Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Валерьевич Александр » 31 мар 2017, 12:48

А её ничего не изменит, такой она человек.
это ты по сюжетам передачи такие выводы сделал?) Или ты ее муж?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 мар 2017, 12:55

По хорошему провели бы опрос на сайте "Устраивает ли вас Анна Бонд в качестве ведущего?"
Именно болельщик должен определять такие вещи. А не маленькая группа лиц.
Как я вижу на стадионе, болельщики вполне позитивно встречают Аню, как ведущую. Если человек, по твоему, совершает какие либо ошибки, то ведь можно на них просто указать. У тебя же получается, что раз ведущая Анна Бонд - то по умолчанию проект никудышный. А если там участвует еще и Родионов, то вообще полное дерьмо.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 31 мар 2017, 13:05

Валерьевич Александр писал(а):Леша, на твоем месте, на вышеуказанный адрес и имя получателя я бы выслал презерватив. Вместо майки. С намеком.
А здесь, после всех этих додиков-шмодиков, послал бы в жопу. Коротко и ясно.
п.с. Можно по разному относится к Алексею, но "критиковать" так, как это делает Интерсум - это уже не в какие рамки.
Полностью разделяю твое мнение. Я сперва подумал что там опечатка, но оказывается нет. Эти необоснованные наезды в адрес работников клуба от некоторых участников форума иногда переходит все границы.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 31 мар 2017, 13:08

Fanat БАТЭ писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):
Зачем мне её ответ? Отвечать должен руководитель.
Меня ее работа устраивает, тебя - нет. Вот бы и обозначил ей, что именно тебе в ней не нравится, что можно изменить на твой взгляд.
А так, получается, что ты из-за угла, втихаря, на людей наговариваешь.

По хорошему провели бы опрос на сайте "Устраивает ли вас Анна Бонд в качестве ведущего?"

Так почему не устраивает? Я тоже что-то не понимаю не наездов в адрес Бонд и адрес Виталию. А проведения подобных вопросов выглядит очень глупо на мой взгляд. Главное чтобы руководство устраивало.

ship_by

Сообщение ship_by » 31 мар 2017, 14:45

SomeKindOfMonster писал(а):Что можно сказать - здоровья А.А. Без него, как видим, интереса к таким мероприятиям немного.
Забавно, что уже обычные люди - ну то есть не мы, дрочеры форумные, как нас любят называть - поднимают те же самые вопросы. Посещаемость падает, маркетинг занимается фигней.
Анатолий Анатольевич, нужны реформы. Они много где нужны, но если "много где" все очень сложно реформировать, то у нас в клубе, верю, нужно ваше волевое решение и все станет хорошо. Толковых специалистов хватает - два маркетолога обойдутся не дороже Березкина. Возможно, аншлагов даже так нам не видать, но если ничего не делать, то обещанные нам попиццот, тьфу, "8000 средняя посещамость" так и не наступит никогда.
Даже Славик высказался на всю страну:
Вячеслав Глеб: «Клубный менеджмент работает очень серьезно. Не факт, что даже в БАТЭ есть такие специалисты, как в «Крумкачах» https://by.tribuna.com/football/1049818719.html

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 31 мар 2017, 15:02

Кстати к Глебу и Крумкачам - на трибуне мелькала новость по поводу новых билетов на футбол у них. Как же подкупило, не в обиду, но может Глеб и прав. По поводу встречи - ну в четверг в 5 (? не помню точно) - очень сложно попасть.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2017, 15:25

Алексей. вот Вы вчера лично присутствовали на встрече с болельщиками .что Вам помешало подняться на сцену и ответить на все вопросы .которые касаются нас болельщиков? Ну не дело на них отвечать Михаилу Михайловичу. каждый должен выполнять свою работу
заодно бы и народ с Вами бы познакомился . а так многие просто не знают про Ваше существование
лично бы наладили ДИАЛОГ .оставили бы свои просьбы и пожелания в улучшении этой НЕЛЁГКОЙ работы
а высказывать эти пожелания мне НИ КТО НЕЗАПРЕЩАЕТ. я выражаю своё ИМХО
что касается имени Додик (производное имя ДАВИД) . знаю .что и Анатольевич его употребляет. то если оно Вас как то задело . то тогда ИЗВИНИТЕ
а Анатолию Анатольевичу скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
да и не забывайте . что ФК БАТЭ должен быть лучшим во всём . а то вон нам уже Крумкачы ставят в пример

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2017, 15:30

kuzmich84 писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Леша, на твоем месте, на вышеуказанный адрес и имя получателя я бы выслал презерватив. Вместо майки. С намеком.
п.с. Можно по разному относится к Алексею, но "критиковать" так, как это делает Интерсум - это уже не в какие рамки.
Полностью разделяю твое мнение. Я сперва подумал что там опечатка, но оказывается нет. Эти необоснованные наезды в адрес работников клуба от некоторых участников форума иногда переходит все границы.
Дима я рад за тебя . что у тебя в Америке всё хорошо . но ты мне сейчас напоминаешь одного героя из МАУГЛИ. который всё тёрся под ногами и поддакивал
так что лучше помолчи или уже будь объективен . а то одного гнобишь . а другого лилеешь

Платон

Сообщение Платон » 31 мар 2017, 16:09

Fanat БАТЭ писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):
Зачем мне её ответ? Отвечать должен руководитель.
Меня ее работа устраивает, тебя - нет. Вот бы и обозначил ей, что именно тебе в ней не нравится, что можно изменить на твой взгляд.
А так, получается, что ты из-за угла, втихаря, на людей наговариваешь.

Добрый день "большая группа лиц" Fanat БАТЭ!Твое мнение очень важно для нас.Только вот по существу ноль.Если ты мужик,а не вжик давай конкретику,а не балабольство.Звони-обсудим +375 44 720 41 82

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2017, 16:29

МОЛОДЕЦ Платон -ответил "писуну"
да и номер тел. не побоялся выложить .а Аня вчера и сама хотела бы услышать ЧТО НЕ ТАК .на встрече сидел рядом

Fanat БАТЭ

Сообщение Fanat БАТЭ » 31 мар 2017, 17:15

kuzmich84 писал(а): Главное чтобы руководство устраивало.
На сем дисскус можно закончить) Не важно мнения болельщиков(в целом по крайней мере), главное что бы партию всё устраивало.

И кого-то ещё, с таким воззрением не устраивает президент нашего государства.
Очень странно, ведь его всё устраивает, это главное.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 31 мар 2017, 18:23

зацените логическую цепочку: кузьмич считает что анна бонд может работать лишь бы она устраивала руководство батэ, нашего президента все устраивает в стране, значит наш президент должен всех устраивать.
рука. лицо.

Платон

Сообщение Платон » 31 мар 2017, 18:49

Fanat БАТЭ писал(а):
На сем дисскус можно закончить) Не важно мнения болельщиков(в целом по крайней мере), главное что бы партию всё устраивало.

А,так этаж главный "Шерлок Холмс" Славян.Теперь все ясно.Конструктиву не бывать...

Славян

Сообщение Славян » 31 мар 2017, 19:45

Добрый вечер. Тут вышло какое-то недоразумение, потому что мне уже звонят...

Дело в том, что ник "Fanat БАТЭ" не имеет ко мне абсолютно никакого отношения - эти комментарии пишет совершенно другой человек.

Будьте так добры, ищите лучше, потому что эти комментарии НЕ МОИ.

Я не понимаю, откуда взялась информация... Или на форуме просто так решили...

Прошу объяснить ситуацию.

red

Сообщение red » 31 мар 2017, 21:26

intersum писал(а):Уважаемый РЭД согласись тебя никто за язык не тянул . а пиво ты обещал не мне . а пацанам
поверь это для меня не принципиально
просто есть хорошая пословица : СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ. ВЫЛЕТИТ- НЕ ПОЙМАЕШЬ
так усвой её . чем делать какие то обещания
просто лично я убеждаюсь .что многие IT-люди в жизни такие скряги мама не горюй. просто Вы перестали жить реальной жизнью . ну хоть форточку иногда открывайте . чтоб дышать воздухом НАРОДА
Да . надеюсь уважаемый РЭД что это тебя не касается
Сергей, ты старше меня по возрасту, но с чего это ты мне мораль вздумал читать? Не много ли на себя берешь? Детей своих воспитывай, а я уж как-то сам смекну что да как в этом мире. ОК?
Что касается тебя и твоих пацанов, я уже все сказал, земля круглая, сочтемся, был бы повод. За мной не заржавеет. Этот вопрос на форуме закрываем.

Не хворай.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 мар 2017, 22:04

Рэд конечно спасибо за ответ . но я про это уже успел и забыть . но последнюю строку в моём спитче ты так и не прочёл .а ЖАЛЬ
тему ЗАКРЫЛИ

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2017, 00:42

Fanat БАТЭ писал(а):

Я тогда поясню. Навeрняка руководство отзывы и отклики от пользователей, оцeниваeт количество просмотров, лайки, дизлайки охват аудитории и пр. Очeвидно, что всeм бeз исключения продукт понравиться нe можeт. А eсли доля нeдовольных минимальна, то я считаю, что продукт имeeт право на существование. А рeзультат всe равно сразу нe можeт быть известен. Да и каковы цeли данного проекта, они известны вам? Можeт это рeкламный контракт, который внe зависимости смотритe вы eго или нeт, приносит клубу дeньги. Так или иначe, только отвeтствeнныe за проeкт люди в состоянии оценить eго успех. И правильно сказали вышe, конкрeтики, чeм вам нe нравится проeкт, кромe личной антипатии к Аннe Бонд, вы нe озвучили, а значит всe это пустоe.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2017, 00:48

Verlor Bel писал(а):зацените логическую цепочку: кузьмич считает что анна бонд может работать лишь бы она устраивала руководство батэ, нашего президента все устраивает в стране, значит наш президент должен всех устраивать.
рука. лицо.
Я вышe отвeтил. По тому, что я вижу процент нeдовольных, нe такой критичный. Но у мeня нeт статистики - это на глаз. А вообще антиреклама - тоже реклама. )

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2017, 01:59

intersum писал(а):
kuzmich84 писал(а):
Дима я рад за тебя . что у тебя в Америке всё хорошо . но ты мне сейчас напоминаешь одного героя из МАУГЛИ. который всё тёрся под ногами и поддакивал
так что лучше помолчи или уже будь объективен . а то одного гнобишь . а другого лилеешь
Прeждe, чeм трeбовать объективности от мeня, начни с себя. У тeбя какоe-то прeдвзятоe отношениe к дeпартамeнту по работе с болeльщиками в лице Алeксeя. Ты нe высказываeшь прeтeнзии к директору стадиона, к ментам на входe, условному Платону или напримeр Натальe Марчeнко, а спускаeшь всех собак на Алeксeя. Но при этом с должным относишься к организованной поeздкe в Гомeль и бeсплатным автобусом в Брeст, хотя это тожe заслуга того жe дeпартамeнта. Странно в общем.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 01 апр 2017, 07:35

зацените логическую цепочку: кузьмич считает что анна бонд может работать лишь бы она устраивала руководство батэ, нашего президента все устраивает в стране, значит наш президент должен всех устраивать.
Мне кажется что между назначениям Алексея Боровицкого и Трампа тоже какая то связь есть.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 апр 2017, 07:56

Дима .СПАСИБО за ответ . поверь мне все в поле зрения .а не только Алексей.просто на данный момент он выходит стрелочник . да и с Наташей Марченко и с Платоном я тоже конструктивно общаюсь

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2017, 09:42

intersum писал(а):Дима .СПАСИБО за ответ . поверь мне все в поле зрения .а не только Алексей.просто на данный момент он выходит стрелочник . да и с Наташей Марченко и с Платоном я тоже конструктивно общаюсь
Мне просто не понятно, почему ты требуешь от Алексея то, что по идее должно требовать от него его начальство. Здесь мы можем давать советы, обсуждать, просить, предлагать, но не требовать. Как бы выглядело твое сообщение если бы ты написал, например, вот так: "Алексей, извини меня пожалуйста, я к сожаление не смогу посетить ближайшие матчи, но очень хотел бы получить обещанную майку за участие в конкурсе. Могли ли я попросить тебя выслать мне ее на следующий адрес... Спасибо, пожалуйста, до свидания", и без всякий там, клуб обязан, должен и что-то там еще. Поверь разговор построился бы иначе и можно было бы найти точки соприкосновения. Короче, чего мне тебя учить (здесь в Америке за это деньги берут :) :) ) ты же взрослый человек, должен понимать о чем я говорю.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 апр 2017, 11:56

Ну ты просто дипломатичен :!:
просто дело не во мне . вот я иду ему на встречу и искренне стараюсь помочь . но он всё воспринимает в штыки . типо: мы сами с усами : знаем-плавали
а что касается майки . то на связь со мной никто не выходил и не обсуждал как мне её удобно было бы получить
думаю я ничего не скрыл
А .ты Димон по приезду можешь молодым лекции читать о человеческой КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2017, 21:43

intersum писал(а):просто дело не во мне . вот я иду ему на встречу и искренне стараюсь помочь . но он всё воспринимает в штыки . типо: мы сами с усами : знаем-плавали
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
intersum писал(а):а что касается майки . то на связь со мной никто не выходил и не обсуждал как мне её удобно было бы получить
думаю я ничего не скрыл
А .ты Димон по приезду можешь молодым лекции читать о человеческой КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ ;)
Еще раз спрошу, а должны были с тобой связаться? Уже же написали тебе. Приезжай в офис и забирай. Или ты САМ ДОЛЖЕН позвонить Алексею и попросить взять майку на ближайший матч, на который ты выберешься. Тебе никто звонить не будет, что не понятно?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 апр 2017, 08:05

Димон .поговорю с Митрополитом .чтоб по возвращении тебе выделил приход . а может ты станешь ДУХОВНИКОМ фанатской бретии .уж очень убедителен ты в словах библии :!:

Ответить