Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
MRvoveek

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение MRvoveek » 23 сен 2015, 11:57

Verlor Bel писал(а):
MRvoveek писал(а):
Verlor Bel писал(а):
MRvoveek писал(а):http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4707
Ну, всё. Теперь мы эту Барселону порвем! Почему раньше до этого не могли додуматься. Всего лишь 1 день подготовки прибавить надо.
Так это же не первый перенос в истории - и прошлом так переносили, и в этом году. Чего ты счас так возбудился?
Так зачем это вообще делать? Что в прошлом году, что в этом? Тем более прошлый год как-то показал, что, может, нужно что-то поменять в подготовке?:)
Так одно другому не мешает. Хотя, честно говоря, я не представляю, что нужно поменять в подготовке, чтобы не обращать внимания на лишний день перед матчем с Барселоной.
Переносили в прошлом году игры - получали полный мешок. Может, в этом году не стоит переносить?:)
viktar писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Ну, всё. Теперь мы эту Барселону порвем! Почему раньше до этого не могли додуматься. Всего лишь 1 день подготовки прибавить надо.
Так это же не первый перенос в истории - и прошлом так переносили, и в этом году. Чего ты счас так возбудился?
По ходу, у MR сорвались какие-то свои очень важные планы, от этого и такая неадекватная реакция на привычная и нормальные вещи :)
Начинает надоедать вся эта катавасия с переносами. Зачем они вообще нужны? Может, вообще играть раз в месяц, чтобы было время на подготовку?:) Вон, к Жодино готовились 3 дня, и все видели что из этого получилось (про этот легендарный момент на 81-й минуте). А планы как были не ехать в Витебск, такими же и остаются

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 сен 2015, 12:15

MRvoveek писал(а):
Verlor Bel писал(а):
MRvoveek писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Так зачем это вообще делать? Что в прошлом году, что в этом? Тем более прошлый год как-то показал, что, может, нужно что-то поменять в подготовке?:)
Так одно другому не мешает. Хотя, честно говоря, я не представляю, что нужно поменять в подготовке, чтобы не обращать внимания на лишний день перед матчем с Барселоной.
Переносили в прошлом году игры - получали полный мешок. Может, в этом году не стоит переносить?:)
Или наоборот, перенести на день вперед, чтобы еще меньше времени осталось.

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 23 сен 2015, 13:00

SomeKindOfMonster писал(а):
MRvoveek писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Что, Вова, выезд срывается? :))
Так тут можно привести твои слова перед перенесенной на пятницу игрой в Мозыре :))
MRvoveek писал(а):Как по мне, так этот перенос матча в Мозыре читался еще зимой, как только, стал известен календарь. Так что удивляться нечему
Цель - попасть в осень ЛЧ. Тогда переносили для выполнения этой цели. Сейчас цель уже выполнена. Поражению от Барсы никто не удивится. Так рвите Жодино, этот же Витебск. Но всё меньше логики прослеживается.
Еще раз повторюсь:) В Витебск не собирался на выезд. В этом году уже пробил выезд в Витебск:) И было это, уверен, круче, чем будет 16.10

viktar

Сообщение viktar » 23 сен 2015, 15:54

И когда Баварию с Лиллем побеждали - тоже переносили. Ты вообще сам понимаешь, какую ерунду пишешь? :) Особенно, учитывая, что тебе по большому счету все равно, когда матч состоится.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2015, 19:50

вон мы все каждый день на работу ходим . и самое удивительное работаем и даём отдачу
а футболисты же ПРОФИ . вон берите пример с какеистов ; через день рубятся . и ничего живы . и игровой тонус не теряют ;)

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 23 сен 2015, 20:36

Хоккей с футболом некорректно сравнивать

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2015, 20:52

а работников завода БАТЭ с футболистами одноимённого клуба корректно .и те и те ПРОФЕССИОНАЛЫ :D
да по мне пора заканчивать этот детский сад . да профессионалы бывают разные
Хороший пример команда ФК БАТЭ образца 2008г. Вот где у людей в глазах были искры и желание доказать своё Я в футболе.Вот тогда была КОМАНДА. а не отдельно взятые игроки. а на сегодня увы у игроков и тренеров ФК БАТЭ этого просто НЕТ
да и ныньче база у клуба не сравнима с 2008г. ВСЁ для них .профессионалов
ладно
ВЕРИМ В КОМАНДУ :!: :!: :!:
да уважаемый US вижу в тебе (вас) достойного оппонента Интерсуму . надо нос держать по ветру ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 23 сен 2015, 21:18

intersum писал(а):да уважаемый US вижу в тебе (вас) достойного аппонента Интерсуму . надо нос держать по ветру ;)
Да что т-ты, не то слово. Ты еще его "земляка" с Чаловской не знаешь - был такой alexfcbate на ПБФе лет около 3-5 назад. Вот уж "аппонент так аппонет"(с - молодец, что сам исправил). Представляешь, в новостной умудрялся счет баскетбольного матча онлайн постить - вот уж где злой гений. Сейчас уже где-то конечно повзрослел, возмужал, поднаторел в вопросах житейских, обобился так сказать, да вот только привычки так тяжело поменять...

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 23 сен 2015, 21:53

alexfcbate самому интерсуму фору бы дал)))

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 23 сен 2015, 22:11

Ну да, да....))
Серега, такой красивый слоган, но зачем ты по окончании туда три задницы впендюрил

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 23 сен 2015, 23:00

Vic_McFrost писал(а):
intersum писал(а):да уважаемый US вижу в тебе (вас) достойного аппонента Интерсуму . надо нос держать по ветру ;)
Да что т-ты, не то слово. Ты еще его "земляка" с Чаловской не знаешь - был такой alexfcbate на ПБФе лет около 3-5 назад. Вот уж "аппонент так аппонет"(с - молодец, что сам исправил). Представляешь, в новостной умудрялся счет баскетбольного матча онлайн постить - вот уж где злой гений. Сейчас уже где-то конечно повзрослел, возмужал, поднаторел в вопросах житейских, обобился так сказать, да вот только привычки так тяжело поменять...
Хоть не эта тема, но мне интересно посмотреть на этих людей. Я сам родом с пивзавода, прожил все детство, отчество и юность, и вполне возможно, мы знакомы лично, но кто это пишет (под ником US), мне, действительно интересно.
P.S. надо бы форумку, какую замутить

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2015, 23:33

Vic_McFrost писал(а):Ну да, да....))
Серега, такой красивый слоган, но зачем ты по окончании туда три задницы впендюрил
кто о чём думает . МОЛОДЕЦ что у тебя такая неординарная фантазия . плюсую . но это просто призыв к команде . а то что у них ЗАДНИЦА на данный момент СОГЛАСЕН . и пусть не обижаются . КАК ЕСТЬ ТАК ЕСТЬ . одним словом НЕ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ . сами виноваты
как говаривал один комментатор в мою бытность;
НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ (ФУТБОЛ) НЕ НУЖЕН :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2015, 23:42

kuzmich84 писал(а):
Vic_McFrost писал(а):
Хоть не эта тема, но мне интересно посмотреть на этих людей. Я сам родом с пивзавода, прожил все детство, отчество и юность, и вполне возможно, мы знакомы лично, но кто это пишет (под ником US), мне, действительно интересно.
P.S. надо бы форумку, какую замутить
Дима. а я уже сколько раз предлагал ВСЕМ писакам с форума встретиться в перерыве на F1
пока никто не дошёл
а сцать в уши все умеют . а вот в глаза друг другу посмотреть наверное СЦУТ
как есть .так есть

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2015, 23:54

UltimateSurvival писал(а):alexfcbate самому интерсуму фору бы дал)))
ну это как сказать . не знаю . лично не знаком . если так то парень МОЛОДЕЦ . но мы и не таких видали . Правда Лёша -Бабангида ;)а ты то был НЕ ПРАВ. просто будь МУДРЕЕ

mrvolkov1

Сообщение mrvolkov1 » 24 сен 2015, 07:16

MRvoveek писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):
MRvoveek писал(а):
Verlor Bel писал(а):
Что, Вова, выезд срывается? :))
Пусть переносят, что вы тут расфлудились то ? Отдохнут, будет больше сил, счет будет не 0-9 а 0-7 , приятно ведь, правда ?
А может, 0-0 ? :) всех бы устроило.

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 24 сен 2015, 08:18

И когда Баварию с Лиллем побеждали - то ... состоится.
Игра тогда почему-то столько вопросов не вызывала. По крайне мере, не вспомню, чтобы весь стадион свистел своей же команде.
Или и на это уже плевать?:)

viktar

Сообщение viktar » 24 сен 2015, 11:51

Вова, у тебя смешались в одну кучу и люди, и кони: результат, игра, свист, переносы, плевать/не плевать. Ты ушел уже куда-то не туда. По крайней мере, я уже потерял логику в твоих рассуждениях...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 сен 2015, 15:52

Да вон и у дубля дела НЕ АХТИ вдули 3-0 . думаю у основы хватит мотивации

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 сен 2015, 16:44

Ну и ничего страшного - подумаешь. А меня вот в этой новости порадовало, что Дима Мозолевский не играл - похоже есть возможность увидеть его завтра в игре основы.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 24 сен 2015, 16:50

МозолЯ давно основе не хватает. Будем надеяться, что выйдет все таки)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 сен 2015, 18:16

Собрались было с сыном на ближайший матч с Минском, а потом вот прочитал про свободный вход и задумался. Вместимость стадиона небольшая, где там какие места будут, х/з. Может кто подскажет, какова вероятность аншлага, если заранее приезжать, то насколько заранее?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 сен 2015, 18:44

сколько ходил на Минск на Торпедо .аншлага НИ РАЗУ не видел .
а свободный вход это ХОРОШО. может и Серёга Минский споёт?
жаль завтра буду во Вроцлаве . заодно схожу на матч Пиаста
удачи БАТЭ
ВЕРИМ В КОМАНДУ

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 24 сен 2015, 20:01

Серега Минский больше в фк не поёт, он вроде даже с фк Минск и не сотрудничает)
А приехать достаточно за час. Мест хватит. Лучшие места на центральной трибуне с самого верха, там и козырёк по больше да и комфортнее

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 сен 2015, 21:15

UltimateSurvival писал(а):Серега Минский больше в фк не поёт, он вроде даже с фк Минск и не сотрудничает)
А приехать достаточно за час. Мест хватит. Лучшие места на центральной трибуне с самого верха, там и козырёк по больше да и комфортнее
Думаю, что можно и позже. Сам поеду не раньше, чем к 17.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 сен 2015, 21:21

В прошедшем туре нам наконец-то удалось сломить сопротивление соседей и заставить их впервые уехать с Борисов-арены на щите. Не битыми здесь пока остаются Шахта и ДМн, но это уже задача следующего сезона. Есть еще конечно и Гранит, но это как говорится ноль из ноля, ведь в свете последних событий скорее и вторая с ними домашка пройдет на Городском. К чему это вспомнилось? Открытие нового стадиона ФКМ состоялось в этом году и, если я не ошибаюсь, с тех пор Минск выиграл все матчи на этой поляне. Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?(с) Или другими словами нарушить, так сказать, девственную непорочность хозяйской арены. Ну чем не стимул - если не вы, то кто?

Ответить