Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
viktar

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение viktar » 01 апр 2014, 11:43

Verlor Bel писал(а):viktar, а что сильно много людей приходит за абонементами? Очереди длинные?
Очереди постоянные.

Несогласный

Сообщение Несогласный » 01 апр 2014, 11:59

griser78 писал(а):
viktar писал(а): ...А вообще, сложно будет. Было сложно и раньше что-то придумывать, а сейчас, когда со всеми соперниками играли и не раз это проиллюстрировали, еще сложнее будет выдумывать новое. Но если вам интересно, то обязательно что-нить придумаем :)
А вот с этим , наверное, должен помочь Платон и другие сотрудники.
Это как поможет Платон? В гандбольном клубе ведь не делали такие афиши.
http://belultras.by/news-best/istinnye- ... ate-on-air
Как-то совсем "некультурно".
Почему-то сразу же не пришелся по душе новый сотрудник клуба, особенно когда со старта начал открещиваться от своего динамовского прошлого. А после клонированной у ГК Динамо имиджевой фото-сессии (так и не понял, это какой-такой имидж нам хотят навязать? И неужели так сложно было Борисов-Арену фоном вставить, а не неизвестный стадион?) и надменного общения с поклонниками ФК БАТЭ в ответ на вопрос об этой работе на встрече с болельщиками, приставка "почему-то" исчезла. И вот сейчас новая фишка от Платона - болельщиков Динамо без их спроса записали в болельщики БАТЭ.
Интересно, если в нашем клубе (тьфу-тьфу-тьфу) возникнут финансовые проблемы, Платон перепишет нас в поклонники, например, ХК Юности? Кстати, я уже вполне отчетливо представляю как будет выглядеть имиджевая фото-сессия для этого хоккейного клуба. Ну а что? Это ведь разные виды спорта, поэтому, как говорилось на встрече с болельщиками - совсем не плагиат! И программа новая появится - OnLineOnIce.
Скажете, я чересчур резок? Вполне допускаю. Но тем не менее посчитал нужным высказать свое мнение, мнение не профессионала в маркетинге, но болельщика БАТЭ.

babangida

Сообщение babangida » 01 апр 2014, 12:04

Мда... Стыд и срам какой-то.

griser78

Сообщение griser78 » 01 апр 2014, 12:33

Несогласный писал(а): Это как поможет Платон? В гандбольном клубе ведь не делали такие афиши.
Ну раз так легко переделал группу ВК, то легко сменит прошлогодние афиши. А вообще, мое отношение к этим его шагам - резко негативное.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 апр 2014, 13:07

Цензурных слов нет :) ...

St. Martin

Сообщение St. Martin » 01 апр 2014, 14:04

intersum писал(а): Да что мне обижаться на не адекватных людей по советую Мартину прежде чем писать прочитать правила форума
В том-то и дело, что я читал правила форума, и именно поэтому я не стал высказываться о вашем безобразном поведении на встрече в более прямолинейных выражениях.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 апр 2014, 14:15

viktar писал(а):
Verlor Bel писал(а):viktar, а что сильно много людей приходит за абонементами? Очереди длинные?
Очереди постоянные.
Я тут прикинул 29 часов на выдачу 3000 абонементов - это выходит 1,72 абонемента в минуту. Я понимаю, конечно, что не один человек выдает, но... Держись Віктар!

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 01 апр 2014, 16:00

Вчера сходил в 17,30: выдают вдвоем, оперативно. Немного подуставшие но все равно с юмором. Так что выражаем благодарность.
К Интерсуму надо относится с пониманием, к Платону с надеждой))

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 01 апр 2014, 17:14

Картер писал(а):Вчера сходил в 17,30: выдают вдвоем, оперативно. Немного подуставшие но все равно с юмором. Так что выражаем благодарность.
К Интерсуму надо относится с пониманием, к Платону с надеждой))
Обычно втроем, но наш фотограф в конце дня ездил снимать поздравление Сороко.

red

Сообщение red » 01 апр 2014, 17:50

Да, Платон хитрый парень, сразу 859 юзеров в группе BATE On Air, это круто и, соглашусь, что не совсем честно.
Но давайте посмотрим на результаты - уже есть имиджевая фотосессия и бекстейдж видео, почему-то за столько предыдущих лет ни у кого руки не дошли до нее. Нравится/не нравится - дело сугубо индивидуальное. Дальше, как я понимаю, - билборды, новая ТВ программа, мобильное приложение. Если все это будет реализовано, то для болельщиков это только плюс.
Личные качества Платона и какие интересы преследует - абсолютно без разницы, лишь бы делал то, что от него ждут здесь.

Nikro

Сообщение Nikro » 01 апр 2014, 19:55

тож был вчера в 17-30. было человек 6 передо мной. быстро, нормально. спасибо.
ЗЫ. который из вас там Виктор, а который Алексей Юрьевич ? ;)

Платон

Сообщение Платон » 01 апр 2014, 23:01

Несогласный писал(а):
griser78 писал(а):
viktar писал(а): ...А вообще, сложно будет. Было сложно и раньше что-то придумывать, а сейчас, когда со всеми соперниками играли и не раз это проиллюстрировали, еще сложнее будет выдумывать новое. Но если вам интересно, то обязательно что-нить придумаем :)
А вот с этим , наверное, должен помочь Платон и другие сотрудники.
Это как поможет Платон? В гандбольном клубе ведь не делали такие афиши.
http://belultras.by/news-best/istinnye- ... ate-on-air
Как-то совсем "некультурно".
Почему-то сразу же не пришелся по душе новый сотрудник клуба, особенно когда со старта начал открещиваться от своего динамовского прошлого. А после клонированной у ГК Динамо имиджевой фото-сессии (так и не понял, это какой-такой имидж нам хотят навязать? И неужели так сложно было Борисов-Арену фоном вставить, а не неизвестный стадион?) и надменного общения с поклонниками ФК БАТЭ в ответ на вопрос об этой работе на встрече с болельщиками, приставка "почему-то" исчезла. И вот сейчас новая фишка от Платона - болельщиков Динамо без их спроса записали в болельщики БАТЭ.
Интересно, если в нашем клубе (тьфу-тьфу-тьфу) возникнут финансовые проблемы, Платон перепишет нас в поклонники, например, ХК Юности? Кстати, я уже вполне отчетливо представляю как будет выглядеть имиджевая фото-сессия для этого хоккейного клуба. Ну а что? Это ведь разные виды спорта, поэтому, как говорилось на встрече с болельщиками - совсем не плагиат! И программа новая появится - OnLineOnIce.
Скажете, я чересчур резок? Вполне допускаю. Но тем не менее посчитал нужным высказать свое мнение, мнение не профессионала в маркетинге, но болельщика БАТЭ.
Во-первых программа Динамо Live это был мой проект, который реализовался нашими собственными силами, мы переделали группу и сообщили подписчиком о смене названия, кого это не устраивает могут отписаться, в группе состоят не только поклонники ГК ДИнамо, но и простые любители передачи.
Во-вторых я не открещиваюсь от своего Динамовского прошлого, а горжусь этим и ценю годы проведенные в ГК.
В третьих по поводу фотосюжетов : если бы Вы не знали,что я работал в ГК,то наверняка не искали схожести и клоны.В мире существуют стандарты, велосипед увы изобрели до нас.Можно было вставить Борисов Арену,но это дополнительные затраты и время.В следующем сезоне обязательно используем.А в целом получились качественные сюжеты.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 апр 2014, 23:54

Мне вот почему то кажется, что Платон идеально бы вписался к гомелям. Платон Дмитриев, Марк Алфеев... Что то в этом есть)
Да и болельщиков там легче грузануть, ведутся на все)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 апр 2014, 00:04

С Платоном не соглашусь это просто отписка по поводу вставки нового стадиона просто думаю работать по шаблонам проще и дешевле имхо
А умнику Мартину предлагаю встретиться в перерыва матча с Минском и тогда посмотрим что вы за фрукт может откроете личико
А так всем привет с Парижа кстати следы нашего пребывания в 2011 г- еще встречаются . Помнят бородино

red

Сообщение red » 06 апр 2014, 13:57

Здесь народ был недоволен, что на фоне не Борисов-арена, а некий другой стадион.
В Динамо Мн пошли дальше, на фон поместили фанатский вираж Зенита.
http://cs619330.vk.me/v619330224/1aa4/G57WrNpraMI.jpg

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2014, 22:57

ФК БАТЭ принял участие в дискуссии

а что анонс заранее нельзя было выложить
я бы тоже с удовольствием поучаствовал в дискуссии
или мнение кузмича не закон?
а то пришли поговорили в своей кулешовке и поставили галочку
а где гласность
вот я всегда об этом и говорю .что футбол ЭТО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ .а не для чиновников
а ВЫ о БОЛЕЛЬЩИКАХ и забыли
и вопрос простой А НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЭТО НАДО?

zavhoz

Сообщение zavhoz » 09 апр 2014, 10:46

intersum писал(а):ФК БАТЭ принял участие в дискуссии

а что анонс заранее нельзя было выложить
я бы тоже с удовольствием поучаствовал в дискуссии
или мнение кузмича не закон?
а то пришли поговорили в своей кулешовке и поставили галочку
а где гласность
вот я всегда об этом и говорю .что футбол ЭТО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ .а не для чиновников
а ВЫ о БОЛЕЛЬЩИКАХ и забыли
и вопрос простой А НАМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЭТО НАДО?
Где то с неделю назад, не помню на каком ресурсе, я читал анонс о проведении данной дискуссии.

Несогласный

Сообщение Несогласный » 09 апр 2014, 22:48

Ну что же, очередное "творение" Платона - и очередная лажа. Конечно, может быть у меня проблемы со вкусом. Может быть после первых его косяков у меня предвзятое отношение ко всему, чтобы он ни делал. Но ведь практически все комментарии под видео такого же характера. Пожалуй, оно и к лучшему, что при всей нелогичности ситуации, но программа все же заливается не на клубный канал. Ибо сложно объяснить, почему на клубном ресурсе ролики, в которых наших же болельщиков стараются выставить, мягко говоря, в нелучшем свете. Про качество передачи в целом пускай каждый решает для себя. Как по мне, так говорить о нем - это тоже самое, что пинать лежачего. Аминь.

Ps очередной клон из "динамовского прошлого", при чем, клонированный не лучшим образом.

griser78

Сообщение griser78 » 09 апр 2014, 23:10

Согласен с Несогласным :oops:

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 10 апр 2014, 00:04

Несогласный писал(а):Ну что же, очередное "творение" Платона - и очередная лажа. Конечно, может быть у меня проблемы со вкусом. Может быть после первых его косяков у меня предвзятое отношение ко всему, чтобы он ни делал. Но ведь практически все комментарии под видео такого же характера. Пожалуй, оно и к лучшему, что при всей нелогичности ситуации, но программа все же заливается не на клубный канал. Ибо сложно объяснить, почему на клубном ресурсе ролики, в которых наших же болельщиков стараются выставить, мягко говоря, в нелучшем свете. Про качество передачи в целом пускай каждый решает для себя. Как по мне, так говорить о нем - это тоже самое, что пинать лежачего. Аминь.

Ps очередной клон из "динамовского прошлого", при чем, клонированный не лучшим образом.
+1

Nikro

Сообщение Nikro » 10 апр 2014, 01:54

только мне показалось что уважаемый Платон в некоторых моментах был скажем так слегка " убит " ?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2014, 18:24

мой совет Антону поменьше воды и стёба
лично для меня было бы интересно обсуждение действительно жизненных вопросов касающихся клуба
как никак Вы зам.директора по развитию .а потом уже как бы модный журналист
да .что то до сих пор нет ответа на моё заявление о принятии на работу в ФК БАТЭ
надо же знать ясность

vjik72

Сообщение vjik72 » 10 апр 2014, 20:40

griser78 писал(а):Согласен с Несогласным :oops:
да. Как-то не профессионально получилось что ли. Может первый блин комом, но я так понял это не первый. Тут даже чисто технических косяков хватает.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2014, 21:00

скажу честно .но мне кажется что Платон это волк в овечьей шкуре
ИМХО лично я бы такого человека опасался .аура не та.http://www.youtube.com/watch?v=bmzmVKF06DQ
попахивает чем то не хорошим
Без обид но это так.не наш он человек

Ответить