Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Zhenik

Re: Трансферы

Сообщение Zhenik » 21 фев 2014, 00:35

Verlor Bel писал(а):Я тоже к легам отношусь не очень. Но этот - он же не просто лег, он же ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК (простите меня за интерсумовщину). Нам такой нужен позарез.
Ну, может не позарез. Позарез он был бы нужен, если бы у нас вовсе на эту позицию никого не было в команде. А так просто нужен))
пс. если игрок действительно хороший, будет жаль его упустить, тем более что за трансфер платить не нужно. Но тогда, если подпишем, он усадит на баню младшого Володько, а его игра мне все больше нравится в последнее время. Как ни крути, получается плохо:))
ппс. А не тот ли это серб из ЦЗ, о котором как-то упоминал Виктор?

babangida

Сообщение babangida » 21 фев 2014, 00:43

Но тогда, если подпишем, он усадит на баню младшого Володько, а его игра мне все больше нравится в последнее время. Как ни крути, получается плохо:))
так и есть. Плюс крест на перспективах Журавлева в БАТЭ. В общем очень сложная эта легионерская тема )

viktar

Сообщение viktar » 21 фев 2014, 01:15

babangida писал(а):
Но тогда, если подпишем, он усадит на баню младшого Володько, а его игра мне все больше нравится в последнее время. Как ни крути, получается плохо:))
так и есть. Плюс крест на перспективах Журавлева в БАТЭ. В общем очень сложная эта легионерская тема )
На мой суб'ектыўны погляд, на першым месцы павінны быць перспектывы клуба (і яго рэзультатаў), і толькі потым асобных гульцоў.

babangida

Сообщение babangida » 21 фев 2014, 01:45

viktar писал(а):
babangida писал(а):
На мой суб'ектыўны погляд, на першым месцы павінны быць перспектывы клуба (і яго рэзультатаў), і толькі потым асобных гульцоў.
думаю, вряд ли кто-то вообще станет спорить с этим.

red

Сообщение red » 21 фев 2014, 10:57

Zhenik писал(а):пс. если игрок действительно хороший, будет жаль его упустить, тем более что за трансфер платить не нужно. Но тогда, если подпишем, он усадит на баню младшого Володько, а его игра мне все больше нравится в последнее время. Как ни крути, получается плохо:))
Володько должен быть готов к конкуренции с сильным игроком на своей позиции, только так он сможет дальше прогрессировать. И почему ты считаешь, что серб усадит Макса на скамейку? Только потому что он лег? Володько тоже не лыком шит, такой же возраст, член молодежной сборной.

Абсолютно согласен с Виктором, что на том уровне, где сейчас находится БАТЭ, интересы отдельных футболистов отходят на второй план. Как бы мы не хотели, чтобы воспитанники клуба Курлович, Павловец, Журавлев, Яблонский играли в основе, они должны выиграть конкуренцию в честной борьбе у других футболистов, без скидок на их возраст и неопытность. В основе должны быть лучшие на сегодняшний день. Это профессиональный клуб, ставящий перед собой самые высокие задачи.

brodovka

Сообщение brodovka » 21 фев 2014, 11:03

Мы видели Володько младшего левым защитником в чемпионате Белоруси.и сложно судить какой он защитник если команда во всех матчах играла на атаку.и больших проблем не было.а каково ему будет если мы в группу выйдем и придеться реально защищаться.

komiks

Сообщение komiks » 21 фев 2014, 13:09

Еще Левски в начале февраля проявлял интерес к этому сербу. Но возник вариант с Лехией. До этого писали о возможном переходе в Мидлсбро. Ну и судя по информации, которую удалось получить, парень действительно достаточно талантлив. Было бы неплохо заполучить его.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

red

Сообщение red » 21 фев 2014, 14:32

В богатой на таланты Сербии он далеко не последний игрок. В ЦЗ/Партизан абы кого не возьмут.
Те сербы, которые в Динамо, в лучшем случае играли в середняках.

Но все равно - пойдет/не пойдет в Беларуси - лотерея. В России куча этих талантов с Балкан, а играют реально единицы.

Vovan

Сообщение Vovan » 22 фев 2014, 16:50

Имхо, после ухода Бордачева необходимость в левом защитнике, могущем и быстро подключиться в атаку, до сих пор не исчезла. При всех вариантах, которые мы с тех пор видели. А конкуренция должна усилить эту позицию, при условии, что конкуренты - амбициозные парни.

Знаменитый

Сообщение Знаменитый » 22 фев 2014, 19:12

Конкуренция должна быть во всех линиях, а не только в полузащите

Vovan

Сообщение Vovan » 22 фев 2014, 21:40

Знаменитый писал(а):Конкуренция должна быть во всех линиях, а не только в полузащите
Ясное дело. Кстати, Младенович очень неплохо выглядел в матче с Динамо (м). Может вписаться.

komiks

Сообщение komiks » 23 фев 2014, 23:33

Младенович подписал трехлетний контракт, если верить сербской прессе.

http://champ.by/2014/02/24/futbol-filip ... el-v-bate/
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

viktar

Сообщение viktar » 24 фев 2014, 16:57

Младенович пока ничего не подписал. И хотя, в общем, все к этому идёт, говорить об этом, как о свершившемся факте еще рано. Игроку предстоит пройти медосмотр, после чего клубом и будет принято решение.

kritik

Сообщение kritik » 24 фев 2014, 17:05

Виктор, планируются ли еще в это межсезонье сделки подобные Младеновичу? Хоть и Филип еще не официально игрок клуба.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 фев 2014, 17:46

игроки с балкан помогут многим .их там много . главное найти не хуже Симича

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 фев 2014, 17:51

да вот ещё подумалось об Украине. вот откуда надо ждать отток футболистов
пока там устаканится

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 24 фев 2014, 17:56

intersum писал(а):да вот ещё подумалось об Украине. вот откуда надо ждать отток футболистов
пока там устаканится
Ходят слухи что ФК Металлист хотят распустить. Конечно игроков данного клуба как свободных футболистов разберут с ногами и руками, но все же может в наш чемп кто-нибудь переберется.

viktar

Сообщение viktar » 24 фев 2014, 20:27

kritik писал(а):Виктор, планируются ли еще в это межсезонье сделки подобные Младеновичу? Хоть и Филип еще не официально игрок клуба.
Все может быть ;)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 24 фев 2014, 21:48

KRIKUN писал(а):Ходят слухи что ФК Металлист хотят распустить. Конечно игроков данного клуба как свободных футболистов разберут с ногами и руками, но все же может в наш чемп кто-нибудь переберется.
Даже если представить, что такое произойдет, я очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из игроков Металла захочет перейти в ЧРБ. Даже если предложат схожие финансовые условия (в этом я сомневаюсь еще больше).

kritik

Сообщение kritik » 24 фев 2014, 22:00

Все может быть ;)

Обнадеживает :) Значит будем ждать! Усиление требуется на определенные позиции.

По Младеновичу только положительные впечатления. Парень со скоростью, техника имеется добротная. Всю левую бровку закрыть сможет. Разве что в защите ему нужна подстраховка, уж больно любит атаковать. Надеюсь, он приживется и станет любимцем публики на Борисов-Арене! :)

Пушка

Сообщение Пушка » 24 фев 2014, 22:13

viktar писал(а):Младенович пока ничего не подписал. И хотя, в общем, все к этому идёт, говорить об этом, как о свершившемся факте еще рано. Игроку предстоит пройти медосмотр, после чего клубом и будет принято решение.
Простите,а можно узнать ожидается ли приобретения нападающего или атакующего хава или приглашения на просмотр таких игроков на будущем сборе?

red

Сообщение red » 24 фев 2014, 23:18

kritik писал(а):По Младеновичу только положительные впечатления. Парень со скоростью, техника имеется добротная. Всю левую бровку закрыть сможет. Разве что в защите ему нужна подстраховка, уж больно любит атаковать.
Простите, а вы все это поняли по просмотру одной товарищеской игры в интернете? Снимаю шляпу, если так.
Или быть может следили за сербом еще со времен выступления за Борац из Чачака?

red

Сообщение red » 24 фев 2014, 23:23

Zhenik писал(а):
KRIKUN писал(а):Ходят слухи что ФК Металлист хотят распустить. Конечно игроков данного клуба как свободных футболистов разберут с ногами и руками, но все же может в наш чемп кто-нибудь переберется.
Даже если представить, что такое произойдет, я очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из игроков Металла захочет перейти в ЧРБ. Даже если предложат схожие финансовые условия (в этом я сомневаюсь еще больше).
Кто там сейчас заслуживает внимания? Не слежу особо.
Раньше был сильный форвард Тайсон, который перешел в Донецк.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 24 фев 2014, 23:52

red, Марко Девич лично мне импонирует.

viktar

Сообщение viktar » 26 фев 2014, 00:27

:D Дзякуй за спасылку

Ответить