Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
kuzmich84

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение kuzmich84 » 28 мар 2014, 12:11

Verlor Bel писал(а):Ну что, кто-нибудь отпишется по поводу вчерашней встречи? Общие впечатления, атмосфера, не вошедшее в офф. отчет, подробности, в общем, интересны, детали всякие.
Из статьи на сайте я вычислил вопрос Сергея Интерсума )

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2014, 12:19

Вопрос Платону? ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2014, 13:32

Говорят, Сергей был звездой вечера. Наверняка, много не вошло в официальную "стенограмму". Жаль. :)

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 28 мар 2014, 13:33

Я думаю, он еще не скоро придет на форум. Вопросы им заданы лично, ответы (мы все надеемся) получены.
А вообще создать для него отдельную темку на форуме: "Общение с intersumом", или "Обиженные и дискриминированные". И пусть только там общается))

red

Сообщение red » 28 мар 2014, 14:30

Получившиеся постеры и видео о процессе фотосессии понравились.
С удовольствием поставлю такие обои на рабочий стол, когда у наших админов появится время выложить оные в подходящем разрешении.

По открытию стадиона не согласен с позицией А.А. Считаю, что первыми на арене должны сыграть именно футболисты БАТЭ, и, поэтому, все же можно было попытаться без сдвига даты и места финала кубка организовать матч с Торпедо 1 мая. Ну раз нет, то нет. Будет и на нашей улице праздник.
Последний раз редактировалось red 28 мар 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 28 мар 2014, 14:38

На первом постере небольшой диссонанс - часть игроков явно в движении (в смысле идут куда-то), а часть - статичны. ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2014, 14:40

Постер выполнен симпатично, хоть и не оригинально.
Вопрос только, планируется ли его размещать на биллбордах и каков, по мнению авторов, прогнозируемый эффект в повышении интереса к команде и последующем увеличении посещаемости игр? Вот просто интересно, я, например, образование получил техническое, секретов маркетинга не знаю. Возможно, это классный ход, но до сих пор не могу понять, как изображение группы хорошо причесанных и "отфотошопленных" игроков повысит интерес к команде.

griser78

Сообщение griser78 » 28 мар 2014, 16:23

Интересно, а фото Арены никак нельзя было наложить на задний план?

МАПИД

Сообщение МАПИД » 28 мар 2014, 19:36

Антона вчера упрекали в схожести плаката с ГК Динамо. Увидев фото, мне вспомнился сериал LOST) Но все равно не стоит упрекать человека непонятно за что
Изображение
Изображение

Не понял также ответ по поводу доставки болельщиков. Образно говоря, со станции Минск-Восточный будет проще добраться, чем из Юшкевичей или Дымок. Тут надо не с частными компаниями договариваться, а с райисполкомом по поводу АП-3. Пешие прогулки действительно хорошо, но у нас слишком растянутый город и не все могут это себе позволить

Платон

Сообщение Платон » 28 мар 2014, 19:38

SomeKindOfMonster писал(а):Постер выполнен симпатично, хоть и не оригинально.
Вопрос только, планируется ли его размещать на биллбордах и каков, по мнению авторов, прогнозируемый эффект в повышении интереса к команде и последующем увеличении посещаемости игр? Вот просто интересно, я, например, образование получил техническое, секретов маркетинга не знаю. Возможно, это классный ход, но до сих пор не могу понять, как изображение группы хорошо причесанных и "отфотошопленных" игроков повысит интерес к команде.
Добрый день!
Естественно, в ближайшее время в Борисове и Минске появятся биллборды с изображением команды, причем с двумя сюжетными линиями. Размещение такого рода рекламы, - это прежде всего имиджевая составляющая (формируемый положительный образ клуба). БАТЭ уже долгие годы является флагманом белорусского футбола и представляет страну на международной арене. Это клуб высокого европейского уровня, где маркетинговые коммуникации также должны этому уровню соответствовать.

red

Сообщение red » 28 мар 2014, 20:52

Платон, хочу спросить насчет насчет клубной передачи.
Вы сказали, что такая готовится к запуску. Я так понимаю, что это новый проект, который вероятно будет выходить с помощью ваших друзей из Potato Republic. А какова судьба программы Желто-синие, которая создавалась силами пресс-службы и радовала нас на протяжении прошлого года? Спасибо.

И еще вопрос, можно ли будет приобрести распечатанные постеры?

St. Martin

Сообщение St. Martin » 29 мар 2014, 21:09

Verlor Bel писал(а):Ну что, кто-нибудь отпишется по поводу вчерашней встречи? Общие впечатления, атмосфера, не вошедшее в офф. отчет, подробности, в общем, интересны, детали всякие.
Единственное, что запомнилось из того, что нет на сайте: пользователь intersum, оказывается, существует в реальности, и в жизни он действительно такой же недалекий человек, как и на форуме.

Ну и Капский дал всем понять: он знает, что в начале сезона будет тяжело, но готов дать тренерскому штабу столько времени сколько потребуется.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 мар 2014, 21:19

Капский случайно не сказал как долго будет тяжело? ))

St. Martin

Сообщение St. Martin » 29 мар 2014, 21:58

Verlor Bel писал(а):Капский случайно не сказал как долго будет тяжело? ))
Он вспоминал оба дебюта Гончаренко в БАТЭ. И судя по интонациям в голосе, он с пониманием относится к неудачам нынешнего штаба, и готов порвать за них кого угодно. Вообще было познавательно прочувствовать настроение - да, сейчас кризис, но рано или поздно мы выкарабкаемся. Нужно быть готовым терпеть. Как-то так я понял общий смысл ответов.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 мар 2014, 22:02

Ну что ж, потерпим. И не такое переживали.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 мар 2014, 22:29

Ладно ваш футбол, куда Сергея Интерсума дели? По что обидели человека? Не пишет уже 3ий день.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 мар 2014, 23:01

Завтра ж 30-е. Выехал в Борисов очередь занимать.

viktar

Сообщение viktar » 30 мар 2014, 01:06

Насколько знаю, Сергей сейчас не в Беларуси, а во Франции.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 30 мар 2014, 11:13

Оправдывает, так сказать, приставку "Интер".

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 мар 2014, 22:29

Всем привет с парижа
Да что мне обижаться на не адекватных людей по советую Мартину прежде чем писать прочитать правила форума
Очень огорчен результатом первого тура . Даже не знаю кому верить пресслужбе клуба или вам пацаны ,думаю верить надо вам
Да блин вышел комом, но пока это не смертельно дай бог
Верим в команду
Вперед к победе

red

Сообщение red » 31 мар 2014, 13:40

Виктор, Огнеф, а что с афишами в этом году?
Креатив продолжится?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 мар 2014, 14:15

red писал(а):Виктор, Огнеф, а что с афишами в этом году?
Креатив продолжится?
Присоединяюсь к вопросу. Афиши были шикарные. Вот там я, (пусть и непрофессионал в этом деле), заметил креатив. Рысь и охотник так вообще на "5 баллов". ;)

viktar

Сообщение viktar » 31 мар 2014, 21:59

Пока творческая пауза, которую очень активно заполняем раздачей абонементов :) честно говоря, вообще не до "креативов". Возможно к переезду на БА продолжим. А вообще, сложно будет. Было сложно и раньше что-то придумывать, а сейчас, когда со всеми соперниками играли и не раз это проиллюстрировали, еще сложнее будет выдумывать новое. Но если вам интересно, то обязательно что-нить придумаем :)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 апр 2014, 10:31

viktar, а что сильно много людей приходит за абонементами? Очереди длинные?

griser78

Сообщение griser78 » 01 апр 2014, 11:27

viktar писал(а): ...А вообще, сложно будет. Было сложно и раньше что-то придумывать, а сейчас, когда со всеми соперниками играли и не раз это проиллюстрировали, еще сложнее будет выдумывать новое. Но если вам интересно, то обязательно что-нить придумаем :)
А вот с этим , наверное, должен помочь Платон и другие сотрудники.

Ответить