Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 23:20

а аншлаг будет 100 пудов. смотри что бы мы обладатели абиков не бегали и не искали лишний билетик на груповуху

griser78

Сообщение griser78 » 19 июн 2014, 23:26

intersum писал(а):а аншлаг будет 100 пудов. смотри что бы мы обладатели абиков не бегали и не искали лишний билетик на груповуху
Владельцам абиков должны предоставить право приобретения билетов в первую очередь. А речь вообще-то не про группу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2014, 23:37

а ты будь оптимистом и смотри дальше
я верю в команду.а ты?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 июн 2014, 00:20

St. Martin писал(а): Ты удивишься когда узнаешь какое количество зрителей из числа постоянных посетителей матчей в Борисове болеет за Россию на этом чемпионате мира. И я сейчас не про себя, если что.
Есть какие-то конкретные данные, результаты опросов? Вообще с болельщиками сборной Россия интересная ситуация, прям как с майкрософтовским IE - вроде как большинство им пользуется, но среди моих знакомых таких нет.
Не понимаю как можно болеть за сборную другой страны. Не осуждаю, упаси Бог, просто в голове не укладывается. Ладно еще симпатизировать команде, демонстрирующей выдающийся или просто качественный футбол, но сборная России!? Выходы в финальную часть - через раз, выходы из группы - один за всю историю, игра - отстой на 95%. Команда уровня Греции и даже ниже, учитывая достижения. Болеть за такую можно тольку будучи по несчастному стечению обстоятельств гражданином этой страны.
Всё это мое личное мнение, разумеется. Без обид, как говорит intersum.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 20 июн 2014, 00:42

Verlor Bel писал(а):
St. Martin писал(а): Ты удивишься когда узнаешь какое количество зрителей из числа постоянных посетителей матчей в Борисове болеет за Россию на этом чемпионате мира. И я сейчас не про себя, если что.
Есть какие-то конкретные данные, результаты опросов? Вообще с болельщиками сборной Россия интересная ситуация, прям как с майкрософтовским IE - вроде как большинство им пользуется, но среди моих знакомых таких нет.
Не понимаю как можно болеть за сборную другой страны. Не осуждаю, упаси Бог, просто в голове не укладывается. Ладно еще симпатизировать команде, демонстрирующей выдающийся или просто качественный футбол, но сборная России!? Выходы в финальную часть - через раз, выходы из группы - один за всю историю, игра - отстой на 95%. Команда уровня Греции и даже ниже, учитывая достижения. Болеть за такую можно тольку будучи по несчастному стечению обстоятельств гражданином этой страны.
Всё это мое личное мнение, разумеется. Без обид, как говорит intersum.
Я тоже думал, что в Беларуси не болеют за эту сборную. Но в 2008 довелось посмотреть матч Россия-Голландия (тот самый) на молодежном туристическом слете среди в принципе неглупых молодых людей, которых сложно отнести к каким-то неблагополучным слоям общества. Все белорусы, живут в Минске, многие из них мои друзья. И какой же шок я испытал, когда из двух сотен человек, собравшихся у притащенного кем-то из города телевизора, 90 процентов весь матч громко скандировали "Россия! Россия!", а после матча допытывались у меня почему я такой не патриот и переживал за голландцев.

Я знаю, что фан-сектор придет, что завсегдатаи этого форума придут. А вот за своих соседей по абонементу я уже сомневаюсь.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 20 июн 2014, 00:56

Ну и самое интересное: матча БАТЭ-Гомель уже нет в телепрограмме Беларусь-5.

Nikro

Сообщение Nikro » 20 июн 2014, 04:12

St. Martin писал(а):Ну и самое интересное: матча БАТЭ-Гомель уже нет в телепрограмме Беларусь-5.
видимо МАЗ сломался или денег на бензин нет.

griser78

Сообщение griser78 » 20 июн 2014, 06:21

intersum писал(а):а ты будь оптимистом и смотри дальше
я верю в команду.а ты?
Верым, можам, пераможам! ;) Зачем сегодня, когда не состоялась даже 1-я жеребьевка, так далеко загадывать? Еще успеем, а пока говорим про ближайшие матчи.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 июн 2014, 09:08

St. Martin писал(а):Ну и самое интересное: матча БАТЭ-Гомель уже нет в телепрограмме Беларусь-5.
Телевидение дало гарантию, что футбол будет показан. И кстати в тв-программе на tut.by есть наш матч.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 июн 2014, 11:42

Verlor Bel писал(а): Есть какие-то конкретные данные, результаты опросов?
Да, есть. На удивление 34% согласно опросу на трибуне.ком.

Про аншлаг, конечно, посмеялся. Ни один матч ЧБ, на мой субъективный взгляд, аншлага собрать не в состоянии на данный момент. Думаю, играй бы мы с минским коллективом "Трайпл" в это воскресенье, даже тех майских 10 тысяч не досчитались бы. Чисто по ощущениям, интерес к стадиону уже у людей пошел на убыль, поэтому будем собирать 6-7 тыс при хорошей игре. На мой сугубо дилетантский взгляд.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 20 июн 2014, 12:48

St. Martin писал(а):Я знаю, что фан-сектор придет, что завсегдатаи этого форума придут. А вот за своих соседей по абонементу я уже сомневаюсь.
Не сомневайся, придут

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 20 июн 2014, 16:35

St. Martin писал(а):...

А так хотелось увидеть наконец первый настоящий аншлаг.
Да ладно, БАТЭ - ДМн не собрал аншлаг, два лидера играли, а тут гомель какой то...
Да и не забываем, что динамиков в разы больше приехало, чем приедет гомеев. Поэтому в лучшем случае БАТЭ - Г. соберем как в матче с Шахтой

МАПИД

Сообщение МАПИД » 22 июн 2014, 12:22

Болельщики фк гомель на вчерашнем матче дублеров (ул. Ватутина, 32)
Изображение

disorder

Сообщение disorder » 22 июн 2014, 20:48

3-й матч подряд на своем поле какое-то недоумение, а не игра....

Павлов и Родионов....нету цензурных слов

red

Сообщение red » 22 июн 2014, 21:07

Мрак какой-то. Выход вместе Родионова и Сигневича не оправдал себя. Замена Кривца ошибочная. Он мог хотя бы пробить. Павлов просто ни о чем. Может пришло время ему сменить обстановку?

Ps. Каверин обещал больше не приезжать в Борисов, если БАТЭ не выиграет. Это все он виноват, сглазил с тренировками празднования забитых голов на Немане ))

МАПИД

Сообщение МАПИД » 22 июн 2014, 21:25

Второй тайм вызвал разве что нервную улыбку

griser78

Сообщение griser78 » 22 июн 2014, 21:37

Раньше против нас тоже автобусы ставили, но часто находили противоядие, да и просто нестандартные действия, удары, пасы были. А теперь у меня есть одно слово - деградация. Просто кошмарная игра, такого бездарного второго тайма еще не было на БА. Про первые таймы можно вообще промолчать. п.с. Родионова пора садить на замену.

SAM

Сообщение SAM » 22 июн 2014, 21:40

ЧТО ЭТО БЫЛО???!!! Я и не припомню игры хуже, чем сегодняшняя..... АБСОЛЮТНО НИКАКОГО исполнительского мастерства....Не знают ни кому давать, ни куда бежать...!!! Команда хоть игры ЧМ смотрит? после такого освистывания трибунами некоторым игрокам пора уже завязывать с футболом.... Извините, НАБОЛЕЛО.....

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 22 июн 2014, 21:40

Мда уж... Как появилась уверенность в нашем еврокубковом будущем после матча с Днепром, так она и улетучилась после нескольких последних матчей. А после сегодняшнего матча и вовсе возник один вопрос: а команда тренируется вообще? Реально сложилось впечатление, что нет!

griser78

Сообщение griser78 » 22 июн 2014, 21:54

Тоже ловил себя на мысли, что эти игроки чуть ли не впервые увиделись за много дней.

SAM

Сообщение SAM » 22 июн 2014, 21:59

Зато с уверенностью можно ожидать в следующей домашнем туре "рекорд" посещаемости БА!...(((((((

Alexkop

Сообщение Alexkop » 22 июн 2014, 22:04

Да, после такого с позволения сказать "футбола" настроение хуже не придумаешь... Что такое происходит с командой? Такое ощущение, что новый стадион заколдовали враги. Три подряд нулевые ничьи дома. Да ладно ещё ничьи - игры нет в нападении вообще никакой! От Павлова, честно говоря, я особенно ничего и не ждал он и раньше на одну хорошую игру выдавал пять никаких. Но что же произошло с Родионовым, Кривцом, Алексиевичем??? Просто нет слов. Я конечно понимаю, что сидя на трибуне легко критиковать с умным видом. Но ведь, должен же быть хоть какой-то профессионализм, класс... Ловил себя на мысли, что все попытки забить какой-то невидимой силой заранее обречены... Как обычно насоздавали кучу моментов, а имеем баранку. Какие-то детские ошибки, суета, растерянность. Что-то нужно срочно делать с командой... Остаётся лишь верить и надеяться на лучшее. Авось прорвёт)))

SAM

Сообщение SAM » 22 июн 2014, 22:11

Alexkop писал(а):Да, после такого с позволения сказать "футбола" настроение хуже не придумаешь... Что такое происходит с командой? Такое ощущение, что новый стадион заколдовали враги. Три подряд нулевые ничьи дома. Да ладно ещё ничьи - игры нет в нападении вообще никакой! От Павлова, честно говоря, я особенно ничего и не ждал он и раньше на одну хорошую игру выдавал пять никаких. Но что же произошло с Родионовым, Кривцом, Алексиевичем??? Просто нет слов. Я конечно понимаю, что сидя на трибуне легко критиковать с умным видом. Но ведь, должен же быть хоть какой-то профессионализм, класс... Ловил себя на мысли, что все попытки забить какой-то невидимой силой заранее обречены... Как обычно насоздавали кучу моментов, а имеем баранку. Какие-то детские ошибки, суета, растерянность. Что-то нужно срочно делать с командой... Остаётся лишь верить и надеяться на лучшее. Авось прорвёт)))
+100
Последний раз редактировалось SAM 22 июн 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

crown

Сообщение crown » 22 июн 2014, 22:11

Или это нехреновый спад и скоро все наладится, или выкладывать очень много бабла и повышать класс команды приобретая легов((

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 июн 2014, 22:34

Alexkop писал(а):...Что такое происходит с командой? Такое ощущение, что новый стадион заколдовали враги. Три подряд нулевые ничьи дома. Да ладно ещё ничьи - игры нет в нападении вообще никакой! От Павлова, честно говоря, я особенно ничего и не ждал он и раньше на одну хорошую игру выдавал пять никаких. Но что же произошло с Родионовым, Кривцом, Алексиевичем??? Просто нет слов...
Уже и Филипенко скосячил пару раз как в старые, добрые времена. Да и еще при каждом угловом у наших ворот просто сердце переставало биться. Жах!
У меня есть вопрос к форумчанам - вот прошлый матч, с Минском, ну ведь очень хорошо сыграли в атаке, зачем было в старте менять Володько мл., как думаете?
А может не в этом дело, может просто как только команда становится всем составом в защиту - так нам ее и не взломать никак? И нет в этом ничего обидного - вон Аргентины всякие тоже мучаются, а ведь у них Месси есть и прочие Азары.

Ответить