Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Трансферы

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 июн 2017, 14:55

Валерьевич Александр писал(а):Если абстрагироваться от обоюдных высказываний КАА и Савицкого перед началом сезона, то это может быть взаимовыгодное соглашение. Павел помогает решить клубу задачи на сезон, чем действительно может привлечь к себе внимание зарубежных скаутов. Хорошо и нам и ему. Понятно, что говорить о какой либо семейственности в нынешнем БАТЭ не стОит. Быть бы живу)
Да уж. Даже такому опытному менеджеру А.А. урок - не зарекаться "в БАТЭ Савицкого не будет". Нужно брать хоть кого, кто поможет выплыть, пусть даже это Паша-клубный-штрих. :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 июн 2017, 14:56

"Савицкого в нашей команде не будет, ведь в противном случае я сам себе наступлю на горло. Если я здесь собираюсь наводить порядок, то новый бардак устраивать нельзя."
Думаю, слова Капского связаны с запросом, который БАТЭ сделал по поводу моего трансфера в "Неман". Договориться не удалось, вот Анатолий Анатольевич и решил себя пропиарить, а меня, наоборот, унизить. Такое мое мнение. Не понимаю, зачем ему это нужно.
Кстати, запрос в "Неман" борисовчане прислали уже после завершения чемпионата и сбора национальной команды. Мне сказали, что в БАТЭ два раза не зовут, но я в БАТЭ два раза и не просился. Не хочу наступать Капскому, как он говорит, на горло, — сказал Савицкий.
Валерьевич Александр, вось-вось. Як яны будуць дамаўляцца пасля гэткіх словаў, не разумею.
Асабіста мне Павел не падабаецца, нейкая мутная асоба. І ён і яго бацька-агент. Чуткі нейкі распускаюць, Валенсія-Шмаленьсія, цьху.
І я не ўпэўнены, што Савіцкі здольны дапамагчы нам "выплыць". Не таго калібру гулец. Вось Крывец - іншая справа) Дарэчы, ён у Мінску.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 28 июн 2017, 15:20

На мой взгляд, Кривец сейчас еще мутнее, чем перед своим первым возвращением. Да и о возрасте не стоит забывать.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 июн 2017, 15:23

Кривец, Глеб. Как по мне, так хватит жить прошлым. Пусть Серега останется тем героем, чей затылок грамотно попал в нужное время по мячу.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 июн 2017, 15:31

Zhenik, SomeKindOfMonster,на жаль, ўсё так.

І яшчэ хацеў дадаць да размовы пра Савіцкага. А навошта яму патрэбен БАТЭ? Еўракубкі пад вялікім пытаннем, ніякіх гарантый няма нават наконт чэмпіянату Беларусі, у адрозненне ад мінулых гадоў. І што ён выйграе ад гэтага трансферу?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 июн 2017, 15:33

Вот хороший вопрос. Думаю, БАТЭ он нужен больше, чем БАТЭ ему сейчас.

babangida

Сообщение babangida » 28 июн 2017, 15:41

А колькі яму гадоў? Калі па заканчэнні гэтага чэмпіянату ён яшчэ будзе лічыцца маладым, за якога павінна выплачвацца кампенсацыя, то ў яго зноў можа не застацца варыянтаў, акрамя як яшчэ на год заставацца ў Нёмане.

Дарэчы, на ўсе ранейшыя размовы, калі справа тычыцца бізнэсу, усім пляваць. Галоўнае мець выгаду ад далейшых адносін, а хто там што раней сказаў, якая наогул розніца? Сёння цэлыя дзяржавы лёгка могуць кардынальна мяняць вектары ў адносінах, нягледзячы на ніякае мінулае і гэта норма. А вы пра аднаразовую слоўную сварку дзесьці ў чэмпіянаце РБ парыцеся.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 июн 2017, 15:51

А что на Савицком свет закончился . да своих надо расшевелить ;)
вот как то так как тренер БГК Бебешко https://www.youtube.com/watch?v=oVyAW0Dxd68
и представляете они ВЫЙГРАЛИ МАТЧ :lol:

komiks

Сообщение komiks » 28 июн 2017, 17:13

Что касается усиления, то оно действительно планируется. И проблемные позиции все мы прекрасно знаем: надо укреплять позицию левого защитника и всю центральную ось. Сейчас ведутся переговоры с несколькими футболистами. Кандидатуры достаточно интересные. Другое дело, что ко второму раунду может быть дозаявлено только 2 игрока.

Что касается Савицкого, инициировали нынешние переговоры по игроку его агенты - это ответ на вопрос кто кому больше нужен сейчас. А те декабрьские слова... Они нужны были именно тогда, и, поверьте, КАА знал, что говорил и для чего. Но с этим трансфером не все так просто - агенты себе, клуб себе, игрок себе - каждый хочет набить цену.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 28 июн 2017, 17:17

komiks писал(а):Сейчас ведутся переговоры с несколькими футболистами. Кандидатуры достаточно интересные. Другое дело, что ко второму раунду может быть дозаявлено только 2 игрока.
А цi пакiне нас хто?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 июн 2017, 17:28

komiks писал(а): поверьте, КАА знал, что говорил и для чего.
Что можно сказать? КАА велик, а мы прекращаем тут писать чушь!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 июн 2017, 17:32

AZ1991 писал(а):
komiks писал(а):Сейчас ведутся переговоры с несколькими футболистами. Кандидатуры достаточно интересные. Другое дело, что ко второму раунду может быть дозаявлено только 2 игрока.
А цi пакiне нас хто?
Пэўна ж нехта пакіне) Навошта нам, напрыклад, 5 нападаючых?

komiks

Сообщение komiks » 28 июн 2017, 17:42

И еще один посыл к паникерам - прекращайте! И руководство, и тренерский штаб адекватно оценивает нынешнюю ситуацию, и делает все, чтобы из нее выйти. А лишнее нагнетание ни к чему.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 июн 2017, 17:58

ждём результат.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ;)

Степан

Сообщение Степан » 28 июн 2017, 18:03

komiks писал(а):И еще один посыл к паникерам - прекращайте! И руководство, и тренерский штаб адекватно оценивает нынешнюю ситуацию, и делает все, чтобы из нее выйти. А лишнее нагнетание ни к чему.
Березкин с конкретным повреждением отыграл час матча в Гродно, некоторых рвало после игры, может все-таки тренерский штаб и руководство объяснят болельщикам такое обилие травм по ходу сезона?

Sergihno

Сообщение Sergihno » 28 июн 2017, 18:10

SomeKindOfMonster писал(а):Не соглашусь. В тех матчах, где он играл, больше всего было заметно, как он вместо начала атаки пасовал назад, на что даже Ермакович реагировал нервно.
Я все же больше о его игре в обороне. А атаки у нас начинать настоящие мастера только Милунович да Филипенко (был).

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 июн 2017, 18:14

Степан писал(а):
komiks писал(а):И еще один посыл к паникерам - прекращайте! И руководство, и тренерский штаб адекватно оценивает нынешнюю ситуацию, и делает все, чтобы из нее выйти. А лишнее нагнетание ни к чему.
Березкин с конкретным повреждением отыграл час матча в Гродно, некоторых рвало после игры, может все-таки тренерский штаб и руководство объяснят болельщикам такое обилие травм по ходу сезона?
Бярозкіну заехалі ў калена, якое дачыненне да гэтага мае кіраўніцтва і ТШ ?

лабус

Сообщение лабус » 28 июн 2017, 18:24

БАТЭ-Рома-3-2 БАТЭ: Черник — Младенович, Милунович, Дубра, Поляков — М. Володько, Яблонский, Николич, Стасевич , Гордейчук — Сигневич. Нет Младеновича и Николича, пришли сами знаете кто и сколько. Еще игроков- это адекватно?

red

Сообщение red » 28 июн 2017, 18:31

Verlor Bel писал(а):
Степан писал(а):
Бярозкіну заехалі ў калена, якое дачыненне да гэтага мае кіраўніцтва і ТШ ?
Степан видимо имеет ввиду то что травмированный игрок еще час оставался на поле, чем мог усугубить повреждение. Если я правильно понял.

Степан

Сообщение Степан » 28 июн 2017, 18:39

red писал(а): Степан видимо имеет ввиду то что травмированный игрок еще час оставался на поле, чем мог усугубить повреждение. Если я правильно понял.
Именно так.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 июн 2017, 18:43

просто колену кирдык и три месяца лазарета .ЭТО НАМ НАДО .вон сколько ХРУСТАЛЬНЫХ на скамейке у БАТЭ
Ладно я Инвалид уже сам готов выйти на поле .и бороться за честь клуба .
вот только думаю палочку брать или НЕТ? ОЧЕНЬ удобная вещь для подкатов ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 июн 2017, 18:48

Степан писал(а):
red писал(а): Степан видимо имеет ввиду то что травмированный игрок еще час оставался на поле, чем мог усугубить повреждение. Если я правильно понял.
Именно так.
А, зразумеў. Так не ён адзін. Рушавіч таксама больш за тайм згуляў з пашкоджанай галавой.
А наконт Бярозкіна ў трансляцыі было бачна, як спачатку доктар паказаў замену, а потым скасаваў сваё ўказанне жэстам.
Последний раз редактировалось Verlor Bel 28 июн 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 28 июн 2017, 18:48

pda.by.tribuna.com/tribuna/blogs/navulicymajoj/1321734.html

масловский наверное хочет, чтобы ему позвонил КАА и назвал четыре причины, почему тот может получить в табло)

FANAPS

Сообщение FANAPS » 28 июн 2017, 19:30

По Остоичу давно писал что он БАТЭ не нужен, неужели Партизан за так бы игрока отпустили в свободные ?
По поводу Савицкого то конечно надо покупать, скоро ЛЧ + в чемпионате проблемы. А он явно подменит Гордейчука если что.
По нападению то если не покупать состовшегося сильного форварда который со старта усилит линию, то смысла нет. Уже прикупили двоих( на перспективу), а толку ? Да выпускать надо Рушевича со старта и будет норм все, заиграет парень. А не мареновать на лавке.

Демьяныч

Сообщение Демьяныч » 28 июн 2017, 19:32

Сейчас расплодилось большое количество так называемых футбольных экспертов. Особенно касательно всего того, что касается ФК БАТЭ. Я уже давно не обращаю внимания на похожие статейки. Многие из этих так называемых блогеров и журналистов имеют поверхностное понятие о бел. футболе и уж тем более о БАТЭ.

Ответить