Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
2 по 100 и бутерброд

Re: Кубок Беларуси

Сообщение 2 по 100 и бутерброд » 06 апр 2017, 12:11

Всем доброго времени суток. В свете последних разговоров про маркетинг и результаты команды, даже пришлось зарегистрироваться, чтобы как-то поднять ещё одну проблему, прямо или косвенно, не знаю, касающуюся работы с болельщиками. За несколько дней до матча с Брестом на сайте появилась вполне привлекательная "зазываловка" посмотреть матч в кафе "Арена" на БА. Ну думаю, дай схожу. Разнюхаю, что за оно и заодно футбол посмотрю. Я не буду касаться интерьерных решений, размеров телевизоров, качества кухни и прочего, с чем при желании можно смириться. Дело в другом. В жутком отталкивающем отношении к клиентам. Во-первых, когда мы пришли, зал был пуст. Ни бармена, ни официанта. Позже выяснилось, что в данном заведении эти две функции выполняет один человек. Мы ждали минут 15, пока к нам хоть кто-то подойдёт. Подошли, спасибо. Заказали. Еду и напитки принесли довольно быстро. Тоже спасибо. Наши пустые тарелки и стаканы простояли на столе больше часа. Никому не пришло в голову их убрать. После окончания футбола прошло минут 10, счёт нам нести даже и не думали, так же как и убирать стол. Смотрю, люди потянулись сами оплачивать к бару. Думаю, блин, может это я обнаглел, может тут самообслуживание? Прошёлся по залу в поисках соответсвующей таблички, не нашёл. Оплата, в общем, была произведена лично возле бара. В целом, вкупе с увиденным на экране, это был ужасный во всех отношениях вечер. При этом потребитель я совсем не избалованный и никаких реверансов и вылизывания пяток в спорт баре я совсем не ожидал. Но неужели даже элементарная внимательность - это такая большая проблема? Понятия не имею, в чьём ведении находится данное заведение, но там нужна хозяйская рука. В конце, для полноты картины, высказывание моего 15тилетнего малого на выходе: "Блин, кошмар. Больше сюда ни ногой. Это ж даже стыдно кого-то сюда позвать". Устами младенца. И да, дружеский совет: не размещайте больше на сайте призыв туда придти, пока не наведется порядок. Это неприятно, когда ожидания настолько расходятся с реальностью.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 апр 2017, 12:34

ой да там и в дни матчей та же фигня. я когда первый раз в кафе попал захожу а меня встречает грязная посуда на столах.
у нас тут есть специальная ветка для обсуждения питания на арене а точнее для обсуждения проблем с питанием. добро пожаловать туда)
http://fcbate.by/forum/viewtopic.php?f= ... 308#p26308

2 по 100 и бутерброд

Сообщение 2 по 100 и бутерброд » 06 апр 2017, 12:36

Verlor Bel писал(а):ой да там и в дни матчей та же фигня. я когда первый раз в кафе попал захожу а меня встречает грязная посуда на столах.
у нас тут есть специальная ветка для обсуждения питания на арене а точнее для обсуждения проблем с питанием. добро пожаловать туда)
http://fcbate.by/forum/viewtopic.php?f= ... 308#p26308
Спасибо. Там так мертво...Решил, что шансов быть услышанным тут больше. Просто интересно, в чьём ведении находится данное заведение?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 апр 2017, 12:40

отвечу цитатой
Алексей Юрьевич писал(а): Теперь вопросом питания на матче будет заниматься ГСУ "Борисов-Арена". Как на втором уровне, так и на VIP. Пишите пожелания - будем переадресовывать.
По операторам питания. Работают 3 организации: Борисов-Арена(за секторами А, В, Е и F), ИП Коровянская, блинная ( за секторами D и Н и на ВИП), ИП Климентенко, поп-корн, картошка-чипсы. У них у всех разный ассортимент.
Пробуйте, смотрите - реагируйте.

2 по 100 и бутерброд

Сообщение 2 по 100 и бутерброд » 06 апр 2017, 12:44

Verlor Bel писал(а):отвечу цитатой
Алексей Юрьевич писал(а): Теперь вопросом питания на матче будет заниматься ГСУ "Борисов-Арена". Как на втором уровне, так и на VIP. Пишите пожелания - будем переадресовывать.
По операторам питания. Работают 3 организации: Борисов-Арена(за секторами А, В, Е и F), ИП Коровянская, блинная ( за секторами D и Н и на ВИП), ИП Климентенко, поп-корн, картошка-чипсы. У них у всех разный ассортимент.
Пробуйте, смотрите - реагируйте.
Благодарю.А я уже думал предложить направить персонал на бесплатную стажировку к Майоровскому, в счёт долга Крумкачей))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 13:01

Вот такую рекламу футбола в Бресте вчера нашли на просторах интернета.

Изображение

Вроде ничего необычного, зато как бросается в глаза!

Показал фото Леше Боровицкому, тот сказал, что что то подобное планировали в Борисове, но вроде как не смогли договориться с Миноблтрансом.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 13:09

Узнал по отсутствующим в заявке сербам. У Иванича и Рушевича какой то вирус. Температура, все дела. У Остоича повреждение мышцы задней поверхности бедра. С такими травмами выбывают предположительно на четыре недели. Но вы же сами понимаете, что все зависит от того, как пойдет лечение. Будем надеяться на лучшее. Что касается Милуновича, то его могли выпустить на поле и в Бресте, но не стали рисковать здоровьем нашего стилеобразующего игрока обороны ради одного матча.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 13:12

Валерьевич Александр писал(а):Узнал по отсутствующим в заявке сербам. У Иванича и Рушевича какой то вирус. Температура, все дела. У Остоича повреждение мышцы задней поверхности бедра. С такими травмами выбывают предположительно на четыре недели. Но вы же сами понимаете, что все зависит от того, как пойдет лечение. Будем надеяться на лучшее. Что касается Милуновича, то его могли выпустить на поле и в Бресте, но не стали рисковать здоровьем нашего стилеобразующего игрока обороны ради одного матча.

Эх.....печально когда всё завязано на 2-3 игрока.

А я считал Гвилию равноценной заменой Иваничу.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 13:24

Fanat БАТЭ писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Узнал по отсутствующим в заявке сербам. У Иванича и Рушевича какой то вирус. Температура, все дела. У Остоича повреждение мышцы задней поверхности бедра. С такими травмами выбывают предположительно на четыре недели. Но вы же сами понимаете, что все зависит от того, как пойдет лечение. Будем надеяться на лучшее. Что касается Милуновича, то его могли выпустить на поле и в Бресте, но не стали рисковать здоровьем нашего стилеобразующего игрока обороны ради одного матча.

По Гвилии по вчерашнему матчу осталось одно впечатление, когда перед самой его заменой, мяч выходил за линию ворот и Вако, вместо того, чтобы поднажать в скорости, как это сделал кто то из брестчан, когда попытался выбить мяч в поле через себя, просто перестал бежать.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 13:26

Валерьевич Александр писал(а):
Fanat БАТЭ писал(а):

По Гвилии по вчерашнему матчу осталось одно впечатление, когда перед самой его заменой, мяч выходил за линию ворот и Вако, вместо того, чтобы поднажать в скорости, как это сделал кто то из брестчан, когда попытался выбить мяч в поле через себя, просто перестал бежать.
Может ещё не отошёл от латышской травмы? Хочется во что-то верить, но только не в то, что вся наша группа атака сдала и без Иванича ни на что не способна.

Что там по Дубре и Пикку, кстати?

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 06 апр 2017, 13:27

Fanat БАТЭ, в концовке прошлого сезона мне очень нравилась связка Гвилия - Иванич. Я думаю если оба они будут играть, то линия полузащиты у нас будет достаточно сильной. На мой взгляд они не могут друг друга заменить. Они обязательно должны играть вместе. Гвилия мне вообще очень нравится. Он продуктивно работает и на атаку и на оборону. Он то и вчера старался играть в свою игру, но видно, что пока не в оптимальной форме.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 06 апр 2017, 13:33

Демьяныч писал(а):Fanat БАТЭ, в концовке прошлого сезона мне очень нравилась связка Гвилия - Иванич. Я думаю если оба они будут играть, то линия полузащиты у нас будет достаточно сильной. На мой взгляд они не могут друг друга заменить. Они обязательно должны играть вместе. Гвилия мне вообще очень нравится. Он продуктивно работает и на атаку и на оборону. Он то и вчера старался играть в свою игру, но видно, что пока не в оптимальной форме.

Кендыш не тот опорник с которым можно играть в 2 инсайда. Всё больше в нём разочаровываюсь.

Вот если бы был Николич или Володько/Лихтарович в их лучшие годы, тогда да, можно было бы в 2 исайда, где Гвилия бы помогал в обороне, но больше был бы нацелен на атаку.

babangida

Сообщение babangida » 06 апр 2017, 14:07

Як шкада, што расчараванне такім вялікім аказалася, што "Валодзя" сышоў з гэтага форуму назаўжды.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 апр 2017, 14:12

Гэта не самыя добрыя навіны, насамрэч. Вірус - гэта тыдзень без гульні и трэніровак, як мінімум. З Мінскам Іваніч не згуляе - гэта дакладна, з Берасцем - х/з, хутчэй за ўсё такасама не. Балазе-ткі Мілун будзе.
Але гэта ўсё азначае, што на бліжэйшыя 2 гульні мы ўбачым той самы склад, што і ўчора + Мілун. Адчувае маё сэрца, спадарства, што нам спатрэбіцца ўся вытрымка і сіла волі каб перажыць гэты перыяд, бо верагодна будзем мы губляць ачкі.
У мяне ёсць спадзяванне толькі на тое, што Ермаковіч умпомніць навошта ён расціў бараду, зацісне каму трэба пальцы ў дзвярах і адновіць кантроль над камандай.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 апр 2017, 14:18

Лёша .а Валодзя -это кто?
надо возвращать человека

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 14:30

Изображение

Вчерашний детский сектор в Бресте. И родители этих детей не ныли, что, видите ли их детей заставили ехать на матч основного состава их клуба. А наоборот, вместе с детьми пытались запустить волну, тем самым создавая антураж вчерашнего матча.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 апр 2017, 14:50

Те самые брестские фонарики
https://youtu.be/DLdLCDwuT0s

Есть тут чему поучиться и нам.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 апр 2017, 01:09

babangida писал(а):Як шкада, што расчараванне такім вялікім аказалася, што "Валодзя" сышоў з гэтага форуму назаўжды.
Причину этого решения можно уточнить? Что это было: действие по звонку или нарушен какой-то пункт правил? Помнится Вику когда-то говорили, что не мешало бы привязывать карточки к постам, а то не правильно это как-то. И он с этим тогда согласился, а что изменилось сейчас? Может я что и пропустил, но пока получается, что "прирезал" ты его втихую...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 апр 2017, 07:19

я понял кто Валодзя : Володя Володевич .он же ФАНАТ БАТЭ
ПРАВИЛЬНО
а причину надо указать . вон сколько раз меня здесь резали без ножа

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 07 апр 2017, 09:58

Таксама не разумею гэтага. Толькі-толькі форум ачуняў і зноў вяртаецца практыка гэтых банаў. "Валодзя" канешне юзер сваеасаблівы, здрадафіл і ўсё такое, але бан быў дарэмны, на маю думку.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 апр 2017, 15:00

Я тоже против таких мер. Но опять наткнулся на эту блевотную яму, где сидит один кочегар. И прочитал от этого Володи очень серьезные слова в адрес своего коллеги. Теперь ответственно заявляю, что этому персонажу Володе сюда вход заказан. А если он будет вычислен, то ему еще и придется объясниться.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 апр 2017, 22:14

SomeKindOfMonster, не знаю о каких словах ты говоришь, но если это про ветку Рино, то сказано там было в сердцах и сгоряча, я так понимаю в силу возраста, и, заметь, уже после выписанного бана. Это сродни тому, как прилюдно ни за что пнуть человека под зад, а когда он возбудится от несправедливости, указать на него пальцем и сказать: "О, о, смотрите - ну ведь неадекват." Как бы то ни было, я бы все-таки хотел, что бы причина или пункт правил были оглашены. По своим же выводам и судя по молчанию Леши могу предположить, что бан был выписан "по звонку" и если это так, то заставляет задуматься

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 07 апр 2017, 22:47

Да госпаде, какие звонки? Кто такой этот Володька, чтоб ему такую честь оказывать? По звонку здесь, если что, разбанивают только. Его, кстати, предупреждали, чтобы вел себя как-то сдержаннее, чай не трибуна здесь. Ну и вообще, есть 2 модератора из клуба. Если хотят, пусть разбанивают.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 апр 2017, 23:06

Ну, хз, я всего лишь предположил. Может Алексей свой "почерк" поменял - как-то давновато он тут своих "антагонистов" не гонял, подзабыл я ;))
Тогда просто нужны 2-3 цифры пункта правил и всего делов-то. Не, не для Володи, хотя и ему узнать мотивировочную часть приговора не мешало бы, а для нас - отписывающихся здесь, дабы не попасть в подобную ситуацию.

babangida

Сообщение babangida » 08 апр 2017, 00:08

Ну навошта табе гэтыя пункты? Вось ёсць пункт пра абмеркаванне дзеянняў адміністрацыі форуму ў непрызначаным месцы. Цябе гэта спыніла? ) Калі здаровы сэнс мне кажа, што трэба паступіць пэўным чынам, але для гэтага няма канкрэтнага пункта, ну і фіг з ім з гэтым пунктам. Ці наадварот, пункт ёсць, але не лічу патрэбным ім кіравацца. Як вось цяпер з табой. А Володзю я хацеў назаўсёды забаніць яшчэ за той быдлiзм з казахамі, улічваючы яго выпрабавальны тэрмін, але пашкадаваў. А тут чалавек сам прызнаўся, што страціў веру і ва ўсім расчараваўся. Тут яму трэба было самому пасля такога сыходзіць. А ён давай пладзіць аднаскладовыя сцвярджэнні аб дэградацыі, правалах і канцы клуба, прычым будучы папярэджаным аб расстрэле за панікёрства.

Ответить