Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 апр 2016, 22:51

Последний раз так паршиво, наверное, после 2-3 в гомеле в 2013 было. Пипец, какое гостеприимство! Дегенераты с гостевого сектора ху№№осят всех - а на поле за 5 минут отдаем 2 мяча, а визави с домашнего сектора молча реагируют, типа ничего не происходит (или как-то реагировали? - на центре слышно не было). Ай...

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 24 апр 2016, 23:04

Кунцы будто Лигу чемпионов выиграли) Складывается впечатление, что они начиная от помойки(девятки) и заканчивая командой, одним и тем же растворителем дышат)
Жаль, что команда не смогла ответить на высеры ущербных

kolex

Сообщение kolex » 24 апр 2016, 23:30

SomeKindOfMonster писал(а):Последний раз так паршиво, наверное, после 2-3 в гомеле в 2013 было. Пипец, какое гостеприимство! Дегенераты с гостевого сектора ху№№осят всех - а на поле за 5 минут отдаем 2 мяча, а визави с домашнего сектора молча реагируют, типа ничего не происходит (или как-то реагировали? - на центре слышно не было). Ай...
Про настроение согласен. Не хочется никого упрекать, матч действительно отменный для наших широт, но пля это надо уметь....
А можно подробнее про "Дегенераты с гостевого сектора ху№№осят всех"? Был на секторе, большинство выкладывалось по максимуму, кунцов практически не удавалось расслышать.

PADRE63

Сообщение PADRE63 » 24 апр 2016, 23:47

Сколько не злорадствуй, а кунцевский самый крутой что были на БА.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 апр 2016, 23:56

Фанаты Динамо разочаровали. Хотя, это был просто вопрос времени - когда они скатятся до такого уровня. Жаль, но ничего неожиданного. Им бы хоть какую-то победу, хоть в кубке, тогда они были бы адекватнее. А такая череда неудач собственного клуба кого хочешь доведет до свинского состояния. Нужно понять и пожалеть, отвечать тем же, на мой взгляд, не нужно - это пустое.

Что касается игры, то я скорее доволен, чем нет. Ну обидно, конечно, все такое, но матч был супер. Лучше так, чем прошлогодние 0-0. БАТЭ был сильнее, а во втором тайме - на голову сильнее. Игра у нас идет. Подтянуть защиту, не дать Сереге Чернику вспомнить позапрошлый год - и будет все хорошо, я считаю. Самый сложный отрезок чемпа позади (3 р. т.), имеем 7 из 9 в играх с конкурентами - это крепкая 4 с плюсом.

А теперь хочу сказать о другом. Если вы видели игры Динамо, Минска, Шахтера и Нафтана в этом году, то вы должны были заметить, что свою лучшую, доселе невиданную игру, эти команды показывают именно в матчах с БАТЭ. А теперь загляните в таблицу, узрите 4,5 гола в среднем за игру с участием БАТЭ и вам придет в голову та же мысль, что и мне - БАТЭ тянет за яйца весь этот богом забытый чемпионат из болота. Такие игры - это шанс на перезагрузку, шанс для всей Беларуси вернуть интерес к футболу, вернуть зрителей на трибуны. Нужно только воспользоваться им, другого может и не быть.
А фанаты Динамо радуются так после ничьей с нами не "будто они Лигу Чемпионов выиграли". Они и в самом деле выиграли ее, свою лигу, потому что ничья с БАТЭ - это круто, это престижно, ее нельзя просто взять. Ее нужно выгрызать из последних сил, на флажке, отдавая все что имеешь, ломая ноги и ребра и продавая душу дьяволу. Если бы мне поручили изобрести убойный аргумент в пользу превосходства БАТЭ, я бы не смог придумать ничего лучшего, чем реакция фанов, игроков и тренеров Динамо на сегодняшнюю ничью.

Все на трибуны, спадарства. Все на трибуны. Поверьте - будет весело!

Belissa

Сообщение Belissa » 25 апр 2016, 00:01

Хорошая игра. Тренерский штаб немного не доработал.

Random Point

Сообщение Random Point » 25 апр 2016, 00:11

Verlor Bel писал(а):А теперь хочу сказать о другом. Если вы видели игры Динамо, Минска, Шахтера и Нафтана в этом году, то вы должны были заметить, что свою лучшую, доселе невиданную игру, эти команды показывают именно в матчах с БАТЭ. А теперь загляните в таблицу, узрите 4,5 гола в среднем за игру с участием БАТЭ и вам придет в голову та же мысль, что и мне - БАТЭ тянет за яйца весь этот богом забытый чемпионат из болота.
Место этой чудесной мысли в моей отдельно взятой голове почему-то занимает мысль о, скажем мягко, не совсем надежной защите и никак не хочет вытесняться. Более того, почему-то не покидает уверенность, что эта лучшая и доселе невиданная игра этой самой не совсем надежной защитой и объясняется.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 25 апр 2016, 01:00

Да, защита у нас пока, признаемся честно, не очень. Но я бы не спешил видеть в этом систему. По-моему, это скорее результат той чехарды, что у нас в защитной линии с начала сезона. Почти уверен, играй сегодня Жавнерчик, а не Эд - хрен бы Мунир его прошел (второй гол в наши ворота). Милунович это пока пол-Милуновича от силы. Трусцой бежит позади Адамовича, выходящего один в один с Черником! Раньше бы догнал и оторвал мяч с ногами. Уверен, будут защитники основные в строю и в хорошей форме - вернется прежняя надежность, вот увидите.
А с другой стороны, меня пока не может не радовать наша результативность. 3 в среднем мяча за игру после 4 туров - когда такое было?
Словом, предлагаю считать сегодняшнюю неудачу досадным недоразумением.
P.S. Ну, и любопытно будет взглянуть на игру Динамо в следующих турах)

viktar

Сообщение viktar » 25 апр 2016, 06:59

Ну, и любопытно будет взглянуть на игру Динамо в следующих турах)
А мне не цікава. Упэўнены, Дынама возьме сваё законнае 3-4 месца без праблем. Што там яшчэ глядзець?
А настрой паршывы, канешне. У 3 лёг, у 5 падняўся. Можна было і не класціся.

red

Сообщение red » 25 апр 2016, 07:18

По уважительным причинам на игру попасть не мог и даже удаленно не следил. Почитал немного, обзор посмотрел. Какой-то выдающейся игры по содержанию я не увидел. Скорее это одна из лучших игр чемпионата по эмоциям, а не качеству футбола. Обидно и досадно, конечно, что Динамо эмоционально выиграло это класико, но что поделать, это футбол, сегодня они, завтра мы. Может, Динамо на длинной дистанции нам и не соперник, но в очных играх они всегда дают бой, как на поле, так и на трибунах (в принципе, одно это следствие второго, и наоборот). Особенно в Борисове. Для них (в особенности для фанатов и болельщиков), похоже, это дело чести показать именно у нас дома, что они еще живы и конкурентноспособны. Что ж, молодцы, надо сказать, без этого нерва класико и весь чемпионат были бы не так интересны.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 апр 2016, 09:05

Random Point писал(а):
Verlor Bel писал(а):А теперь хочу сказать о другом. Если вы видели игры Динамо, Минска, Шахтера и Нафтана в этом году, то вы должны были заметить, что свою лучшую, доселе невиданную игру, эти команды показывают именно в матчах с БАТЭ. А теперь загляните в таблицу, узрите 4,5 гола в среднем за игру с участием БАТЭ и вам придет в голову та же мысль, что и мне - БАТЭ тянет за яйца весь этот богом забытый чемпионат из болота.
Место этой чудесной мысли в моей отдельно взятой голове почему-то занимает мысль о, скажем мягко, не совсем надежной защите и никак не хочет вытесняться. Более того, почему-то не покидает уверенность, что эта лучшая и доселе невиданная игра этой самой не совсем надежной защитой и объясняется.
Скорее всего так и есть. Но сути это не меняет: все равно мы Д'Артаньяны, а все остальные - наоборот.

griser78

Сообщение griser78 » 25 апр 2016, 09:18

2015 vs 2016 (5 матчей): забито-пропущено 9 - 1 vs 19 - 9. Нормально так добавили в зрелищности ;) (и немного в валидоле).

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 апр 2016, 09:25

Понятно, что пока не вернется связка Жавнерчик-Поляков-Милун-Пикк - и все в нормальной форме, каждая атака соперника будет вызывать посасывание под ложечкой у болельщиков и Черника.
Но даже при этом в конце можно было просто уже играть "на убой", а не давать так легко обращаться с мячом этим 3.14дарасам кунцевским.
И, думаю, на след. домашке наконец-то клуб обеспечит сегрегацию болельщиков - все голубое стадо в загон. Вчера уже один получил по морде. Этого достаточно, или надо еще чего-нибудь ждать?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 апр 2016, 09:33

Что то кибальчич не слышно о высоко интеллектуальном поведении кунцов.

red

Сообщение red » 25 апр 2016, 10:26

https://www.youtube.com/watch?v=LlDubYOD0LM
Однако. Похоже, война с кунцами из интернетов перетекла и в фан-среду. Что ж, так даже интереснее. Ждем симметричных зарядов из нашего фан-сектора.
Кстати, Динамо очень хорошо рифмуется с дерьнамо. И факт посадки Чижа в тюрьму тоже грех не обыграть. Война так война.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 апр 2016, 10:42

Мне кунцы напоминают россиян. У тех америкосы виноваты во всех их бедах. Так и тут. Во всех своих неудачах винят БАТЭ) Какая то психология ущербных)

red

Сообщение red » 25 апр 2016, 10:59

Богатых и успешных никто не любит. Мне вся эта истерия в интернете, а уже и на трибунах, с ненавистью к БАТЭ напоминает Италию и Ювентус. Виктор может меня поправит, но у Юве практически нет друзей в Италии, одни враги (Торино, Наполи, Фиорентина, Интер). Такова судьба флагмана. Интересно, сейчас кунцы и гомий объединятся на фоне ненависти к БАТЭ? Вот умора будет.

На фоне всего этого доставляют отдельные наши личности, которые на Трибуне пытаются как-то по-человечески общаться с кунцами. Пездетц, друзей себе нашли )) Жди от такого "друга" ножа в спину.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 апр 2016, 11:07

Проблема в том, что у многих какие-то личные старые интересы и контакты дружеские. Но извините, дружба дружбой, но когда на всю арену и страну (по БТ-5) такое звучит, надо решать, личное в приоритете или честь клуба.

babangida

Сообщение babangida » 25 апр 2016, 11:29

Блин, ни тебе подборки судейских ошибок в пользу кунцевщины, ни осуждения Рассадкина, ни возмущения матерной дичью кунцевского фан-сектора, ничего вообще. Ну как же так? Все эти петушиные трибуны тока писяют от того, какой якобы великолепный матч. Случись подобное в нашем исполнении, никого вообще не волновал бы этот матч. Такое бы уже творилось, что страшно представить )

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 25 апр 2016, 11:30

Березинский совсем тронулся!)) По его мнению, главное в прошедшем класико - это снятые и брошенные на сектор трусы Ротковича)) Походу, он эти трусы споймал))
Чего только от кунцов не услышишь)

babangida

Сообщение babangida » 25 апр 2016, 11:35

Да вся эта трибуна с этими кривулиными, горпинюками и березинскими очень мерзкие люди. Весь смысл их существовавания сводится к ублажению хейтерского быдла.

viktar

Сообщение viktar » 25 апр 2016, 11:48

Богатых и успешных никто не любит. Мне вся эта истерия в интернете, а уже и на трибунах, с ненавистью к БАТЭ напоминает Италию и Ювентус. Виктор может меня поправит, но у Юве практически нет друзей в Италии, одни враги (Торино, Наполи, Фиорентина, Интер). Такова судьба флагмана.
Так і ёсць. У Юве найбольшая колькасць заўзятараў у Італіі, але і ненавядзіць іх больш за астатніх.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 25 апр 2016, 13:39

А что кричали Кунцевские? А то по интернет трансляции не слышно было.

kolex

Сообщение kolex » 25 апр 2016, 14:17

Zhenik писал(а):А что кричали Кунцевские? А то по интернет трансляции не слышно было.
В интернетах уже все есть. Е5 БАТЭ Е5, желто-синие уб-дки, пи.. и т.д... (я с D1 тоже не слышал). После того как Миша забил и ладонью предложил им успокоиться. До сегодняшнего обеда кунцы искренне верили, что он показал им фак, но что с них взять))
Маловероятно, что поле этого сохранится фанатский нейтралитет, единственное чего не хотелось бы - это мат-перемат на матчах и ними. Все-таки это выставочные матчи, собирается много народу и мне будет неприятно, если, например, моя уже возрастная мама или сын будут с двух сторон слушать про сос-ть, Е5 и др. Мое мнение: я - за то, чтобы отвечать, но стараться без мата. Можно же напрячься и рифмануть с дерьмом, девочками, кунцевщиной и прочей унизительной цензурщиной - это было бы круто, в моем понимании.

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 25 апр 2016, 15:42

Матерные скандирования - это, конечно, быдлячество. Да и среди болельщиков Динамо, судя по комментариям в интернете, адекватных людей уже почти не осталось. Но справедливости ради, кто с тут с уверенностью скажет, что, если бы условный Рассадкин "ладонью предложил успокотся", в пылу эмоций не присоединился бы к подобным зарядам?))

Ответить