Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Кубок Беларуси

Сообщение intersum » 10 мар 2018, 19:37

ребята . давайте не лукавить : СИЛЬНАЯ КОМАНДА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНА ВО ВСЁМ :!:
нам же Все из менеджмента утверждают .что БАТЭ-ФЛАГМАН белорусского футбола
хочется конечно этому пока верить ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 мар 2018, 20:16

Демьяныч писал(а):Несмотря на достаточно плохую игру в исполнении БАТЭ, торопиться с выводами не стоит. Показалось, что Брест в целом выглядел физически получше. Вся группа атаки у нас выглядела слабенько. Пока сыровата и защита. Подали достаточно много угловых и штрафных, но, пока снова КПД нулевое. Опять же связываю это с не лучшими кондициями Игоря Стасевича. К Дулубу претензия только одна - отсутствие замен. Вполне могли дожать Брест с помощью свежих футболистов. Имхо ради Суперкубка не стоит форсировать форму. Все Суперкубки не выиграешь. Я думаю, мы все же увидим другой БАТЭ, нужно время. Сейчас посмотрим на игру БАТЭ в Кубке Беларуси и посмотрим что нас ожидает там.
Пагаджуся з тым, што дзеля кубка ня трэба фарсіраваць форму, але на маю думку менавіта гэта было і зроблена. Мне здалося, што стаўка на суперкубак была зроблена, але нас проста перайгралі. Ніякіх доказаў я, зразумела, не маю. Склалася такое ўражанне, калі назіраў за эмоцыямі Стасевіча і Драгуна, ну і 1 замена з 7 магчымых - да апошняга спадзяваліся, што аснова зробіць вынік.
Ну гэта мае дылетанцкія думкі, можа ўсё і інакш.
Ёсць у мяне адно пытанне, якое не дае спакою: а што змянілася ў гульні каманды ў параўнанні з мінулым годам? Буду ўдзячны, калі хто растлумачыць.
Яшчэ пагаджуся, што ня трэба спяшацца з высновамі. Добра, што ўжо ў 3 туры зноў гуляем з Дынама - цікава будзе паназіраць за прагрэсам.
Заўзеем далей.

PS Хто ведае, што за прэтэнзіі былі ў Драгуна да ТШ і чаму ён адразу сышоў з поля.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 мар 2018, 20:49

Во-первых, ничего такого не произошло, чтобы посыпать голову пеплом. Выставочная игра зимой на резине. С каждым годом эпичность всего этого гаснет, как по мне. По сути игры не скажу, за кордоном так и не словил видео. Но понятно, что опять Брестам было нужнее, как и год назад в кубке, они молодые, жадные до этих событий, все новое. У нас уже по подготовке ясно было, что все рутинно, от билетов до «разогрева», мрак-етинг в энергосберегающем режиме. Ну и во-вторых, новые люди в штабе, времени ещё хватает, чтобы все наладить к весне. Чемпионат и Еврокубки наше все, а из таких кубков даже лучшая команда мира прямо сейчас МанСити уходила ни с чем. Ну да, почитать супер-аналитиков про закат, нового короля, низложение гегемона в этом году ещё дня 3 придётся. А так, я считаю, входить в сезон без розовых очечей нам в плюс. Мы БАТЭ, и мы сильней.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 мар 2018, 20:50

Да уж, неплохо так сегодня отвозили Филиповича на правом фланге защиты. Скорей бы уже Леша Риос вернулся на поле. Драгун как то вообще потерялся в сегодняшней игре. Ну и одна единственная замена, это за рамками моего понимания, да походу и всех болельщиков.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 мар 2018, 20:53

Кстати, показательной была последняя минута первого тайма. Мяч у наших, а они катают его, ждут свистка на перерыв.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 мар 2018, 20:57

Саша, может, зря ты Ермковича прогонял ? ;))) При нем 100% чашек взяли в марте.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 мар 2018, 21:17

Я его не прогонял) Он сам ушел)
Кстати, еще такой момент. Если в первом тайме Дулуб еще пытался что то подсказывать игрокам, то во второй половине второго тайма уж как то обреченно стоял и молча смотрел на все это. Со всем своим тренерским штабом. Это то, на что обращал внимание КАА во время работы Саши Ермаковича, а именно бездействие помощников главного тренера.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 мар 2018, 22:02

Ну на трибуне трансляции было замечено, что советовались все по ходу матча. Ну и что нагнетать? Пусть поработает хоть до лета, там уже будет видно: пошло или нет у Дулуба в БАТЭ. Сегодня, ясно, что проиграл дуэль Латалу. Но это сегодня. Если уж все так хотели перестройки, нового вектора, то надо адекватно и сроки оценивать, не чижовская шваль у нас в клубе слава богу.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 мар 2018, 22:09

Не, ну это понятно, что нужно дать тренеру поработать. Никто ведь не призывает к кардинальным методам. Просто Дулубу нужно понять, куда он попал и как себя вести в той или иной ситуации. Допустим сегодня, на мой взгляд, он ничего не сделал, чтобы переломить ход игры.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 10 мар 2018, 22:18

Ну не зусім так. Нешта ж ён зрабіў. Напрыклад, у другім тайме пачалі гуляць у 3 центрдэфа.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 мар 2018, 22:24

Видимо, некем было усилить. Вот только один пока к нему вопрос: зачем было бросать на морозную резину в Бобруйске лидеров, у которых «недолеченные травмы»? Вот это пока ему сильно в минус. Остальное дело времени, в среду вон уже новый матч, опять там же.

Belissa

Сообщение Belissa » 10 мар 2018, 22:27

Хорошая игра. Есть материал для анализа дальнейшей работы. Поражение, так сказать, в рабочем порядке. Некритично. Желаю успехов тренерскому штабу и спокойной работы.
Усё будзе добра.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 10 мар 2018, 22:49

SomeKindOfMonster
Про лучшую команду мира Ман Сити хорошая шутка. :D Реал показал на днях, кто есть кто.
По игре:
Смотрел игру в живую, моя оценка очень слабо сыграли. Филипович и Васильевич очень слабо отыграли, Симович так себе =( В атаке вообще мрак. Ну а Брест с победой очень мощно отыграли, второй тайм видно играли по счету. Уверен что Бресты в этом сезоне главные конкуренты за золото.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 10 мар 2018, 23:47

SomeKindOfMonster писал(а):Во-первых, ничего такого не произошло, чтобы посыпать голову пеплом.
А по мне так произошло. Если брать всю картину вообщем, то нас знатно макнули в бочку с кое чем. При чем всех. Понятно, что бресты на хайпе и все и такое...Но Брест на сегодняшний день обошел нас во всем. В болельщиках, медийности, рекламе, желании, тактике...и это можно продолжать и продолжать. И если игра придет, скорее всего, то вот с остальным крайняя БЕДА. И клубу наплевать на это

FANAPS

Сообщение FANAPS » 11 мар 2018, 00:15

seregak_borisov писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Во-первых, ничего такого не произошло, чтобы посыпать голову пеплом.
А по мне так произошло. Если брать всю картину вообщем, то нас знатно макнули в бочку с кое чем. При чем всех. Понятно, что бресты на хайпе и все и такое...Но Брест на сегодняшний день обошел нас во всем. В болельщиках, медийности, рекламе, желании, тактике...и это можно продолжать и продолжать. И если игра придет, скорее всего, то вот с остальным крайняя БЕДА. И клубу наплевать на это
Согласен на 100%. Может пора уже заняться работой с болельщиками. Ох как было неприятно сегодня находится условно на нашем втором секторе в окружении многих колхозников из Буга, которые уже после первого гола очень красиво выражались в адрес нашей команды, болельщиков и КАА. Да и многие кто ехал в автобусах говорит о том что 0 атмосферы. Почему бы ее не создать самим футболистам и ТШ. Как было бы приятно что на выезде из города к нам подсаживается кто-то из клуба или ТШ например Федорович, Лихтарович или старина Пудик едут на такой матч вместе с болельщиками. Рассказывают истории из карьеры в БАТЭ и травят анектоды. Как они могли бы зарядить своих болел =)

red

Сообщение red » 11 мар 2018, 00:18

Некоторые бывшие официальные блогеры уже эпикриз Дулубу и ко выписали. Вот это дают пацаны, аналитики от бога.

Вопросов много, работаем.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 мар 2018, 00:22

seregak_borisov писал(а):
А по мне так произошло. Если брать всю картину вообщем, то нас знатно макнули в бочку с кое чем. При чем всех. Понятно, что бресты на хайпе и все и такое...
Доброго утра ;) да уже год как прошёл с тех пор, как макнули. А я про футбол и тренера вёл речь. Про остальное я даже и думать не хочу, бесполезно это.

BATEHOLIC

Сообщение BATEHOLIC » 11 мар 2018, 00:48

red писал(а):Некоторые бывшие официальные блогеры уже эпикриз Дулубу и ко выписали. Вот это дают пацаны, аналитики от бога.

Какой эпикриз, я вас умоляю))
Вот лично я уверен, что со своей стандартной задачей Олег Анатольевич справится - мы сохраним место в вышке)) А если серьезно, вопросов конечно уйма и после первого матча их только прибавилось. Но время на ответы у нас пока имеется. Единственное, хотелось бы увидеть в прошедшем матче больше смелости что ли. Учитывая выставочный характер матча, даже выходу того же Мухамедова я был бы рад. Но видать Дулуб не чувствует, что у него есть право на ошибку даже в таком матче. И это не очень круто.
t.me/bateholic

ship_by

Сообщение ship_by » 11 мар 2018, 01:25

BATEHOLIC писал(а):
red писал(а):Некоторые бывшие официальные блогеры уже эпикриз Дулубу и ко выписали. Вот это дают пацаны, аналитики от бога.

Какой эпикриз, я вас умоляю))
Вот лично я уверен, что со своей стандартной задачей Олег Анатольевич справится - мы сохраним место в вышке)) А если серьезно, вопросов конечно уйма и после первого матча их только прибавилось. Но время на ответы у нас пока имеется. Единственное, хотелось бы увидеть в прошедшем матче больше смелости что ли. Учитывая выставочный характер матча, даже выходу того же Мухамедова я был бы рад. Но видать Дулуб не чувствует, что у него есть право на ошибку даже в таком матче. И это не очень круто.
Ну что сказать: проиграл Дулуб.
Не смог как минимум достучаться до игроков, у которых как раньше сказал товарищ Интерсум, наград как гуталина на гуталиновой фабрике... А у него это могла быть первая личная награда. Тут как говорится надо из кожи лезть, это тебе не год чемпионата и даже не Кубок - раз и готово )
Да и все разговоры про резиновое поле... Я-то его нашим считал - в отличие от соперника провели здесь можно сказать всю межсезонку (
Ислочь, кстати, теперь тоже не подарок...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 мар 2018, 09:14

пересмотрел видео . что ни говори. а Гутор КЛАССНО сыграл .спас Динамо

marta

Сообщение marta » 11 мар 2018, 09:29

Где молодежь? Дайте ребятам поиграть. Щербицкий пример. Раздали пацанов по разным клубам. А те, что остались, сидят и наблюдают за перезревшими сербами. Мое такое мнение. И уже не первый сезон.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 11 мар 2018, 10:40

Может быть кому то и норм, а я 2й день как на иголках. Комикс и Платон в курсе почему. Не надо так :?

komiks

Сообщение komiks » 11 мар 2018, 11:16

sanchela1 писал(а):Может быть кому то и норм, а я 2й день как на иголках. Комикс и Платон в курсе почему. Не надо так :?
Ниче, сезон длинный, еще 2 матча с брестчанами будет - отыграешься, надеюсь)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 мар 2018, 13:15

а на Брест коэффициент был 4.3
Веришь в победу брестского «Динамо» над БАТЭ в Суперкубке? Поставь с коэффициентом 4,3!
что не на тех поставил :(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 мар 2018, 13:49

песня в тему видео блога : https://www.youtube.com/watch?v=_XWAH9CJX08

Ответить