Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение red » 21 июн 2017, 11:45

Verlor Bel, пусть тогда правду-матку рубанет, и не будем тешить себя иллюзиями что мол вот-вот, потерпите 2-3 игры, а потом как попрет... Это же все равно никак не повлияет на лояльность преданных болельщиков.

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 11:48

Verlor Bel писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):...провалов в защите стало совсем мало, три матча - 0 пропущенных (тот гол, что Веремко сам себе забил, не считается).
И Днепр, и Торпедо, да даже Нафтан имели массу возможностей для того, чтобы забить нам. Очень много опасных ударов, в том числе из штрафной прошли мимо ворот. Конечно, моменты возникают и у беспросветных аутсайдеров в матчах с грандами (мы сами как пример), но у меня далеко нет такого чувства, что в защите у нас монолитный непроходимый железобетон. Даже Милунович пускает за спину игроков и теряет позицию (но реже, чем другие).
Вчера очень блекло выглядел Березкин: много потерь, мало удачных обводок. Кстати, что с Гвилией? Он совсем не тянет?

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 11:50

red писал(а):Verlor Bel, пусть тогда правду-матку рубанет, и не будем тешить себя иллюзиями что мол вот-вот, потерпите 2-3 игры, а потом как попрет... Это же все равно никак не повлияет на лояльность преданных болельщиков.
Самое страшное, что они сами до сих пор верят, что вот-вот попрем и никто не остановит :(

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2017, 11:58

griser78, да ладно тебе, прям масса возможностей)) Не было такого, достаточно обзоры пересмотреть, чтобы убедиться в этом.

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 12:14

Verlor Bel писал(а):griser78, да ладно тебе, прям масса возможностей)) Не было такого, достаточно обзоры пересмотреть, чтобы убедиться в этом.
Антилевский за Днепр чудом не забил, вчера в штангу попал торпедовец - как бы со Слуцком и Витебском такого хватило для фиаско.
Ну и у нас все "замечательно": владение, куча стандартов и целых 4 (!) удара в створ.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2017, 12:23

Какая разница, хватило или не хватило? Какая разница насколько у нас все "замечательно" в атаке? 3,5 момента за три матча у наших ворот - это никак не масса. БАТЭ сейчас играет не лучшим образом и хватает реальных поводов, чтобы их поругать. Не нужно ничего высасывать из пальца.

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 12:39

Verlor Bel писал(а):Какая разница, хватило или не хватило? Какая разница насколько у нас все "замечательно" в атаке? 3,5 момента за три матча у наших ворот - это никак не масса. БАТЭ сейчас играет не лучшим образом и хватает реальных поводов, чтобы их поругать. Не нужно ничего высасывать из пальца.
Я критикую, но не ругаю за это. Моменты все равно будут у соперников. Но сейчас такое положение, что любая ошибка или несчастный случай оборачивается потерей очков, запаса прочности нет. А выгрызать победы на жилах не получается и это самое обидное.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 июн 2017, 13:29

Я полностью согласен с griser78 Нам должны был забивать и Нафтан (причем даже пару раз, просто уровень футболистов не позволил этого сделать), и Торпедо. Прокатило.
Что вчера по игре. На стадионе казалось, что удары Иванича были очень опасны, но на обзоре видно, что вполне себе рабочие моменты для Хаткевича. Поэтому, по сути, я бы сказал, что у нас было всего 2,5 момента в атаке: Володько плотно пробивал, Милунович в центр шрафной хорошо ворвался и Гордейчук не пойми что сделал. Всё. И не сказать, что Торпедо автобус поставило...
Ура.

ship_by

Сообщение ship_by » 21 июн 2017, 13:47

Есть хворь "испанка", а мы походу "португалку" подцепили...
Изображение
Последний раз редактировалось ship_by 21 июн 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2017, 13:51

AZ1991, Алексей, ну вот написал бы кто другой, я бы не обратил, но тебе отвечу) Вот зацепило меня, хоть тресни.
Правильно ли я понимаю, что ты согласен с вот этим вот утверждением:
И Днепр, и Торпедо, да даже Нафтан имели массу возможностей для того, чтобы забить нам.
?
И что такое для вас, ребята, "масса"?

ship_by

Сообщение ship_by » 21 июн 2017, 13:53

Verlor Bel писал(а):AZ1991, Алексей, ну вот написал бы кто другой, я бы не обратил, но тебе отвечу) Вот зацепило меня, хоть тресни.
И Днепр, и Торпедо, да даже Нафтан имели массу возможностей для того, чтобы забить нам.
?
Один. Слуцку и Витебску и этого хватило...

Belissa

Сообщение Belissa » 21 июн 2017, 13:57

Валерьевич Александр писал(а):Я бы еще поверил, что Ермакович что то предпринимает, пытается что то поменять, если бы, хотя бы стандарты отдал в распоряжение того же Риоса. А так... Походу, боится даже возразить Стасевичу.
https://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 14:01

Verlor Bel писал(а):И что такое для вас, ребята, "масса"?
Возможности - это еще не 100% моменты, но с другой стороны показатель того, что ошибок сзади у нас тоже хватает. Возможно наши защитники сейчас их лучше исправляют, Денис тоже в порядке. Ну и мастерство соперников подводило, и удача была на нашей стороне тоже.
Вообще, хорошо в обороне мы действовали в матчах с Шахтой и ДМн - пару моментов за 2 матча. А вот при большом владении мячом наша команда часто позволяет проводить разящие контратаки, закидывать себе мяч за спины и бить по воротам с хороших позиций.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2017, 14:10

Возможность забить - это не 100% момент? Т. е. любой удар в сторону ворот - возможность забить, выход на поле - возможность забить, ну и т. д.
С Динамо и Шахтой сыграли хорошо, а при том же количестве моментов за три матча с нафтанами - плохо.

ship_by, один момент, приведший к году - это "масса", а масса без гола - это, видимо, ни одного...

Не, парни, я сдаюсь. Вы победили, защитывайте мне слив.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 июн 2017, 14:19

Verlor Bel писал(а):AZ1991, Алексей, ну вот написал бы кто другой, я бы не обратил, но тебе отвечу) Вот зацепило меня, хоть тресни.
?
Я знал, что ты ответишь.
Не массу, но моменты были. Вот если мы с тобой вчера посчитали момент Милуновича "опасным", то у Нафтана было как минимум 2 таких же момента. У Днепра - момента 3 было. А, как сказали выше, в ворота БАТЭ достаточно забить один и всё: дело в шляпе.

griser78

Сообщение griser78 » 21 июн 2017, 15:32

Хорошо что есть позитивные моменты в игре у своих ворот (я это признаю), но всех нас больше волнует отсутствие свежих идей в атаке, бестолковое использование стандартов и вообще игра лидеров команды. А на этом неутешительном фоне, даже та не "масса" моментов (иногда не явных, а возможных) очень сильно "валидолит" во время матчей - а вдруг рикошет, нелепый отскок, попадет соперник нереально точно в угол?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 июн 2017, 16:20

Verlor Bel писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Я бы еще поверил, что Ермакович что то предпринимает, пытается что то поменять, если бы, хотя бы стандарты отдал в распоряжение того же Риоса. А так... Походу, боится даже возразить Стасевичу.
Ну тут ты не прав. Ермакович как раз таки что-то предпринимает. В три центральных защитника уже не играем, а это повлекло за собой изменения во всех линиях. Пробует он что-то, но не срабатывает пока.
Все эти перетасовки схемок для Нафтана подойдут. Очевидно же, что нужно в целом качественно улучшать игру всей команды. Как вообще обыгрывать на выезде Шахту (это просто кровь из носу) и Динамо (скорее всего тоже обязательно будет) ? Ведь все уже давно поняли, что БАТЭ в этом сезоне надо душить, ибо сейчас самый подходящий момент. Да какой Шахтер, Шунто даже понял это с Крумкачами - "надо брать сладеньких". А у нас уже полтора сезона(!) все в каком-то сне находятся. Понятно, что тут на форуме легко рассуждать, но, по-моему, не стоит ждать полнейшего обсера на всех фронтах, чтобы понять, что накопилось в клубе уйма левых пассажиров, кстати, не только на поле и в штабе.
зы. Как, кстати, все забыли про еврокубки. Вот, вот уровень наших проблем - как догнать соперников в чемпионате.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 июн 2017, 16:30

Как, кстати, все забыли про еврокубки. Вот, вот уровень наших проблем - как догнать соперников в чемпионате.
Так тут комплекс проблем. Сразу начали гонять за Лигу Чемпионов, за группу ЛЧ) Сейчас потиху скатываемся, чтобы удержать золото чемпионата. А что нас ждет впереди? Борьба за серебро с кунцами?)

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 21 июн 2017, 20:52

Валерьевич Александр писал(а):Нужно искать во всем позитив. От четвертого места отрыв пять очков!)
Похоже уже всего 3)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 июн 2017, 21:11

Походу в следующем туре будет заруба. За третье место! Неман - БАТЭ. Дожились, мля...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2017, 21:55

Кстати, я только что закончил просмотр матча Брест - Неман. И что я вам хочу сказать, спадарства, хороших новостей у меня нет. Крепкая команда с выдающейся реализацией моментов. Для нас сейчас это сродни приговору. Бресту они дали создать чуть более чем ничего. Будем надеяться на чудесное преображение БАТЭ (что маловероятно) и на Торпедо с Крумкачами.

Кто знает, чем закончилось обследование Иванича? На сколько он выбыл?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 июн 2017, 20:07

Да.о семье можно ЗАБЫТЬ .её уже просто НЕТ .Или я ошибаюсь уважаемый КАА?
может я ОШИБАЮСЬ? Дай бог . что это ТАК .
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
РАЗАМ И НАЗАУЖДЫ
Ребята знаю . что цыплят по ОСЕНИ СЧИТАЮТ .моя просьба проста . ну покажите ту игру . в которую Вы УМЕЕТЕ играть.
Я ВЕРЮ В ВАС. но если что не так обосру Вас ПО ПОЛНОЙ .и пжл потом не обижайтесь . БУДУ ИМЕТЬ ПРАВО
так что : ВПЕРЁД БОРИСОВ
подарите нам НАДЕЖДУ и ПРАЗДНИК Европейского футбола
так что : РАБОТАТЬ . РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ :!:

Belissa

Сообщение Belissa » 22 июн 2017, 22:54

Изображение Усыновите intersumа

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 июн 2017, 23:10

Остоич работает по индивидуальной программе, хотя ещё недавно сообщали, что он в общей группе (с какими-то ограничениями). Опять что-то случилось? И это игрок, который травмировался 1 апреля и сроки восстановления которого оценивались в 5 недель, емнип.
Иванич тоже работает по индивидуальной программе после повреждения, полученного считай на ровном месте, без всякого воздействия соперника. Если кто забыл, в прошлом году Мирко также повредился перед еврокубками и после этого как-то сник, а этом году и сникать особо некуда - и так игра не шла. Наше и без того хромающее на обе ноги нападение, лишилось одного из немногих игроков, способных попасть в створ из-за пределов штрафной.
На каждого вышедшего из лазарета у нас стабильно туда попадает новый пациент. Что-то определено идёт не так.
Вы как хотите, а я собираюсь ненадолго впасть в отчаяние.

red

Сообщение red » 23 июн 2017, 09:50

Какую часть тела покажет Рудик Ф.С. фанатам БАТЭ? Ваши ставки, господа.

Ответить