Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
red

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение red » 06 июн 2017, 19:07

Блогером вообще опасно быть для умственного здоровья, что подтверждается на примере одного широкоизвестного персонажа в узких кругах Трибуны. Бумаге бы за голову вовремя взяться)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июн 2017, 19:12

http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7415
да ещё напишите . что ПИВО ЗА СЧЁТ КЛУБА
ИМХО считаю этот ход для менеджмента клуба НЕ ДАЛЬНОВИДНЫМ
мне лично сцикуны и сцикухи на стадионе на ОДИН матч на Х....р НЕ НУЖНЫ
Рэд это ты про того .который не может определиться .как относиться к спадчынай мове?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 июн 2017, 19:30

Сережа, а чем он хуже бонстиков, с которыми ты радостно обнимался и фотографировался? :))

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 06 июн 2017, 20:22

Все норм, если даже из условной тысячи "тупых малолеток" останется на стадионе 10-20 человек, которые втянуться в футбол - будет хорошо.
Ну и смешно читать про "ууу, ужасное теперь поколение". Из года в год одно и тоже...."ууу, молодежь пошла, слушает каких то нанайцев и Иванушку дурачков, вот в наше время мы слушали Кадышева и Пугачёву!"

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 июн 2017, 21:21

Ой, ну это просто седомудие даёт о себе знать. Ну и пригорело немношк, потому как внезапно оказалось, что для того чтобы получить от клуба приглашение отпраздновать денрик на Арене нужно не болеть за команду всю жизнь, а иметь 1,5 трлн подписчиц в ютубе, бггг)))

red

Сообщение red » 06 июн 2017, 21:27

Ну как бы да. Все это так нелепо смотрится, когда селебрити условные Иванов-Петров-Сидоров такие все прям из себя болельщики БАТЭ, а завтра они за Динамо, а послезавтра за Спартак, кто каких плюшек отсыпет. Если нет среди знаменитостей настоящих фанатов БАТЭ, то найдите простых людей, профессионалов в своем деле - врачей, инженеров, учителей, которые за БАТЭ с 1996, а то и раньше, и расскажите о них людям и покажите трибунам. Не превращайте стадион в цирк, чесслово. Уважайте историю и традиции, пусть совсем небольшие, но все же. Даже Крумкачы до такого не додумались.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 июн 2017, 22:02

Крумкачи тупо не успели, ибо их обставили мы. Да и никто вроде не позиционирует бонстиков, бумаг и пр. как верных и преданных болельщиков. Да, давайте врачей, инженеров, а на поле -- вместо этих гламурных ногомячистов -- работяг с завода! Наша, заводская команда ж! Доллар 1 к 1 к рублю, морожку по 20 копеек и светлое социалистическое будущее!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 июн 2017, 22:16

Честно говоря, до сегодняшнего дня не знал о существовании некого Бумаги. Да и сейчас не пытался узнать кто это. Если он имеет такое количество подписчиков в соц.сетях - значит кому то это интересно. Не все же подгонять под себя. Да и обратите внимание, как преподнесена новость на офсайте. Мол тебе было мало места в торговом центре? Приходи с друзьями к нам. Т.е. мы предоставляем ему только площадку, остальное за ним. Никакого риска! Придут - хорошо! Не придут - его проблемы)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июн 2017, 22:53

SomeKindOfMonster писал(а):Сережа, а чем он хуже бонстиков, с которыми ты радостно обнимался и фотографировался? :))
Бонстики это сплочение СЕМЬИ .Вон сколько СЕМЕЙ пришли ВМЕСТЕ С ЖЁНАМИ И ДЕТЬМИ . и побыли вместе ТРИ часа
вот это и ценно в приглашении БОНСТИКОВ
пример:наши форумчане Шип и Валерьевич и др.. да на стадион пришли в первую очередь ради БОНСТИКОВ для СВОИХ деток.
а здесь . что сплошной ФЭЙК .да этого блохера я посмотрел в первый и последний раз
ДЯТЁ в свои 21 год. да простой гопник по мне
не знаю .что об этом сказал уважаемый КАА
А по мне это напоминает гонку за какими то ЛАЙКАМИ.может с ФК БАТЭ это не тот СЛУЧАЙ .ИМХО
КЛУБ И БЕЗ НЕГО ЗАРАБОТАЕТ АУДИТОРИЮ СВОЕЙ ИГРОЙ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
да Валерьевич правильно написал .что Б-А вместит ВСЕХ желающих праздновать Днюху . а на закуску подарок- футбол

komiks

Сообщение komiks » 06 июн 2017, 23:15

Мне кажется, многие пытаются высосать проблему из пальца.

Пригласили парня на футбол, что в этом плохого? Или у нас мест свободных на Арене нет? Он законадатель мод среди подростков - среди тех, с кем и нужно работать для посещаемости БА. Эту аудиторию не вытянуть из-за экранов компьютеров никакой рекламой. Они придут на Арену только в том случае, если это модно, если туда ходят лидеры мнений.

Кроме того, попали на волну интереса к этому персонажу после его встречи в одном из минских ТЦ и получили хороший охват как на информационных ресурсах, так и в соцсетях.

И судя по комментариям, есть и среди болельщиков БАТЭ его поклонники. И не мало.

Думаю, если бы по схожему сценарию пригласили кумиров Вашего времени, то никаких бы вопросов не возникло. Так что завязывайте.

Вчера работали с детьми, сегодня с подростками, завтра с теми, кто с 96 года за БАТЭ.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 07 июн 2017, 01:09

intersum писал(а):сейчас позвонил своей племяннице ей 21 год .учится в кульке . и та мне сказала дословно : что её такое Г... просто не интересует.
Моей старшей тоже 21 и она понятия не имеет, кто такой этот Бумага и что в нем особенного, но в тоже время младшая (14), не являясь фанаткой, сразу же выдала всю информацию. Надо, Серега, просто прислушиваться да присматриваться к интересам молодого поколения - когда-нибудь это поможет и тебе вместо брюзжания выдать им и дельный совет. Это как слушать из каждого утюга вместе с ними "суперкомпозицию" про тающий лед, но суметь аргументированно объяснить, что лет эдак через 10 про эту песню и не вспомнят, а тем более и перепевать на другой манер не будут.
komiks писал(а):Вчера работали с детьми, сегодня с подростками, завтра с теми, кто с 96 года за БАТЭ.
Очень оптимистично. С нетерпением жду послезавтра))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июн 2017, 03:16

Комикс и о пенсионерах не забудь
да работать надо со ВСЕМИ
а время покажет было ли это Айс
да и что то здесь на форуме я не вижу . чтобы люди сцали кипятком от такой идеи . может здесь не та возрастная категория форумчан
по мне это Бумага . Цемент или Железо но с ним я точно не сфоткаюсь .вот БОНСТИКИ это совсем другое .можно сказать ДУШЕВНОЕ . хотя зомбирует

Думаю, если бы по схожему сценарию пригласили кумиров Вашего времени, то никаких бы вопросов не возникло. Так что завязывайте.

Серый да мои кумиры были совсем другими . а не учили всякой ерунде. а учили совсем другим вещам :спортсмены-быть чемпионами . космонавты-летать в космос. шахтёры-вырубать уголь . военные-защищать родину .а Тимуровцы (ровесники его поклонников)-помогать ветеранам и др одним словом делать ХОРОШИЕ ДЕЛА . а к чему он призывает?
да ладно этому СОПЛЯКУ я итак много времени уделил
Комикс просто смотри с этой Бумагой не наступи на грабли
П.С. Может я уже СТАР в свои 50?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 июн 2017, 07:42

Да пригласите вы уже Эдиту Пьеху Сергею!)
завтра с теми, кто с 96 года за БАТЭ.
Ну, наконец то Верка Сердючка на Арену пожалует!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 07 июн 2017, 08:09

Вы смеётесь, а человека держат в цепких руках пиар-агентства.
https://probusiness.by/null/3434-vot-kt ... umagi.html
Ну и псевдонимы заслуживают отдельного упоминания. Ильдар Приятный))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 июн 2017, 08:36

На Юнистар сейчас обсуждают Бумагу)

komiks

Сообщение komiks » 07 июн 2017, 08:48

Да и на онлайнере вон интервью с ним.

Интершум, тебе сюда - https://news.tut.by/society/545523.html
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

ship_by

Сообщение ship_by » 07 июн 2017, 09:01

Влад Бумага — популярный белорусский блогер, у которого 1,68 млн подписчиков на YouTube, а также 473 тысячи подписчиков в Instagram.
Даже если он один раз упомянет слово БАТЭ - вся эта толпа малолеток даже не интересующаяся футболом по призыву своего кумира зайдет на аккаунты клуба, а многие поедут за ним на матч )
Грамотный ход на волне интереса к этому субъекту!

stiff75

Сообщение stiff75 » 07 июн 2017, 09:10

может военкома с повесткой пригласить.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 июн 2017, 09:39

Изображение

https://news.tut.by/society/541580.html

Жаль о Бумаге раньше не было ничего известно. Задержанным можно было красиво соскочить)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 07 июн 2017, 09:52

Валерьевич Александр, атлична ))
Из серии "5 неожиданных способов использования бумаги".

stiff75

Сообщение stiff75 » 07 июн 2017, 11:05

саня задний план отжиг

red

Сообщение red » 07 июн 2017, 11:50

Verlor Bel писал(а):Вы смеётесь, а человека держат в цепких руках пиар-агентства.
https://probusiness.by/null/3434-vot-kt ... umagi.html
Ну и псевдонимы заслуживают отдельного упоминания. Ильдар Приятный))
пидоры какие-то

Кстати, насчет всего этого дерьма типа PR и диджитал агентств. Все проще - вон уже автоматы для покупки лайков ставят в рашке
https://meduza.io/shapito/2017/06/06/v- ... instagrame

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июн 2017, 17:01

stiff75 писал(а):саня задний план отжиг
ну устал пацан ЛАЙКАТЬ .решил ОТДОХНУТЬ :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июн 2017, 17:10

Я считаю . что по поводу "макулатуры ".
на форуме состоялся НОРМАЛЬНЫЙ разговор . видно что форум ОЖИЛ. а макулатуру в приёмном пункте вторсырья принимают по 10 коп. за кило
Вон пусть лучше Влад Бумага объявит конкурс по сдаче макулатуры (например его веса где то 65 кило) с вручением открытки с его автографом.
Вот это я понимаю будет конкретное ДЕЛО . ДА и ФК БАТЭ свои открытки или плакаты в придачу даст с автографами игроков
давайте сохраним природу Беларуси ; БУМАГА И ФК БАТЭ ЗА ЗЕЛЁНУЮ БЕЛАРУСЬ :!:
ребята поверьте это действительно ох...ая ТЕМА . и убедите Влада и его агентов .200% выгорает на ВСЕХ уровнях
это уровень СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА. да не много и не мало. но это ТАК
Да это не шарики жопой лопать
вот пусть и покажет . что на это откликнуться его подписчики. и действительно сделают ДОБРОЕ ДЕЛО ДЛЯ БЕЛАРУСИ
как говорится : мой вклад в лозунг : ЗА ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ
ХАЙ ЖЫВЕ И КВЕТНЕЕ НАША РАДЗIМА БЕЛАРУСЬ :!:
хотите меня сведите с его агентами я РАСТОЛКУЮ .ЧТО К ЧЕМУ И КАК .ПОВЕРЬТЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО
это действительно будет ПО ВЗРОСЛОМУ
Пусть поддержат ЗЕЛЁНЫХ
Последний раз редактировалось intersum 07 июн 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июн 2017, 20:00

komiks писал(а):Да и на онлайнере вон интервью с ним.

Интершум, тебе сюда - https://news.tut.by/society/545523.html
Серый . ты не поверишь . но я только ЗА за тех детей . которые имею своё ИМХО . но пусть и их поступки несут для общества ДОБРО . что в этом плохого . а всякое Г...о мне просто НЕ ИНТЕРЕСНО

Ответить