Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
SomeKindOfMonster

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 14:45

Светлана писал(а): но очевидное на поверхности, тут и вчитываться не надо.
Брест. ОСК "Брестский"
Зрители: 9200
"Борисов-Арена"
Зрители: 4618
Абсолютно верно. Всего доброго, родненькому - привет.

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 15:06

А в прошлом году намного больше было? Просто город у нас вообще не футбольный. У нас как только в соцсетях появляется новость об игре, то 80% комментов типа и бесплатно не пойду, на что там смотреть и т.п! И к тому же сравните численность населения Борисова и Бреста. Ну и ещё один фактор, к Бресту в гости приезжал БАТЭ, а вчера к БАТЭ приезжал Брест. Чувствуете разницу?
И вам не хворать!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 15:17

Светлана писал(а): И к слову говоря, это не только моё мнение и наблюдение. Вчера на матче разговаривали на эту тему с другими болельщиками и у всех такое же мнение, что не всё тут чисто! А точнее совсем не чисто! Я не знаю всей этой кухни, из-за чего этот весь сыр-бор, не знаю степень вашего двоих родства, не знаю вас и вашей цели, но очевидное на поверхности, тут и вчитываться не надо.
Так расскажите нам это самое "очевидное", которое "на поверхности". К какому мнению склоняетесь вы и "другие болельщики"?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 15:23

Светлана писал(а): Просто город у нас вообще не футбольный.
Ну вы же "пару лет назад" как то полюбили футбол и БАТЭ?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 15:48

А вообще, в словах Светланы я вижу желание, точнее нежелание некоторых сотрудников клуба перестраиваться на новый лад, выходить на новый уровень работы. Жили себе последние несколько лет, нетужили, а тут бац! Крумкачы со своими идеями. Вроде немного затихло, но тут Брест выходит на подиум. И понеслось! По всем просторам интернета. И всё бездействие вылезло наружу. Которое видно всем, но не самим работникам клуба. Что уже говорить, если даже Сафарьян обратил на это внимание.
Сергей Сафарьян: «То, что на полуфинале Кубка было меньше пяти тысяч зрителей – неприятный звонок для БАТЭ»
И сейчас уже должна вестись работа не то что по привлечению новых болельщиков, а по недопущению оттока старых!

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 15:59

Знайте, друзья! Запомните, коллеги! Мы, борисовчане, живем в славном городе Борисове, который перевернул не одну победную страницу в футбольной истории Беларуси, который удостоился чести обладать лучшим стадионом страны, который дарил стране визиты грандов футбола, а после и громкие виктории. И города наш - НЕ-ФУТ-БОЛЬ-НЫЙ. С%ка, как же бесит, когда такое слышу. И самое забавное, из этого же источника доводилось слышать, что "Народ наелся футболом" (2012) и "БАТЭ всем надоел" (2017). Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет.
зы. Кстати, раз тут вспомнили, как было "раньше". Ходасевич ответ всегда держал сам. А теперь какие-то дамы подставные. Тьфу.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 16:16

Как я уже писал выше, кое кто из сотрудников клуба считает, что клубу не нужен ни пиар, ни завлекалово, ничего! Только информирование, обычное оповещение об предстоящем матче. Выглядит это примерно так:

Изображение

Или так:

Изображение

Неужели тяжело снять корону и обратиться на тех же раздаваемых флаерах или афишах к народу следующим образом:
УВАЖАЕМЫЕ БОРИСОВЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА! ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ БАТЭ ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПРИЙТИ И ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ В ВАЖНЕЙШЕМ ПОЕДИНКЕ ПОЛУФИНАЛА КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МЕЖДУ КОМАНДАМИ ФК БАТЭ И ДИНАМО (БРЕСТ)!

Вас ждет море сюрпризов и развлечений! Подробности Вы можете найти на официальном сайте нашего клуба
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7185

После окончания матча автобусы автопарка №3 развезут Вас по всему городу.

Ждем Вас на нашей игре! К ПОБЕДЕ ВМЕСТЕ!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 16:45

как это сделал на последнем матче наш УВАЖАЕМЫЙ КАА: http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6624
скорейшего ему ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Платон

Сообщение Платон » 27 апр 2017, 17:30

Добрый день всем!!В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех болельщиков,посетивших вчерашний матч!!!Спасибо вам!Не будем искать оправданий себе по причине низкой посещаемости вчерашнего матча.Делаем выводы и идём дальше.Только совместными усилиями и единением мы сможем получить положительный результат!Ваша поддержка сегодня очень важна для нас!Спасибо за понимание.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 17:33

Вот чего МЫ хотим . как заверял нас уважаемый КАА: https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA
а Платону -огромное СПАСИБО . что как работник клуба отписался и не остался в стороне. в отличае от других https://www.youtube.com/watch?v=XQeA8JTraMU
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
Последний раз редактировалось intersum 27 апр 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 17:44

SomeKindOfMonster писал(а): А теперь какие-то дамы подставные. Тьфу.
Версия конечно примитивная, но забавная,повеселила. Я хоть высказываю свои личные наблюдения, а вот вы явно подставное лицо. Интересно, чьи интересы вы тут воплощаете,какая у вас выгода?
Теперь понятно, почему Ходасевич ушёл, а то все уже голову сломали о причине.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 17:53

Пора вскрыть карты. Да, я подставное лицо! Меня зовут Валерий и я хочу устроиться в теплое местечко - в департамент развития БАТЭ. Причем хочу занять место А. Боровицкого. А этот, второй, Валерьевич - мой сын. Его я планирую взять в помощники. Ведь БАТЭ - это одна большая семья!   :D :D

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 17:55

Светлана писал(а): Теперь понятно, почему Ходасевич ушёл
Так расскажите нам!

И ответьте все же на вопрос

Валерьевич Александр писал(а):
Светлана писал(а): И к слову говоря, это не только моё мнение и наблюдение. Вчера на матче разговаривали на эту тему с другими болельщиками и у всех такое же мнение, что не всё тут чисто! А точнее совсем не чисто! Я не знаю всей этой кухни, из-за чего этот весь сыр-бор, не знаю степень вашего двоих родства, не знаю вас и вашей цели, но очевидное на поверхности, тут и вчитываться не надо.
Так расскажите нам это самое "очевидное", которое "на поверхности". К какому мнению склоняетесь вы и "другие болельщики"?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 17:59

SomeKindOfMonster, папа, положи мне двадцать рублей на телефон, а то у меня уже заканчиваются деньги отписываться здесь

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 18:06

А чего про приёмного сына забыли :x
я тоже хочу быть при ФК БАТЭ :D
Но я и так при нём . а он при мне. точнее уже ВО МНЕ :!:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 18:14

да тут одна.сплошная МАФИЯ :o

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 27 апр 2017, 18:20

Монстр подставное лицо :shock: Валерьевич его сын :cry: Я это давно подозревал, а сейчас всё раскрылось.
Попахивает пятой колонной! Именно они виноваты в низкой посещаемости и (не)работающем дозаторе мыла в туалете випсектора! Светлана, предлагаю разобраться в этом!

griser78

Сообщение griser78 » 27 апр 2017, 18:46

Как-то писали, что Рино это женщина: совпадение? недумаю! :D

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 18:47

Светлана писал(а): Просто город у нас вообще не футбольный.
Ну вы же "пару лет назад" как то полюбили футбол и БАТЭ?
Если честно, то я пошла на футбол, потому что мужу в карты проиграла и должна была 4 месяца ходить с ним на футбол. Так и подсела потиху. А так, у меня нет друзей (ну только кроме одной соседской семьи) которые любили бы ходить на футбол. Предлагаем все знакомым, зовём, но половине Борисову только ЛЧ подавай и ничем их на обычные матчи не затянешь. Вот в чём грусть.

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 18:49

Светлана писал(а): Теперь понятно, почему Ходасевич ушёл
Так расскажите нам!

И ответьте все же на вопрос

Я склоняюсь к мнению, что у вас есть какой-то личный интерес. Кто читает форум ,тот поймёт. Не хочу уподобляться вам и выносить все болячки на всеобщее обозрение, зная, что форум открытый и все помойки от сюда берут темы и потом смакуют их и злорадствуют.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 апр 2017, 18:56

А я вот предлагаю Вам Светлана встретиться в воскресенье перед матчем с Шахтёром или в его перерыве ЛИЧНО с Монстром . Валерьевичем и другими заинтересованными людьми на БА и расставить ВСЕ точки над I
думаю это РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ :!:
надеюсь Вы там точно будете :?:

Светлана

Сообщение Светлана » 27 апр 2017, 19:38

Да ну! Зачем мне это надо?) У меня личного интереса в этом нет. Я увидела странную ситуацию и решила высказать своё мнение. Мне просто было интересно, как поведут себя ответчики. И не ошиблась. Так что всё интересовавшее меня я получила.
Всем добра! ;)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 апр 2017, 19:47

Да, вы правы, есть личный интерес. Попасть на сладкое место в клуб. Но вы нас раскусили, и теперь нас не возьмут :(
Теперь зарегистрируем новые ники и по новой!

jan

Сообщение jan » 27 апр 2017, 20:01

Светлана писал(а): Я склоняюсь к мнению, что у вас есть какой-то личный интерес.
Я Вам расскажу какой личный интерес. Получать максимум удовольствия в посещения стадиона. Как от самой игры так и от всех тех мелочей на недостаток которых ребята жалуются.
Светлана писал(а): Кто читает форум ,тот поймёт.
Я не понимаю, хоть читаю форум ещё со времён пресболовского (а это давно было).
Светлана писал(а): Не хочу уподобляться вам и выносить все болячки на всеобщее обозрение, зная, что форум открытый и все помойки от сюда берут темы и потом смакуют их и злорадствуют.
это наша площадка для обсуждения и общения в представителями клуба. Или вы считаете что нам нужно создать что-то закрытое чтоб никто не видел и пускать туда только после предъявления паспорта?

Ребята может не стоит попытаться объяснить человеку, авось поможет?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2017, 20:16

Прикол в том, что человек, с ее слов, совсем недавно начал интересоваться футболом и то, "благодаря" проигранному в карты спору. Казалось бы, проиграла и проиграла, походила на футбол, повтыкала в поле на двадцать двух мужчин бегающих с мячиком. Но тут же человек настолько в теме про всю ситуацию в целом, включая Витю Ходасевича, который уже не работает в клубе, что всем становится понятно, что Светлана появилась не сама собой, а с чьей то подачи) Ну а с чьей - походу здесь всё ясно как белый день)

Ответить