Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
supermario

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 13:11

Zhenik писал(а):
supermario писал(а):в прошлом году нам противостоял шахтер, которому не хватило лавки!В этом году у Динамо есть не только лавка, думаю стоит ждать ещё и усиления!очень...очень хочу ошибиться
У Динамо лавка? О_о
ну по крайней мере у них есть в запасе нападающий, игрок сборной черногории, молодые корзун и быков, защитник концевой. Я не говорю, что лавка сильнее чем у нас, но она значительно сильнее чем у прошлогодней шахты

kolex

Сообщение kolex » 11 июл 2014, 13:15

Изображение

SAM

Сообщение SAM » 11 июл 2014, 13:33

kolex писал(а):Изображение
В ТОЧКУ!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 13:35

supermario писал(а):
Zhenik писал(а):
supermario писал(а):в прошлом году нам противостоял шахтер, которому не хватило лавки!В этом году у Динамо есть не только лавка, думаю стоит ждать ещё и усиления!очень...очень хочу ошибиться
У Динамо лавка? О_о
ну по крайней мере у них есть в запасе нападающий, игрок сборной черногории, молодые корзун и быков, защитник концевой. Я не говорю, что лавка сильнее чем у нас, но она значительно сильнее чем у прошлогодней шахты
И это делает шансы потерять чемпионство огромными? У меня было 5 по вышке, я не могу согласиться. Заметь я не утверждаю, что мы это чемпионство не упустим - просто в твоих словах кроме эмоций ничего нет.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 13:36

Sergei1976 писал(а):форум у нас как и страна - с фильтром на колющую в глаза правду. только надолго ли хватит модерить ее, правду?
Ну и кто тут кого замодерировал?

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 13:42

babangida писал(а):Тоже жду Гордейчука. Думаю, что его появление на поле сейчас самый реальный шанс улучшить игру команды.
Лишь бы не было как в прошлом году, когда весной тоже игры небыло – ждали когда у Глеба закончится 5 матчей бана. Глеб вышел – и ничего не поменялось толком))

supermario

Сообщение supermario » 11 июл 2014, 13:44

Verlor Bel писал(а):
supermario писал(а):
Zhenik писал(а):
У Динамо лавка? О_о
И это делает шансы потерять чемпионство огромными? У меня было 5 по вышке, я не могу согласиться. Заметь я не утверждаю, что мы это чемпионство не упустим - просто в твоих словах кроме эмоций ничего нет.
да не нужно иметь 5 по высшей математике, чтобы увидеть, что у команды большие проблемы, а в свете того, что у Динамо всё получается, проблемы становятся огромными!конечно все может измениться!но если смотреть на ситуацию ОНЛАЙН))потерять чемпионство раз плюнуть!В этом сезоне определяющим будет ЕК, вылетем,потеряем уверенность на долгое время

babangida

Сообщение babangida » 11 июл 2014, 13:46

Sergei1976 писал(а):форум у нас как и страна - с фильтром на колющую в глаза правду. только надолго ли хватит модерить ее, правду?
о чем ты? можешь как-то обосновать? даже твоя истерика с переходом на личности осталась там, где и была.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 11 июл 2014, 14:34

babangida писал(а):
о чем ты? можешь как-то обосновать? даже твоя истерика с переходом на личности осталась там, где и была.
это не истерика. это эмоции многолетнего болельщика, это то, что я смог высказаться. если я не прав, докажите обратное. но слепая вера порождает абсолютизм. таким темпами на нашей арене останется фан-сектор.
Я очень хочу ошибиться в своих суждениях...

babangida

Сообщение babangida » 11 июл 2014, 14:54

Это не эмоции, а обычное проявление недостатка культуры и воспитания. А отсутствие каких-либо пояснений к крикам о модерации говорит о неспособности отвечать за свои слова. Вот вы же заявили, что вас как-то ужасно зафильтровали, а в чем это выразилось, так и не сказали. Сейчас перевели стрелки на какой-то абсолютизм. При чем он здесь вообще?

SAM

Сообщение SAM » 11 июл 2014, 14:57

Sergei1976, ТЫ ПРАВ... МОЙ "абонентный" РЯД ТРЕТИЙ ТУР ПОЛУПУСТОЙ....

k12

Сообщение k12 » 11 июл 2014, 16:10

Последние посты полны чуши

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 16:27

Во сколько игра будет со Слуцком? А то ходят слухи, что это будет в обеденное время. Надо как то это урегулировать, чтобы не раньше 5-6 часов было начало. Одно дело на полдня с работы уйти, а не весь день. Если в час-два выехать, то было бы здорово.

griser78

Сообщение griser78 » 11 июл 2014, 16:32

http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id2651 судя по всему 18-30.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 16:42

Спасибо! Что то не догадался на их офсайте сразу посмотреть))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 июл 2014, 17:52

Это, что-то, кстати, Демельта нашего Йенса не видно. Куда это он делся? А вообще, отказ от тренера по физподготовке дал свои результаты в виде букета травмированных. Ну это я так, по-дилетантски.
Надеюсь, хоть физиотерапевт останется.

PADRE63

Сообщение PADRE63 » 13 июл 2014, 08:35

Хомутовский вчера , коментируя матч за 3 место поздравил БАТЭ с ничьей с Торпедо....Дожили мля

Zhenik

Сообщение Zhenik » 13 июл 2014, 16:48

Да ладно, Хомут просто малек подтролил БАТЭ. Для них эта ничья сродни победе. Давно ли они у нас отгребали? Уверен, и еще отгребут.

viktar

Сообщение viktar » 13 июл 2014, 21:21

Да просто Хомутовский человек такой...м-м-м...своеобразный. Не обращайте внимания.

babangida

Сообщение babangida » 14 июл 2014, 00:38

Да ладно, нет в этом ничего удивительного. Всех, кто был сильным очень долго, когда он слабеет, начинают пинать в виду того, что слишком много так или иначе обиженных насобиралось. Если пике продолжится, еще не то увидим и услышим. А всех за раз успокоить можно, только снова показав силу.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 14 июл 2014, 14:34

viktar писал(а):Да просто Хомутовский человек такой...м-м-м...своеобразный. Не обращайте внимания.
Ну в данном случае дело даже не в своеобразности Хомута. Все он верно сказал: в матче с торпедонами последние были даже ближе к победе чем мы, ибо их моменты были куда опаснее наших, особенно по концовке. Так что по такой игре БАТЭ действительно скорее приобрел очко, нежели потерял 2.
В общем да, играем щас хреновато. Да, моментов немного, брака предостаточно, а целостности рисунка игры не видно. Но завтра все это отходит на второй план. Ибо наступает пора как у хлебороба, у которого день жатвы год кормит, так и у нас еврокубковая пора год кормит )) А посему предлагаю забыть все неудачи и невзгоды, а завтра прийти и поддержать команду так, чтобы голоса посрывать. Именно в такие минуты наша поддержка нужна ей больше всего! И главное верить в команду! И я верю, что завтра ребята сделают все возможное чтобы порадовать нас!
ТОЛЬКО БАТЭ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Alexkop

Сообщение Alexkop » 14 июл 2014, 22:26

Vitjanis писал(а):
viktar писал(а):Да просто Хомутовский человек такой...м-м-м...своеобразный. Не обращайте внимания.
Ну в данном случае дело даже не в своеобразности Хомута. Все он верно сказал: в матче с торпедонами последние были даже ближе к победе чем мы, ибо их моменты были куда опаснее наших, особенно по концовке. Так что по такой игре БАТЭ действительно скорее приобрел очко, нежели потерял 2.
В общем да, играем щас хреновато. Да, моментов немного, брака предостаточно, а целостности рисунка игры не видно. Но завтра все это отходит на второй план. Ибо наступает пора как у хлебороба, у которого день жатвы год кормит, так и у нас еврокубковая пора год кормит )) А посему предлагаю забыть все неудачи и невзгоды, а завтра прийти и поддержать команду так, чтобы голоса посрывать. Именно в такие минуты наша поддержка нужна ей больше всего! И главное верить в команду! И я верю, что завтра ребята сделают все возможное чтобы порадовать нас!
Присоединяюсь!!!!!

Nikro

Сообщение Nikro » 15 июл 2014, 00:34

Vitjanis писал(а):
Люто плюсую. Все на Стадион !

SAM

Сообщение SAM » 15 июл 2014, 11:38

ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!!

Belissa

Сообщение Belissa » 15 июл 2014, 23:42

Все молча думают - А что это было? :D

Ответить