Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
Валерьевич Александр

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение Валерьевич Александр » 14 мар 2017, 21:15

Раскрою небольшой секрет. На днях планируется выход нового видео проекта на смену " БАТЭ on Air". Видеоблог будет рассказывать о жизни команды в том числе и не в игровое время. В общем должно быть интересно!)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 мар 2017, 00:12

а кто вести будет :?: агент 008 :?:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 мар 2017, 11:47

Есть еще одна новость. Если ничего не поменяется, к первой домашней игре чемпионата будет представлен гимн ФК БАТЭ! На беларуском языке! Прошу не путать с песнями, что звучали ранее)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 мар 2017, 12:13

А маскот там еще живой? Или все как планировалось - к лету сделают ? :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 мар 2017, 18:54

Монстр . ты же знаешь стих : Люблю грозу в начале мая .....

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 мар 2017, 22:37

Вроде уже заканчивают, думаю, до мая справятся. :)

kolex

Сообщение kolex » 16 мар 2017, 11:06

Валерьевич Александр писал(а):Есть еще одна новость. Если ничего не поменяется, к первой домашней игре чемпионата будет представлен гимн ФК БАТЭ! На беларуском языке! Прошу не путать с песнями, что звучали ранее)
Папярэднія творы пра БАТЭ ў выпадку лажы заўсёды маглі з'ехаць на тым, што гэта "просто песня". А тут адразу ж Гімн. Хвалююча.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 мар 2017, 20:24

Алексей . пжл не трольте . а то Юрьевич забанит . это же не просто песня . а ГИМН ФК БАТЭ . вроде на слова А. Вашкевича :!: :!: :!:
надо . чтоб Валерьевич сначала прослушал . если ему понравится . то тогда конечно ДА
он у нас эксперт своего проекта ГОЛОС .
Я лично Валерьевичу ДОВЕРЯЮ . ну умеет человек мух от котлет отделять
предположу . что человек в детстве пару классов музыкальной школы закончил . а что он у нас такой . а вот мне медведь на ухо наступил . но мозг к счастью . если Вы подумали о страшном . НЕ ЗАТРОНУЛ ;)
так что дерзай Валерьевич . чтоб продукт оказался КАЧЕСТВЕННЫМ
я тебе ДОВЕРЯЮ :!:

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 мар 2017, 21:01

Опять у человека словесный понос... Вот что ты как баба, придумываешь какие то сплетни? Кто тебе сказал, что гимн будет на слова Вашкевича? С чего ты это взял?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 мар 2017, 21:03

Кстати, как вам новый видео проект? Лично мне понравился. И обещают еще лучше!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 мар 2017, 21:31

Валерьевич Александр писал(а):Опять у человека словесный понос... Вот что ты как баба, придумываешь какие то сплетни? Кто тебе сказал, что гимн будет на слова Вашкевича? С чего ты это взял?
Я же написал ВРОДЕ . а что свои творения А.Вашкевич предоставлял уже . проверь МАТЧАСТЬ
а это что не песня : ? http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6594 может он её в гимн переделал
делаю вывод . что ты в этом вопросе такой же эксперт как и я . жаль :roll:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 мар 2017, 21:48

так если ты знаешь . что то больше чем я . так расскажи . а не пиши в мой адрес всякую х...
да Александр и пжл не будь в который раз УМНЕЕ всех . поверь здесь ребята тоже НЕ ДУРНИ . в том числе и я

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 мар 2017, 22:14

Ты что, реально тупой? Тебе сто раз повторить, что все ранее исполненные песни о БАТЭ к гимну никакого отношения не имеют! И не нужно свои догадки в сплетни превращать! Реально достал уже!
Да, я знаю больше чем ты, но сплетни здесь распускать не собираюсь. То что можно сказать в общий доступ - я всегда этим делюсь. И делаю это не ради хвастовства, а потому что это людям интересно. А ты галимая баба, которая реально уже задолбала всех!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 16 мар 2017, 22:23

Валерьевич Александр писал(а):Кстати, как вам новый видео проект? Лично мне понравился. И обещают еще лучше!
Как по мне, так скажу, что для первого раза неплохо. Вот только заболботала Аня Виталика и на пару вопросов не давала нормально высказаться, т.е. сама манера ведения передачи по-моему осталась прежней.Да, и еще "удивил" выбор главного героя для передачи. Нет, Виталик этого конечно же заслуживает и как человек, и как капитан, но наблюдая прошлый год за Аней на прошлогоднем проекте и вообще по поведению на матчах бросилось в глаза, что в любимчиках у нее на первом месте стоит Макс Жавнерчик, а за ним следом идет Неманья - их она "цепляет" намного чаще других. Даже в этом выпуске мимо Макса она не смогла пройти равнодушно четыре раза ;)
ЗЫ Аня, распределяй внимание в выпусках по возможности равномерно :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 мар 2017, 22:28

Дальше обещают еще лучше! Будет новое оборудование, появятся совсем другие возможности. Герои блога будут разные. Да и Аня не всегда его будет вести.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 17 мар 2017, 03:29

Валерьевич Александр писал(а):Дальше обещают еще лучше! Будет новое оборудование, появятся совсем другие возможности. Герои блога будут разные. Да и Аня не всегда его будет вести.
Это интересно. Мне тоже вполне понравилось

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 мар 2017, 07:12

Валерьевич . я думаю на этом с тобой закончим
а интересный материал конечно выкладывай . чтоб не было слухов. а может Алексей Юрьевич знает больше тебя .так Велком . а я понял почему он не может . он же официальное лицо клуба . а мы с тобой так балаболы.
но я тебе всё равно ВЕРЮ :!:

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 17 мар 2017, 09:00

Смог бегло с утра посмотреть. Если честно, не удивило. Т.к. видел как Анна Б. бегает с гопро (или не гопро?) по камвольщику)Вью с Виталием тоже - уже очень много сказано, ничего особо нового не услышал, вью зажатое (по поводу живости интервью - советую посмотреть лучшие выпуски же преставившейся культтуры). Еще неплохо загуглить про Юве, а то как-то резануло как вырезали про форму, оставив только попсовые комманды типа мю (не в обиду!). А так - посмотрим, что получится, особенно на то, кто будет еще ведущим (не в обиду Анне, но уж очень она популярна!)) надо дозировать ). Завлеките Мелкозерова каким - нибудь мистером икс, пусть пишет сценарий, все равно часто ходит) Всем хорошего нгастроения

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 мар 2017, 09:43

Формат изменился - и это к лучшему. Выпуск не напряжный, видеоряд не скучный - и про форму, и про матч, и вью. Радик, конечно, как премьер-министр - ничего лишнего не скажет. Надо брать кого повеселее :)
Ну а так, главное, чтоб было разнообразие. Классно было б какие кадры из раздевалки, с тренировки (по примеру Зенит-ТВ) включить.

kolex

Сообщение kolex » 17 мар 2017, 12:14

Добра што камусьці падабаецца, але, нажаль, не змагу далучыцца. Крыўлянні, падскокі - неяк усё роўна не натуральна атрымоўваецца. Не маё, проста кажучы. Як на мой густ, роля вядучай наогул можа быць зведзена да мінімума - больш проста падслуханага, падгледжанага ў калідорах, раздзявальнях, лаўках (дарэчы, не толькі нашых), трыбунах, карацей - больш натуральных эмоцый, замест "Сталічнага вентылятара" на футбольны лад.

red

Сообщение red » 17 мар 2017, 12:44

Позовите Сумарева Сергея в ведущие. Это будет бомбический выпуск блога.

griser78

Сообщение griser78 » 17 мар 2017, 12:50

kolex писал(а):Добра што камусьці падабаецца, але, нажаль, не змагу далучыцца. Крыўлянні, падскокі - неяк усё роўна не натуральна атрымоўваецца. Не маё, проста кажучы. Як на мой густ, роля вядучай наогул можа быць зведзена да мінімума - больш проста падслуханага, падгледжанага ў калідорах, раздзявальнях, лаўках (дарэчы, не толькі нашых), трыбунах, карацей - больш натуральных эмоцый, замест "Сталічнага вентылятара" на футбольны лад.
Далучаюся да гэтых "залатых" словау. Ну не моя эта ведущая: ни в ОнЭйр, ни на презентации, ни на Онлайнере.

sanchela1

Сообщение sanchela1 » 17 мар 2017, 13:22

griser78 и kolex сформулировали все очень точно. Присоединюсь ко мнению

Платон

Сообщение Платон » 17 мар 2017, 23:46

sanchela1 писал(а):griser78 и kolex сформулировали все очень точно. Присоединюсь ко мнению
Уважаемые болельщики,доброй ночи!Спасибо За Ваше мнение.Увы но Анна Бонд будет вести блог весь сезон,так получилось,что она самая популярная медиа-персона нашей страны,аудитория которой сегодня насчитывает 50 тысяч подписчиков.Анна искренне переживает и поддерживает наш клуб!Мы изменили формат,мы покажем вам,то, что вы ещё не видели,мы постараемся сделать лучший спортивный блог страны.Ну а Вам sanchela1,griser78,kolex-терпения!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 мар 2017, 08:50

Платон . МОЛОДЕЦ . что отписался и рассказал . что к чему

Ответить