Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Трансферы

Сообщение Verlor Bel » 20 июл 2017, 16:47

FANAPS, извини, но ты напридумывал всё. И про Глеба с Кривцом (их не упоминал никто) и про то, что это Ермакович говорил (ты его с Валерьевичем спутал), а с тех пор как разговоры и слухи проскакивали купили аж двух нападов. Так что не жди напрасно.
Как мне кажется, нападающий сейчас не самая проблемная позиция. Вот центральный защитник действительно был нужен. Учитывая возраст Булята, мы вправе предполагать, что его брали чтобы он играл сдесь и сейчас, пркатически без раскачки. На это и буду недеяться.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 20 июл 2017, 16:51

Verlor Bel писал(а):FANAPS, извини, но ты напридумывал всё. И про Глеба с Кривцом (их не упоминал никто) и про то, что это Ермакович говорил (ты его с Валерьевичем спутал), а с тех пор как разговоры и слухи проскакивали купили аж двух нападов. Так что не жди напрасно.
Как мне кажется, нападающий сейчас не самая проблемная позиция. Вот центральный защитник действительно был нужен. Учитывая возраст Булята, мы вправе предполагать, что его брали чтобы он играл сдесь и сейчас, пркатически без раскачки. На это и буду недеяться.
Ну вот посмотрим придумал я или нет.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 20 июл 2017, 16:53

red писал(а):Хорват напомнил трансфер Тубича. Опытный игрок чтобы закрыть проблемную позицию здесь и сейчас. У Тубича не получилось, даст бог у хорвата выйдет. Думаю, на Дубру в этом сезоне уже не рассчитываем. А Милун хоть на уколах, но против Славии выйдет, без него беда. Поляков видимо будет играть слева.
К слову Дубра замечен на фотках с тренировки, в отличии от того же Жавнерчика

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 20 июл 2017, 16:55

FANAPS писал(а):
Verlor Bel писал(а):FANAPS, извини, но ты напридумывал всё. И про Глеба с Кривцом (их не упоминал никто) и про то, что это Ермакович говорил (ты его с Валерьевичем спутал), а с тех пор как разговоры и слухи проскакивали купили аж двух нападов. Так что не жди напрасно.
Ну вот посмотрим придумал я или нет.
Так ты дай ссылки почитать, где Ермакович такое говорил, я тоже что-то не припомню

Zhenik

Сообщение Zhenik » 20 июл 2017, 17:12

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, дай бог пройдем второй раунд ЛЧ и у нас может появиться еще один очень интересный игрок) Думаю, все будут только рады увидеть его в наших рядах.
Кто? Пока не могу сказать. Всему свое время.
Хорват под описание явно не подходит. Так что, может, кто-то еще появится.

komiks

Сообщение komiks » 20 июл 2017, 17:24

Хорват долгое время у нас был на просмотре и его подписание никак не связано с травмой Милуновича. Игрок оставил хорошее впечатление в ходе просмотра, уверенно отыграл контрольную двусторонку перед Алашкертом. А медосмотр прошел еще 2 недели назад.

В Пахтакор тоже абы кого не берут. Там крутятся большие деньги. Симич, к слову, там очень хорошо устроился.

Ну а у Милуновича не такое серьезное повреждение - мышечное. Все очень рассчитывают, что он сможет помочь уже в первой игре с чехами. Хотя это будет решаться в день игры.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

red

Сообщение red » 20 июл 2017, 17:30

komiks, так а по Гайдучику что? На него не рассчитывают? Он под замену хорвату и Милуну только? Багу заявят? Что по Жавнерчику? Он уходит?
Последний раз редактировалось red 20 июл 2017, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

FANAPS

Сообщение FANAPS » 20 июл 2017, 17:30

Есть у меня в клубе хороший знакомый, которые иногда и делится информацией. Ермакович может говорить это и внутри клуба, а я должен на это скидывать ссылку.
Вот и подтверждение моих слов что кое кого вернут из старых.Сербский защитник льежского "Стандарта" Филип Младенович может вернуться в БАТЭ. По сведениям "Прессбола", борисовский клуб проявляет интерес к 25-летнему игроку Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/269184

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 20 июл 2017, 17:49

как по мне, Младенович если и придёт(в чём я очень сомневаюсь), то в аренду.. не вижу возможностей для полноценного трансфера

дальнейшие приобретения, на мой взгляд, во многом должны зависеть от схемы.. если тренерский штаб не планирует возвращаться к игре с тремя центральными, то необходимы игроки на фланги атаки.. по большому счёту, равноценной замены Стасевичу и Гордейчуку нет.. да, есть ребята(Володько, Риос), которые могут сыграть, но они закрывают сразу несколько позиций и одна травма, которых в нынешнем сезоне в избытке, может доставить немало хлопот..

FANAPS

Сообщение FANAPS » 20 июл 2017, 17:59

Не люблю я аренды. Да игрок хороший, но грубо говоря работать будем на Стандард. Проще купить и перепродать в несколько раз дороже. =) Ну ситуацию мы все прекрасно знаем.

logan06

Сообщение logan06 » 20 июл 2017, 21:57

komiks писал(а):В Пахтакор тоже абы кого не берут. Там крутятся большие деньги. Симич, к слову, там очень хорошо устроился.
Сергей, в Пахтакоре деньги закрутились совсем недавно и в этом сезоне Булят играл не очень часто - всего 7 матчей в старте из 15 туров чемпионата (не получилось, я бы сказал, у него в Пахтакоре). А вот прошлый сезон в Бунедкоре он провел достойна

Sergihno

Сообщение Sergihno » 20 июл 2017, 22:30

logan06 писал(а):в этом сезоне Булят играл не очень часто - всего 7 матчей в старте из 15 туров чемпионата (не получилось, я бы сказал, у него в Пахтакоре)
Не получилось - это у Остоича в БАТЭ. А 7 игр в основе из 15 (плюс 2 раза вышел на замену) - это нормальный результат. В любом случае, скоро, думаю, все увидим сами.

ship_by

Сообщение ship_by » 21 июл 2017, 08:39

Очень уверенные ответы Юрицы во вью клубной пресс-службе: сам ознакомился практически со всем - и с турнирным положением в чемпионате и предстоящим соперником и т.п.
dobrodošli! - добро пожаловать! (по-хорватски)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2017, 23:47

kuzmich84 писал(а):
red писал(а):Хорват напомнил трансфер Тубича. Опытный игрок чтобы закрыть проблемную позицию здесь и сейчас. У Тубича не получилось, даст бог у хорвата выйдет. Думаю, на Дубру в этом сезоне уже не рассчитываем. А Милун хоть на уколах, но против Славии выйдет, без него беда. Поляков видимо будет играть слева.
К слову Дубра замечен на фотках с тренировки, в отличии от того же Жавнерчика
К слову, Дубра отсутствует в заявке 30-ти к матчу со Славией, в отличие от того же Жавнерчика

Victoria

Сообщение Victoria » 22 июл 2017, 15:18

И зачем вернули это полено? Без братана тут явно не обошлось

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 22 июл 2017, 15:21

Комментарий, конечно, грубый, но я тоже что-то совсем не понимаю, что у нас с трансферами творится

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 22 июл 2017, 15:30

ну, теперь осталось зимой вернуть Карницкого и порядок..

Victoria

Сообщение Victoria » 22 июл 2017, 15:34

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, дай бог пройдем второй раунд ЛЧ и у нас может появиться еще один очень интересный игрок) Думаю, все будут только рады увидеть его в наших рядах.
Кто? Пока не могу сказать. Всему свое время.
Это же не Бага? Скажи, да, пожалуйста.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 июл 2017, 15:46

Дотренировался:)) А вообще объясните диванному : на его позиции вроде играют Космос-Стас и Березкин ?

komiks

Сообщение komiks » 22 июл 2017, 15:48

Дима может позицию правого защитника укрепить, как по мне. Плюс много говорится об эффективности штрафных, а Бага из тех, кто и тут может помочь.

И не нужно забывать, что Дима вместе с Филипенко в свое время были душой команды. И тут он кстати.

В общем, не все так однозначно.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 22 июл 2017, 15:49

Что-то трансферы вообще не впечатляют, хоть этот и был предсказуем. Хочет все таки действительно усиления, а это похоже на "а вдруг выстрелит"

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 22 июл 2017, 15:49

Надо Фила Рудика еще подписать. Тоже юморист знатный. Во у команды душа будет!

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 22 июл 2017, 15:51

SomeKindOfMonster писал(а):Дотренировался:)) А вообще объясните диванному : на его позиции вроде играют Космос-Стас и Березкин ?
в принципе, он в центральной тройке может на любой позиции.. но в середине поля у БАТЭ есть Кендыш, Володько, Стас.. если брать с уклоном в атаку, то Мирко, Вако, Березкин.. Яблонский, я так понимаю, теперь окончательно переквалифицировался в ЦЗ..

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 22 июл 2017, 15:51

komiks писал(а):Плюс много говорится об эффективности штрафных, а Бага из тех, кто и тут может помочь.
А толку? Все равно Стасевич будет все стандарты исполнять, у нас и Риос может помочь, но ему только в одном матче дали это право, а потом опять Игорь.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 июл 2017, 16:00

Вот забьет/отдаст Бага дважды Славии и вам всем будет стыдно.

Если его подписали и заявят перед матчем с чехами, то это будет последняя возможная дозаявка, если я не ошибаюсь. А это значит, что в матчах со Славией нам больше никто не поможет. Если честно, я ожидал другого.

Ответить