Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
BATE-STAR

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение BATE-STAR » 10 июн 2013, 09:49

Verlor Bel писал(а):Цудоўна! Тэлебачанне павінна гэта паказваць замест рэкламы! А наша БФФ павінна знайсці грошы, каб гэты хлопец працаваў далей.
С нашей федерацией они удавятся, чтобы его пригласить. Как говорится, в "нашей стране не любят богатых и умных" (с)

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 10 июн 2013, 10:02

Еще раз глянул ролик, так захотелось пересмотреть матч с Баварией))) именно с белорусским комментатором)

red

Сообщение red » 10 июн 2013, 11:38

Ролик приятный. Если привлечь этого хлопца в нашу команду, которая делает клубное видео, будет круто. Можно, например, сделать красивые заставки для выпусков "Желто-синие" и отчетов об играх.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 10 июн 2013, 11:42

red писал(а):Ролик приятный. Если привлечь этого хлопца в нашу команду, которая делает клубное видео, будет круто. Можно, например, сделать красивые заставки для выпусков "Желто-синие" и отчетов об играх.
Для начала можно предложить сделать видеоотчет об открытой тренировке. Так, для затравочки. А потом посмотрим, как пойдет.

red

Сообщение red » 10 июн 2013, 11:46

Видео-отчет и наши ребята прекрасно сделают. Сильная сторона этого парня, как я понял, снять что-то красиво и необычно. Да и производство конечного продукта процесс не быстрый. Я так понял, 2-3 недели он работал над этим видео.

red

Сообщение red » 10 июн 2013, 11:55

Видел сегодня в Минске на Толстого возле ЖД вокзала билборд с рекламой ФК Динамо Минск.
Может и нам что-то подобное сделать? На въезде в город, возле стадиона, в центре где-нибудь.
Зачем? Например, как реклама для привлечения болельщиков на новый стадион.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 10 июн 2013, 12:39

red писал(а):Видео-отчет и наши ребята прекрасно сделают. Сильная сторона этого парня, как я понял, снять что-то красиво и необычно. Да и производство конечного продукта процесс не быстрый. Я так понял, 2-3 недели он работал над этим видео.
Это если монтаж и так далее. Я слышал, что намного дольше.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июн 2013, 14:56

Так на въезде в Борисов помнится мне и висел билборд с БАТЭ

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 10 июн 2013, 17:27

intersum писал(а):Так на въезде в Борисов помнится мне и висел билборд с БАТЭ
Ну да, был такой. Причем, когда последний раз я его видел, там был еще и Алекс даже на фото.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 июн 2013, 19:31

red писал(а):Видел сегодня в Минске на Толстого возле ЖД вокзала билборд с рекламой ФК Динамо Минск.
Может и нам что-то подобное сделать? На въезде в город, возле стадиона, в центре где-нибудь.
Да уж, уже даже Динамо до этого додумалось. У нас же в городе о "БАТЭ" напоминает лишь строящийся стадион, да сиротливая растяжка возле стадиона-рынка за несколько дней до матча. Грусть.

red

Сообщение red » 10 июн 2013, 21:19

BATE-STAR писал(а):
intersum писал(а):Так на въезде в Борисов помнится мне и висел билборд с БАТЭ
Ну да, был такой. Причем, когда последний раз я его видел, там был еще и Алекс даже на фото.
Так то ж была реклама Белгосстраха. Сейчас речь идет о рекламе именно самого клуба.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 11 июн 2013, 16:42

Ну да, возможно я и ошибаюсь.

viktar

Сообщение viktar » 11 июн 2013, 20:11

red писал(а):Видел сегодня в Минске на Толстого возле ЖД вокзала билборд с рекламой ФК Динамо Минск.
Ёсць шыкоўная ідэя па фота-сэту. Спадзюся, што ў нас усё атрымаецца :)
У нас же в городе о "БАТЭ" напоминает лишь строящийся стадион, да сиротливая растяжка возле стадиона-рынка за несколько дней до матча. Грусть.
100% ))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2013, 23:45

Да Виктор это боль ну почему в Борисове так не уважают ФК БАТЭ может благодаря им ЕВРОПА узнала слово БОРИСОВ вопрос к мэру Борисова Вы что не уважаете ФК БАТЭ где билборды и растяжки
не будьте жлобами гроши то есть или раскажите мне о прелестях города БОРИСОВ
когда Вы уже научетесть заробатывать деньги на ровном месте а не быть пиявками
думаю это сообщение прочитает мэр БОРИСОВА
или ему сообщат
короче обращение к МЭРУ дайте денег на рекламу в г.БОРИСОВ ФК БАТЭ или они этого не заслужили
тогда Вам грош цена
и пжл в своих успешных отчётах не прикрывайтесь ФК БАТЭ
а то будет Вам грошь цена
лучше сделайте что то КОНКРЕТНОЕ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2013, 23:52

Речь о том что пиявок много а нормальных спонсоров и НЕТ
думайте как хотите
но потенциал ФК БАТЭ намного выше чем мы думаем
так что дерзайте

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2013, 00:06

просто крик души
просто хочу чтоб ФК БАТЭ был №1 в БЕЛАРУСИ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2013, 00:46

: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

intersum » 07 июн 2013, 17:20

сегодня иду возле Мака на Бангалор и вижу стоят ребята в ЖЁЛТО-СИНЕЙ одежде думаю вот и БАТЭ в народ пошёл но не тут то было оказалось что реклама крекеров TUC а цвета то наши может департаменту и TUC сойтись с Ментос получилось же

ТАК что там с ТУК

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 12 июн 2013, 13:27

SomeKindOfMonster писал(а):
Да уж, уже даже Динамо до этого додумалось. У нас же в городе о "БАТЭ" напоминает лишь строящийся стадион, да сиротливая растяжка возле стадиона-рынка за несколько дней до матча. Грусть.
В гомеле курсирует троллейбус, в котором рекламируют предстоящие матчи, игроков и тренеров "Минска" снимают в видеообращении с призывом поддержать команду, Динамо записывает гутора для радио с тем же призывом, а что у нас?
п.с. Кстати, хотелось бы напомнить многоуважаемому Департаменту в лице его главы, что клуб у нас Борисовский, из города Борисова, чьи жители и составляют основную массу болельщиков. И то, что наши, Борисовские дети заслуживают не меньшего внимания, чем минские глорики. Уверен, они бы тоже не отказались сыграть в приставку или футбол с нашими игроками. Благо, сейчас каникулы и большинство детей собраны в лагерях. Почему бы не провести такие мероприятия в НАШЕМ городе? Тот же футбольный матч между лагерями с участием по паре наших футболистов в каждой из команд? А команде-победителю получить в призы абонементы на оставшуюся част сезона на детском секторе.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 12 июн 2013, 16:25

А у нас инфолиния!

griser78

Сообщение griser78 » 12 июн 2013, 19:40

Присоединяюсь к А.В. - продвигать нужно в Борисове клуб, чтобы на новый стадио побольше шло болельщиков. Из Минска будут ездить только на топ-матчи, в основном.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 июн 2013, 20:23

Странно, что все эти очевиднейшие вещи читаешь на форуме от болельщиков, а не в разделе новостей на сайте :)
На самом деле, как будто в Борисове негде поиграть с малышами в PlayStation. В том же офисе клуба есть место, пацаны б посмотрели на кубки, галерею маек...ну или в кафе любом. ТВ там есть, приставку под мышку и вперед, от детишек не было б отбоя.
Суровые отечественные реалии таковы, что за болельщика надо бороться. Да, буквально за шиворот тянуть его на стадион, заманивать, затаскивать. Как угодно. Особенно детей, их то сейчас из-за компьютеров попробуй выдерни.

С одной стороны, за год виден прогресс : фан-зона, напитки, в т.ч. и вожделенное пиво, но с другой стороны, это ведь для тех, кто уже пришел. А как быть с теми, кто перед игрой идет совсем в другую сторону?

red

Сообщение red » 12 июн 2013, 21:02

Нужна широкомасштабная кампания по увеличению популярности клуба в городе перед открытием нового стадиона, в июле-августе. Нужно задействовать все каналы для рекламы - пресса, ТВ, радио, интернет, билборды.
Новый стадион - это определяющий фактор. Мне кажется, что на этом факторе можно очень здорово сыграть, грамотно преподнеся горожанам информацию. Ожидание открытия стадиона должно быть как ожидание праздника.

Реклама предстоящих игр - по этому направлению тоже нужно хорошо поработать. Большие афиши по всему городу - самый действенный способ. Те мелкие афиши А4, которые применялись ранее, никуда не годятся, их просто никто не замечает. Даже никакого особого креатива и качественной полиграфии не нужно, просто размер и крупный шрифт, чтобы глаз обывателя не мог пройти мимо данной информации. Разместить в людных местах - вокзалы, остановки общественного транспорта, торговые центры. Растяжку возле стадиона нужно делать на порядок крупнее. Мне, как потребителю рекламы, не важен креатив и какие-то изыски. Если я вижу огромный рекламный растяг на весь фасад строящегося здания, я просто не смогу пройти мимо и не получить информацию, которую хочет донести до меня рекламодатель. Если еще добавить креатив и создать вау-эффект, то будет вообще великолепно. Такие вещи незаметными не остаются. Как пример, вспомните рекламу Зенита в питерском метро пару лет назад, где Данни мчится и "пробивает" стену.

Вот еще возьмем недавний ролик с Родионовым - классно снято, все посмотрели и сказали "вау", эффект тот что надо, таким он и должен быть. Отличная имиджевая вещь. Если туда добавить более конкретный месседж, например, прийти на футбол тогда-то, и найти способ доставки потребителю, то эффект будет отличным.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2013, 21:41

ещё в тему сегодня слышал нераз по русскому радио приглашение варатаря ФК ДИНАМО Гутара на матч 15 июня ДИНАМО-БАТЭ
так и сказал нам нужна ВАША поддержка

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 13 июн 2013, 00:50

Лично я считаю, что детям до 12 лет вход должен быть свободным. "Подсядут" на футбол в 12, в 13 будут ходить уже за деньги. На входе на детский сектор можно раздавать небольшие флаги клубных цветов, которые будут сдавать после матча. Пусть с детства привыкают "мутить" перфоманс)

babangida

Сообщение babangida » 13 июн 2013, 01:54

Александр Валерьевич писал(а):Лично я считаю, что детям до 12 лет вход должен быть свободным. "Подсядут" на футбол в 12, в 13 будут ходить уже за деньги. На входе на детский сектор можно раздавать небольшие флаги клубных цветов, которые будут сдавать после матча. Пусть с детства привыкают "мутить" перфоманс)
да даже сдавать не надо. Не такие там суммы будут выходить за эти флажки. Пускай потом бегают с этими флажками. Детям только в радость будет. А другие на них посмотрят и следом пойдут на стадион.

Ответить