Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Joker

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Joker » 21 фев 2018, 23:45

Валерьевич Александр писал(а):Это вы мне? Я вообще то такой же обычный болельщик с 20 летним стажем, как и многие другие. Да и где вы увидили, что вас обвиняют в том, что вы жалуетесь? Вроде как я именно о пожеланиях и говорил.
п.с. Надеюсь никто не начнет сейчас говорить, что ФК БАТЭ начал угнетать русскоязычное население страны, разместив новости на офсайте на втором государственном языке?) Что то мне это напоминает)
Вам. Никто ничего говорить не будет. В соседней ветке цивилизованно объяснили, что и как.
п.с. Странно, что Вы отстаивая свою позицию не общаетесь на белорусском языке. А чистый красивый белорусский язык сможете найти в произведениях Владимира Короткевича.

komiks

Сообщение komiks » 21 фев 2018, 23:45

Joker писал(а):Я смотрю Вы разбираетесь в тех кто жалуется и тех кто высказывает свои пожелания.))) Сразу видно что отдел маркетинга хоть в чем-то разбирается.
Добро пожаловать, Валерьевич!

Мы тебя давно ждали в отделе маркетинга!)

Joker, мы к Вам прислушиваемся, не переживайте. В следующем году при покупке абонементов ни у кого проблем возникнуть не должно.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 21 фев 2018, 23:50

п.с. Странно, что Вы отстаивая свою позицию не общаетесь на белорусском языке. А чистый красивый белорусский язык сможете найти в произведениях Владимира Короткевича.

Вы наверное невнимательно меня читали выше. Повторюсь специально для вас
Я хоть и общаюсь на русском языке, но совершенно не вижу проблемы в том, что новости могут подаваться и на втором государственном для нас языке, т.е. беларуском.
Странно, что читая Караткевича, подача новостей на беларуском языке для вас стало какой то проблемой, что ли.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 00:12

Joker писал(а):
Verlor Bel писал(а):Усё так - кожны грамадзянін павінен разумець абедзве мовы.
Тогда почему у меня нет выбора на якой мове чытать?))
Таму што, калі ты ведаеш абедзве мовы, табе няма розніцы на якой чытаць - гэта відавочна.
Вось у мяне, напрыклад, няма выбару на якой мове чытаць твае посты, але неяк прызвычаіўся)

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 22 фев 2018, 06:39

Как мне нравится позиция "у нас же двуязычие!!11"
Универсальная позиция!
-зачем нам белорусский язык? У нас же два гос языка! Вот один из них языков есть! Какие претензии?
-эй, у нас же два языка! Почему только белорусский? Где русский?!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 фев 2018, 08:19

да успокойтесь Вы
просто вчера был День защиты роднай мовы.Вот Всё и было на ней.и ТВ и радио
а МОВА-ЭТО КРУТО :!:

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 22 фев 2018, 10:10

Крч клубная позиция как всегда напоминает позицию офисного принтера: "Замятие". Ну и ок

red

Сообщение red » 22 фев 2018, 10:16

А что вы ожидаете от офиса в данной ситуации? Ну отозвала Наталья по каким-либо причинам свое интервью, и что с того? Бывает. Трибуна уже из этого две новости сделала с сотней комментов и какие-то далеко идущие о клубном маркетинге в целом. Журналистика 80 lvl.

Критиковать, советовать на форуме легко, но мы не знаем всей картины, сколько денег выделяется на маркетинговые активности. Ведь без оных ни карты экспресс-оплаты, ни билетную систему не сделать. Да и не думаю, что двери клуба закрыты для профессионалов-менеджеров-маркетологов. Если кто-то чувствует в себе силы, то велком как грится, резюме КАА на стол и все возможно. Ну это я так думаю ))

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 22 фев 2018, 11:34

Это все понятно, но это хлеб той же самой трибуны. Просто сначала сам отзыв показалсяя глупым, потом названная причина еще более умилила (как здесь, так и на трибуне). И Вы считаете , что овер 100500 комментариев родились на пустом месте? Возможно это есть проблема, которая интересует ЦА этого самого отдела? Под этой статьей - интервью Симовича и сколько в теме коммментов? Просто у нас как ни ситуация, так рукалицо. Вспоминаются ответы на выпады какой-то российской журналистки за которые было почему - то стыдно.
И про деньги - у крумок их наверное овернамного больше. Просто смешно. И немного обидно. Ай ладно, сходим на суперкубок и посмотрим. Уверен, это будет жирный ляпсус в плане работы с болельщиками на фоне основного конкурента в этом плане. Для справки: расстояние Минск-Брест 348 км, расстояние Минск - Борисов 82 км. Автобусов бесплатных у соперника не будет. Просто интересно будет сравнить. Аж да, там жэ шэйхи! ;) :D

griser78

Сообщение griser78 » 22 фев 2018, 15:47

Авторитетные поляки цитируют Трибуну.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 фев 2018, 16:29

А всего лишь нужно было позволить напечатать свое же интервью)

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 11:47

Подумал, может быть маркетнгу стоило связаться с кокобаем? Пригласить на обед в дудинку- протестить "обед чемпиона" или на футбол на фудкорт (ой, а может не надо?) По финансам - ничтожно, по "хайпу" может быть интересно. Да и не делал такую коллабу никто. ;)
Эм , как мне кажется это интереснее , чем влад бумага. Но это мое мнение. с дивана же :shock:

red

Сообщение red » 26 фев 2018, 13:38

sanchela1 писал(а):По финансам - ничтожно, по "хайпу" может быть интересно.
Т.е. проплатить ему чтобы он в позитивном ключе обзор сделал? Нужен ли такой хайп, хз.

Если по теме, то интересна была бы идея с приглашением каких-нить фуд-траков с действительно вкусным фаст-фудом - бургеры, фри, сендвичи, гриль и тп.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 фев 2018, 14:28

Не сочтите за глупость . но кто такой(такая) КОКОБАЙ?

ship_by

Сообщение ship_by » 26 фев 2018, 14:35

red писал(а):Если по теме, то интересна была бы идея с приглашением каких-нить фуд-траков с действительно вкусным фаст-фудом - бургеры, фри, сендвичи, гриль и тп.
Да первый Макдак вне столицы и Витебска открыть на БА - и делов... ) Хотя Макдак спонсор наших конкурентов...

red

Сообщение red » 26 фев 2018, 14:40

intersum писал(а):Не сочтите за глупость . но кто такой(такая) КОКОБАЙ?
https://www.instagram.com/koko_by/

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 фев 2018, 15:00

И они ещё ЖИВЫ :lol:
так лучше пригласить БАБУШКУ АНЮ ;)
о нашёл там свой дом на Маке Бангалор ; https://www.instagram.com/p/Be-fYNfgXT8 ... by=koko_by

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 15:14

intersum писал(а):И они ещё ЖИВЫ :lol:
так лучше пригласить БАБУШКУ АНЮ ;)
о нашёл там свой дом на Маке Бангалор ; https://www.instagram.com/p/Be-fYNfgXT8 ... by=koko_by
Я написал по существу и считаю это интересным для определенных целей, а не для того, чтобы кто -то там поржал.
Бабушку Аню уже приглашали. Ее мне смотреть не интересно. И, думаю, не только мне.
Или Вы надеетесь, что Батэ все же обыграет барсу (ну мы все поняли зачем именно)
Последний раз редактировалось sanchela1 26 фев 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 15:17

red писал(а):
sanchela1 писал(а):По финансам - ничтожно, по "хайпу" может быть интересно.
Т.е. проплатить ему чтобы он в позитивном ключе обзор сделал? Нужен ли такой хайп, хз.

Я не об этом. Если только помочь денежкой не бенз) Такое я могу каждый день на беларусь 1 смотреть.
А про фудтраки - действительно интересно, Можно же (если это интересно сторонам) пригласить несколько фуд траков на домашние игры за несколько часов до игры. чтобы можно было прийти раньше, прогуляться возле стадио, купить чего-нибудь покушать без захода на арену и без бильярда/кафе (посещал кафе, не понравилось. чем-то напомнил кафе в зоне вылета минск-2 :D )

Как бы места много им не нужно, мусорки по периметру есть.
Как грицца "уай нот"? Идея очень клевая как по мне.
Последний раз редактировалось sanchela1 26 фев 2018, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

red

Сообщение red » 26 фев 2018, 15:19

Денежкой на бенз, ага )) Типа он такой честный и не пишет отзывов за деньги или за бесплатную пайку, ну ну.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 15:29

red писал(а):Денежкой на бенз, ага )) Типа он такой честный и не пишет отзывов за деньги или за бесплатную пайку, ну ну.
я не знаю, делает он отзывы или не делает отзывы за деньги. Возможно. один сайт популярный тоже вот не пишет заказухи, хотя я знаю, что это не так.
ДЕло в другом, что 154 тык его подписчиков могут посмотреть в инсте сторис, где будет БАТЭ. может быть десяточка как-нибудь на игру приедет. уже хорошо.
Мне кажется годным такое продвижение. А делов -то написать в директ! Пока другие не придумали)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 фев 2018, 15:36

да ЖИРУЮТ ребята
а мне ДОМАШНЯЯ котлетка милее . и не стесняюсь её брать с собой на БА .вроде пока не забирают
да .наблюдение . когда были в Бильбао . так там ССОБОЙКИ у МНОГИХ были
это я к чему ; СВОЁ -ВКУСНО :!: ДЁШЕВО :!: СЕРДИТО :!:
не хочешь ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ-НЕ ЕШЬ НА СТАДИОНЕ . а бери СВОЁ :!:
я это к чему .что бизнес у нас там ещё тот .взял перелил пиво из пластика в стаканы тоже пластиковые и вот тебе 300% на кармане .а почему не 50%
и всем на это наплевать
лично я фаст-фуд на БА ИГНОРИРУЮ
просто это ГРАБЁЖ средь бела дня
а уважаемому Рэду напомню .что он пацанам ещё должен ПИВО за Германию

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 фев 2018, 15:52

а что тут кого то привлекать в качестве так называемого независимого ЭКСПЕРТА хотя многие знают что на БА пайка почти ВСЯ -ГОВНО. но есть и не большие извинения

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 15:54

intersum писал(а):да ЖИРУЮТ ребята
а мне ДОМАШНЯЯ котлетка милее . и не стесняюсь её брать с собой на БА .вроде пока не забирают
да .наблюдение . когда были в Бильбао . так там ССОБОЙКИ у МНОГИХ были
это я к чему ; СВОЁ -ВКУСНО :!: ДЁШЕВО :!: СЕРДИТО :!:
не хочешь ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ-НЕ ЕШЬ НА СТАДИОНЕ . а бери СВОЁ :!:
я это к чему .что бизнес у нас там ещё тот .взял перелил пиво из пластика в стаканы тоже пластиковые и вот тебе 300% на кармане .а почему не 50%
и всем на это наплевать
лично я фаст-фуд на БА ИГНОРИРУЮ
просто это ГРАБЁЖ средь бела дня
а уважаемому Рэду напомню .что он пацанам ещё должен ПИВО за Германию
Предлагаю рассмотреть скидку: пришел с котлетой intersum -скидка 5%. Чисто, чтобы не переплачивать.
Я например, в будние не могу с собой котлет набрать - лечу из минска с работы и да, иногда хочу кушать.
Да и люди разные бывают.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 26 фев 2018, 15:55

intersum писал(а):а что тут кого то привлекать в качестве так называемого независимого ЭКСПЕРТА хотя многие знают что на БА пайка почти ВСЯ -ГОВНО. но есть и не большие извинения
поэтому -то тут непаханое поле. Я и писал, что ой вэй, может на БА пока и не стоит.

Хотя, что мы тут глаголим. Этот форум только трибуна читает :D

Ответить