Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 08 апр 2017, 19:13

Вот сегодня ждал появления мотивировочного ролика на главной странице завтрашнего матча с Минском . но его так и НЕТ
Вот в своё время Вова Титовец их выкладывал как пироги
надо задуматься?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 апр 2017, 20:23

http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7116
У мяне ёсць пытанне. Знiжка 21% яна ў дадатак да знiжкi па абанементу цi не?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 09 апр 2017, 01:40

Verlor Bel писал(а):http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7116
У мяне ёсць пытанне. Знiжка 21% яна ў дадатак да знiжкi па абанементу цi не?
Нет. Это скидка для всех. Скидка на абонемент действует все время, а эта только во время акции.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 апр 2017, 07:29

СПАСИБО за ролик. немного не дождался
но всё равно их надо выкладывать ЗАРАНЕЕ :!:

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 10:17

Ну да, не в день матча.
Сам ролик неплох.

Департамент

Сообщение Департамент » 09 апр 2017, 11:59

Валерьевич Александр писал(а):Думаю, было бы неплохо, если бы гимн представили в подобном формате, то есть уже с игроками на поле.

https://www.youtube.com/watch?v=d05yIOoHhlM
Добрый день,
это и был наш первоначальный сценарный план, но учитывая сегодняшние погодные условия и переполненный лазарет команды, тренерский штаб и врачи не одобрили нашу затею - ведь команда находилась бы на построении более 10ти минут, вместо обычных четырёх... Учитывая предстоящий график матчей, мы должны действовать в интересах команды и игроков. В связи с этим, к нашему огромному сожалению, гимн будет исполнен без присутствия команд.
К победе - вместе!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 апр 2017, 12:39

жаль :cry:

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 14:47

Что ж, раз такие обстоятельства, то очевидно, что лучше поберечь игроков, тем более хватает простывших. Потренируемся сами, а на следующую игру, вроде бы она выпадает на то самое ДБр, уже все вместе споем.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 апр 2017, 15:04

Ну да, раз такие дела, то тут уж действительно не до песнопений.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 19:38

Одному мне показалось, что 6700 и не пахло на матче? Какие-то нереальные цифры написали, по ощущениям пять с лишним.
p.s. довелось сегодня по делам поездить чуть ли не по всему Борисову. Практик, пару ТЦ, разные районы : и Дымки, и вокзал, и Пятаки, Демина -- о том, что в городе сегодня футбол, не говорит абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Вообще ничего, даже растяжки уже не вешают.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 апр 2017, 20:40

SomeKindOfMonster писал(а):о том, что в городе сегодня футбол, не говорит абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Вообще ничего, даже растяжки уже не вешают.
Вот! Об этом я и говорил пару дней назад. Человек может банально замататься и забыть о футболе. Я так в конце прошлого года два матча пропустил. Хотя за пару дней собирался, но просто вылетело с головы в тот день. Обязательно возвращать растяжки, и вообще нужно как то украшать город в желто-синий в день матча.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 09 апр 2017, 20:49

Сектор развесил 150 афиш А3 по городу, афиши А4 по всем школам, информирование заводов прошло об акции про билеты за 50 копеек, висит вдоль Городского стадиона анонс размером 8250х800 мм. Задействованы соцсети клуба и города.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 20:55

Где развесили афиши? На вокзале нет (транспортном центре города) Растяжка раньше была там над проспектом со стороны вокзала, теперь там реклама долевого. В каких торговых центрах была информация? На каких рынках? Это, если что, те места где в выходные народ толпами (а перед Пасхой так ордами даже).

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 09 апр 2017, 20:58

Алексей Юрьевич, вот честно...Хз, но афиш в четверг не видел. Может их повесили позже, но не было.
Работаю на гос. предприятии города. И тоже никакой информации о матче не было. Соц.сети это хорошо, видел. Тут вопросов нет.
Но есть небольшой совет, как раз для ЦА этих ваших интернетов. Заказ рекламы в ВК, яндекс.дерикт и гугл.адсенс.
Если выбирать локальную рекламу, т.е. рекламу только для Борисова/ Минской области, то будет стоить копейки

vtl

Сообщение vtl » 09 апр 2017, 21:08

По поводу гимна. Как мне показалось, текст и ритм немного тяжеловаты для запоминания и коллективного стадионного пения...

И ещё сильно резануло слух название реки, на которой стоит наш город. По-белорусски она зовётся "Бярэзiна", а не "Беразiна". Конечно, в стихах иногда допускаются отступления типа сдвига ударения и т.п. Но здесь это явный русизм или безграмотность. Это все-таки официальный гимн, и опять ляп... да ещё и несколько раз повторенный...

Платон

Сообщение Платон » 09 апр 2017, 21:15

SomeKindOfMonster писал(а):Где развесили афиши? На вокзале нет (транспортном центре города) Растяжка раньше была там над проспектом со стороны вокзала, теперь там реклама долевого. В каких торговых центрах была информация? На каких рынках? Это, если что, те места где в выходные народ толпами (а перед Пасхой так ордами даже).
Андрей,мы вас,болельщиков, услышали!За последнее время многие не равнодушные оставили тут множество пожеланий и идей.С самыми активными мы постоянно на связи.Уже завтра мы проведем совещание.Обещаю,что мы обсудим все ваши пожелания и будем работать над их воплощением.Все рекламные активности к следующему домашнему матчу (фото отчет) опубликуем тут.Спасибо Всем,кому не безразличен наш Футбольный клуб.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 апр 2017, 21:19

зато видеообзор матча выложили оперативно в 21.05
СПАСИБО

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 апр 2017, 21:25

а что касается количества зрителей . то Монстра на мякине не проведёшь . у него глаз намётан
в 5 500 я бы поверил

Алеся

Сообщение Алеся » 09 апр 2017, 21:37

Афиши висят на остановках на местах предназначенных для объявлений Старого города,Приборы, ул.Гагарина,ул.Толстикова,ул.М.Горького,Политехникум,4 поликлиника,Автовокзал,Лядище...на проходной Хрустального завода,и ещё пару магазинов,это только из того где я лично видела. Просто проблема в том,что спец.оборудованных мест в городе очень мало

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 апр 2017, 21:40

Каждый сам может сделать выводы, было ли на стадионе 6750 зрителей. Это чуть больше половины стадиона.
Ссылки кликабельны для лучшего просмотра фотографий.

Изображение
http://www.fotohost.by/image/2A1p

Изображение
http://www.fotohost.by/image/2A1P

Изображение
http://www.fotohost.by/image/2A1o

Изображение
http://www.fotohost.by/image/2A1T

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2017, 21:43

vtl писал(а):По поводу гимна. Как мне показалось, текст и ритм немного тяжеловаты для запоминания и коллективного стадионного пения...

И ещё сильно резануло слух название реки, на которой стоит наш город. По-белорусски она зовётся "Бярэзiна", а не "Беразiна". Конечно, в стихах иногда допускаются отступления типа сдвига ударения и т.п. Но здесь это явный русизм или безграмотность. Это все-таки официальный гимн, и опять ляп... да ещё и несколько раз повторенный...
я скажу прямее - мне гимн не понравился совсем. веет от него советским нафталином уж простите меня за мое мнение.
ну и по старой доброй традиции - то что раздается при входе до випов не доходит. в принципе оно и понятно, нафига этим випам текст гимна.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 апр 2017, 21:48

Verlor Bel писал(а):
vtl писал(а):По поводу гимна. Как мне показалось, текст и ритм немного тяжеловаты для запоминания и коллективного стадионного пения...

я скажу прямее - мне гимн не понравился совсем. веет от него советским нафталином уж простите меня за мое мнение.
ну и по старой доброй традиции - то что раздается при входе до випов не доходит. в принципе оно и понятно, нафига этим випам текст гимна.
На нашем секторе почти ни у кого не было текста и на входе не раздавали.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 апр 2017, 21:50

Ну про нафталин я бы не говорил, но гимн явно не для молодежи. Как песня про Борисов - супер. Смущает, что слово "БАТЭ" там встречается лишь раз. В любом случае, надо пообвыкнуть, может быть, зайдет народу со временем. Надо пробовать петь (увы, я так и не понял, кому и где раздавали текст)

vtl

Сообщение vtl » 09 апр 2017, 21:56

Не только випам. Со стороны входов G и H ничего не раздавали, по крайней мере, за 20 мин до начала матча. На секторах F1 и F2 листки с текстом были у немногих. Предположу, что раздачу организовали только в одном месте...

Алеся

Сообщение Алеся » 09 апр 2017, 21:57

У нас на входе на трибуну А стояли дети и раздавали листочки с текстом

Ответить