Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
babangida

Re: Трансферы

Сообщение babangida » 26 июл 2013, 23:02

red писал(а):
babangida писал(а):Так о том и речь, что надо исправлять ошибки.
А понесут ли наказание, ответственные за эти ошибки? По самой главной ошибке 100% ответственность лежит на Викторе Михайловиче Гончаренко...
Капский конечно красавец, взял все на себя, громоотвод. Но Гончаренко то каков? Жду-недождусь, когда он признается в совершенных лично им просчетах.

PS: что-то мне подсказывает, что и Паша с Мишей тоже протекция главного тренера.
ты немного в другую плоскость перевел разговор. Речь не о наказании. Я говорю об исправлении ситуации. Сейчас у нас раздутый бюджет и ряд игроков, которые, как показала практика, не нужны. Я вообще не склонен считать их виноватыми. Они такие, какие они есть.

А вот если искать виновника ситуации в целом - это ВМГ. Он, можно сказать, сделал крупную ставку и проигрался. Как его наказывать, не знаю. Конкретно его уход сейчас проблем с раздутым бюджетом не решит. Он налажал с выбором состава, но говорить о том, что он вообще плохой тренер я не могу.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 июл 2013, 23:11

ВМГ, по сути, еще довольно молодой тренер. И конкретно эта ситуация оказалась для него новой. Но это опыт тоже своего рода. Поэтому ВМГ надо безусловно отработать до конца года. И не вижу причин ему уходить потом.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:15

babangida писал(а):
red писал(а):
babangida писал(а):Так о том и речь, что надо исправлять ошибки.
А понесут ли наказание, ответственные за эти ошибки? По самой главной ошибке 100% ответственность лежит на Викторе Михайловиче Гончаренко...
Капский конечно красавец, взял все на себя, громоотвод. Но Гончаренко то каков? Жду-недождусь, когда он признается в совершенных лично им просчетах.

PS: что-то мне подсказывает, что и Паша с Мишей тоже протекция главного тренера.
ты немного в другую плоскость перевел разговор. Речь не о наказании. Я говорю об исправлении ситуации. Сейчас у нас раздутый бюджет и ряд игроков, которые, как показала практика, не нужны. Я вообще не склонен считать их виноватыми. Они такие, какие они есть.

А вот если искать виновника ситуации в целом - это ВМГ. Он, можно сказать, сделал крупную ставку и проигрался. Как его наказывать, не знаю. Конкретно его уход сейчас проблем с раздутым бюджетом не решит. Он налажал с выбором состава, но говорить о том, что он вообще плохой тренер я не могу.
По-моему он "налажал" не то, что бы с выбором состава, а в том, что не смог этому составу "поставить" игру. Ведь игроки то не слабые индивидуально

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:20

SomeKindOfMonster писал(а): И не вижу причин ему уходить потом.
об этом говорить рано. Как сказал КАА, помимо результата нужно вернуть команде привлекательную игру, потому как эта "тягомотина" уже достала всех. И исходя из этого принимать решение по ВМГ

red

Сообщение red » 26 июл 2013, 23:22

babangida, в целом убедил ты меня по этой троице, если считать истиной твою информацию об их оплате труда.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 июл 2013, 23:34

Александр Валерьевич писал(а):
об этом говорить рано. Как сказал КАА, помимо результата нужно вернуть команде привлекательную игру, потому как эта "тягомотина" уже достала всех. И исходя из этого принимать решение по ВМГ
А что такое "привлекательная игра"? Я не склонен обелять ВМГ и валить все на игроков. Но я все же сомневаюсь, что ВМГ им давал установку не забивать со штрафных, угловых, бить мимо ворот. Пропал блеск в глазах просто у некоторых, вот и все. На матч с Днепром вышли "дублеры" и что? Отлично отыграли, хотя, надо сказать, и Днепр был не ахти.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:49

SomeKindOfMonster писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):
А что такое "привлекательная игра"?
Когда пасы идут вперед, а не поперек поля, когда розыгрыш углового заканчивается ударом в ворота соперника, а не передачей своему вратарю, когда на подходе к штрафной соперника игроки думают об ударе по воротам, а не о том, чтобы быстрее избавиться от мяча, когда из 17 поданных угловых забивается хотя бы один мяч, когда замены не просто плановые, а рассчитаны на усиление, когда игроки, делающие результат в предыдущем матче - выходят на следующий в основе....

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 26 июл 2013, 23:55

Не думаю, что ВМГ сказал не забивать ни одного из 17ти угловых, и замены делает, чтобы ослабить игру. Повторюсь, многим просто расхотелось рвать и метать. Даже в тех матчах, где по-другому никак.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 26 июл 2013, 23:59

SomeKindOfMonster писал(а):Не думаю, что ВМГ сказал не забивать ни одного из 17ти угловых, и замены делает, чтобы ослабить игру. Повторюсь, многим просто расхотелось рвать и метать. Даже в тех матчах, где по-другому никак.
не думаю, что Концевому расхотелось "рвать и метать". Однако был усажен на скамейку. Как и Макс Бордачев

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 июл 2013, 00:01

Речь не о том, что кто-то был усажен на скамейку. Есть вопросы к ВМГ, есть. И много. Но для начала надо спросить с тех, кто тупо забивает болт на игру.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 июл 2013, 00:04

SomeKindOfMonster писал(а):Речь не о том, что кто-то был усажен на скамейку. Есть вопросы к ВМГ, есть. И много. Но для начала надо спросить с тех, кто тупо забивает болт на игру.
так на то он и главный тренер, что должен был разобраться, кто забивает на игру, а кто "землю грызет".

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 июл 2013, 00:06

Сам он, как видим, с этим вопросом не справился. Поэтому вмешается КАА, по всей видимости. А для ВМГ будет опыт.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 июл 2013, 00:07

Да и как я заметил, люди при выигрышном счете больше бояться замен ВМГ, чем самого соперника)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 июл 2013, 00:11

SomeKindOfMonster писал(а):Сам он, как видим, с этим вопросом не справился.
Здесь, как мне кажется, причин не много. Или на самом деле имеет место версия про "любимчиков" или просто ВМГ настолько упертый, что лоб расшибает, но готов отстоять свою правоту, что с выбором состава, что с использованием игровых схем.

Да и хватит уже играть в эту "семейственность". Доигрались! Виноват? Отвечай по-полной! Брат ты там или сват.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 июл 2013, 00:25

Да ответят, куда денутся. Просто вопрос в том, что кому-то надо дать шанс исправить ошибки и трансформировать негативный опыт в новые достижения, а кого-то в любом случае пора "на выход".

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 27 июл 2013, 00:33

SomeKindOfMonster писал(а):Да ответят, куда денутся. Просто вопрос в том, что кому-то надо дать шанс исправить ошибки и трансформировать негативный опыт в новые достижения, а кого-то в любом случае пора "на выход".
Для начала кому то эти ошибки следует признать.

Из вью с ВМГ перед ответкой.
— В каком сейчас психологическом состоянии находится команда?

— Мы, конечно, находимся под очень серьезным давлением. Два последних сезона мы выступали в групповом турнире Лиги чемпионов, все требуют от нас как минимум повторения этого. Такое давление и привело к поражению в первой игре .

Так сейчас давление будет не меньшим. И что?

Honduras

Сообщение Honduras » 30 июл 2013, 01:22

доигрались...где то и печально...где то предсказуемо...после караганды нет желания что то комментировать
но пара вопросов напрашивается:
1.при всей вере в радионова может пора купить нормального нападающего?
2.повторение первого-радик не нападающий

viktar

Сообщение viktar » 30 июл 2013, 08:37

Honduras писал(а):доигрались...где то и печально...где то предсказуемо...после караганды нет желания что то комментировать
но пара вопросов напрашивается:
1.при всей вере в радионова может пора купить нормального нападающего?
2.повторение первого-радик не нападающий
Радик - лучший нападающий Беларуси. Для меня это факт.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 31 июл 2013, 16:30

babangida писал(а):Это они зря. Прямо сейчас его возвращать надо. И оставлять.
Не оставили

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 авг 2013, 13:34

http://www.pressball.by/news/football/141186
Интересно, какие могут быть последствия?

pobeditel1

Сообщение pobeditel1 » 01 авг 2013, 14:08

Смешно читать обвинения в адрес игроков (рабочих)! Когда компания находится в убытках, то ни в одной из богатейших компания не будет искать кого-то из простых трудяг - которые плохо работают. В этом всегда виноват только руководящий состав. Когда проигрываются баталии на поле боя, то обвинять не будут: Колю, Петю, Ганса или Смита – которые струсили или промедлили, а всегда вина будет лежать только на полководце и командном составе.

babangida

Сообщение babangida » 01 авг 2013, 15:27

Подобные аналогии гораздо смешнее. Как сами по себе, так и извращенным толкованием. Если говорить о компаниях, то говорить надо скорее о топ-менеджменте, о каких-то ведущих специалистах, на которых рассчитывали, соответственно им платили, а они провалили работу. Смешно делать из самых высокооплачиваемых футболистов бедных трудяг. Еще смешнее их жалеть, сравнивая с трусами на войне. Таких же просто расстреливали.

red

Сообщение red » 01 авг 2013, 15:49

Казнить нельзя помиловать

red

Сообщение red » 01 авг 2013, 16:05

Verlor Bel писал(а):http://www.pressball.by/news/football/141186
Интересно, какие могут быть последствия?
В Лозанну? С детьми гор работать только по предоплате. Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.

red

Сообщение red » 01 авг 2013, 16:13

Из твиттеров:

"Сашка Глеб заходил в кафе где я работаю. На вопрос останется он в БАТЭ или нет четко ответил ,что нет."
https://twitter.com/sportsonelove/statu ... 6173006848

Ответить