Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
KRIKUN

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение KRIKUN » 01 авг 2016, 10:02

AlexPro писал(а):
kuzmich84 писал(а):Как-то пропустил новость о том, что Брест организовывал свою трансляцию в HD качестве. Только сейчас встретил новость и зашел глянуть - сделано неплохо. И в первую очередь речь о качестве картинки. Не знаю была ли доступна возможность просмотра трансляции онлайн из-за рубежа (запись посмотреть можно), но то, что на нашем сайте и на сайте АБФФ не работало - то все без изменений, приходилось читать текстовую, А так иногда хочется посмотреть, тем более когда время позволяет. Планируется ли что-то изменить в этом направлении?
Я смотрел аж из Америки,трансляция работала правда в весьма хреновом качестве, что возможно было не из-за самой высокой скорости интернета.
KRIKUN, ты через браузер Puffin пробовал запускать? Он воспроизводит трансляции
Хм, вы напомнили мне об этом замечательном браузере. Как-то установил и забыл про него. Сейчас смотрю что в первой половине дня flash работает, а во второй половине дня и ночью просят установить платную версию. Надо будет попробовать.
Kuzmich84, вот по поводу зрителей в интернете, смотрел через ютюб матч БАТЭ - Динамо Брест, число одновременно просматривающих достигало до 2000 человек.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 авг 2016, 10:18

KRIKUN писал(а):
AlexPro писал(а):
kuzmich84 писал(а):Как-то пропустил новость о том, что Брест организовывал свою трансляцию в HD качестве. Только сейчас встретил новость и зашел глянуть - сделано неплохо. И в первую очередь речь о качестве картинки. Не знаю была ли доступна возможность просмотра трансляции онлайн из-за рубежа (запись посмотреть можно), но то, что на нашем сайте и на сайте АБФФ не работало - то все без изменений, приходилось читать текстовую, А так иногда хочется посмотреть, тем более когда время позволяет. Планируется ли что-то изменить в этом направлении?
Я смотрел аж из Америки,трансляция работала правда в весьма хреновом качестве, что возможно было не из-за самой высокой скорости интернета.
KRIKUN, ты через браузер Puffin пробовал запускать? Он воспроизводит трансляции
Хм, вы напомнили мне об этом замечательном браузере. Как-то установил и забыл про него. Сейчас смотрю что в первой половине дня flash работает, а во второй половине дня и ночью просят установить платную версию. Надо будет попробовать.
Kuzmich84, вот по поводу зрителей в интернете, смотрел через ютюб матч БАТЭ - Динамо Брест, число одновременно просматривающих достигало до 2000 человек.
Да, но в Ютюб транслирует сейчас Динамо Брест. То что транслирует ФК БАТЭ - имеет региональные ограничения. А я бы хотел матчи с участием БАТЭ смотреть, а не Динамо Бреста

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 авг 2016, 16:00

Не заметил на фото с тренировки Павловича. В списке, которые не в строю и по индивидуальной программе, тоже отсутствует. Наверное просто не фотогеничен. Надеюсь.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 авг 2016, 16:07

А вообще лица у всех серьезные и сосредоточенные - как-то даже страшновато за Шахту становится. Или это всего лишь профвыборка фотографа?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 04 авг 2016, 16:52

Смотрел я второй тайм матча Шахтер - Городея. Шахтер играл отвратительно, плохо очень, на уровне Дандолка в первом матче. Поэтому за результат грядущей встречи по-настоящему тревожно.
Трансляция оттуда, кстати, полное говно - разметки не видно, дергается все, звука нет.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 04 авг 2016, 18:31

А разве Неманья Милунович уже работает по индивидуальной программе?

babangida

Сообщение babangida » 04 авг 2016, 18:40

А что в этом удивительного? Когда там операция та была? Наверняка пришло время для начала реабилитации.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 авг 2016, 19:03

Еще три дня назад общался с Неманьей на костылях. Спрашивал про здоровье, только вот не знаю, можно ли об этом писать) Скажу одно. В этом сезоне вряд ли мы его увидим на поле.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 05 авг 2016, 05:06

Валерьевич Александр писал(а):Еще три дня назад общался с Неманьей на костылях. Спрашивал про здоровье, только вот не знаю, можно ли об этом писать) Скажу одно. В этом сезоне вряд ли мы его увидим на поле.
Это вроде как не скрывали

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 авг 2016, 16:59

С Астаной играем 18-го, с Динамо - 21-го, потом 25-го снова Астана.
Играть через два дня на третий после перелета из Астаны - это то еще удовольствие. Сдвигать матч на один день смысла нет - перед ответкой в ЛЕ не будет времени. Перенести на другую дату видимо не даст Динамо. Выходит чем-то нужно жертвовать. Видимо нашим мохнатым голубокровым друзьям несказанно повезло - их не втопчут в газон в попытке реабилитироваться за вылет из ЛЧ и в отместку за первый круг)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 авг 2016, 17:14

думаю всё возможно с переносом

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 05 авг 2016, 17:52

Не факт, разобранное и не сыгранное Динамо может и согласиться. По крайней мере мне кажется, что сам Боровский к этому будет лоялен. Вопрос в том, как поведут себя руко водящие борцухи? А как там из истории - ранее наши федерасты не принимали решений без согласия одной из сторон? Если примут - во вони будет, хоть и пример того же ДМН сТЖ будет перед глазами.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 авг 2016, 18:22

смотрю в нете матч Минск-Дбр . так интересен шум от болельщиков ДЕТИ Минск против 300 МУЖИКОВ от Дбр , опять клуб раскошелился и выделил 6 бусов БЕСПЛАТНО (Напоминаем, что записаться в бесплатный автобус любой желающий может по ссылке, а также по телефону +375-29-7926931 (Юрий Корабо).)
да Брест серьёзно занялся своими болельщиками. вот и ФК БАТЭ в трудное время не забыл бы про нас .
но что то по Солигорску ТИШИНА. а ведь СЭМ просит: Нам очень хочется реабилитироваться за неудачу в Ирландии. Просим болельщиков не отворачиваться от команды, оказать максимальную поддержку. Вместе мы способны на очень многое!
но судя по всему у нашего менеджмента своя точка зрения
правильно Виктор Х. ?
P.S.Да не зачем нас баловать. ведь мы этого не заслуживаем :D
ах. забыл ,что у нас нет шейхов , но у нас есть великий и мудрый КАА ;)
вижу ,что моё сообщение никак не колышет наш уважаемый менеджмент
а жаль
просто ребята наверное оффигительные оптимисты ,а жаль
а я вот реалист , и хочу задать вопрос менеджменту не в бровь , а в глаз
Что Вы будете делать с нами болельщиками в случае осечки с Астаной? как нас зазывать на стадион , если Вы сейчас сидите в засаде и ждёте результата матчей БАТЭ- АСТАНА
ну когда уже Вы перестаните смотреть в сторону . у Вас одно направление -болельщик ФК БАТЭ
наш же лозунг : РАЗАМ И НАЗАУЖДЫ
думаю уже уважаемый КАА ответ знает
за много букфф мне не стыдно , а Вам менеджмент?
я парень простой , но никогда не люблю . когда мне срут в душу. а сейчас что то похожее
так вот . научитесь отвечать за свои слова . поверьте я это умею

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 авг 2016, 12:08

да и ТИШИНА , которая почему то настараживает :?:
ну уважаемый менеджмент скажите хоть слово. АУ это же Ваша РАБОТА вроде как

viktar

Сообщение viktar » 08 авг 2016, 15:30

Сергей, а что ты хочешь услышать?
Бесплатные автобусы? Лично я против. Мы как оказывали помощь в размере 50%, так и продолжаем оказывать. Считаю, это оптимальный и самый правильны вариант. И дело здесь не в шейхах. А то ведь можно докатиться до того, как шейхи делают в чемпионате Катара - там за посещение матчей доплачивают.
Мы продлили действие абонементов на стадию плей-офф ЛЕ. На мой субъективный взгляд, это более логичное решение в данной ситуации.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 авг 2016, 15:48

Виктор , пойми я не об этом , а о том , что в нынешней ситуации самое страшное это БЕЗДЕЙСТВИЕ и упование на удачу .
понимаешь жизнь то продолжается при любых условиях
а про автобусы на Солигорск я что то не слышал , вот еду с Монстром . а за Абики на плей-офф СПАСИБО

red

Сообщение red » 08 авг 2016, 15:50

Когда уже начнут доплачивать за посещение матча? Сколько можно терпеть? Создаем петицию.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 08 авг 2016, 16:11

red писал(а):Когда уже начнут доплачивать за посещение матча? Сколько можно терпеть? Создаем петицию.
А ещё отгулы на работе для посещения матча. И планы на пятилетку для посещения матчей. И лозунги выполним пятилетку в три года.

red

Сообщение red » 08 авг 2016, 19:41

Какая ужасная трансляция из Солигорска. Мыло, все дергается, ничего не понять. Бережков, где твоё HD?

red

Сообщение red » 08 авг 2016, 21:23

Столько потенциально опасных атак, а последнего паса нет, мало реальных угроз. Выиграли, и хорошо, хотя уровень соперников в РБ это что-то. Как бы не скатиться на уровень этих шахтеров, динам и крумкачей. Думаю, Дандолк мог бы запросто занять второе место в нашем чемпионате.

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 08 авг 2016, 21:27

За Виталика Родионова рад. Его нацеленность на ворота приносит плоды. Пускай и нечасто, но 2 гола за 2 минуты стоит отметить. Хвалить тоже необходимо, если есть повод.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 авг 2016, 21:27

А я предупреждал по поводу трансляции.

Ну что, хороший, годный матч. Только как-то слишком уж заметна разница между игрой в 1-м и 2-м таймах. Если это задумка такая, то все ок, если само собой так получилось - то не айс. Я бы насчет Дандолка так не говорил. Одно дело сыграть на полной самоотдаче 1-2 матча и забить 3 из 4-х, а другое - по дистанции пройти ровно.
Родионов все никак не даст себя усадить на лавку, гад какой, ты посмотри на него! Все карты икспердам спутал.
Надеюсь у Риоса ничего серьезного - хорошую форму Алексей набрал.

komiks

Сообщение komiks » 08 авг 2016, 21:58

Глеб и Родионов - лучшие. Ветераны, а бьются за себя и того парня. Остальные плывут по течению. Нет инстинкта убийцы у команды.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 авг 2016, 22:50

Во втором тайме играли по счету и вели игру до нужного для нас результата.
– Во втором тайме «Шахтер» взял мяч под контроль. Это был ваш тактический план, или горняки стали играть лучше?
– Мы не очень хорошо сыграли во втором тайме. Установки на удержание не было. Но уверен, что если бы счет был другим, то мы бы действовали совсем иначе
Мы серьезно настроились и здорово начали встречу. Естественно, два быстрых гола вдохнули в нас дополнительную уверенность и одновременно психологически прибили "Шахтер". В дальнейшем мы продолжали контролировать ситуацию. И только во втором тайме многовато позволяли соперникам.
Моя надежда, что отдать инициативу во втором тайме - это был хитрый план, не оправдалась. Опять "по счету", опять "не очень хорошо во втором тайме", опять "многовато позволяли". Если даже неудачи в еврокубках, типа матча с СИКом, ничему не учат, то я уже даже и не знаю.
Тревожно мне, панове, как перед грозой.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 авг 2016, 00:26

да победа ХОРОШО . но игра :?: :?: :?:
надо играть 90 мин , а не 15

Ответить