такая інтэрферэнцыя адбудзецца?! Можа і не хутка. Такім чынам для Дынама і Шахцёра пытанне стаіць рубам: сёлета ці ніколі! Трэба абавязкова пра гэта напісаць. На мяне, як на аўтара, можна не спасылацца. Дазваляю.

Ответить