Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
seregak_borisov

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение seregak_borisov » 20 окт 2016, 18:09

intersum писал(а):
viktar писал(а):Если вернуться к заглавной теме, то автопробег таки согласован! Надеюсь, будет достаточно желающих таким образом отметить наше чемпионство. Подробности скоро на сайте.
Виктор хотелось бы чтобы впереди колонны ехал ретро автомобиль из времён СССР в жёлто-синей раскраске ,а может быть и мотоцикл,(многие это помнят , название этих транспортных средств- КАНАРЕЙКА) и конечно же ВПЕРЕДИ на железном коне был бы уважаемый КАА . можно ему найти КАБРИОЛЕТ, а мы с зади уже на своих корчах :D .
да последним должен быть велосипедист ;) шутка
Кстати да, находу ли автомобиль, который перед матчем делал круг на городском? Неплохо было бы возобновить традицию, пусть около БА стоит где нить перед матчами)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 окт 2016, 21:52

Ужос и кошмар. Не ожидал я такой игры.
Нужно всем миром просить Родионова остаться еще на год.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 окт 2016, 22:04

а то и на ДВА
ребята, но забивать то надо

юрапет

Сообщение юрапет » 23 окт 2016, 22:11

Хавбек Юрий Кендыш после встречи с "Гранитом" (1:0) выразил уверенность, что "желто-синим" хватит мотивации на оставшиеся пять туров.
Мотивации на оставшиеся поединки, не сомневаюсь, нам хватит. Хочется одержать пять побед, продемонстрировать настоящий чемпионский футбол. Иными словами, не опускать планку! Где чемпионский футбол? Полузащитник Юрий Кендыш по итогам поединка со "Славией" (0:0) выразил надежду, что в следующих турах у "желто-синих" куда больше получится в завершающей стадии. Почти в каждом осеннем поединке прежде забивали по четыре мяча. А тут в Лунинце один, сейчас ноль. Что-то потерялось у нас в завершающей стадии. Надеюсь, в следующих турах в этом плане получится гораздо больше. Нет у команды никакой мотивации в чемпионате и в следующих турах лучше не будет . А ещё и Криушенке Игорю Николаевичу нужно подарить очки.А с Городеей можно будет и на Ватутина играть , так как уже все антирекорды Борисов - Арены побиты...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 окт 2016, 22:41

Какая мотивация, я вас умоляю. Весь сезон ее искали-искали и все никак, а тут прям за четыре тура до финиша найдется, ага.
Кстати, кто видел - после удара головой с углового во втором тайме, мяч пересек линию или нет? Мне показалось - был гол.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 окт 2016, 23:09

с моего места тоже показалось . что мяч был за линией , но быстро поднятый бутерброд -не считается упавшим :D

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 24 окт 2016, 00:41

Сидел за воротами, гола не было.
А в матче было проблем не столько с мотивацией, сколько с реализацией и скоростью принятие решение. Когда надо было сходу бить, то и дело игроки залипали на секунду-другую, подрабатыванием мяча или делали лишние шаги.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 окт 2016, 07:19

Слушайте, ну а с посещаемостью совсем беда какая-то.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 окт 2016, 07:34

осень настала , холодно стало
это не у тебя в Америке , да и задачи решены . ну нет мотивации

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 окт 2016, 10:34

Да, морозя вчера филей на стаде, подумал, что эта пауза в целый месяц летом - крайне неправильное решение. В наших реалиях выкидывать месяц отличной погоды - нонсенс. Участники еврокубков, в том числе и наш клуб, уж пусть постараются совмещать. Авось мотивации и тонуса добавится.
Как пишут везде в комментах, "надеюсь, в ПФЛ тако хе*ни не будет!" :)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 окт 2016, 12:15

Нужно просто одеваться теплее. На филей нужно надевать подштанники с начесом. Береги простату с молоду!

Ну-с, чего сегодня ожидать? Не хочется войти в клуб Шахтеров и Динамов, выгребавших от Крумкачей, нужно подсобраться пацанам, отложить упаковку отпускных чемоданов, взять волю в кулак и выдать какую-никакую игру. Не хочется увидеть такое же как в предыдущих двух матчах.

kolex

Сообщение kolex » 28 окт 2016, 22:55

Рассказывайте, спадарства, рассказывайте

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 окт 2016, 08:37

Лёша , что в Болгарии не удалось посмотреть?
жди 13 число может на сборную попадёшь?

Степан

Сообщение Степан » 29 окт 2016, 09:47

Знаете, какую тему хотел затронуть? Вопрос адаптации молодых игроков в основном ростере команды. Касается это не только вчерашних замен Александра Ермаковича, а всех без исключения клубов и тренеров. В каждом составе свой микроклимат, свои отношения. Убежден, у молодых футболистов во время первых игр за основу дрожат коленки. Причем на тренировках у них все получается. И очень многое зависит от тех слов, что слышат пацаны во время тренировок и игр от партнеров и тренеров.

Очень хочется верить, что после пертурбаций по окончании сезона, молодым игрокам БАТЭ дадут шанс закрепиться в основе. С весенних матчей за дубль, осенних кубкового в Могилеве и за юношескую сборную с черногорцами считайте меня персональным фанатом Влада Малькевича.

А по вчерашней игре хочу выделить Гвилию (ошибок с его стороны хватало, но вместе с тем парочка разворотов и передач пятками выделяют его из серой массы белорусских игроков) и Иванова (Крумок в сезоне видел мало, но у Филиппа есть гремучая смесь роста и техники).

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 окт 2016, 10:05

Очень хочется верить, что после пертурбаций по окончании сезона, молодым игрокам БАТЭ дадут шанс закрепиться в основе
Все зависит от самих игроков, в том числе от их поведения вне футбольной жизни. Не каждому дано пройти испытания медными трубами.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 окт 2016, 11:27

Ну, от игроков -- в первую очередь. Но и помочь им нужно. Видно, что пацаны мандражируют. Главное, давать еще больше практики в уже ничего не значащих матчах.
зы. Приятно удивил ход Крумок - бесплатный чай и пончики (нет, не ел - вдруг закаркаю, подумал я) :) Но в такую погодку грамотно сделали все.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 окт 2016, 11:29

Коля Сигневич наконец-то порадовал. В последнее время ему доставалось неподеццки, с трибун в том числе. С большего, кстати, по делу доставалось. А вчера молодцом Коля. И Макс тоже молодцом. Так держать.
Защита наша ужасна просто, ну на мой погляд. Артуру нужно что-то делать, я считаю. Уж очень просто он дает себя обыгрывать. Очень надеюсь, что это первый год у него адаптационный, так сказать. У Младеновича в первый год тоже далеко не все получалось и на скамейке бывало сиживал.
Молодежь не особо впечатлила, кстати. Джигеро слегка потух, Антилевский ничем кроме желания не запомнился особо. Но это нормально, в принципе. Я лично верю в молодежь и их появление на поле приветствую.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 окт 2016, 12:39

Приятно удивил ход Крумок - бесплатный чай и пончики (нет, не ел - вдруг закаркаю, подумал я) :) Но в такую погодку грамотно сделали все.

а если бы у них в спонсорах был КРИСТАЛЛ ;)
уважаемый админ и по какой причине удалили мой пост об Аливарии и норкомовских 100 гр для зрителей перед игрой
да .пометка 18+

kolex

Сообщение kolex » 29 окт 2016, 13:32

intersum писал(а):Лёша , что в Болгарии не удалось посмотреть?
жди 13 число может на сборную попадёшь?
Ну, и не говори, в этот раз жесточайшая несогласованность визита с футбольным календарем :? Ни тебе дерби Левски-ЦСКА , ни квадракоптера, ни Болгария-Беларусь на живо ... Надеюсь в ПФЛ такого не будет ! :D

А по спорным моментам что? Засудили их там, что ли?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 ноя 2016, 18:36

Думаю при такой посещаемости надо вход на оставшиеся матчи сделать БЕСПЛАТНЫМ ;)
СЕРЬЁЗНО

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 ноя 2016, 18:52

что то у меня возник мозаичный синдром КУБКА в БРЕСТЕ . неужели пора в НОВИНКИ :D

red

Сообщение red » 05 ноя 2016, 19:16

С эти Суперкубком устроили праздник для Жодино в Борисове. М - маркетинг.

Второй тайм показал, что против насыщенной обороны мы не умеем играть, по-прежнему. Ну и Гайдучик с Поляковым - сладкая парочка привозчиков.

yegool23

Сообщение yegool23 » 05 ноя 2016, 20:49

Немного не понял сегодня одной вещи. Я ничего не имею против футболиста Александра Прокопено. Хоть и в силу возраста я не мог лицезреть его игры, но много знакомых старшего поколения отзывались о нем с восхищением. Однако хотелось бы уточнить одну деталь. Я понимаю, что наша команда все свои задачи в этом чемпионате решила, но нужно провести еще два матча. И реклама матча с участием легенд минского "Динамо" (!!!) и следующий за ним концерт (!!!) в день, когда у нашей команды последний выездной матч этого сезона в Витебске, выглядела немного странно лично для меня. Понимаю, что этот выезд не будет пользоваться популярностью у болельщиков, но все же

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 ноя 2016, 21:05

red писал(а):С эти Суперкубком устроили праздник для Жодино в Борисове. М - маркетинг.

Второй тайм показал, что против насыщенной обороны мы не умеем играть, по-прежнему. Ну и Гайдучик с Поляковым - сладкая парочка привозчиков.
Не ну если из пределов штрафной не попадать в створ, то любая оборона будет казаться насыщенной.

Удручающее зрелище. Теперь, когда волею богов отсеялись такие мощные мотиваторы как титулы и деньги, мы увидели на что способен БАТЭ ради зрителей. Даже нет, не ради зрителей, а ради болельщиков - ведь любой другой чужой человек не пришел бы в такой день на арену просто так. И ну его нафиг на это смотреть.
Анатолий Анатольевич, отправляйте вы уже всю эту труппу в отпуск, во главе с всем тренерским штабом. Пусть уже едут себе в Доминикану или какое там направление популярно в этом сезоне.
И мы тут тоже отдохнем.

Степан

Сообщение Степан » 05 ноя 2016, 21:07

red писал(а): Ну и Гайдучик с Поляковым - сладкая парочка привозчиков.
До лета время есть.
В центре обороны тихий ужас.

Ответить