Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 06 май 2017, 22:39

Я таксама ўжо пісаў пра Гайдучыка, але
При этом трансферное окно в Беларуси откроется лишь 8 июля. До этого срока Сигневич и Гайдучик не могут быть внесены в заявку клуба.
Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/262717

disorder

Сообщение disorder » 06 май 2017, 22:47

Да вообще странная ситуация...только вроде оправился Милун...сыграл два матча и опять непонятная травма....хоть как непонятная ...скорее всего не получается полностью восстановится.... и на синтетику не спишешь (как упоминалось после первой пропажи)..два матча на нашей арене играли....Родионов тоже то появляется, то пропадает....
А с Гайдучиком обидно получилось, и в Греции особо не играл и сча не получится до июля, а там уже и не понятно будет...
Ну и по Остойичу и Пикку никакой инфы нету, походу тоже не скоро увидим, а тут еще и с Риосом что-то(

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 май 2017, 22:51

Пік быў у запасе.
Остоіч - тут апошняя інфа http://fcbate.by/forum/viewtopic.php?p=27285#p27285

Zhenik

Сообщение Zhenik » 07 май 2017, 00:54

red писал(а):Милуна и Дубру похоже мы долго не увидим еще.
С чего такие выводы про Милуна? Прошлый раз, насколько я помню, у него были проблемы с коленом из-за частой смены покрытий. Сейчас он в Сербии у врача, лечащего мышечные травмы (если это та самая женщина, о которой все думают). Надеюсь, что это все-таки не рецидив старой травмы колена, а мышечное повреждение (хотя когда он его успел получить, ума не приложу). Да и Ермакович после матча сказал, что надеется на скорое возвращение серба в строй. Так что будем надеяться на лучшее, а там как Бог даст.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 07 май 2017, 05:32

Этот матч к сожалению посмотреть не удалось, но судя по обзору очень хорошо и довольно точно проходят длинные диагональные передачи. Смотрится очень красиво.

logan06

Сообщение logan06 » 07 май 2017, 22:16

Заприметил Дубру на матче Ислочь - Динамо Бр. Подойти, узнать как здоровье не решился))
Но раз посещает такие матчи, значит желание вернуться большое. Возможно, вызвал интерес матч - увидеть игру соперников.
Здоровья всем и нашим игрокам!

Zhenik

Сообщение Zhenik » 09 май 2017, 14:31

http://www.pressball.by/news/football/263238
Вот так, 5-7 недель. Еще. В сумме получается где-то 2,5 месяца. При этом футболист Легчилин как ни в чем не бывало "гуляет на свободе"..

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 май 2017, 22:08

с ПОБЕДОЙ :!: :!: :!:

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 10 май 2017, 22:57

То-ли не настроились на аутсайдера, то-ли полный... ой. П. С. Щербицкий - The Best!

Степан

Сообщение Степан » 10 май 2017, 23:03

Это был не футбол, а ужас.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 май 2017, 00:10

плохо очень. это я про игру. результат-то отличный, а вот остальное плохо, за исключением щербицкого, конечно.
вообще уже дюжину матчей отыграли и хотелось бы видеть какую-то цельную игру и не эпизодически, а на регулярной основе. и отмазка с травмами здесь не катит, потому как соперник ислочь, а не астана, например. можно и без милуна обойтись, кмк. зато практически все ответственные за креатив в строю, но что мы видим в первом тайме? а ничего не видим, что бы там не писала наша пресс-служба.
мой сдержанный оптимизм постепенно сменяется сдержанными опасениями. сдержанными потому что первое место пока удерживаем и до еврокубков время есть.
с победой всех, спадарства!

Zhenik

Сообщение Zhenik » 11 май 2017, 00:48

Посмотрел статистику матча и ужаснулся: удары по воротам 9 - 14, в створ 3 - 8! Мы точно с Ислочью играли?

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 11 май 2017, 05:36

Как таковой игры вчера у БАТЭ и не было. Очень много позволяли сопернику в нападении. Уже как то к косякам в защите начинаешь привыкать. А вот безобразная игра в атаке очень удивила. Слабо сыграли практически все - и Гордейчук (несмотря на то что забил), и Иванич, и Стасевич. Стасевич вообще очень разочаровывает. Подачи, удары у Игоря в этом году совершенно не идут.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 май 2017, 07:46

Да и начало матча в 20.00 не есть ГУТ . думаю можно было бы и подвинуться на час . чтоб народ успел на ЛЧ . вот поэтому и зрителей было НЕ МНОГО
согласитесь это же не критически . так что СЭМу надо не забывать и о болельщиках

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 май 2017, 08:49

Сэму лучше об игре команды думать надо, а вот о болельщиках подумают маркетологи. А у нас то форма им "отвисает", то ММА перед матчем мешает. Епта, от Ислочи отскочили, которая в какой-то перди зимой готовилась - не в Турции два месяца. Ну а словесная стычка болельщиков и некоторых мастеров мяча перед уходом в подтрибунку, в общем, и показывает как лакмус отношение ещё приходящих 3000 на стадион ко всему этому.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 11 май 2017, 10:23

А кто, кстати, со стороны футболистов ответил? не слышал я)
По началу матча в 8 -я ровно в 8-00 был на кольце еще и это везде бегом. Так что как кому, а мадридистское дерби смотреть не собирался - для меня можно было бы и на полчаса позже - как кому...
По игре все все видели, повезло, что Ислочь не реализовала свои моменты, а количество ударов в створ говорит само за себя. очень было показательно во 2 тайме. когда Гордейчук "разгонял" атаку и его догнал как стоячего игрок Ислочи и забрал мяч. Спали вчера на поле, не иначе- с прошлого сезона выводов не сделано, за лето (если оно придет когда - нибудь) очень боязно.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 май 2017, 12:22

sanchela1 писал(а):очень было показательно во 2 тайме. когда Гордейчук "разгонял" атаку и его догнал как стоячего игрок Ислочи и забрал мяч. Спали вчера на поле, не иначе- с прошлого сезона выводов не сделано, за лето (если оно придет когда - нибудь) очень боязно.
І гэта не ўпершыню. Можа я і памыляюся і статыстыка будзе супраць, але мне здаецца не ўсё добра з фізічным станам нашых гульцоў. Не тая хуткасць і ў Гардзейчука, і ў Стаса, і ў Макса Валадзько. А Жаўнерчык учора ў адным з эпізодаў быў бліжэй за напада Іслачы да мяча, а прыйшлося ў выніку ў падкаце яго выбіваць. Ну гэта ўсё на мой асабісты, суб'ектыўны погляд.

Изображение
Гомель - Витебск Зрители: 2000 (14307)
Динамо-Брест - Слуцк Зрители: 2800 (10162)
БАТЭ - Ислочь Зрители: 3057 (13126)

У нас рэкорд тура пакуль што) А Берасце ўжо ўсё, расчараваліся людзі?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 май 2017, 12:41

Я сразу сказал, что погода и позднее начало матча сыграют свою роль. Отсюда и три тысячи на трибунах.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 май 2017, 12:48

Ага, просто город не футбольный, народ устал от БАТЭ)) Типа, был бы матч в 7, то пришло бы 6 тысяч?)) В будний день 8 часов - вполне нормальное время.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 май 2017, 13:04

Ну это тебе, чтобы с Минска добраться. При начале матча в восемь вечера автоматически отсекаются солдаты и дети. Да даже родители вряд ли поведут своих детей на стадион с перспективой вернуться домой как минимум в пол одиннадцатого. При том, что завтра на занятия.

ship_by

Сообщение ship_by » 11 май 2017, 13:13

Валерьевич Александр писал(а):Ну это тебе, чтобы с Минска добраться. При начале матча в восемь вечера автоматически отсекаются солдаты и дети. Да даже родители вряд ли поведут своих детей на стадион с перспективой вернуться домой как минимум в пол одиннадцатого. При том, что завтра на занятия.
Ага, когда ЛЧ - даже 21.45 не мешает ни детям, ни всяким прочим... Ладно минчане (такие же больные любители футбола как и я), которые могут по 3 матча тура вышки посетить да еще в первой лиге 3 команды, но когда в Борисове футбол раз в две недели о чем вообще можно возмущаться и ограничивать себя в живом футболе по принципу: не пойду/"назло мамке отморожу уши"?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 май 2017, 13:27

Вот только не нужно сравнивать еврокубки и Чемпионат Беларуси. Причем во всех видах спорта.
О чем можно спорить если люди не пришли? Для кого нужны будут все эти программы по работе с детьми, если матч назначен в совершенно не детское время? И солдаты, как я уже сказал выше, отсекаются автоматически.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 май 2017, 13:39

Или вы хотите заставить ходить, скажем так, посредственных болельщиков, в неудобное для них время? Вот лично у меня есть приятель, который время от времени ходит на футбол с двумя своими детьми. При начале матча в восемь вечера, да еще при такой погоде на футбол он точно семью не поведет. Можете задавать ему кучу вопросов, мол футбол же в Борисове раз в две недели, да и вообще в городе нечем заняться, на что он просто проголосует ногами и побудет дома в кругу семьи перед тем же телевизором. И это его право выбирать самому.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 11 май 2017, 13:43

Да вчера вообще вилка была: в 17 кахей, в 22 лига чемпионов + будний день и погода майская

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 май 2017, 14:52

Я скажу за сябе - я сына на футбол, які пачынаецца пазней за 19-00, бяру толькі ў пятніцу ці суботу. У астатнія дні - не, нават калі пагода. Але хутка лета і ўжо хоць у 22-00 можна пачынаць.

Я тут нашым нагамячыстам матыватар прынёс:
Защитник «Ислочи» поделился эмоциями после матча с БАТЭ:
...
– У них сразу же выделялись Стасевич, Гордейчук и Володько. Остальные ребята, можно сказать, такого же уровня, как и мы. Все видели, что «Ислочь» в этот вечер могла забить около пяти мячей в ворота БАТЭ, и я скажу, что это были именно 100%-ые моменты. Свое не забили, а нам залетает…
– На какую игру вас настраивал тренерский штаб?
– БАТЭ – это уже не та команда, которая была раньше. ... В принципе, игралось с ними легко.
...

Ответить