Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SAM

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение SAM » 06 июл 2014, 08:42

k12 писал(а):SAM, ну не скажи блеклая, 3, целых 3 домашних игры подряд были 0:0, а народу стало меньше не после 1 и не после второй игры, вот увидишь в следующем туре все вернется к 7 тысячам
НАРОД ЖДАЛ И НАДЕЯЛСЯ.....
ТВОИ СЛОВА Да БОГУ В УШИ!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2014, 15:51

игру со Слуцком надо переносить ИМХО на 18 июля
что скажет ТШ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2014, 16:11

SAM писал(а):
k12 писал(а):SAM, ну не скажи блеклая, 3, целых 3 домашних игры подряд были 0:0, а народу стало меньше не после 1 и не после второй игры, вот увидишь в следующем туре все вернется к 7 тысячам
НАРОД ЖДАЛ И НАДЕЯЛСЯ.....
ТВОИ СЛОВА Да БОГУ В УШИ!!!
а бог для ФК БАТЭ один . это уважаемый всеми КАА

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 июл 2014, 21:52

Дублеры очень хорошие мячи забили. Особенно второй доставил - три раза пересматривал. Даже чем-то вчерашнюю сб. Германии напомнили ))

Belissa

Сообщение Belissa » 10 июл 2014, 16:49

Пошёл дождь. Видать к ничьей. :D Хотя тренер как-то называл себя " Человеком дождя"

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 17:06

Belissa, типун тебе на язык. Нафига нам ничья.
А вот тому, кто своим ходом добирается - не позавидуешь.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 21:33

Капец какой-то. Сил нет никаких. Тут и одно очко - хороший результат.

babangida

Сообщение babangida » 10 июл 2014, 21:59

Это, я так понимаю, жест доброй воли со стороны нашей команды, которая хочет окончательно лишить всех иллюзий насчет ближайшего матча и переключить на философский лад.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 22:02

Даа... Видно пришло нам время корректировать свои ожидания.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 22:13

Ну как же так?! Чуть соперник посерьезнее, чуть более организован в защите - и все. Ступор и навесы и чудовищный, не поддающийся осмыслению, негроепический брак. В общем, всё плохо пока.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 22:29

И психи Младеновича, кстати, как бы говорят нам о проблемах более глубоких.

red

Сообщение red » 10 июл 2014, 22:36

Грустно. Совсем не хочется главкома критиковать, но, Александр Владимирович, на вас же пришло почти 7 тысяч человек посмотреть, трансляция на всю страну в прайм-тайм. Ну нельзя же так играть флагману перед такой аудиторией, нельзя. Что же станет с брендом БАТЭ к концу сезона? Полная дискредитация того, что строилось так долго и тяжело. И как улучшать игру будем пока совсем непонятно. Вообщем, только отчаянная наша поддержка, а не постоянный свист, помогут во вторник одолеть Корчей. Все на стадион.

PS. Младеновичу по-хорошему штраф выписать надо за демонстративный уход в раздевалку. Тоже мне звезда ЦЗ. Хай лучше тогда наш отечественный Макс В. край утюжит, не хуже он распиаренного серба.
PPS. Ребята, кто пишет тексты на сайте. "Что ж, жаль двух потерянных очков. Но это футбол - в нем случается всякое." - мы не потеряли 2 очка, а спасли одно. Давайте уже объективно будем оценивать ситуацию. Торпедо было лучше сегодня.

SAM

Сообщение SAM » 10 июл 2014, 22:46

МНЕ ОДНОМУ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПАВЛОВУ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ФУТБОЛОМ?

fedos2010

Сообщение fedos2010 » 10 июл 2014, 22:51

Я каждую игру еду с Минска, чтобы отдохнуть, посмотреть футбол........но увы - отдыха с таким футболом в исполнении любимой команды нет. И проблема не в мотивации, мотивации хоть отбавляй, а гораздо глубже..... нет тренерской руки...... И в Лиге Чемпионов будет ох как сложно!!! Команда проснись......... Конечно я оптимист, но боюсь если ничего не поменять - это будет самый провальный сезон. Надо верить и всем 15.07.2014г на Борисов-Арену.............

red

Сообщение red » 10 июл 2014, 22:52

Еще и Саня Володько на травме. Ваще беда. Запала Яблонского хватило на 2 игры с аутсайдерами. Алексиевич не готов играть.
Опорная зона провисает блин.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 10 июл 2014, 23:10

Ну вот, всё вернулось на круги своя...((((((( Тошно на душе, даже ничего и писать и говорить не хочется(((((

SAM

Сообщение SAM » 10 июл 2014, 23:14

Alexkop писал(а):Ну вот, всё вернулось на круги своя...((((((( Тошно на душе, даже ничего и писать и говорить не хочется(((((
+100

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 июл 2014, 23:22

red писал(а):Еще и Саня Володько на травме. Ваще беда. Запала Яблонского хватило на 2 игры с аутсайдерами. Алексиевич не готов играть.
Опорная зона провисает блин.
Эдгар еще есть. Филипенко можно использовать - у него есть опыт ))

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 10 июл 2014, 23:23

Ну что ж, наверное нужно отходить понемногу от иллюзий. Весьма вероятно, что в этом году чемпионат обретет нового чемпиона. Очередная игра БАТЭ в очередной раз показала, что команда не готова отстаивать свой титул. Много говорилось про то, почему ничего не получается. Где же все же кроются основные проблемы? Я думаю каждый из форумчан может высказать свои наблюдения. Выскажу свои. Время на месте не стоит, Павлов, Кривец, Родионов - наши основные футболисты группы атаки. Пик их карьеры уже миновал,но мы ждем, что они, как и несколько лет назад, будут феерить в еврокубках, показывать свой уровень в играх чемпионата. Но все же время не обманешь. Лучше они играть уже не будут. Мне кажется, что руководство клуба прозевало этот момент, и найти достойную замену, альтернативу этим футболистам не удалось. В очередной раз можно было убедиться, что у нас некому забить, некому отдать точный пас, ударить точно по воротам. К проблеме нападения добавилась и проблема с атакующими полузащитниками. Еще одна ошибка клуба, на мой взгляд, состоит в том, что руководство и ТШ - прошлый и нынешний сильно увлеклись скупкой так называемых перспективных молодых футболистов из белорусского чемпионата. Сама идея неплоха, но, на сегодняшний день уровень подготовки, уровень мастерства белорусской молодежи достаточно низок. Рассчитывать на то, что Карницкий, Сигневич, Алексиевич или кто то другой способен вырасти в классного футболиста и готов заменить опытных игроков не приходится. Про легионеров уже сказано пересказано, однако в белорусском чемпионате уже практически некого брать для усиления клуба. Смотреть за рубеж в поисках футболистов, способных усилить команду, все равно придется, иначе мы можем скатиться до уровня какого-нибудь условного Немана, Торпедо - крепких середняков, но не более.

disorder

Сообщение disorder » 10 июл 2014, 23:26

Младенович кстати спросил разрешения уйти в раздевалку...и получил разрешение

По-прежнему нету центра поля...кривец передерживает мяч и не попадает в темп....и почему заменили олехновича на павлова (повреждение?), которому действительно походу пора на пенсию....родионов как обычно, нападающий не бьющий по воротам, и не в состоянии обыграть даже одного защитника...Одна надежда была на сигневича, но большинство его ударов головой м несло опасности...с ним очень плотно играла защита

Посмотрим, что будет во вторник...но предчувствие не очень

Nikro

Сообщение Nikro » 10 июл 2014, 23:39

disorder писал(а):Младенович кстати спросил разрешения уйти в раздевалку...и получил разрешение

По-прежнему нету центра поля...кривец передерживает мяч и не попадает в темп....и почему заменили олехновича на павлова (повреждение?), которому действительно походу пора на пенсию....родионов как обычно, нападающий не бьющий по воротам, и не в состоянии обыграть даже одного защитника...Одна надежда была на сигневича, но большинство его ударов головой м несло опасности...с ним очень плотно играла защита

Посмотрим, что будет во вторник...но предчувствие не очень

всё там нужное ты сказал, я только выделил пожирнее.
ЗЫ. как кто-то из наших футболистов сказал - тяжело играть когда соперник всем составом стоит у себя в защите ..... я добавлю - вам и когда всем составом стоят и половиной по ходу одинаково тяжело. просто ЦИРК. где нападение то ? где мой любимый БАТЭ который громил БАВАРИЮ ????
ЗЫ. Верю в КОМАНДУ. Но .......

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 00:03

Серега Кривец про какие-то моменты нереализованные рассказывает. Не припомню я особо моментов.
Главтренер грит, что Гордейчук, Лихтарович и Володько поправляются. Может с ними получше пойдут дела. Хотя им еще форму набирать нужно.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 11 июл 2014, 00:05

забаньте меня, но моя цитата из трибуны:
поздравляю Торпедо, хотя нет - сочувствую, вы упустили победу. Засрите меня коллеги по болению за БАТЭ, но в этом году в Борисове не будет ни чемпионства, ни Еврокубков. Меня достала эта тики-така, этот зашкаливающий брак, эти мертвые Кривцы и Родионовы (Виталя - строй дачку). Павлова забери с собой. А сторожем Ермака, а то он при ВМГ такой ярый советчик был, а теперь ... пы.сы. павлины говоришь? хе.
так-то, так-то.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 00:31

Плять, вы достали.
Ну да, сейчас плохо играют. Но нахера так поливать-то? Мертвый Кривец по системе гол+пас набрал больше чем забил Нафтан, идущий на 3-м месте, больше чем Гомель, Динамо Бр, на один бал меньше чем сегодняшнее Торпедо. Строящий дачку Родионов при такой корявой игре идет на втором месте в списке бомбардиров, вашу мать. Команда не проигрывает 16 матчей подряд - пол чемпионата!
Есть трудности, все уверены, что просто не будет. Может и мимо еврокубков пролетим, может и без чемпионства останемся - х/з. Но чувство меры нужно иметь, господа!
Последний раз редактировалось Verlor Bel 11 июл 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

babangida

Сообщение babangida » 11 июл 2014, 00:32

Родионов, кстати, прилично удивил своим интервью на фоне своей текущей игры и игры и результатов клуба. Удивил в плохом смысле. Пускай ему и не было ни разу стыдно на самом деле, но если бы у него было вообще понимание той задницы, которую показывает команда вместо игры, он бы приврал, как человек в целом неглупый что, да мол, стыдновато. А так выходит, что он реально не одупляет неприятности и сложности нынешней ситуации, витая в каких-то облаках умиротворения и расслабления. Дачка там строится, все такое, ведь статистика показывает, как все хорошо, да и самому мне восстанавливаться тяжелее.

Ответить