Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Verlor Bel

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2017, 22:02

ну тогда ту часть моих претензий, которая касается ущемления прав випов прошу считать аннулированной)
ну вот под нами - секторы е3, е4 - держали в руках листочки цветные

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 22:13

Алеся писал(а):Афиши висят на остановках на местах предназначенных для объявлений Старого города,Приборы, ул.Гагарина,ул.Толстикова,ул.М.Горького,Политехникум,4 поликлиника,Автовокзал,Лядище...на проходной Хрустального завода,и ещё пару магазинов,это только из того где я лично видела. Просто проблема в том,что спец.оборудованных мест в городе очень мало
Хорошо, что кто-то их видел :)
Надеюсь, к ближайшим домашним матчам получится создать гораздо лучшую футбольную атмосферу в городе.

Платон, спасибо за ответ. Надеюсь, все у вас получится.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 апр 2017, 22:28

Раздавали при входе на стадион

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 апр 2017, 10:56

Кстати, тут подумалось, что не зазорным будет активно муссировать тему розыгрышей подарков. Все-таки новый айфон в конце сезона найдет своего обладателя, плюс всякие плюшки каждый матч разыгрываются. Можно прям давать кричащие афиши "Выиграй новый айфон! Приходи в субботу на Борисов-Арену!"

red

Сообщение red » 10 апр 2017, 11:29

По поводу гимна - слова странные какие-то.
Барысаў родам з Беларусі!
Cпасибо, кэп.
Я да цябе заўжды вярнуся -
Маёй Беразіны.
В смысле вернусь? Вроде как мы никуда и не уезжали.
Ты - горад мой і горад наш!
Не поспоришь)

Там еще и Наполеон Бонапарт есть, мать честная) Хорошо, что про немцев и ВОВ ничего. Леонид Дранько-Майсюк, окстись)
Поэт конечно дал жару.

А мелодия норм, очень простая, можно подпевать даже без музыки. Уже представил как 13 тысяч человек поют акапелла про Березину и Наполеона, и у соперников дрожат коленки)

Степан

Сообщение Степан » 10 апр 2017, 11:57

Это не гимн клуба, а песня в честь Борисова. Хороша на День города, на субботниках и маевках.
Нужна простенькая песня о команде и для болельщиков. Чтобы запомнить было легко и петь просто.
А нынешнее творение многие просто не потянут ни в части текста, ни в части исполнения.

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 10 апр 2017, 12:04

Смотрю ББ Блог. Родионов показал на старые картины и сообщил, что их заменят на новые, что, в принципе, и сделали. А что все-таки стало со старыми? Может аукцион какой-нибудь сделать или в качестве подарков в каких-нибудь розыгрышах сделать?)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 апр 2017, 12:35

Кстати, хорошая мысль. Наверняка многие поклонники клуба разместили бы у себя дома эти картины.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 10 апр 2017, 15:10

SomeKindOfMonster писал(а):Кстати, тут подумалось, что не зазорным будет активно муссировать тему розыгрышей подарков. Все-таки новый айфон в конце сезона найдет своего обладателя, плюс всякие плюшки каждый матч разыгрываются. Можно прям давать кричащие афиши "Выиграй новый айфон! Приходи в субботу на Борисов-Арену!"
С розыгрыши это хорошо, но мне кажется они немного нечестные. Во первых, в розыгрыше должны участвовать все пришедшие, а не тот, кто с соц.сетямы на ты. Да еще не каждый захочет и сможет "креативное фото в Инстаграме" разместить.
Во-вторых, способ определения победителя - кто-то где-то с кем-то как-то решит и определят победителя.
И кстати, там когда то же клуб лотерею запускал. Может опять запустить? Желательно, безпроигрышную)))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 апр 2017, 15:32

Для людей неизбалованных я бы предложил что-то типа купонов на сумму какую-нибудь от Евроопт. Для борисовской семьи, думаю, большое подспорье себе продуктовую корзину на неделю выиграть. Может, не так эпично, как Рено Логан, но вполне полезная штука по нашим временам.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 10 апр 2017, 16:02

SomeKindOfMonster писал(а):Для людей неизбалованных я бы предложил что-то типа купонов на сумму какую-нибудь от Евроопт. Для борисовской семьи, думаю, большое подспорье себе продуктовую корзину на неделю выиграть. Может, не так эпично, как Рено Логан, но вполне полезная штука по нашим временам.
В ветке чемпионата(вроде) я это предлагал, что бы с Еврооптом начали что то придумывать, а не просто партнер для галочки. К тому же можно совместную дисконтную программу запустить(дополнительный процент скидки какой). Как раз вон бонстики ушли с евроопта, можно их место занять)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 апр 2017, 17:54

Ребята, прекращайте превращать футбольный матч в "Поле чудес". Такими темпами скоро придется Каверина на Якубовича менять) Да и разыгрывать суповые наборы тоже, думаю, не стОит. Если не ошибаюсь, лет десять назад на Городском уже разыгрывали колбасу с минералкой. Другое дело розыгрыши среди абонеменщиков различной атрибутики клуба. Это, согласен, нужно. Или помощь болельщикам с выездами. Учитывая плотный график дальних выездных матчей за месяц эта помощь клуба как нельзя кстати для многих.
Понимая, что многие могут сомневаться в целесообразности дальней поездки накануне праздника Пасхи, ФК БАТЭ делает подарок для всех болельщиков.
Места в автобусах будут БЕСПЛАТНЫМИ для каждого, кто придет в желтом и с клубным шарфом!
Или розыгрыш айфона среди тех, кто посетит больше всего матчей нашей команды. Это, действительно, стимул!

И не нужно в этом плане гнаться за брестами. Рано или поздно они лопнут, а нам жить дальше. А планку там со старта подняли высоко. Что дальше, квартиру будут разыгрывать?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 апр 2017, 17:58

Кстати, насчет брестского розыгрыша авто. Уже начали раздаваться голоса, мол, что вы нам какой то Логан подсовываете? Ауди давайте! А теперь подумайте, оно нам надо? Как потом болельщика на стадион зазывать будут?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2017, 18:05

хотя бы ДЖИЛИ-ДЖИП :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2017, 18:17

что касается гимна . попробовал его прослушать на ВСЮ громкость .вроде и НОРМАЛЬНО .ЦЕПЛЯЕТ
просто его надо РАСКРУТИТЬ : побольше прокруток и станет ШЛЯГЕРОМ . особенно понравился последний припев . когда ВСЕ поют РАЗАМ :!:
Последний раз редактировалось intersum 10 апр 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 апр 2017, 18:30

Валерьевич Александр писал(а):Ребята, прекращайте превращать футбольный матч в "Поле чудес". Такими темпами скоро придется Каверина на Якубовича менять) Да и разыгрывать суповые наборы тоже, думаю, не стОит. Если не ошибаюсь, лет десять назад на Городском уже разыгрывали колбасу с минералкой.
...
И не нужно в этом плане гнаться за брестами. Рано или поздно они лопнут, а нам жить дальше. А планку там со старта подняли высоко. Что дальше, квартиру будут разыгрывать?
На том же радио Юнистар Каверин в своем утреннем шоу запросто разыгрывает карту "Купилку" от "Соседей" с балансом 20 руб. Не вижу в этом чего-то "супового" из далекого прошлого. Конечно, хотелось бы, чтобы народ шел на стадион по зову сердца, своих поддержать, чтоб гнал их патриотизм локальный. Но сколько лет такое нужно культивировать? Да и как это можно вообще культивировать, когда команда по сути из Минска.
зы. Что бресты поступают глупо, так сходу разыгрывая авто на матче 3го круга, куда и так бы народ пришел, это факт. Но здесь их никто копировать не собирается в этом отношении.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2017, 19:08

СПАСИБО клубу за приглашение : http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7129
решение РАЗУМНОЕ. даже меня подкупило.думаю НАДО ЕХАТЬ :!:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 апр 2017, 20:28

Я думаю и упомянутая здесь "Пагоня" для молодежи показалась бы колыбельной. Хотя песня и исполнение сильнейшие!

https://m.youtube.com/watch?v=YNdKXMX5B ... =mv-google

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2017, 21:21

Дал сегодня прослушать гимн ФК БАТЭ http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7123 своему другу .тоже солисту ПЕСНЯРОВ Валерию Скорожонку . сказал что НЕ ПЛОХО .но аранжировку надо поправить . но не тянет на ГИМН . мелодия слабовата . надо бы добавить пафосности. а Валерий Дайнеко спел в свою силу. может и не хватает многоголосья . последний припев хором это КРУТО
я озвучил мнение человека .который имеет КОНСЕРВАТОРСКОЕ образование и является между прочем учителем по вокалу
чтобы не быть голословным о нём прочтите здесь ; http://skorojonok.by/biografija/

Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 10 апр 2017, 21:39

Как по мне, гимн получился довольно годным. Выдержано в стиле, каким и должен быть гимн футбольного клуба. Лично я боялся, что будет какой-нибудь марш, который на первый-второй раз зарядит настрой, а дальше постепенно начнёт вызывать рвотный рефлекс. Ну и не хотелось, образно говоря, "три кусочека колбаски", т. е. "чего-то простенького и легко запоминающегося", как многие тут говорят. Так что, в принципе, то, что надо. Единственное, "Беразина" слух режет.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 апр 2017, 22:06

но аранжировку надо поправить . но не тянет на ГИМН . мелодия слабовата . надо бы добавить пафосности. а Валерий Дайнеко спел в свою силу. может и не хватает многоголосья .
Я хоть и не имею
КОНСЕРВАТОРСКОЕ образование
, но сегодня с утра в разговоре с КАА сказал то же самое. По моему мнению, если заменить некоторые инструменты и добавить живых, а не электронных ударников, получится то, что надо. В общем дать эту тему исполнить каким нибудь рок-исполнителям без вот этих вот труб и пикалок, а с нормальным живым звуком.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 апр 2017, 22:11

Валерьевич видишь мнение профессионала совпало с твоим. да чуть -чуть не дотянули

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 10 апр 2017, 22:17

КАА немного очухается и тогда , думаю, дотянем. Тем более и клип нужно соорудить толковый под гимн.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 апр 2017, 07:10

Вчера смотрел сюжет в недельных новостях на БТ5 .так 15 апреля и Дбр презинтует свой гимн . который они записали вместе с симфоническим оркестром Белтелерадио и тоже на белорусском языке

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 апр 2017, 07:54

Так у них слова гимна наложены на песню "Бяги, хлопец" той же Крамы, которая и исполнила их гимн.

Ответить