Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
kuzmich84

Re: Кубок Беларуси

Сообщение kuzmich84 » 21 мар 2017, 05:42

Валерьевич Александр писал(а):
Алексей Юрьевич писал(а):Паша не собирался заниматься этим
Who is Паша?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 мар 2017, 06:46

Паша-Картер герой Астаны . в одиночку автостопом добрался до Казахстана. был ЕДИНСТВЕННЫМ болельщиком на матче ЛЧ Астана-БАТЭ .за этот подвиг в конце сезона был награждён клубом поездкой в жаркие страны
Димон . да знаешь ты его . см. фото отчёт он на общем фото в центре поля С ПРАВА http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6647
что хочешь съездить на выезд ;)

stiff75

Сообщение stiff75 » 21 мар 2017, 09:13

Что за выезда без проблем.а А какже общение с омоном', беркутом,карабинерами и др. Вежливыми.... эх романтика
..

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 мар 2017, 09:23

Про Стасевича здесь писали - в целом согласен. Многие заметили, что какой-то он постоянно недовольный, особенно если его заменяют. Может, хочет на какой повышение, да не отпускают?

griser78

Сообщение griser78 » 21 мар 2017, 09:34

SomeKindOfMonster писал(а):Про Стасевича здесь писали - в целом согласен. Многие заметили, что какой-то он постоянно недовольный, особенно если его заменяют. Может, хочет на какой повышение, да не отпускают?
Еще очень не нравится, что он (да и другие) постоянно вступают в споры с арбитрами и получают необоснованные ЖК. Может штрафовать за это?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 мар 2017, 12:49

АБФФ утвердила время начала матчей 1/2 финала Кубка Беларуси-2016/17. Отметим, что все игры в прямом эфире планирует показать телеканал "Беларусь 5".

Среда, 5 апреля
Слуцк - Шахтер (Солигорск) 17.30
Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов) 19.30

Среда, 26 апреля
Шахтер - Слуцк 18.00
БАТЭ - Динамо Бр 20.30
20-30 пачатак, у Мінску - каля 23-30, спаць не раней за 0-00 і гэта ў сераду. Вельмі зручна ўсё зрабілі, няма словаў. З майго боку мінімум -1 заўзятар на Арэне. Затое intersum на канапе добра паглядзіць.

ship_by

Сообщение ship_by » 21 мар 2017, 12:50

Sergihno писал(а):
griser78 писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Да, стандарты, в исполнении БАТЭ, т.е. Стасевича уже достали! Судя по отзывам, уже всех!
Я, кстати, тоже выразил не только свое мнение: при таком их количестве, остроты после них просто минимум.
А кто-нибудь обратил внимание на то, как Стасевич уходил с поля после своих замен в матчах за суперкубок и кубок (в минске)? Первый раз не поапплодировать в ответ болельщикам - случайность. Второй уже закономерность. Это нужно пресекать на корню! Тоже мне звезда нашлась. И это борисовчанин и вице-капитан!
Всем привет.
По Стасевичу заметил только, что он уже в трех матчах как всегда выкладывается на все 100%. И если набегавшись, нафинтив и надриблинговавшись в отличие от остальных, забывает даже поаплодировать, то невелика проблема...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 мар 2017, 12:53

Я чамусьці ўпэўнены, што у суперкубкавай сустрэчы бычыў - з яго боку апладысменты былі.

ship_by

Сообщение ship_by » 21 мар 2017, 12:59

Валерьевич Александр писал(а):Леша, ты два раза ездил в автобусах с болельщиками, а я сто два. И на своем опыте честно заявляю, что специалист по работе с болельщиками должен находиться среди болельщиков. По крайней мере на такие выезда как Гомель, Солигорск, Гродно. Если хочешь попасть на мероприятие по безопастности, то назначь выезд на сорок минут раньше, чтобы успеть туда. А так ты пытаешься любыми способами спрыгнуть с темы. Какие проблемы поехать вместе со всеми?
Присвоить вам должность "зам.спеца по работе с болельщиками на выезде" не вариант? Этакий волонтер-стюард по порядку в автобусе ) Все-таки есть регламент проведения соревнований и он первостепенен в отличие от присутствия представителя клуба в автобусе.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 21 мар 2017, 13:15

Verlor Bel писал(а):
АБФФ утвердила время начала матчей 1/2 финала Кубка Беларуси-2016/17. Отметим, что все игры в прямом эфире планирует показать телеканал "Беларусь 5".

Среда, 5 апреля

Среда, 26 апреля
Шахтер - Слуцк 18.00
БАТЭ - Динамо Бр 20.30
20-30 пачатак, у Мінску - каля 23-30, спаць не раней за 0-00 і гэта ў сераду. Вельмі зручна ўсё зрабілі, няма словаў. З майго боку мінімум -1 заўзятар на Арэне. Затое intersum на канапе добра паглядзіць.
а я, наоборот, успею с Минска с работы приехать. И даже не "с языком на бороде". Так что кому как...
зы а, блин, я вообще в москвабаде буду(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 мар 2017, 20:50

Verlor Bel писал(а):

Среда, 5 апреля

Среда, 26 апреля
Шахтер - Слуцк 18.00
БАТЭ - Динамо Бр 20.30
А с чего ты взял . что я буду на КАНАПЕ :(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 мар 2017, 20:56

ship_by писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Леша, ты два раза ездил в автобусах с болельщиками, а я сто два. И на своем опыте честно заявляю, что специалист по работе с болельщиками должен находиться среди болельщиков. По крайней мере на такие выезда как Гомель, Солигорск, Гродно. Если хочешь попасть на мероприятие по безопастности, то назначь выезд на сорок минут раньше, чтобы успеть туда. А так ты пытаешься любыми способами спрыгнуть с темы. Какие проблемы поехать вместе со всеми?
Присвоить вам должность "зам.спеца по работе с болельщиками на выезде" не вариант? Этакий волонтер-стюард по порядку в автобусе ) Все-таки есть регламент проведения соревнований и он первостепенен в отличие от присутствия представителя клуба в автобусе.
Ваня . вот здесь я с тобой НЕ СОГЛАСЕН
Валерьевич по сути ПРАВ
Может ты тоже давно не был на выезде на автобусе :?:
вон и Стифф75 об этом написал:Что за выезда без проблем.а А какже общение с омоном', беркутом,карабинерами и др. Вежливыми.... эх романтика.
а Саша-Малиновский ещё тот пассажир ;)

ship_by

Сообщение ship_by » 22 мар 2017, 15:08

intersum писал(а):
ship_by писал(а):
Ваня . вот здесь я с тобой НЕ СОГЛАСЕН
Валерьевич по сути ПРАВ
Может ты тоже давно не был на выезде на автобусе :?:
вон и Стифф75 об этом написал:Что за выезда без проблем.а А какже общение с омоном', беркутом,карабинерами и др. Вежливыми.... эх романтика.
а Саша-Малиновский ещё тот пассажир ;)
Почему давно? Ни разу. Всегда старался совмещать спортивное мероприятие с историко-экскурсионным до матча.
И кстати раз уж ветка про кубок давайте попросим наших игроков устроить нам поездку 28-го мая в Гродно ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 мар 2017, 18:12

вот и я Виктору Х. когда то предлагал перед матчем организовывать обзорную экскурсию по городу .
а то приезжаем в города и о них практически ничего не знаем
но мне ответили ты же едешь на футбол .а не на экскурсию. а сидеть три часа на стоянке под присмотром ОМОНА- это же классно
а 28 мая -пусть ещё выйдут :?:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2017, 16:39

5 апреля состоится первый матч 1/2 финала Кубка Беларуси «Динамо» Брест – БАТЭ.

По состоянию на утро 31 марта на матч продано более 2,5 тысяч билетов.

Источник — сообщество «Футбол Беларуси» «Вконтакте»

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 апр 2017, 18:58

На первый матч 1/2 финала Кубка Беларуси «Динамо» Брест – БАТЭ продано свыше 4 тысяч билетов.

Напомним, спортивный комплекс «Брестский» вмещает чуть больше 10 тысяч зрителей. Стоимость билетов от 3 до 6 рублей.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 03 апр 2017, 19:05

intersum писал(а):На первый матч 1/2 финала Кубка Беларуси «Динамо» Брест – БАТЭ продано свыше 4 тысяч билетов.

Напомним, спортивный комплекс «Брестский» вмещает чуть больше 10 тысяч зрителей. Стоимость билетов от 3 до 6 рублей.

Бресты будут бороться как львы. В таком матче о БАТЭ можно будет сказать многое.

Степан

Сообщение Степан » 04 апр 2017, 21:34

Насколько понимаю, завтра схема с тремя центральными защитниками накрывается медным тазом...
Кендыш-Яблоко-Поляков?
Или в четыре защитника?
Иванич заболел?
И что там по Риосу? Вроде перебор ЖК, но какое правило действует по Кубку?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 04 апр 2017, 23:24

Почему Вы решили, что Иванич заболел?

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 04 апр 2017, 23:36

Степан писал(а):Насколько понимаю, завтра схема с тремя центральными защитниками накрывается медным тазом...
Кендыш-Яблоко-Поляков?
Или в четыре защитника?
Иванич заболел?
И что там по Риосу? Вроде перебор ЖК, но какое правило действует по Кубку?
Жавнерчик может в центре играть, но надеюсь что завтра будет 4 заща

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 05 апр 2017, 07:01

ПОБЕДЫ крманде в сегодняшней не простой игре :!:
ВЕРЫМ.МОЖЫМ.ПЕРАМОЖЫМ

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 05 апр 2017, 09:15

На вчерашний день в Бресте было продано около шести тысяч билетов. Тысяч восемь, думаю, соберется.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 05 апр 2017, 13:44

Валерьевич Александр писал(а):Тысяч восемь, думаю, соберется.
Ну и отлично. Это в разы лучше, чем играть при пустых трибунах на олд тракторде.

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 05 апр 2017, 14:10

Zhenik писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Тысяч восемь, думаю, соберется.
Ну и отлично. Это в разы лучше, чем играть при пустых трибунах на олд тракторде.

Гомель и Брест будут вытягивать посещаемость, а потом Сарафаха припишет это как своё достижение.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 05 апр 2017, 14:22

Да бог с ним, с Сафарьяном этим.
Что там у нас с составом? Что за слухи про болезнь Иванича?
Вообще угадать сегодняшний состав это архисложно. Я лично надеюсь что Милунович достаточно здоров чтобы сыграть в центре вместо Яблонского, а Жавнерчик - на фланге вместо Володько М. Ну и Туоминена хотелось бы в старте увидеть, нужно дать отдохнуть нашему капитану, чай не 25 лет ему.

Ответить