Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
kolex

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение kolex » 15 июн 2016, 10:08

Поддерживаю просьбу увидеть Антилевского, ну и еще кого-нибудь молодого на вкус штаба)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 июн 2016, 14:16

Ой сегодня будет нам не просто. Видел я этих Крумкачоу в матчах с Шахтером и Динамо. Колом стоят в защите и бегают в контратаки с эффективностью, опровергающей законы математики. В матче с Динамо так вообще 4 из 4-х забили или 4 из 5-ти. А БАТЭ нынче буксует. Я надеюсь, что ТШ разобрал игру соперника, а игроки очень злы. Ну и должно же когда-то с реализацией прорвать. Иначе быть беде.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 15 июн 2016, 15:33

Антилевский вчера весь матч отбегал. Хорошо, если вообще в заявке будет
Удачи со Сморкачами. Если уж и сегодня нас настигнет неудача, то остается нам переживать только за ветеранскую команду 1 июля )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 июн 2016, 16:06

Кароч, я вас там всех предупреждаю: и игроков, и тренеров - если что, мы с сыном будем плакать. Я без шуток говорю - лучше бы вам, ребята, победить сегодня, а то заколебетесь майки всем дарить.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 июн 2016, 17:51

Ну вот, с хорошим настроением пойду на матч) Главное, чтобы и наши не подвели)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 июн 2016, 17:58

вот да)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 15 июн 2016, 22:35

Verlor Bel писал(а):Ой сегодня будет нам не просто. Видел я этих Крумкачоу в матчах с Шахтером и Динамо. Колом стоят в защите и бегают в контратаки с эффективностью, опровергающей законы математики. В матче с Динамо так вообще 4 из 4-х забили или 4 из 5-ти. А БАТЭ нынче буксует. Я надеюсь, что ТШ разобрал игру соперника, а игроки очень злы. Ну и должно же когда-то с реализацией прорвать. Иначе быть беде.
Совсем не похоже ). Хоть и счет пока 4-0, но по игре Крумкачы понравились

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 июн 2016, 23:19

Какой чудесный футбольный день сегодня!)

МАПИД

Сообщение МАПИД » 15 июн 2016, 23:34

Фаны быдло, судья дурачок немного, БАТЭ с классной победой! Неплохо прервали свою неудачную серию и заодно опустили Крумок с небес на землю.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 июн 2016, 23:47

Кстати да, реально уже задолбали эти гомосексуальные просьбы отсосать мужикам у мужиков. Пришло столько народа, люди семьями, а тут "сосали, сосете, отсосите..." Неужели без "отсосов" никак?

kolex

Сообщение kolex » 16 июн 2016, 00:29

МАПИД писал(а):Фаны быдло...
В перерыве ушел с сектора. Никогда этого быдло-3,14дарства не поддерживал, даже с гомелем, днепром, кротами, белшиной... К сожалению, определенной части этого не понять, им нравится. Эти-то программисты и художники что сделали? Когда успели стать врагами тру-фанов? Или тупо поддакиваем "друзьям" из кунцевщины?
В остальном - отличный вечер с футбольной атмосферой. С долгожданной яркой победой, желто-синие!

lesha313

Сообщение lesha313 » 16 июн 2016, 00:47

сектор крумкачей, как показалось вообще с солдатами рядом сидящими перекрикивались, а эти дебилы подумали что это на их счет было

ser1ous

Сообщение ser1ous » 16 июн 2016, 01:17

Вообще не слышал наш сектор, слышал как кричали солдаты, как кричал фан-сектор крумкачей, а наших не слышал. Как понимаю и хорошо, что не слышал.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 16 июн 2016, 01:32

ser1ous писал(а):Вообще не слышал наш сектор, слышал как кричали солдаты, как кричал фан-сектор крумкачей, а наших не слышал. Как понимаю и хорошо, что не слышал.
Во время ТВ-трансляции не прислушивался, но услышал их однажды. И это был, как раз тот самый ОУЖС.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 июн 2016, 10:09

Ну вот, наконец тот результат, которого ждали в матчах с командами такого уровня. Молодцы, все по делу. А пенальти показался каким-то надуманным,но могу, ессно, ошибаться.
И поддержу выше отписавшихся - как-то противно было это слушать все это на матче. Тот случай, когда кричат они, а стыдно тебе. У нас появился новый враг? Хипстеры? Как-то непонятно. Или "рули Динамо" дали указ? Зато реакции на "е5", "тупорылая деревня", "ублюдки" нет, все типа ок :)
Кстати, довольно много хипстоты собралось в такое время и в будний день, больше только кунцы. Клуб организовал им для удобства 2 автобуса - молодцы, реально в такое время из Минска в Борисов и обратно это лучший способ. Если раньше я к крумкам относился скептически и где-то неприязненно - учитывая давний антагонизм с форумными динамиками-основателями - то теперь все же думаю, что ребята молодцы. Хотелось бы посмотреть на их ходы при должном финансировании.

Random Point

Сообщение Random Point » 16 июн 2016, 10:14

Подобрал на Трибуне.
какой клуб подходит под нижеследующее описание?

Молодой энергичный предприниматель почти с нуля создает футбольный клуб, который за 2 года проходит путь от второй до высшей беларуской лиги и дебютирует в элите нашего футбола еще до того, как его основатель достигает возраста Христа. В качестве тренера он приглашает бывшего футболиста, который в 1994 году выступал за нижневартовский Самотлор-ХХI, а в Беларуси защищал цвета различных клубов, в том числе и Трактора. Чтобы вам проще было догадаться: в фамилии тренера присутствует лишь одна гласная буква -- "У", повторяющаяся дважды. Основным вратарем клуба становится Федор****, цвета клуба в первые годы в высшей лиге защищает Глеб. Любители новизны это появление приветствуют, консерваторы, застобилы и динамовцы--высмеивают.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июн 2016, 10:45

kuzmich84 писал(а):
Verlor Bel писал(а):Ой сегодня будет нам не просто. Видел я этих Крумкачоу в матчах с Шахтером и Динамо. Колом стоят в защите и бегают в контратаки с эффективностью, опровергающей законы математики. В матче с Динамо так вообще 4 из 4-х забили или 4 из 5-ти. А БАТЭ нынче буксует. Я надеюсь, что ТШ разобрал игру соперника, а игроки очень злы. Ну и должно же когда-то с реализацией прорвать. Иначе быть беде.
Совсем не похоже ). Хоть и счет пока 4-0, но по игре Крумкачы понравились
Чего это не похоже? Реализацию-то прорвало)
А мне вот Крумкачы совсем не понравились. Правда нужно отметить, что БАТЭ сыграл очень хорошо, как и должен был с соперником подобного уровня.

kolex

Сообщение kolex » 16 июн 2016, 10:47

Как по мне, так пенальти нормальный. Во 2 тайме удачно присел напротив штрафной гостей и ощущений ошибки судьи не возникло. Может появятся повторы из-за ворот, посмотрим. А пока у Баранова то же, что было видно с трибуны http://vod.sports.cdnvideo.ru/cdn/b14f7 ... c.480p.mp4 По-моему игра правой ногой в колено Виталию.
Воротчик их, конечно расстроился, понять и простить, ну и вполне адекватные комментарии Шунто по матчу. Все молодцы.

kolex

Сообщение kolex » 16 июн 2016, 11:00

Да, еще солдат забыли отметить, те, что возле гостевого сектора - вообще нормальную конкуренцию хипстерам навязывали, поощрить бы их увалом внеочередным :D

babangida

Сообщение babangida » 16 июн 2016, 11:45

Что-то я вот особой адекватности у них не вижу. Молодцами их тоже назвать не могу. Только и трезвонят о том, как их засудили. Выглядит это ущербно и очень тупо, учитывая счет, статистику матча и все остальное.

kolex

Сообщение kolex » 16 июн 2016, 11:55

Нытики в любом коллективе найдутся + любовь теперешней "прессы" выпячивающей эти вещи. Пока разнылся только вратарь и защатник, ну так немудрено - виновники торжества пытаются как-то себя оправдать. Главное, что это не исходит от тренеров и руководства.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 июн 2016, 11:58

Посмотрел ради интереса оценки за матч. Что я могу сказать - любят у нас Милуновича безгранично) Хотя по вчерашнему матчу можно вспомнить, что в том единственном опасном моменте игрок крумкачоу опекался именно Неманьей, но он уткнулся в блок и позволил оторваться и нанести удар. Да и пас сопернику у него был в стиле "матч с минском", благо обошлось.

babangida

Сообщение babangida » 16 июн 2016, 12:04

Да больше их ноет. Почти все и ноют. Талейки, Гаевы, Федоренки разные. Вон Васильевич их на ПБ изо всех сил не берется судить о справедливости назначенного пенальти, который сломал всю игру Крумкачам, сам Шунто, не представляющий, как там можно было поставить точку. Не понимаю, зачем их оправдывать и лепить из них каких-то необычайных умниц? Ведут себя ущербно, тупо и позорно. Это факт.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 июн 2016, 12:08

Так это кунцевщина в них говорит. Можно уехать из кунцевщины, но вот только кунцевщина из тебя не уедет никогда)

kolex

Сообщение kolex » 16 июн 2016, 12:10

Если больше - тогда пошли они в ж. После матча всякое можно ляпнуть, а трибуна в день по чайной ложке будет выкладывать. Есть же повтор, пускай смотрят.

Ответить