Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Кубок Беларуси

Сообщение Verlor Bel » 23 май 2015, 22:22

Сёлета ёсць такая прыкмета: калі БАТЭ забівае - БАТЭ перамагае) Трэба проста забіць гол, чаго усім і жадаю.
Наперад, БАТЭ!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 май 2015, 22:22

рад за тебя

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 май 2015, 18:09

ГООООЛ . ГАРДЕЙЧУК

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 май 2015, 18:30

Ну КРАСИВАЯ игра . смотрю с удовольствием. могут же

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 май 2015, 18:50

МОЛОДЦЫ :!: :!: :!:

Vovan

Сообщение Vovan » 24 май 2015, 19:21

Класс! Всех с Кубком! И игра порадовала, ведь могут же ребята!

Belissa

Сообщение Belissa » 24 май 2015, 19:22

Изображение

griser78

Сообщение griser78 » 24 май 2015, 20:14

Всех с Победой! Вот такой игрой можно привлечь народ на стадик. Едем домой. Менты редиски.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 май 2015, 20:30

Усіх віншую! Выдатная перамога! Абодва осноўных канкурэнта зняважаны у гульнях кубка! Так трымаць і далей!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 май 2015, 20:31

Хто ведае, як там Татур? Хвалююся)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 май 2015, 21:13

Прапаную перад наступнай гульнёй выставіць кубак, каб заўзятары зрабілі фота з ім.

Carabus

Сообщение Carabus » 24 май 2015, 21:46

Был на стадике. Сууууперррр. Перед первым голом кричу: "Миша, бей!" И он кладёт в ближний угол как в лузу... После 3-1 сидящий за мной прыхильник Шахтёра говорит - во сне видел 4-1 и под его слова Коля Сигневич вкатывает четвёртый. Я поворачиваюсь к нему со словами : "Вещий сон". Он пожимает мне руку со словами : "По игре....". Мы с другом счастливы и в кафешке около цирка отмечаем победу...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 май 2015, 22:45

A што зрабіў Мілунавіч, што яго адзнака ніжэйшая за ўсіх - 6,2 пры сярэдняй больша за 9?

kolex

Сообщение kolex » 25 май 2015, 00:45

С Кубком всех желто-синих, супер эмоции, отлично сгоняли!

fisher22

Сообщение fisher22 » 25 май 2015, 01:29

Трибуна раздувает очередной скандал из-за офсайда при голе Родионова. Почему у нас не могут нормально снять картинку, чтобы избегать подобных ситуаций?

viktar

Сообщение viktar » 25 май 2015, 02:29

Да какая разница? Это же Трибуна. Ведь заголовок "Родионов забил из офсайда" гораздо круче "судья не назначил пенальти за снос Карницкого".

red

Сообщение red » 25 май 2015, 10:38

Молодцы, идеальный второй тайм. Как только соперник начинает играть менее плотно и компактно в защите, у нас многое начинает получаться. Но это не отменяет того, что по-прежнему нужно учиться находить подходы и к насыщенной обороне, в ЛЧ будут команды, которые так будут играть все 90 минут, выполняя свой план на игру от и до. Ложка дегтя - слишком много фолов в концовке перед своей штрафной, благо что у Шахтера некому их исполнять.

Бросилась в глаза радость КАА, даже после выхода в группу ЛЧ он так не радовался. Этот кубок значит много лично для него. По итогам прошлого года - все 3 титула + выход В ЛЧ за нами. Неплохой урожай, однако.

Что касается офсайда, то это отговорка для убогих. Мол, повлиял на исход встречи. Просто смешно.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 май 2015, 11:25

На самом деле это не очень смешно. Все это смахивает на какую-то травлю. Я даже не беру в расчет вчерашний оффсайд - это как раз таки нормально препарировать финальные матчи. Но в остальном... Вывешивать статьи (кстати, как там на Трибуне разобраться - это журналистская статья или просто мнение "блогеров", кто подскажет?) о том, что в пользу БАТЭ ошибочно назначили штрафной, а пресслужба (!) в собственном отчете (!!) на своем сайте (!!!) не указала, что штрафной был ошибочным и не включила это в видеообзор (!!!!). И тут же прикрепить голосовалку с вариантами ответов типа "да энтот батэ вапще задолбал уже, пилять, сука". Причем создается такое такое ощущение, что в остальных матчах судейство просто идеальное, ни тебе ошибок, ни оффсайдов, ни пенальти. Я даже не буду задаваться вопросом а скакова хера Трибуна решила, что пресслужба в принципе должна быть объективной, и скакова хера это должна быть именно пресслужба БАТЭ, а не Слуцка, например. Будь я поклонником теории заговора я бы решил, что вся эта хрень - часть спланированной кампании по дискредитации БАТЭ и Капского. Но одолжив у товарища Оккама его бритву, я думаю, что это просто уровень отдельных спортивных сайтов у нас в стране таков, что ничего лучше, кроме сомнительного пиара на имени лучшего футбольного клуба страны они выдумать не могут.
Кстати, в этом году БАТЭ не пробил ни одного пенальти с игры. Недорабатывает Анатольич, ох недорабатывает.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 май 2015, 11:51

Все просто. Мы БАТЭ, они - говно! :)

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 25 май 2015, 12:37

SomeKindOfMonster писал(а):Все просто. Мы БАТЭ, они - говно! :)
Ни прибавить, ни убавить:))
Андрей, во сколько басы были в Борисове?

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 25 май 2015, 12:45

в час приехали)

kolex

Сообщение kolex » 25 май 2015, 13:02

Verlor Bel писал(а):На самом деле это не очень смешно. Все это смахивает на какую-то травлю. Я даже не беру в расчет вчерашний оффсайд - это как раз таки нормально препарировать финальные матчи. Но в остальном... Вывешивать статьи (кстати, как там на Трибуне разобраться - это журналистская статья или просто мнение "блогеров", кто подскажет?) о том, что в пользу БАТЭ ошибочно назначили штрафной, а пресслужба (!) в собственном отчете (!!) на своем сайте (!!!) не указала, что штрафной был ошибочным и не включила это в видеообзор (!!!!). И тут же прикрепить голосовалку с вариантами ответов типа "да энтот батэ вапще задолбал уже, пилять, сука". Причем создается такое такое ощущение, что в остальных матчах судейство просто идеальное, ни тебе ошибок, ни оффсайдов, ни пенальти. Я даже не буду задаваться вопросом а скакова хера Трибуна решила, что пресслужба в принципе должна быть объективной, и скакова хера это должна быть именно пресслужба БАТЭ, а не Слуцка, например. Будь я поклонником теории заговора я бы решил, что вся эта хрень - часть спланированной кампании по дискредитации БАТЭ и Капского. Но одолжив у товарища Оккама его бритву, я думаю, что это просто уровень отдельных спортивных сайтов у нас в стране таков, что ничего лучше, кроме сомнительного пиара на имени лучшего футбольного клуба страны они выдумать не могут.
Кстати, в этом году БАТЭ не пробил ни одного пенальти с игры. Недорабатывает Анатольич, ох недорабатывает.
Все правильно, так и есть - это политика конкретного сайта, который уже давно сделал выбор между профессионализмом, объективностью и желтизной, популизмом. Дал флаг в руки "гоям", "татурам" и прочим заўзятарам, назвав и блогерами. То о чем неоднократно говорил Анатольевич. Ведь провести анализ работы судьи с указанием всех его решений - это ж лайков не наберет, срача не будет, вообще никого не заинтересует, а вот вырвать единичный эпизод, жарено его преподнести и выкинуть на главную под видом безымянной статьи - это кайф, видите, даже мы на эту дешевку ведемся, значит работает. С таким говном бороться - себе дороже, не испачкаться не получится. Они сами себя сожрут - превратятся в помойку, и хрен с ними. А вот если удастся словить на лжи или умышленном искажении - лишить нахрен аккредитации всю шоблу.
Им же все равно на кого гавкать, будь на месте БАТЭ какой-нибудь условный фк - доставалось бы им.

Belissa

Сообщение Belissa » 25 май 2015, 13:20

Изображение

kolex

Сообщение kolex » 25 май 2015, 13:24

Очень правильный подход постом выше))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 май 2015, 13:40

MRvoveek писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Все просто. Мы БАТЭ, они - говно! :)
Ни прибавить, ни убавить:))
Андрей, во сколько басы были в Борисове?
В час ночи с копейками. А что? Просто не ты первый этим интересуешься :)
Что касаемо вызда, то, во-первых, спасибо клубу за помощь с транспортом и одобрение инициативы с майками для абонементщиков. Надеюсь, все остались довольны.
Во-вторых, спасибо всем, кто несмотря ни на что выбрался в Гомель и поддержал родную команду. По факту, выехало 5 автобусов, что довольно неплохо. Плюс пару десятков человек, как я заметил, добрались сами.
Ну и в-третьих, скажу прямо - желания этим заниматься все меньше и меньше, так как почему-то всем балом в поездке правят сотрудники органов. Я понимаю, что там выборы, радикалы, президент сказал и все такое. Но извините, банкет за чей счет?

Ответить