Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 10:53

Парни, здесь немного переигралось время. Предположительно встреча состоится в субботу в первой половине дня. Анатольевич хочет, чтобы на мероприятии также присутствовали главный тренер, помощник, заведующий (или как там правильно) детско-юношеским футболом.

kolex

Сообщение kolex » 31 авг 2016, 11:02

intersum писал(а):Лёша если поеду подвезу
ок, спасибо! Уверен, что поедешь :)
Последний раз редактировалось kolex 31 авг 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 12:11

Ну что, определилась точная дата и время встречи представителей детско-юношеского отделения клуба, команды и руководства с болельщиками. Мероприятие назначено на 10-00 утра субботы.

Итак 3 сентября, суббота, 10-00 утра. Пресс-центр Борисов-Арены

Приглашаются все желающие болельщики БАТЭ.
Последний раз редактировалось Валерьевич Александр 31 авг 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 12:17

Сразу оговоримся, что встреча носит неформальный характер со всеми особенностями :) Поэтому представители СМИ туда не допускаются, также просим обойтись без фото и видео записи. Спасибо за понимание.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 12:23

Место - Пресс-центр Борисов-Арены. Для тех, кто там не был и не знает, как туда попасть (а нас таких большинство), будет описана схема :)
upd:
А схема простая - за трибуной B вход, где написано "Media", там еще клубные автобусы останавливаются.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 12:40

От себя лично хотелось бы пригласить всех желающих. Парни, думаю не проблема найти несколько часов времени на такое мероприятие. Никакого официоза, честный разговор. Узнаете всё напрямую, без всякого инсайда. Будет интересно.

Nikro

Сообщение Nikro » 31 авг 2016, 13:32

я бы запилил туда вход по абонементам, а то мало ли.

ship_by

Сообщение ship_by » 31 авг 2016, 15:22

Гарантия, что перед входом не развернут есть? Обязательно хочу посетить сие мероприятие!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 15:33

Сейчас же "кодекс о культуре" в РБ запрещает фейс-контроль :D Ну а так, никого разворачивать не будут. Кроме, конечно, всем известных в лицо представителей различных СМИ. А вот по ходу дела, думаю, из помещения некоторые могут быть удалены (Серега, держись) :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 15:52

Валерьевич для тебя ; https://www.youtube.com/watch?v=DpIKndyREs0
дело ты сделал серьёзное . СПАСИБО
да и почему инфы нет на сайте . а то все ссылаются на форум
Последний раз редактировалось intersum 31 авг 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

viktar

Сообщение viktar » 31 авг 2016, 15:55

ship_by писал(а):Гарантия, что перед входом не развернут есть? Обязательно хочу посетить сие мероприятие!
Во-первых, у всех будет проверяться наличие абонемента на матчи БАТЭ-2016. Потому что речь идет о встрече с болельщиками БАТЭ. Во-вторых, люди, которые зарегистрированы на данном форуме - идентифицируют себя по здешней регистрации. Которые пишут на иных ресурсах - идентифицируют себя по их аккаунтам на этих ресурсах. По-другому никак. Никто с ветряными мельницами бороться/общаться не будет.
Если вы ship_by - называете себя и спокойно включаетесь. Критикам клуба - вход свободныйт, БАТЭ-ненавистникам вход на мероприятие воспрещен.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 16:01

из помещения некоторые могут быть удалены (Серега, держись)

меня Валерьевич персонально пригласил :От себя лично хотелось бы пригласить всех желающих. Парни, думаю не проблема найти несколько часов времени на такое мероприятие. Никакого официоза, честный разговор. Узнаете всё напрямую, без всякого инсайда. Будет интересно.

да и думаю Анатольевич не против ? кто старое помянёт .......

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 16:05

Сергей, ты знаешь, несмотря на твое одиозное поведение, я тебя уважаю как преданного поклонника БАТЭ - другие в микроне неделю жить не будут, чтоб в Албанию съездить. Но сразу договариваемся : говорить ты будешь, когда тебе дадут слово. И молчать, когда попросят помолчать. Уважай других и тогда никаких вопросов не будет.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 16:13

Трибуна такая трибуна)
Напомним, инициатива провести встречу с болельщиками возникла после критической публикации пользователя «Степан» о проблемах БАТЭ.
Может наоборот, у болельщиков появилось желание пообщаться с КАА по поводу дел в клубе? В том числе и по мотивам опуса Степана. Но для Трибуны, походу, "сделать предложение" и "согласиться выйти замуж" одно и то же)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 31 авг 2016, 16:16

viktar писал(а):
ship_by писал(а):Гарантия, что перед входом не развернут есть? Обязательно хочу посетить сие мероприятие!
Во-первых, у всех будет проверяться наличие абонемента на матчи БАТЭ-2016. Потому что речь идет о встрече с болельщиками БАТЭ. Во-вторых, люди, которые зарегистрированы на данном форуме - идентифицируют себя по здешней регистрации. Которые пишут на иных ресурсах - идентифицируют себя по их аккаунтам на этих ресурсах. По-другому никак. Никто с ветряными мельницами бороться/общаться не будет.
Если вы ship_by - называете себя и спокойно включаетесь. Критикам клуба - вход свободныйт, БАТЭ-ненавистникам вход на мероприятие воспрещен.
Массовый сеанс с деанонимизацией)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 16:17

intersum писал(а):
да и думаю Анатольевич не против ? кто старое помянёт .......
Анатольевич не против, это он попросил передать тебе) Но Сергей, предупреждаю сразу, если будешь вести себя как на предсезонной встрече, бери с собой запасные очки)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 16:29

Парни, можете готовить любые злободневные вопросы по всем темам. Как Капскому, так и Ермаковичу с Багой. Ну и менеджменту соответственно) Ну и хотелось бы исключить вопросы, типа Александр Владимирович, по какой схеме вы собираетесь играть в следующем сезоне? Или, Анатолий Анатольевич, как к вам пришла идея создать клуб?) Нечего переливать из пустого в порожнее, вопросы должны быть по существу.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 16:41

Кстати, совсем забыл. Как соорганизатор данного мероприятия, хотел бы пригласить на встречу трибунного блогера Рино) Вот только в связи с тем, что его никто никогда не видел, он должен будет себя идентифицировать)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 17:21

Валерьевич я его уже пригласил
да и хотелось , чтоб присутствовал и капитан команды Виталий Родионов . ну или вице капитан , наверное это Игорь Стасевич , думаю от этого будет только ПЛЮС
а по своему поведению , думаю всё будет хорошо
П.С. наверное придётся навернуть настойку боярышника :D
Валерьевич буду в линзах ;)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 17:27

intersum писал(а): да и хотелось , чтоб присутствовал и капитан команды Виталий Родионов . ну или вице капитан , наверное это Игорь Стасевич , думаю от этого будет только ПЛЮС
не надо никаких игроков на встрече

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 31 авг 2016, 17:27

viktar писал(а):
Т.е. без абонемента не пустят? Или можно абонемент или регистрация?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 17:33

seregak_borisov писал(а):
viktar писал(а):
Т.е. без абонемента не пустят? Или можно абонемент или регистрация?
достаточно того, что ты скажешь что зарегин на форуме под таким то ником

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 17:33

Так же хотелось бы сказать, что на встреча с болельщиками будет обсуждаться вопрос продажи моего гаража. Гараж в хорошем состоянии, есть яма.
(да, да, перепечатайте на трибуну, пожалуйста :D )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 17:42

Валерьевич Александр писал(а):
intersum писал(а): да и хотелось , чтоб присутствовал и капитан команды Виталий Родионов . ну или вице капитан , наверное это Игорь Стасевич , думаю от этого будет только ПЛЮС
не надо никаких игроков на встрече
это желание уважаемого КАА?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 19:06

ответ РИНО
31 августа 17:34
Rino
Ответ на комментарий пользователя intersum
Спасибо за приглашение, Сергей. Буду знать только в пятницу.

может мы и не узнаем , кто такой РИНО
молодец , держит интригу , а уже больше 5 000 постов на трибуне
неужели это Сам?

Ответить