Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Random Point

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Random Point » 20 сен 2016, 10:33

Меня вообще бесит такое отношение к одному из лучших игроков. Каверин ещё подливал. Как-то хамовато.

red

Сообщение red » 20 сен 2016, 10:52

Меня одного начинает раздражать многословие Каверина? Зачем все эти реплики "от себя", поток "житейской мудрости" от 30-летнего человека.
Похоже, он путает работу аннаунсером с работой на радио. Может, я и не прав, но это уже перебор. Стадион это не радиостанция.

И очень хорошо, что завершается проект Bate on Air с Анной Бонд. Нужен новый ведущий и новый формат. Было хорошее начинание от Красного баяна вроде бы, похожее на Орел и решка. Жаль что все пилотным выпуском и ограничилось. Может, клуб поддержит финансово этот проект.
Последний раз редактировалось red 20 сен 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 сен 2016, 11:08

Ну Каверин каких-то красок хоть может добавить. Может, где-то и ляпнет, но это всяко лучше, чем камерное "Гол в ворота Немана на 3 минуте забил игрок под номером ...".
А про БАТЭ он Эйр в точку. Его нужно было еще в конце прошлого сезона сворачивать в таком виде. Одно и тоже, ничего нового.

Random Point

Сообщение Random Point » 20 сен 2016, 11:24

SomeKindOfMonster писал(а):Ну Каверин каких-то красок хоть может добавить. Может, где-то и ляпнет, но это всяко лучше, чем камерное "Гол в ворота Немана на 3 минуте забил игрок под номером ...".
Не знаю. Наверное, не поклонник я такого импрессионизма. При первом забитом что-то вроде: "Ну им повезло, ещё бы немного и не поздоровилось бы", при мяче Профессора: "Ну наконец-то..." Такое ощущение, что у него какое-то потребительское отношение к команде. И это влияет на формирование отношения на трибунах.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 сен 2016, 11:41

Ну так разве не "наконец-то"? :) Ну серьезно, сколько моментов было у Радика, он и сам об этом сказал и Бонд и в интервью сайту. Что имел много моментов, мог забивать 3-5 мячей. Не вижу в конкретно этом комменте ничего некорректного. Вот свистеть народцу не стоит, это да. Но что поделать, "культурки не хватает" (с).

Платон

Сообщение Платон » 20 сен 2016, 13:24

SomeKindOfMonster писал(а):А про БАТЭ он Эйр в точку. Его нужно было еще в конце прошлого сезона сворачивать в таком виде. Одно и тоже, ничего нового.
Вот не соглашусь,Андрей,по поводу конца прошлого сезона.Сегодня пришло понимание,что нужен новый продукт,к Бонд как к ведущей вопросов нет,на сегодняшний день она одна из лучших ведущих в нашей стране.В следующем сезоне мы запустим проект в новом формате,где болельщики нашего клуба будут принимать участие в его создании(интерактив).Мы постараемся установить более тесную связь Клуба и болельщиков.Всего раскрывать не буду,надеюсь Вам понравится.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 сен 2016, 13:55

Ну, у каждого своё мнение. Я лично вижу, что последние выпуски однотипны. По-моему, еще в прошлом сезоне были похожие отзывы, что мол, формат "Бонд ходит по стадиону, говорит с людьми, нарезка матча, комменты от игроков" уже приелся. Можно включить кадры с базы, тренировок. Может, подготовки перформанса фанатами.
Собственно к самой Бонд и передаче как таковой претензий нет, дело нужное. Но креативчик хотелось бы :)

Платон

Сообщение Платон » 20 сен 2016, 14:06

SomeKindOfMonster писал(а):Ну, у каждого своё мнение. Я лично вижу, что последние выпуски однотипны. По-моему, еще в прошлом сезоне были похожие отзывы, что мол, формат "Бонд ходит по стадиону, говорит с людьми, нарезка матча, комменты от игроков" уже приелся. Можно включить кадры с базы, тренировок. Может, подготовки перформанса фанатами.
Собственно к самой Бонд и передаче как таковой претензий нет, дело нужное. Но креативчик хотелось бы :)
Все будет.Приложим все усилия,что бы сделать достойный продукт!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 сен 2016, 14:12

Да нормально Каверин ведет матч! Чувствует все нотки игры, передает настроение трибун. Как по мне, так и должно быть. А то сча наговорите, вернемся к левитановской классике. Оно вам надо?

kolex

Сообщение kolex » 20 сен 2016, 18:51

Согласен по Каверину, мне он тоже нравится и на радио, и на БА, не надо его трогать, пусть работвет как умеет и ни о чем не думает. Вон не так давно статья была, где его в пример приводили Бондаровичу. Считаю все у нас с этим нормально. И он эйр обновят. Нам бы в игре добавить, в реализации, в доверии молодежи (кто потянет, конечно), аминь, кэп :) !

Belissa

Сообщение Belissa » 21 сен 2016, 23:26

На стадионе при ветреной погоде дуют сильные сквозняки. Довольно прохладно. Родители приводившие детей обращали на это внимание. Есть смысл рассмотреть вопрос по временному закрытию округлых окон на время матча (плёнка п/э - как проба). Проверить можно приборами замера потоков воздуха.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 сен 2016, 05:00

Не, лучше обмотать стадион скотчем)

МАПИД

Сообщение МАПИД » 22 сен 2016, 07:49

Вроде тоже до вчерашнего дня был скорее за нашего "голоса БА", нежели против, но вчера... Как человек, которому 30, может называть 20-летнего парня мальчишкой, причем неоднократно? Это минимум некрасиво.
Зрителей пытался растрясти, чтобы не замерзли, молодец. Колю Сигневича того же, правда он сразу же желтую получил )

red

Сообщение red » 22 сен 2016, 09:34

Какая пленка и скотч. Сразу европакеты надо ставить.
А если серьёзно, то в натуре на углах дует ппц как. Многие это отмечали уже.

kolex

Сообщение kolex » 22 сен 2016, 09:51

Не, ну че? Идея про пленку, как пишут, сделала мое утро :D
Только это после бабьего лета, а в сентябре - спанбондом, а то мало ли солнышко выглянет - спаримся :lol:

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 сен 2016, 10:13

Так ведь и должно дуть. Именно такое предназначение у этих проемов - чтобы через них дуло. Именно для этого они проектировались и организовывались. Следовательно, раз дует - значит все работает.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 сен 2016, 10:21

Тогда нужно залепить их монтажной пеной

babangida

Сообщение babangida » 22 сен 2016, 10:26

Дичь какая-то... Неужели нельзя аккуратно картоном все закрыть?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 сен 2016, 10:32

Что касается голоса БА, ребятки, хватит брюзжать. Ну честно, как старые бабки. Назвал молодого игрока мальчишкой? А как он его должен был назвать? Ведь для большинства болельщиков, а Костя работает именно для болельщиков, он действительно мальчишка. Такими темпами вы скоро Каверина к логопеду отправите.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 сен 2016, 11:20

"Дуть" должно, чтоб трава росла. По погоде одеваться нужно просто.
А про Каверина, конечно, совсем не понимаю. Ребята, вам нужна камерная обстановка? Дикторы остались в 20 веке, очнитесь. Нужно шоу, пусть и не всегда происходящее на поле подходит под это определение.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 22 сен 2016, 12:05

Verlor Bel писал(а):Именно такое предназначение у этих проемов - чтобы через них дуло.
babangida писал(а):Неужели нельзя аккуратно картоном все закрыть?
И дуло исчезнет.

red

Сообщение red » 22 сен 2016, 13:14

А как вам идея? Пусть наш 30-летний мудрец Костя Каверин комментирует в режиме реального времени все происходящее на поле. Еще можно его друзей с радио пригласить, на троих распишут. Будет очень крутое шоу, даже если на поле уныло. Если совсем уныло, то можно анекдотами комментарий разбавлять.

Random Point

Сообщение Random Point » 22 сен 2016, 13:16

Так это его надо за видеотрансляцию сажать ))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 сен 2016, 13:26

Если просто вести матч безо всякой импровизации, то можно и без Каверина обойтись. Ребята, вы начинаете херить то, к чему мы шли так долго. С прической, одеждой, обувью у Кости хоть все в порядке? Может ему в строгом костюме выходить, чтобы соответствовать камерной атмосфере?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 сен 2016, 13:34

Думаю, не за горами уже и переезд на Городской. Там хоть из дырок не дует. Дырок там в принципе нет.

Ответить