Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
viktar

Re: Чемпионат Беларуси. Сезон 2013

Сообщение viktar » 08 июл 2013, 14:35

red, спасибо, что все расписал для меня, но я это и так понимаю )
Я просто посчитал, что пример не совсем корректен и применим для наших условий, вот и все.
Что касается предложенной модели, то она работает. Не дословно как написал ты, но очень даже близко к тому.
Селекции за пределами страны в ближайшие годы? Она идет уже сейчас. Может и больше бы вам сказал, да потом читать на голс.бай придется ))

Random Point

Сообщение Random Point » 08 июл 2013, 14:35

А стиль товарища Блоггера похож на стиль Dumos'a с ПБФ. Ну вот к примеру цитата:
Dumos писал(а):филипенко не будет!!!! ОН ЖЕ ЯСНО СКАЗАЛ ЧТО БАТЭ ЭТО НЕ ЕГО УРОВЕНЬ ))) а-ха-аха-а
Заранее сорри, если неправ. Да, и за оффтоп тоже сорри.

babangida

Сообщение babangida » 08 июл 2013, 14:48

Random Point писал(а):А стиль товарища Блоггера похож на стиль Dumos'a с ПБФ. Ну вот к примеру цитата:
Dumos писал(а):филипенко не будет!!!! ОН ЖЕ ЯСНО СКАЗАЛ ЧТО БАТЭ ЭТО НЕ ЕГО УРОВЕНЬ ))) а-ха-аха-а
Заранее сорри, если неправ. Да, и за оффтоп тоже сорри.
может и он. Сча я перепроверил айпишники на разных сервисах и уже не могу однозначно утверждать, что они солигорские. Некоторые сервисы вообще в Брест и Гродно отправляют. Ненадежно это все. Но в любом случае кандидатов на роль нашего блоггера хватает ) Тут даже не важно, кто именно это, тот факт, что человек это не хороший и помыслы у него не добрые сомнений не вызывает )

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 июл 2013, 15:02

Да это YuriM с ПБ форума)

Борн

Сообщение Борн » 08 июл 2013, 15:03

Verlor Bel писал(а):О! Как круто! Звездные войны, эпизод 2.

Борн, особенно мне понравилась та часть, где Глеб уходит на фланг - по-моему Саня на фланге на порядок опаснее Сани в центре.
Я это тоже заметил, по сути он и так время от времени смещается на левый фланг...но можно усилить, как ход поставить Глеба во фланг, а его место "зацементировать" кем-нибудь" вроде Сивакова или Олехновича.
Тут более актуальный момент что против игры "автобусом" становятся неэффективными латерали таскающие мяч по флангу через все поле...гораздо полезней как мне кажется будут находящиеся во флангах вингеры.

suragat

Сообщение suragat » 08 июл 2013, 15:08

Батарейкин
Саша!! Ты наверное сегодня утром еще спал, когда бежал на остановку автобуса. Аль не узнал,
Да, а в Хавьер мы с тобой тогда знатно снежок помесили.

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 08 июл 2013, 15:13

suragat писал(а):Батарейкин
Саша!! Ты наверное сегодня утром еще спал, когда бежал на остановку автобуса. Аль не узнал,
Да, а в Хавьер мы с тобой тогда знатно снежок помесили.

Женя, я с утра все время сплю на ходу) НЕ успел тебя поблагодарить при встрече! еще раз СПАСИБО ДРУГ!!!

babangida

Сообщение babangida » 08 июл 2013, 15:17

Александр Валерьевич писал(а):Да это YuriM с ПБ форума)
похоже на то )

suragat

Сообщение suragat » 08 июл 2013, 15:56

Батарейкин
Да не за что дружище.
Помогали же друг другу. И тебе огромное спасибо.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 июл 2013, 16:08

Борн писал(а): Тут более актуальный момент что против игры "автобусом" становятся неэффективными латерали таскающие мяч по флангу через все поле...гораздо полезней как мне кажется будут находящиеся во флангах вингеры.
Вот соглашусь. Тем более, что как от этих вингеров не избавлялись, а их все меньше не становится - понаехали отовсюду. ))

Stewart13

Сообщение Stewart13 » 08 июл 2013, 16:23

Во фланге без разницы кто будет растягивать "автобус" - крайние защитники или полузащитники. Поэтому уже давно играем в основном через центральных полузащитников - половина на оборону и половина на атаку ( Бадоян и Нехайчик нападами вдвоём уже играли ), а защитники помогают. Против "засевших в окопах" лучше всего использовать стандарты и побольше бить в створ, а если получится быстрее контратаковать. Мастеров на эти дела у нас достаточно, только в некоторых матчах бывает не получается у них.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 июл 2013, 16:27

Stewart13, откуда у нас мастера по стандартам? А мастера бить в створ (я так понимаю издали) это кто? Нет у нас таких мастеров.

Борн

Сообщение Борн » 08 июл 2013, 16:33

Stewart13 писал(а): а если получится быстрее контратаковать. Мастеров на эти дела у нас достаточно, только в некоторых матчах бывает не получается у них.
Как контр-атаковать, когда дома сидят 10 человек? Тем более как это делать через фланги защитниками? Когда не получается даже просто быстрый выход...не хватает адресов для передач, зато защи в носу ковыряют.

Random Point

Сообщение Random Point » 08 июл 2013, 16:37

Verlor Bel писал(а):А мастера бить в створ (я так понимаю издали) это кто? Нет у нас таких мастеров.
Да, уже как-то и подзабылось, что Володько, Олехнович, Юревич прилично могут (могли?) ударить издали.

Stewart13

Сообщение Stewart13 » 08 июл 2013, 16:49

Random Point спасибо за понимание. Борн просто отвечаю тебе - контратаковать когда они вылезят на нашу половину. И не важно защитники по флангу побегут или через центр стандартную "троечку" разыграть с завершающим ударом. Я это имел ввиду.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 июл 2013, 16:49

Random Point, вот и именно, что могут прилично ударить. А могут и не ударить. А так, чтоб стабильно лупить - нет таких, на жаль.

Борн

Сообщение Борн » 08 июл 2013, 16:56

Stewart13 писал(а):Random Point спасибо за понимание. Борн просто отвечаю тебе - контратаковать когда они вылезят на нашу половину. И не важно защитники по флангу побегут или через центр стандартную "троечку" разыграть с завершающим ударом. Я это имел ввиду.
А если не вылезут? Фокус в том что атаки на наши ворота идут от "обрезов" на своей половине элементарно защита-опорники передерживают мяч из-за того что вперед некому отдавать

Stewart13

Сообщение Stewart13 » 08 июл 2013, 17:04

После стандартов у наших ворот, их опорники провалились можно "ловить". Наши стандарты это не обазательно "над стенкой в девятку", можно заготовки использовать. Но для чего написал это и выше - при "автобусе" все эти элементы нужно грамотно использовать. А у наших игроков иногда это не получается или не просматривается желание быстро реагировать по ситуации.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 июл 2013, 17:25

babangida писал(а):Блогера из Солигорска я таки забанил. Зачем вы вообще развлекали его? )

"Болельщик со стажем" оттуда же. И sergey1976 тоже. Целый фан-клуб.
Баньте господа Минскачи. Баньте человека, который родился в доме напротив Городского стадиона г. Борисова, баньте колхозника или как вам там нравится в столице, баньте человека, который с детства ходил на видавший виды стадион и болел за Березину, Фомальгаут и только потом БАТЭ. Блокируйте всех. Но тогда вопрос для кого ваш форум? Для того, чтобы все и в команде и болельщики думали, что все хорошо прекрасная Маркиза? Здоровая критика это норма в интернете. Я ни разу не матернулся и не написал , что прусь от Кротов, Бомжей и прочего "бомонда".
Демократы собрались. Что плохого в критике или я в своем посте написал неправду?

Неприятно читать ваши высказывания, СЭР!!!!

babangida

Сообщение babangida » 08 июл 2013, 17:34

Sergei1976 писал(а):
babangida писал(а):Блогера из Солигорска я таки забанил. Зачем вы вообще развлекали его? )

Баньте господа Минскачи. Баньте человека, который родился в доме напротив Городского стадиона г. Борисова, баньте колхозника или как вам там нравится в столице, баньте человека, который с детства ходил на видавший виды стадион и болел за Березину, Фомальгаут и только потом БАТЭ. Блокируйте всех. Но тогда вопрос для кого ваш форум? Для того, чтобы все и в команде и болельщики думали, что все хорошо прекрасная Маркиза? Здоровая критика это норма в интернете. Я ни разу не матернулся и не написал , что прусь от Кротов, Бомжей и прочего "бомонда".
ну посудите сами, какой смысл вам тут писать, если читая сами, вы не можете осилить больше одного сообщения и то понимаете не верно? Я же потом отписал, что дополнительная проверка не подтвердила , так сказать, первичные данные. А кроме того, сам факт того, что вы написали сообщение, на которое я сейчас отвечаю, говорит о том, что вы не забанены. Соответсвенно все ваши стенания и возмущения неразумны и неуместны.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 июл 2013, 17:43

babangida писал(а):
Sergei1976 писал(а):

ну посудите сами, какой смысл вам тут писать, если читая сами, вы не можете осилить больше одного сообщения и то понимаете не верно? Я же потом отписал, что дополнительная проверка не подтвердила , так сказать, первичные данные. А кроме того, сам факт того, что вы написали сообщение, на которое я сейчас отвечаю, говорит о том, что вы не забанены. Соответсвенно все ваши стенания и возмущения неразумны и неуместны.
Мои высказывания обусловлены: 1) игрой текущего года и околофутбольной закрытостью, оторванностью от простых болел
2) И на фоне негатива от злорадства уродов из стана соперников и просто интрнет-дрочеров на своем форуме тебя обвиняют в измене клубу, которому нужно проснуться и меняться.

И еще . Меня учили так. Сначала проверь человека на факт гадости без оглашения предположений, а потом руби с плеча.

Еще раз ЗДОРОВЬЯ Капскому - вот уж кто ложит свое здоровье и нервы на алтарь нашей победы.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 июл 2013, 17:45

Походу я уже старый становлюсь раз мои эмоции вызывают такую реакцию.

babangida

Сообщение babangida » 08 июл 2013, 17:49

Sergei1976 писал(а):Походу я уже старый становлюсь раз мои эмоции вызывают такую реакцию.
еще раз вам говорю, ВЫ НЕ ЗАБАНЕНЫ. Ваши сообщения не удалены, чего вы продолжаете возмущаться? Конкретно к вам и нет претензий. Хотя те же высказывания насчет полешуцкой закостенелости я не могу считать корректными. Ума не приложу, о какой вы реакции на ваши слова пишите. Речь преимущественно шла о пользователе Блоггер.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 июл 2013, 18:21

Ну, как тут уже сказали выше, хоть "весело". Плюс выяснили про Рудика и Бордачева. Все же такие неофициальные "сливы" прекращают распространение ненужных домыслов.

Болельщик со стажем

Сообщение Болельщик со стажем » 08 июл 2013, 18:25

babangida писал(а):
"Болельщик со стажем" оттуда же.
Откуда же ?

Ответить