Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
babangida

Re: Кубок Беларуси

Сообщение babangida » 20 июл 2015, 15:25

Отлично. Лучшего обоснования безумности претензий по поводу кубка и не придумать ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 июл 2015, 16:29

а то . это тебе профи пишут . тут как говорится ; НИ ДАТЬ , НИ ВЗЯТЬ
сказал . как отрезал
а к кубку БАТЭ зря так относится. может это только ИМХО уважаемого Виктора Х.

griser78

Сообщение griser78 » 20 июл 2015, 18:05

Да не к Кубку БАТЭ плохо относится и не к сопернику, а просто проанализировав состав этого самого Шклова, решили в данных условиях (ЛЧ) выставить дублеров, уровень которых точно не ниже, а заодно посмотреть их в боевых условиях.

Nikro

Сообщение Nikro » 20 июл 2015, 18:41

окай, попробовали, парни [вырезано цензурой]не очень хорошо сыграли.... дальше как быть ?

griser78

Сообщение griser78 » 20 июл 2015, 18:42

Nikro писал(а):окай, попробовали, парни [вырезано цензурой]не очень хорошо сыграли.... дальше как быть ?
Сыграть лучше в ответке и пройти дальше.

Nikro

Сообщение Nikro » 20 июл 2015, 18:46

griser78 писал(а):
Nikro писал(а):окай, попробовали, парни [вырезано цензурой]не очень хорошо сыграли.... дальше как быть ?
Сыграть лучше в ответке и пройти дальше.
ага, это ты лучшему (по идее) дублю страны скажи.

babangida

Сообщение babangida » 20 июл 2015, 18:52

Nikro, а какие у тебя конкретные претензии по еще не состоявшемуся ответному матчу?

griser78

Сообщение griser78 » 20 июл 2015, 19:15

Наверное, ответственность придавила, сковала ребят. Думаю, на городском в ответке можно ожидать другой игры. Хотя, понятно, соперник тоже будет грызть землю и цепляться за результат. Но это будет справедливым по отношению к ребятам из дубля.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 20 июл 2015, 19:55

griser78 писал(а):Наверное, ответственность придавила, сковала ребят. Думаю, на городском в ответке можно ожидать другой игры. Хотя, понятно, соперник тоже будет грызть землю и цепляться за результат. Но это будет справедливым по отношению к ребятам из дубля.
Они "психологически не справились" в первом матче, а в ответке добавится необходимость победы с нужной разницей и играть придется, зная, что в случае неудачи будет вылет. Интересный получится эксперимент. Интересный это если со стороны смотреть, конечно. А так - немного жесткий, на мой взгляд. И главное - что делать, если не получится, что если примут пацаны все это близко к сердцу?

griser78

Сообщение griser78 » 20 июл 2015, 20:06

Да ладно, футбол точно не бросят, наоборот еще усерднее начнут работать, поняв какова все же разница между Д3 (дублем) и основой 11-кратных.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 14:06

Ну и что, что они это поймут? Это понимание достойная цена за вылет для клуба? А для болельщиков? Это понятно, что призовые за КБ и СК голимые, а за ЕК побаще и эта цель первоочередная, но и третью-четвертую цель на сезон ведь тоже, я надеюсь, никто не отменял. А что бы опять выставить дубль в ответке надо быть на 100% уверенным в том, что в самый ответственный момент их не переклинит. Кто-то может дать такую гарантию?
Считаю, что поэкспериментировали - и дос, а в ответке нужно дубль разбавить игроками из запаса основы, не занятыми в предыдущих играх.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июл 2015, 14:15

А я вот насчет вылета не сильно беспокоюсь. Этот вылет (если он случится) будет не самым эпичным в истории клуба. Бывали случаи, когда из-за вылетов не удавалось сыграть на открытии стадиона. Так что переживем как-нибудь если чо)

griser78

Сообщение griser78 » 21 июл 2015, 14:18

Че тут перетирать? У каждого может быть свое мнение и отношение к данной ситуации. А решение примут компетентные люди и лично я приму его как должное в любом случае.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 14:31

Verlor Bel, мы то конечно переживем - и не такое переживали. Пережили Вентспилс, Караганду, прошлогодние разгромы... Я бы даже сказал, что переживем и полный дандолк (не дай Бог, конечно), но лично меня просто немного коробит от такого отношения к пусть и "второсортному", но турниру интересному нашему болельщику.

babangida

Сообщение babangida » 21 июл 2015, 15:03

Vic_McFrost , да ты уже настолько достал с этим кубком, что очевидно, что не просто прощать что-то будешь, а будешь искренне желать этого самого полного дандолка, чтобы наш болельщик, говорящим от лица которого ты себя назначил, наконец-то насладился просмотром кубкового матча со Шкловом, не отвлекаясь на что-то другое менее важное.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 15:16

babangida, это еще что за фантазии? Прощать, желать, от имени, назначил - откуда это все вытекает и где это ты увидел? Я никого не достаю, а просто выражаю свое мнение и всего делов-то. А наслаждаться я лично, как болельщик, хочу каждым матчем, а не делить их по ранжиру.

babangida

Сообщение babangida » 21 июл 2015, 15:32

Ну какие же фантазии? Вон немного выше ты писал от лица нашего болельщика, как ему интересен кубок. Перечитай что-ли, если негодование из-за дубля в Шклове повлияло на твою память. А не хочешь делить, так не дели. Это же твое личное дело. Если кого и упрекать тебе и требовать что-то, то только себя и у себя, если дело касается разного рода необычных личных интересов.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 15:46

Да фантазии они и есть - самые обыкновенные. Что же ты только про от имени откомментил?) Хорошо, переведу - под "нашему болельщику" абстрактно подразумевались все болельщики как таковые вообще. Или ты будешь утверждать, что кубок, как турнир, абсолютно никому не интересен? Ну, тогда давайте забьем на ответку и пусть играют на пустом Городском. Так вот я лично и не делю и про лично в том сообщении и написал, так что перечитывать нужно не мне. Да и где ты увидел негодование? Не приписывай мне свои эмоции - в своих высказываниях я более флегматичен.

babangida

Сообщение babangida » 21 июл 2015, 16:12

Пожалуй, я с тобой соглашусь, фантазии у тебя самые обычные. Самые обычные для человека, у которого бывают только "все болельщики как таковые" или "абсолютно никто". Если в основе всех твоих рассуждений лежит такая логика, то мне становится понятно, почему мне твоя писанина кажется какой-то оторванной от жизни. Но пусть так. Наверное, и такие люди и такие мнения имеют право на существование. Главное, что мы во всем разобрались.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 17:02

А кто это мы, которые разобрались? Ты тоже за кого-то говоришь или как? Поверь, мне тоже твоя писанина особо не доставляет, а особенно когда ты сбиваешься на так любимые тобою обороты о бреде и перекручивания. Да и не важно, не утруждайся – я уже давным-давно перестал реагировать на подобные высказывания и тоже считаю, что такие люди имеют право на существование. Хотя… Пожалуй выскажу еще одну мысль, хоть и без надежды быть понятым с твоей стороны. Мы с тобой рассуждаем с разных, так сказать, точек зрения: ты – как бы со стороны собственника товара, а я – потребителя.

babangida

Сообщение babangida » 21 июл 2015, 17:31

Мы - это значит я и ты. Вот не думал, что даже здесь возникнут проблемы. Это же совсем элементарно.

Твое сравнение я услышал и даже понял, что ты написал, правда в очередной раз поразившись забавной извращенности твоей логики. Но верно оно только на половину, на ту, что касается тебя. Так и есть, ты просто потребитель, в то время, как я не собственник товара, а болельщик. Это действительно разные точки зрения. И в свете твоего признания еще забавнее выглядят твои предыдущие посты.

И еще, не пиши пожалуйста про какие-то мои перекручивания, твои не реагирования, не придумывай мне какие-то эмоции, которых нет у тебя, и прочую ерунду. Мне, чтобы оценить по достоинству твое умение говорить по существу, уже хватило бравых заявлений от лица всех болельщиков клуба, как таковых.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2015, 18:20

Ну вот опять: извращенности, потуги, чушь, ерунда… Я так понимаю, что правильнее твоих выводов на свете вообще ничего быть не может и твоя логика взяла Гран-при на фестивале в Габрово.))
Значит все-таки не понял (не захотел понять; понял, но не так) аллегории, ну и хрен с ним – я тебе ничего доказывать не собираюсь. Ты ведь состоявшийся мальчонка, ну, а остальное придет с годами. От себя я тебя тоже попрошу, пожалуйста, не говорить за меня о понимании, не приписывать мне негодований (ибо я флегматичен по натуре) и тем более каких-то эфемерных заявлений от имени «всех болельщиков клуба»(с). А если что было не понятно, то просто уточни - я всегда готов к ответу.

KI-LL

Сообщение KI-LL » 22 июл 2015, 08:56

babangida писал(а):Так и есть, ты просто потребитель, в то время, как я не собственник товара, а болельщик.
+1

Shaggy

Сообщение Shaggy » 23 июл 2015, 14:38

А что по ответке со Спартаком слышно? Должна быть 1 августа. О переносе нигде информации не было, вороде.

viktar

Сообщение viktar » 23 июл 2015, 15:08

У бліжэйшы час ўся інфа па гульні будзе на сайце.

Ответить