Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Rogerio Mila

Re: Трансферы

Сообщение Rogerio Mila » 07 янв 2014, 16:55

Тогда вроде бы за него просили 800 у БАТЭ,.так а почему агенты?может и был интерес!Им интересовался Нью касл и Парма и эту новость передали итальянские СМИ! В любом случае на этом можно зарабатывать(если играть в ЕК)

babangida

Сообщение babangida » 07 янв 2014, 18:21

Хотя ладно. Рождество, все такое )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 янв 2014, 19:20

а к чему это.не догоняю .может туплю

viktar

Сообщение viktar » 07 янв 2014, 19:51

Бачу, з'явіліся на форуме сапраўдныя спецыялісты ў галіне трансфераў і пошуку гульцоў. Менавіта для такіх адмыслоўнаў на сайце існуе вось гэта http://fcbate.by/ru/club/job
Упэўнены, гэта не якія-небудзь складальнікі міфаў, а Профі з вялікай літары.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 07 янв 2014, 20:25

viktar писал(а):Бачу, з'явіліся на форуме сапраўдныя спецыялісты ў галіне трансфераў і пошуку гульцоў. Менавіта для такіх адмыслоўнаў на сайце існуе вось гэта http://fcbate.by/ru/club/job
Для чего создан этот форум в целом и ветка в частности?Уважаемый...здесь как я понял каждый вправе высказать своё мнение! Или всё же нет? А может позиция клуба в этом вопросе неприкосновенна? Язвить не нужно! Этот форум и так скорее мёртв, чем жив!

babangida

Сообщение babangida » 07 янв 2014, 21:08

Rogerio Mila, ну раз ты сам хочешь, то да, я жду от тебя фактов, которые бы убедили в том, что ты прав насчет того, что хорошие легионеры стоят мало. Причем меня интересуют не единичные случаи то в одном, то другом чемпионате, то в одном клубе, то в другом, а примеры системной работы с положительным результатом в условиях сходных с условиями БАТЭ.

Чтобы больше не возникало вопросов стазу говорю: не успеешь ответить сегодня - отправишься в бан, не убедишь - отправишься в бан, отклонишься от темы - отправишься в бан. С твоей стороны я не видел мнения, я видел абсолютно голословное утверждение, выставляющее главу клуба как дурака. Такое оживление данному форуму не нужно. С этим на ПБ и голс. Обсуждать и критиковать не только можно, это даже приветствуется, но только в случае обоснованной точки зрения.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 07 янв 2014, 21:29

babangida писал(а):Rogerio Mila, ну раз ты сам хочешь, то да, я жду от тебя фактов, которые бы убедили в том, что ты прав насчет того, что хорошие легионеры стоят мало. Причем меня интересуют не единичные случаи то в одном, то другом чемпионате, то в одном клубе, то в другом, а примеры системной работы с положительным результатом в условиях сходных с условиями БАТЭ.

Чтобы больше не возникало вопросов стазу говорю: не успеешь ответить сегодня - отправишься в бан, не убедишь - отправишься в бан, отклонишься от темы - отправишься в бан. С твоей стороны я не видел мнения, я видел абсолютно голословное утверждение, выставляющее главу клуба как дурака. Такое оживление данному форуму не нужно. С этим на ПБ и голс. Обсуждать и критиковать не только можно, это даже приветствуется, но только в случае обоснованной точки зрения.
Вура из тилбурга в Лудогорец за 700 тыс(игрок молодёжки Голандии) исправно забивает, игроком интересуется клуб АПЛ;Владислав стоянов из шерифа в лудогорец 250 тыс. основной голкипер сборной Болгарии(его игру мы все помним);Тонев из софийского цска в лех за 350 тыс, много забивал перешёл в Астон вилу за 3.5 млн; Роман безьяк перешёл из целе в лудогорец за 200 тыс, в итоге стал основным форвардом сборной Словении при живом Матавше, забивает пачками в Болгарии и ЛЕ. Как результат интерес немецких клубов и высокая трансферная цена! Писать о сербских грандах не буду т.к. их трансферная политика это отдельная история! Список на этом не заканчивается, т.к очень долго перечислять!помимо этого большое колличество неплохих свободных агентов появляется каждые пол года.

babangida

Сообщение babangida » 07 янв 2014, 21:34

Тебе остается только резюме слать в клуб. Меня ты этим набором текста ни в чем не убедил. Ну были же заданы критерии, а тут бред какой-то. Высказался бы ты покорректнее сразу, тогда еще ладно, а так, всего хорошего.

viktar

Сообщение viktar » 07 янв 2014, 22:28

Rogerio Mila писал(а):
viktar писал(а):Бачу, з'явіліся на форуме сапраўдныя спецыялісты ў галіне трансфераў і пошуку гульцоў. Менавіта для такіх адмыслоўнаў на сайце існуе вось гэта http://fcbate.by/ru/club/job
Для чего создан этот форум в целом и ветка в частности?Уважаемый...здесь как я понял каждый вправе высказать своё мнение! Или всё же нет? А может позиция клуба в этом вопросе неприкосновенна? Язвить не нужно! Этот форум и так скорее мёртв, чем жив!
Так, і дурню павінна быць зразумела, што форум для абмеркаванняў разнастайных тэм. Але калі намалёўваеца персанаж, які спрабуе выставіць кіраўніка клуба прафанам у трансферных справах, то гэта ці дурань, ці правакатар. У абодвух выпадках - яму тут не месца. Праўда, ёсць яшчэ адзін варыянт - гэты персанаж такі сур'ёзны адмысловец, што і кіраўніку клуба, негледзячы на яго асабісты досвед, ёсць чаму ў яго павучыцца. Але гэта варыянт сам персанаж і адмёў.

Усё зразумела, паважаны?! Можна і нават ТРЭБА абмяркоўваць тут клубныя тэмы (і транферы з трансфернай палітыкай клуба ў тым ліку!), але ёсць межы, пераступаць якія не трэба - гэта афіцыйны форум клуба, а не памыйка па ПБ ці голсе, дзе любы ананім можа сабе дазволіць ліць памыі на каго заўгодна.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 07 янв 2014, 23:58

Rogerio Mila писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Предложений у клуба много, в том числе с Балкан. Тут главное не ошибиться в выборе.
Предложений у любого клуба может быть уйма, особенно у клуба с деньгами(мы для Балкан таким клубом и являемся), но хотелось бы чтобы клуб сам активно искал футболистов, таким образом можно усилится качественнее. Пора начать приобретать игроков не нуждающихся в просмотре и не за большие деньги.
Т.е. ты полагаешь, что в клубе собраны Нострадамусы, которые враз готовы определить, кто из новичков "выстрелит"? А если не заиграет?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 08 янв 2014, 15:33

Срач удален.
Rogerio Mila условно помилован.
Далее по теме, пожалуйста.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 08 янв 2014, 15:40

Это в трансферы?)
Как стало известно Football.by, Леонид Дмитраница может занять пост генерального директора борисовского БАТЭ.

На данный момент специалист, который занимал аналогичную должность в "Немане", не продлил контракт с гродненским клубом и ведет переговоры с руководством БАТЭ.

Нынешнего же директора борисовского клуба Михаила Деменцевича прочат в руководители строящейся "Борисов-Арены".

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 08 янв 2014, 15:43

Не хотел, но пришлось заново зарегистрироваться, чтобы пояснить ситуацию,которую создал babangida!Всё было бы понятно если бы он не подтирал и не исправлял посты!!!ЕЩЁ РАЗ прошу прощения у представителей клуба и лично Анатолия Анатольевича Капского, если я чем то, кого то обидел или задел!!!Я не сказал не единого плохого слова в сторону клуба и его главы!Тем более не поливал грязью как тут выше описали!Я всего лишь выразил своё мнение в том, что КАА создал для себя миф о неподъемной дороговизне легионеров(возможно я и ошибаюсь). ВСЁ!!!...это всё что я сказал и где здесь оскорбления?Я не собирался выставить идиотом руководителя клуба, т.к. сделать при всём желании этого не смог бы ввиду его заслуг!Про сельский клуб так же выдумано!Я сказал что клуб позиционирует себя как европейский, но подобное общение представителей клуба может натолкнуть на разные мысли)Ещё раз извиняюсь если что-то не то сказал!На мой взгляд произошло НЕДОРАЗУМЕНИЕ!ПРОШУ НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ И НЕ УДАЛЯТЬ ДАННЫЙ ПОСТ, дабы не вводить людей в заблуждение! А так получается я виноват) ещё раз прошу у всех прощения в том числе и babangidы!Далее по теме

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2014, 15:48

Александр Валерьевич писал(а):Это в трансферы?)
Как стало известно Football.by, Леонид Дмитраница может занять пост генерального директора борисовского БАТЭ.

На данный момент специалист, который занимал аналогичную должность в "Немане", не продлил контракт с гродненским клубом и ведет переговоры с руководством БАТЭ.

Нынешнего же директора борисовского клуба Михаила Деменцевича прочат в руководители строящейся "Борисов-Арены".
Куда этого Дмитраницу только ни сватали - то в Шахтер, то уже и к нам.

Несогласный

Сообщение Несогласный » 08 янв 2014, 15:57

Интересно. Пожалуй, выскажусь насчет затронутой темы. Считаю, что трансферная политика клуба должна претерпеть определенные изменения. На данный момент имеется очень заметный крен в сторону отечественных футболистов. Забирать лучшее на внутреннем рынке уже явно недостаточно для поддержания уровня клуба и тем более его роста. Внутренний рынок истощен, а чего стоят подрастающие ресурсы видно по юношам на кубке Гранаткина. Ситуация не критична на данный момент, но потенциально небезопасна. Надо эволюционировать, чтобы соответствовать реалиям. Любой застой губителен. А я сейчас вижу застой.

Поэтому КАА следует крепко задуматься насчет того, чтобы
а)выводить собственные группы подготовки на уровень, позволяющий готовить игроков для клуба, а не просто существовать, ездить на разные соревнования и т.п.
б)наладить грамотную работу по поиску легионеров

Здесь тема о трансферах, о них и поговорим. Нынешняя схема работы, когда клуб говорит о своих интересах, а ему начинают предлагать игроков разного рода агенты - это, простите, отсталость и пережиток прошлого, от которых нужно как можно быстрее избавляться. Клуб должен иметь свою собственную селекционную службу, которая находила бы и отслеживала игроков. Специалисты которой выезжали бы на просмотры матчей потенциальных новичков во время проведения матчей их чемпионатов, чтобы потенциальный новичек был изучен вдоль и поперек, прежде, чем клуб решался сделать предложение. Чтобы не стоял вообще вопрос: заиграет или нет? Чтобы стоял вопрос только о цене, о ее приемлемости для клуба.

Если КАА скажет, что это нереально, то сильно слукавит. Вести учет и ведение базы, отслеживать прессу, анализировать видео с кандидатами, сможет даже небольшой отдел, который не будет стоить огромных денег. Который, наверное, пару лет смог бы работать только за счет выброшенных в трубу затрат на какого-нибудь Майкона. Главное, грамотно работу этого отдела организовать. Чтобы, к примеру, не приходилось оплачивать 10 поездок на балканы, каждая по три дня, для просмотра 10 новичков, когда можно было бы проанализировать календарь и выбрать стыкующиеся туры, или туры выходных дней, игры между командами нескольких кандидатов, или скататься на время в соседнюю страну. В общем вместо месяца за границей вложиться в неделю. Да и вообще в наш век интернета какие могут быть проблемы с нахождением видео? Отсматривай целыми днями, да анализируй.

На данный же момент определенно расстраивает, что ничего о подобной работе не слышно! Порой действительно создается впечатление, что как приспособились вытаскивать Мозолевких, Алексиевечей, так на этом и застряли.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 янв 2014, 16:05

Виктооооооооооооооор!!!!! Что за нах про Дмитраницу? Это нагрузка от нового губернатора? Что за фантазии? Просвети плиз.
Последний раз редактировалось Sergei1976 08 янв 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 08 янв 2014, 16:05

Полностью согласен. Просмотровая система давно себя изжила!Квалифицированный легионер никогда на просмотр не поедет ! Есть исключения(как с Симичем), но это единичные случаи!А для отказа от просмотров, нужно самим искать игроков!А не ждать предложений от агентов

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 янв 2014, 16:07

Несогласный писал(а):Интересно. Пожалуй, выскажусь насчет затронутой темы. Считаю, что трансферная политика клуба должна претерпеть определенные изменения. На данный момент имеется очень заметный крен в сторону отечественных футболистов. Забирать лучшее на внутреннем рынке уже явно недостаточно для поддержания уровня клуба и тем более его роста. Внутренний рынок истощен, а чего стоят подрастающие ресурсы видно по юношам на кубке Гранаткина. Ситуация не критична на данный момент, но потенциально небезопасна. Надо эволюционировать, чтобы соответствовать реалиям. Любой застой губителен. А я сейчас вижу застой.

Поэтому КАА следует крепко задуматься насчет того, чтобы
а)выводить собственные группы подготовки на уровень, позволяющий готовить игроков для клуба, а не просто существовать, ездить на разные соревнования и т.п.
б)наладить грамотную работу по поиску легионеров

Здесь тема о трансферах, о них и поговорим. Нынешняя схема работы, когда клуб говорит о своих интересах, а ему начинают предлагать игроков разного рода агенты - это, простите, отсталость и пережиток прошлого, от которых нужно как можно быстрее избавляться. Клуб должен иметь свою собственную селекционную службу, которая находила бы и отслеживала игроков. Специалисты которой выезжали бы на просмотры матчей потенциальных новичков во время проведения матчей их чемпионатов, чтобы потенциальный новичек был изучен вдоль и поперек, прежде, чем клуб решался сделать предложение. Чтобы не стоял вообще вопрос: заиграет или нет? Чтобы стоял вопрос только о цене, о ее приемлемости для клуба.
Витянис? )) http://www.fcbate.by/forum/viewtopic.ph ... 1%8E#p3702

babangida

Сообщение babangida » 08 янв 2014, 16:09

Rogerio Mila, ну чтож, возвращайся. Может и я в чем не прав был, не так тебя понял. Судя по всему, ты говоришь искренне сейчас.

Кстати, Несогласный показал пример, как можно критиковать, но делать это корректно.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 08 янв 2014, 16:15

babangida писал(а):Rogerio Mila, ну чтож, возвращайся. Может и я в чем не прав был, не так тебя понял. Судя по всему, ты говоришь искренне сейчас.

Кстати, Несогласный показал пример, как можно критиковать, но делать это корректно.
Все мы разные люди) изъясняемся так же по разному!Через текст тяжело передать мысль, вот и возникает недопонимание!Я полагаю конфликт исчерпан.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 янв 2014, 16:24

Я очень хочу оказаться неправым по поводу грядущей трансферной зимы..........

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 янв 2014, 16:31

Sergei1976 писал(а):Я очень хочу оказаться неправым по поводу грядущей трансферной зимы..........
Я вижу, критика нынче в тренде ))
Sergei1976, давай подробности, а то не понятно ничего.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 08 янв 2014, 16:45

Verlor Bel писал(а):
Sergei1976 писал(а):Я очень хочу оказаться неправым по поводу грядущей трансферной зимы..........
Я вижу, критика нынче в тренде ))
Sergei1976, давай подробности, а то не понятно ничего.
я не критикую, я чую одним местом, но хочу чтобы это место ошиблось ибо 2013 год очень не понравился. Кстати всех с Новым Годом и Рождеством. Пусть лошадка нам поможет в этом году перескакать барьер отбора в еврокубки. :D

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2014, 16:51

Видимо, это об отсутствии новых подписаний? Надо ждать, еще даже команда из отпуска не вышла. Рано что-то говорить.

babangida

Сообщение babangida » 08 янв 2014, 16:53

Так уже 4-ех игроков подписали ) Для меня сча интрига скорее в том, как будут от лишних избавляться.

Ответить