Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Alex Muvil

Re: Трансферы

Сообщение Alex Muvil » 22 июл 2017, 16:06

Вот забьет/отдаст Бага дважды Славии
главное, что бы не как Риос в первом матче с Алашкертом - Лёша тоже дважды забил :)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 июл 2017, 16:20

Пусть как Риос) 1-1 в гостях это неплохо.

komiks

Сообщение komiks » 22 июл 2017, 16:48

Ребят, не могу сейчас раскрыть все карты. Но реально был выбор: либо Бага, либо человек на позицию левого защитника. Дозаявить могли только одного человека на матч со Славией. И с учетом тех обстоятельств, которые возникли, предпочтение отдали Диме.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

disorder

Сообщение disorder » 22 июл 2017, 16:53

komiks писал(а): либо Бага, либо человек на позицию левого защитника.
Как-то позиция левого защитника выглядит более уязвимо чем центр поля

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 22 июл 2017, 17:15

komiks писал(а):Дима может позицию правого защитника укрепить, как по мне.
вот это, очень надеюсь, просто мнение болельщика, а не некий инсайд.. иначе понять это сложно..

komiks

Сообщение komiks » 22 июл 2017, 17:17

disorder писал(а):
Речь же не про центр поля. Я в первом посте писал.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

disorder

Сообщение disorder » 22 июл 2017, 17:20

komiks писал(а):
disorder писал(а):
Речь же не про центр поля. Я в первом посте писал.
Про правого защитника пропустил....если честно это новость для меня...никогда его там не представлял....надеюсь укрепит не так же как Яблонский центр защиты

AlexPro

Сообщение AlexPro » 22 июл 2017, 17:59

Редко у меня появляется желание что-то писать на форуме,но когда увидел эту новость о Баге... Анатольич! Ну как так? В чём отразилась "чистка"? В показательном изгнании Олехновича? Ну так оно и намечалось. Я конечно понимаю,что у нас это в порядке вещей,каждый сезон есть какой-нибудь возвращенец, но зачем же так, а? Младеновича с распростёртыми объятиями и ностальгической слезой по его кроссам встретили бы,но в этом случае... Сейчас видимо будут бравады о том,что "Он уже не тот, возмужал, одумался" и т.д. :(

DanyaK

Сообщение DanyaK » 22 июл 2017, 18:35

Я уже ничему не удивлюсь. Все началось с Глеба, но и Глеб раньше и Младенович сейчас ( которого по слухам собираются или собирались вернуть ) может усилить команду и скорее всего быть в основе, а Бага это так, чтоб повысить конкуренцию, но далеко не факт, что он выстрелит, далеко. Нападающего, которого все так ждут, мы тоже не увидим, не знаю почему, ну неужели на Иваниченко могли тратить 1 как, а на напада норм 500 -800 к потратить жалеют или боятся. Я в шоке

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 22 июл 2017, 19:03

Предлагаю варианты усиления: Гоарян, Павлов, Мозолевский, и Гутора в ворота. Во банда будет

AlexPro

Сообщение AlexPro » 22 июл 2017, 23:52

А что за разговоры пошли насчёт Мозолевского? Не первый раз уже читаю. Не задалось у него в Бресте что ль?

Belissa

Сообщение Belissa » 23 июл 2017, 00:03

Алексей Юрьевич писал(а):Бага давно тренируется с нами, поддерживая форму. Это особо никто не скрывал. На открытой тренировке его видели все представители прессы.
Изображение

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 23 июл 2017, 02:27

Валерьич, это была ЗЛАЯ шутка...

Как-то в разговоре мне друг высказал такую мысль, что наша трансферная компания напоминает ему поведение одной одиозной женщины, которая покупает в сельмаге очередное платье, но после домашней примерки или одного одевания на выход благополучно о нем забывает и ищет новое и тд и тп. В результате чего ГАРДЕРОБ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, А ОДЕТЬ-ТО И НЕЧЕГО...
Я вот не понимаю, это что - поддались всеобщему хапуну возвращенцев или безисходность?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 июл 2017, 07:55

Vic_McFrost , вообще то я другого игрока имел виду. Но снова всплыл агент...
Что до прихода Баги в команду, то здесь, полагаю, скорее вынужденный трансфер.

komiks

Сообщение komiks » 23 июл 2017, 08:12

Еще дня три назад никто не думал, что Дима нужен прямо сейчас. А так давайте смоделируем ситуацию.

У вас через 5 дней матч со Славией. Вы ведете переговоры с энным количеством игроков, которые могут усилить одну из позиций. И тут оказывается, что в усилении нуждается другая позиция. Причем нужно, чтобы игрок был реально готов играть во вторник. А значит необходимо его подписать и дозаявить в кратчайшие сроки.

Куда бы вы в таком случае обратили взор? У вас под боком с командой тренируется белорус, который знает требования тренерского штаба, хорошо готов физически и переговоры по подписанию пройдут в считанные часы. Я уже не говорю про адаптацию и взаимодействие с партнерами.

Или вы же все-таки рискнете и отправитесь в бездну трансферного рынка?

Клуб не стал рисковать, выбрал игрока, который поможет здесь и сейчас. Дима провел полтора года на очень хорошем уровне - выходил на поле против топовых соперников в Греции и Израиле.

Ну и были же примеры удачных возвращений, поэтому все рассчитываем только на такой вариант.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 23 июл 2017, 09:43

вынужденный трансфер, Дима нужен прямо сейчас.. исходя из таких формулировок делаю вывод, что Риос в ближайших матчах не помощник..

лично у меня скепсис в отношении подписания Баги связан с тем, что его планируют использовать на непрофильной позиции(опять же, делаю вывод исключительно по тому, что пишут здесь) - я в принципе не особо люблю переученных игроков, за очень редким исключением.. тем более, БАТЭ знает пример не самой удачной трансформации центрального полузащитника в крайнего защитника..

так-то регулярная игровая практика Баги в крепком греческом чемпионате, конечно, говорит скорее в его пользу, нежели против.. правда, там он играл на родной позиции..

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 июл 2017, 10:43

Alex Muvil писал(а):вынужденный трансфер, Дима нужен прямо сейчас.. исходя из таких формулировок делаю вывод, что Риос в ближайших матчах не помощник..
Тут что-то не так. Если проблема только в Риосе, то на его позиции могут сыграть Поляков или Жавнерчик, а в центре тогда будут Милунович, Булят и Гайдучик.
Для того чтобы позиция правого защитника вдруг стала настолько дефицитной, что прям срочно, ко вторнику, нужно подписывать туда хоть кого-то, необходима целая цепочка проблем. Ну например, Риос во вторник не помощник, Жавнерчик не помощник, Милунович не помощник и Булят не помощник. Тогда все правильно - Поляков нужен в центре, а справа нет никого. Но это же капец какой-то.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 июл 2017, 10:45

Чота пропала возможность удалять сообщения. Это новшество или глюк?

komiks

Сообщение komiks » 23 июл 2017, 11:12

Alex Muvil писал(а): лично у меня скепсис в отношении подписания Баги связан с тем, что его планируют использовать на непрофильной позиции
Для Димы это не новая позиция, он у нас достаточно много на ней отыграл при Гончаренко. И, если мне не изменяет память, у него тогда получалось неплохо.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 23 июл 2017, 11:40

komiks писал(а):
Alex Muvil писал(а): лично у меня скепсис в отношении подписания Баги связан с тем, что его планируют использовать на непрофильной позиции
Для Димы это не новая позиция, он у нас достаточно много на ней отыграл. И, если мне не изменяет память, у него тогда получалось неплохо.
да, помню что играл.. году в 11-12, если не раньше..

но я и не говорю, что эта позиция ему не знакома - просто она не профильная.. думаю, есть разница :)

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 23 июл 2017, 11:47

Verlor Bel писал(а):Чота пропала возможность удалять сообщения.
"Слово не воробей: вылетит – не поймаешь", "Что написано пером, того не вырубишь топором" - выбирай, что тебе больше по нраву :)

а что касается экстренности, то если предположить, что травма Риоса не позволит ему сыграть со Славией, а Жавнерчик попал в опалу, то ещё один игрок на край обороны необходим.. Пикк травмирован, остаётся Поляков на правый фланг, Володько - на левый.. входить с двумя игроками на две позиции опасно, не дай бог повреждение или удаление..

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 23 июл 2017, 12:18

Валерьевич Александр писал(а):Но снова всплыл агент...
с этой фразой у меня устойчивая ассоциация с именем Федя Черных.. :)

Victoria

Сообщение Victoria » 23 июл 2017, 13:14

Alex Muvil писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Но снова всплыл агент...
с этой фразой у меня устойчивая ассоциация с именем Федя Черных.. :)
Вот-вот, я также вспомнил его сразу. Хотелось бы услышать имя, если уж не срослось :roll:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 июл 2017, 13:42

лишь бы во вторник не обкакались
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

DanyaK

Сообщение DanyaK » 25 июл 2017, 08:31

А когда трансферное окно в ЧБ закрывается?

Ответить