Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
ship_by

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение ship_by » 03 апр 2017, 14:04

Валерьевич Александр писал(а):Вот где грамотная работа маркетологов!
В субботу днем в ТРЦ «Титан» на Дзержинского проходил фестиваль бонстиков — сказочных инопланетных героев, которые появились в сети «Евроопт». По подсчетам организаторов, мероприятие посетило более 10 тысяч человек.
https://afisha.tut.by/news/anews/537758.html

Кстати, в начале марта на подобную акцию в Орше пришло порядка двух тысяч человек!)
В минувшую субботу, 4 марта, в Орше проходил праздник Bonsticks от одного из ритейлеров. По оценкам местных СМИ, пришло около 2 тысяч человек. Но вскоре милиция попросила свернуть празднования — оказалось, мероприятие не согласовали с властями.
https://news.tut.by/society/534416.html

Учитывая суперпопулярность этих персонажей у детей (и даже их родителей), а также партнерство ФК БАТЭ с торговой сетью "Евроопт" (если конечно бонстики относятся к ним), грех было бы не воспользоваться этим и не организовать детский праздник перед началом домашнего матча. Мол, Бонстики приглашают детей и их родителей на футбольный матч между командами ФК БАТЭ и кунцевскими Кунцами. Перед началом матча, а также в его перерыве вас ждет встреча со своими любимыми героями.

Нужно пользоваться сумашествием народа)
Бинго! Главное, чтоб конкуренты не опередили - от головного Евроопта до Камвольщика на Маяковского пару остановок всего... )

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 апр 2017, 14:41

SomeKindOfMonster писал(а): Да, что ни говори по игре, а атмосфера на матче была что надо. Публика куража голодным гомелям придавала отлично. Что самое заметное, единым фронтом действовали и бомже-фаны, и болельщики и их два барабанщика, что заводили трибуны. У нас на Арене, увы, кто в лес, кто по дрова.
Учитывая активность нашего "Зеленого сектора" можно было бы разместить парней вместе с нашими барабанщиками. Если обе стороны, конечно, согласятся.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 03 апр 2017, 15:35

Валерьевич Александр писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а): Да, что ни говори по игре, а атмосфера на матче была что надо. Публика куража голодным гомелям придавала отлично. Что самое заметное, единым фронтом действовали и бомже-фаны, и болельщики и их два барабанщика, что заводили трибуны. У нас на Арене, увы, кто в лес, кто по дрова.
Учитывая активность нашего "Зеленого сектора" можно было бы разместить парней вместе с нашими барабанщиками. Если обе стороны, конечно, согласятся.

Вроде же у вояк свой барабанщик есть, не?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 03 апр 2017, 15:41

Fanat БАТЭ писал(а):

Там у них маленький барабан. И то не всегда.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 03 апр 2017, 15:51

Fanat БАТЭ писал(а):

Там у них маленький барабан. И то не всегда.
А они и без барабана добра по сиденьям молотят)))))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 апр 2017, 15:58

Конечно же возникает вопрос ; а где же Алексей Юрьевич?
вон сколько идей накидали . только работай и не упускай время
предположу . что прямо сейчас звонит в Евроопт и согласовывает вопрос по бонстикам ;)
понимаю .что ГАИ этот вопрос решить легче

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 03 апр 2017, 16:11

http://www.pressball.by/news/football/260282

Новости по травмированным

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 апр 2017, 16:38

Гэта навіна з нашага сайта)
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7089

Трэба адзначыць, што тут клуб ўсё слушна зрабіў. Восеь дзе малайцы - там малайцы. З усёй рашучасцю гэта кажу)

Гэта вельмі-вельмі добрыя навіны, але вось дзе бомба!
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7088

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 03 апр 2017, 16:49

Verlor Bel писал(а):Гэта навіна з нашага сайта)
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7089

Трэба адзначыць, што тут клуб ўсё слушна зрабіў. Восеь дзе малайцы - там малайцы. З усёй рашучасцю гэта кажу)

Гэта вельмі-вельмі добрыя навіны, але вось дзе бомба!
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7088

Ну я лох...........

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 апр 2017, 09:07

Смотрю уже некоторые начали связывать переход Дрозда на новую должность с неприездом в гомель Веремко. У Сергея была простуда, обычная простуда с температурой. Ничего более.
Что касается Дрозда, то человек после перевода в дубль два года назад, все это время занимался саморазвитием. Учился, узнавал новые методики в тренировочном процессе, развивался как специалист. Поэтому и получил еще один шанс поработать с основой.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 05 апр 2017, 21:39

Хм, года два назад говорил, что маркетинг не работает, а меня затравили со словами " мы первые по посещаемости, что тебе ещё надо", а теперь целые дебаты начались, что не работают они.
Так клуб же сам от себя отгоняет болелов(а КАА в частности) своими заявлениями о "недоболельщиках".
И клуб сначала ехал за счет эффекта "арены", а когда он прошел то довольствовался "ну ходят больше чем у остальных и ходят, зачем что то делать".
А проблема с посещением в том, что практически нет никакой рекламы в городе. Две-три афишы(и то не всегда) на весь город? Смешно. Вот проведите эксперимент, поездите-походите по городу за дня два до матча, хоть что нибудь в городе скажет о предстоящем матче? Нет. Так почему не афишировать матчи в Евроопте, Короне, Алми, реклама в автобусах есть? Сомневаюсь.
Разве трудно разместить афишы на тех же самых проходных предприятий.
Это что касается привлечение, но привлеченного болельщика нужно еще и оставить на следующие матчи.
На Арене действительно нечего делать. И особенно ничего не придумаешь, так как есть конструктивная ошибка самой арены. Не знаю, как объяснить, но у нас турникеты являются пропускам на саму арену, а стоило бы, чтобы по билетом попадать на территорию арены, т.е. прошел турникеты и тебе бы были доступны и бильярд, и бар, и детская комната, плюс можно было бы еще что то уже придумывать для развлечений народа на пред аренной территории.
Особенно актуально на ЛЧ, когда собираются громадные очереди.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 апр 2017, 22:28

seregak_borisov писал(а):Хм, года два назад говорил, что маркетинг не работает
Да забей, мы тут все об этом говорим. Кого это волнует.
зы. В Бресте 10 тысяч. Посмотрим, что будет 26го у нас.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 05 апр 2017, 22:38

SomeKindOfMonster писал(а):

Посмотрим что у нас будет в субботу. 2-3 К думаю

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 05 апр 2017, 23:02

Fanat БАТЭ писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):

Посмотрим что у нас будет в субботу. 2-3 К думаю
А я думаю, что в субботу будет пустой стадион. То есть совершенно ПУСТОЙ.
А вот 26-го минимум два сектора будут голосить за Брест и перекричат, к сожалению, весь стадион. Одно доложу - антураж уже можно сказать готов.

Belissa

Сообщение Belissa » 05 апр 2017, 23:57

Vic_McFrost, 9 апреля я буду точно. Можешь не думать.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 апр 2017, 00:42

Belissa,)) я - тоже. Только 9-го - это какой день? Так что я даже не просто подумаю, а очень даже буду уверен

Belissa

Сообщение Belissa » 06 апр 2017, 00:50

Vic_McFrost, и в субботу тоже. Аминь

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 06 апр 2017, 01:02

Belissa , работники не в счет)) Наличие бабушки-вахтерши на проходной женского общежития секс не гарантирует.

liza

Сообщение liza » 06 апр 2017, 11:32

seregak_borisov писал(а): На Арене действительно нечего делать. И особенно ничего не придумаешь, так как есть конструктивная ошибка самой арены. Не знаю, как объяснить, но у нас турникеты являются пропускам на саму арену, а стоило бы, чтобы по билетом попадать на территорию арены, т.е. прошел турникеты и тебе бы были доступны и бильярд, и бар, и детская комната, плюс можно было бы еще что то уже придумывать для развлечений народа на пред аренной территории.
Я что-то не заметила никаких развлечений, песен и плясок перед матчем в Гомеле и Бресте. А о количестве пришедших, мне кажется повторять не стоит. Так в чём же дело? Может в самих болельщиках, может в культуре боления? Почему их футболисту достаточно только рукой махнуть в сторону трибун жестом, типо вставайте, и они сразу начинают гудеть как бешеный рой. А мы что можем? Сидим, молчим, футболистов не поддерживаем, не гоним их вперёд, а освистываем, даже когда команда выигрывает! Так откуда возьмутся силы у футболистов, когда им трудно? Ради кого они играют? Какую поддержку и благодарность они видят? Никакую! Всё дело, прежде всего в нас, на что готовы мы, ради команды, а не в развлечения перед матчем! Варианта только 2,либо люблю и пойду при любом раскладе, либо мне по барабану и ничем, никакими плюшками меня туда не затянешь и не заставишь рвать горло!
P.s конечно развлекалку надо придумывать,но это не решит главную проблему.

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 06 апр 2017, 11:56

liza писал(а):
seregak_borisov писал(а): На Арене действительно нечего делать. И особенно ничего не придумаешь, так как есть конструктивная ошибка самой арены. Не знаю, как объяснить, но у нас турникеты являются пропускам на саму арену, а стоило бы, чтобы по билетом попадать на территорию арены, т.е. прошел турникеты и тебе бы были доступны и бильярд, и бар, и детская комната, плюс можно было бы еще что то уже придумывать для развлечений народа на пред аренной территории.
Я что-то не заметила никаких развлечений, песен и плясок перед матчем в Гомеле и Бресте. А о количестве пришедших, мне кажется повторять не стоит. Так в чём же дело? Может в самих болельщиках, может в культуре боления? Почему их футболисту достаточно только рукой махнуть в сторону трибун жестом, типо вставайте, и они сразу начинают гудеть как бешеный рой. А мы что можем? Сидим, молчим, футболистов не поддерживаем, не гоним их вперёд, а освистываем, даже когда команда выигрывает! Так откуда возьмутся силы у футболистов, когда им трудно? Ради кого они играют? Какую поддержку и благодарность они видят? Никакую! Всё дело, прежде всего в нас, на что готовы мы, ради команды, а не в развлечения перед матчем! Варианта только 2,либо люблю и пойду при любом раскладе, либо мне по барабану и ничем, никакими плюшками меня туда не затянешь и не заставишь рвать горло!
Согласен) Проблема в нас, в количестве 3000 человек. Именно мы должны рекламировать матчи БАТЭ))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 12:47

liza писал(а):
Я что-то не заметила никаких развлечений, песен и плясок перед матчем в Гомеле и Бресте.
А вы там были? В смысле в Бресте? Оденьте в следующий раз очки, может тогда что нибудь да увидите.
Перед покупкой билетов, возле касс крутились молодые девчонки, которые небольшими буклетиками зазывали в кафешки, которые находятся в пяти-семи минутах ходьбы от стадиона. Но тут подошел Леша Боровицкий и предложил нашим болельщикам проследовать через центральный вход, за которым на территории спорткомплекса находились точки питания, где можно было посидеть за столиками, покушать, в том числе шашлыка, попить пива, разливного (это видать то, о чем жаловался мужчина на встрече с болельщиками), поиграть в какие то игры, сфотографироваться на фоне эмблемы клуба в специально оборудованном для этого месте. В общем такой небольшой закуток черноморского променада.
Согласен с seregak_borisov, что наша Арена для этого не подходит. Находиться внутри стадиона и на территории самого стадиона, это как пить пиво в пивбаре или на свежем воздухе за столиками и под зонтиками. Те, кто помнит, как отмечали раньше праздник города, когда перекрывали Проспект Революции от вокзала, до середины улицы Чапаева со всякими развлекухами вдоль дороги, должен понять о чем я говорю.

2 по 100 и бутерброд

Сообщение 2 по 100 и бутерброд » 06 апр 2017, 12:57

liza писал(а):
Нравится мне этот женский взгляд на футбол. Хоть анекдоты пиши.

red

Сообщение red » 06 апр 2017, 13:36

Конечно же, болельщики сами во всем виноваты. Кто ж еще. Хреновый контингент достался Департаменту и Ко, с таким каши не сваришь.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 апр 2017, 13:38

liza писал(а): Я что-то не заметила никаких развлечений, песен и плясок перед матчем в Гомеле и Бресте.
А им это и не надо. Гомель вернулся в вышку, мало того, что первый матч в сезоне, так еще и сам чемпион пожаловал, это вывеска работает в любом городе. А Брест...брест всегда был соскучившимся по футболу, поэтому народ и пер на ДМн в еврокубках, а тут полуфинал, БАТЭ.
И не надо говорить, что в Бресте ничего не делали, в Бресте уже как полгода информационный шум создают вокруг клуба и пиарят и пиарят его.(как это делала Крумка в начале прошлого сезона) Этого матча ждали многие брестчани, благодаря ПИАРУ от клуба. Что у нас делается? Ничего. Сегодня проехал по городу - абсолютно ничего не говорит о предстоящем воскресном матче. Вроде бы даже стандартной афиши-растяжки нет около старого стадиона. НОЛЬ рекламы, НОЛЬ информации.

liza

Сообщение liza » 06 апр 2017, 14:43

Реклама конечно должна быть. С этим никто не спорит, может новых человек 30-50 придёт на матч. Но в принципе, что тут особо рекламировать?! У нас малюсенький городишко, где все всё и без рекламы знают. Мероприятия только сделают более комфортное пребывание для тех, кто и так бы пришёл и всё. В Бресте я была, и ничего особенного не увидела! Пофоткаться на фоне эмблемы?! Вот так достижение маркетинга! В прошлом году у нас тоже организовывались всякие мероприятия возле Арены, и что-то я не заметила, чтобы народ косяком валил!

Ответить